Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 дек 2018, 00:48

Маура писал(а):
14 дек 2018, 00:44
я думаю два вторых триплета вообще не стоило раскладывать, так как на данный момент я не готова ему отдаться, он настаивает, мы ссоримся миримся и в таком нервном состоянии я триплет и разложила, что видимо карты и показали, что я не хочу так начинать интим. Сейчас исправлю исходное сообщение.
Аа, всё, увидела)
Ну если решитесь, то ждем ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 14 дек 2018, 01:17

Каро писал(а):
13 дек 2018, 02:43
Какие чувства испытал мч при переписке?
Колода РУ.
Суд(Рыцарь Жезлов)-2 Кубков-5 Жезлов, квинт Отшельник
Что я провоцирую его на общение. Возможно он был не один.
Первая связка - "о! Какие люди! )" 2к о доброжелательности, 5ж о безразличии. Хорошо, что объявилась, но и без этого не плохо было.
Каро писал(а):
13 дек 2018, 02:43
Почему не захотел общаться(истинная причина)?
7 Кубков-Иерофант-Императрица, квинт Дьявол
Я думаю, он общался с женой.
Не хотелось увязнуть в бессмысленных иллюзиях. Рационально подошёл к вопросу )Я женат - мне это ни к чему.
Каро писал(а):
13 дек 2018, 02:43
Был в машине один?
Паж Пентаклей-Туз Мечей-Туз Жезлов, квинт Жрица
Нет, видимо был с женщиной.
Однозначно не один. Возможно с ребенком.
Каро писал(а):
13 дек 2018, 02:43
Хочет ли он общаться вообще?
7 Кубков-9 Кубков-7 Пентаклей, квинт Иерофант
Как и триплет выше, не хочет, считает это бесперспективным.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 дек 2018, 01:20

Доброй ночи!
JulijaNi большое спасибо за помощь @}->--
С меня благодарность!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 14 дек 2018, 01:47

Maya_
Каро
ягодка-малинка
Talullah Tu

Внезапно появилась ОС)
ПрозерпинаR писал(а):
06 дек 2018, 22:38
Девушки, прошу ваших мнений про триплеты @}->--

Вопрос - ответит ли мужчина на сообщение в контакте на этой неделе? (сообщение чисто делового характера, переписку веду не я, а мой знакомый, мужчина очень занятой, не отвечает уже вторую неделю, а связь с ним, так получилось, что только через контакт)

8 жезлов 5 чаш Королева кубков (квинт Смерть)

Думаю, что нет, тут карты показывают только ожидание его ответа

Ответит ли на следующей неделе?

7 жезлов Жрица Повешенный (квинт Мир)

По квинту бы сказала, что да, но от триплета ощущение, что нет

Ответит ли до конца декабря?

Правосудие Рыцарь Мечей Влюбленные (квинт Звезда)

Тут думаю, что все-таки да
Мужчина дал ответ сегодня - то есть, по второму триплету. Да, квинт Мир наводил на мысль, что ответит, но Жрица и Повешенный - отнюдь нет. Не пойму, зачем они у меня в триплете появились и о чем хотели мне сказать...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 дек 2018, 01:56

ПрозерпинаR спасибо Вам за Ос @}->--
Интересно как получается)
Ну если рассуждать уже после ОС, получается 7 Жезлов (во что бы то ни стало) мне нужно донести информацию(про обучение?)не оставлять это(Повешенный)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 14 дек 2018, 02:01

Каро писал(а):
14 дек 2018, 01:56
ПрозерпинаR спасибо Вам за Ос @}->--
Интересно как получается)
Ну если рассуждать уже после ОС, получается 7 Жезлов (во что бы то ни стало) мне нужно донести информацию(про обучение?)не оставлять это(Повешенный)
Нет, не про обучение, там чисто бизнес вопрос, далекий от интересов Жрицы... донести, конечно, важно было. Может, 7 жезлов - это типа преодоление молчания и бездействия? Но все равно я с этой версией за уши притягиваю, вот не хочется по этому триплету никак сказать, что будет ответ
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 дек 2018, 02:03

ПрозерпинаR писал(а):
14 дек 2018, 02:01
Каро писал(а):
14 дек 2018, 01:56
ПрозерпинаR спасибо Вам за Ос @}->--
Интересно как получается)
Ну если рассуждать уже после ОС, получается 7 Жезлов (во что бы то ни стало) мне нужно донести информацию(про обучение?)не оставлять это(Повешенный)
Нет, не про обучение, там чисто бизнес вопрос, далекий от интересов Жрицы... донести, конечно, важно было. Может, 7 жезлов - это типа преодоление молчания и бездействия? Но все равно я с этой версией за уши притягиваю, вот не хочется по этому триплету никак сказать, что будет ответ
Да, может и так быть. Тем более, если смотреть на стихийные соответствия. Огонь-Вода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 07:52

Каро писал(а):
12 дек 2018, 15:18
Добрый день всем @}->--
Я тоже с вопросами)
Написала мч про новости с работы предыдущей. Мы оба уже там не работаем.
Какие чувства испытал мч при переписке?
Колода РУ.
Суд(Рыцарь Жезлов)-2 Кубков-5 Жезлов, квинт Отшельник
Что я провоцирую его на общение. Возможно он был не один.
П. С. Он ехал в машине, на трассе.
Почему не захотел общаться(истинная причина)?
7 Кубков-Иерофант-Императрица, квинт Дьявол
Я думаю, он общался с женой.
Был в машине один?
Паж Пентаклей-Туз Мечей-Туз Жезлов, квинт Жрица
Нет, видимо был с женщиной.
И последний вопрос о нём)
Хочет ли он общаться вообще?
7 Кубков-9 Кубков-7 Пентаклей, квинт Иерофант
Не особо видимо) у него видимо общения завались) так что на разговоры, которые ни к чему не приведут, он не хочет тратить время.
Кто как видит?
Доброго времени.
Мне тоже тут видится, что он в вашем сообщении и к нему увидел "предлог", будето вы что-то хотите от него.
И по триплетам видно что он был с женой, судя по всему, запереживал что она что-то подумает "такое".
Желания общаться не вижу, он как бы не понимает зачем это общение ему вообще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 08:02

ягодка-малинка писал(а):
13 дек 2018, 10:04
Коллеги, интересно ваше мнение по такой ситуации, у меня собака- такса, кобель- найденышь, 4 года назад я его подобрала на остановке в очень истощенном состоянии, просто кожа да кости, при том, что сама собака была "не запущенная", т.е. не грязная, не больная и не блохастая, я его забрала домой, отмыла, откормила, свозила к вет клинику, где сделали соотвествующие прививки и где мне так же подтвердили, что на момент когда я его нашла он не был в особо запущенном состоянии, не считая худобы и ошейника на нем не было..кобель оказался очень умным, ласковым и послушным..гладя его и чеша за ушком я переодически думаю, как он оказался на улице? Неужели такого славного выкинули за ненадобностью или сам сбежал от своих пренжних хозяев, а те, не стали напрягаться, искать его?
кинула триплет - как, по какой причине мой пес оказался в свое время на улице (бездомным)?
2 жезлов, Паж пентаклей, 9 пентаклей (пер)
дно - Императрица

Императрица- это "хозяйка", значит прежней хозяйкой у него была женщина? Паж пентаклей - это он сам - "еще щенок-подросток" на тот момент (на момент находки ему приблизительно было около года), 9 пентаклей перевернутая у меня всегда "потеря"..значит все таки потерялся, сбежал, а "хозяйка" не попыталась "попу оторвать от дивана" чтобы его найти?
Как думаете? У кого еще какие мнения по этому триплету?
Я тоже вижу как хозяйка женщина, пп - как собачка, по пром квинтам можно целую историю предположить. А там где он был при обнаружении, есть какая-то больница или здание административное? Пром квинты Жрец/Правосудие/Повешенный
Впечатление, что собаку привязали возле учреждения, женщина долго не выходила, и собака вылезла из ошейника (а с малышами так часто это и бывает, головенка маленькая, вытащить из ошейника при сильном верчении не трудно). А далее просто заплутал 9п пп - мне видится как попадание в незнакомый район/обстановку, так же возможно был перемещаем каким-то человеком не очень ответственным, который его просто позже оставил.
То что хозяйка не пыталась искать - меня не удивляет, сталкивалась уже с такими случаями, когда хозяева даже объявления не размещают нигде. Ну потерялся и ладно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 08:08

Луна111 писал(а):
13 дек 2018, 23:48
Добрый вечер!
@}->--
Спросила на колоде 78 дверей, Что они мне посоветуют на счет мужчины женатого, чтоб мне не мучаться неопределенностью между нами?

И выдали вот что:

5 мечей, 5 пентаклей, Дьявол (6 мечей)
Изображение

Я так понимаю, что и я в безвыходном положении, и он в не менее удрученном состоянии. Дьявол + 6 мечей - дать волю своим желанием, соблазнить его, повести в порочный круг страсти? Написать ему это? либо намек какой кинуть на страничку?

О чем мне карты говорят? :shock:
Если честно триплет мне видится как "придуманные" отношение, тут сильна тема иллюзий.
Мне кажется если вы решили "объясниться", вы рискуете получить какой-то такой ответ, который ну никак не ожидали, возможно мужчина вообще ничего такого ввиду не имел и не разделяет ваших чувств. Но мне кажется какое-то объяснение между вами будет в письменном виде.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 08:11

lovita76 писал(а):
14 дек 2018, 00:22
Добрий вечер!) @}->--
Что сейчас происходит в личной жизни у мч?
Королева жезлов, справедливость, 5жезлов,дно- 9мечи.
Из за ревности к даме- королеве жезлов, страдает, голова болит.
Сожительствует с женщиной, отношения напряженные сейчас.
Впереди будет либо ссора, либо расставание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 дек 2018, 08:22

PoisonApple писал(а):
14 дек 2018, 08:02
Я тоже вижу как хозяйка женщина, пп - как собачка, по пром квинтам можно целую историю предположить. А там где он был при обнаружении, есть какая-то больница или здание административное? Пром квинты Жрец/Правосудие/Повешенный
Впечатление, что собаку привязали возле учреждения, женщина долго не выходила, и собака вылезла из ошейника (а с малышами так часто это и бывает, головенка маленькая, вытащить из ошейника при сильном верчении не трудно). А далее просто заплутал 9п пп - мне видится как попадание в незнакомый район/обстановку, так же возможно был перемещаем каким-то человеком не очень ответственным, который его просто позже оставил.
То что хозяйка не пыталась искать - меня не удивляет, сталкивалась уже с такими случаями, когда хозяева даже объявления не размещают нигде. Ну потерялся и ладно...
Вы знаете, кобель очень шустрый, ну просто как электровеник, он уж и у меня живя несколько раз пытался "слинять" в том плане, что погонится за кем то, за кошкой или другой собакой и на окрики мои ноль эмоций, приходилось мне за ним побегать вдогодку не раз и не один квартал, но я ловила, сажала обратно на поводок и кстати, да, он у меня несколько раз выскальзывал с ошейника, так что ваша версия очень реальна..
нашла я его на остановке, при выходе из небольшого магазина, при всей своей нынешней шустрости тогда он просто понуро лежал под лавкой, видимо уже от бессилия, потому что истощен был просто ужасно как, скелет, обтянутый кожей, видимо не один день бедолага на улице без еды и питья (а тогда стояла сильная жара, это лето было), его вес тогда был не больше веса булки хлеба..ну ничего откормили, сейчас ляжки толстые и даже талия уже стала как то пропадать..
:smile: :wink:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 08:27

Аgena писал(а):
13 дек 2018, 12:17
Всем доброго дня!
Помогите разобраться с раскладами. Я как-то не могу уловить все же суть.

Кратко о ситуации. Девушка в сложном финансовом положении, но деньги появляются иногда из разных источников. На работе платят копейки. Мама ее тоже не в лучшем положении. Недавно ей "привалила" кругленькая сумма, она ее пустила на долги, лечение зубов и подготовке к нг. Деньги кончились.
Вопрос.

Как будет развиваться финансовая ситуация до конца года?

1. Колода (Египетское Таро)
Император - Солнце - 7 пентаклей
вроде все радужно и должно быть отлично, но 7 пентаклей у меня по разному в фин. вопросах отыгрывается

2. Колода (РУ)
10 пентаклей- 5 пентаклей -Смерть (4 жезлов)
Я не пойму еще больше разоряться или же времена разорений и лишений проходят?

3. Колода (Сексуальной магии) - по фин.вопросам отыгрываются по классике в основном.
7 жезлов - 6 жезлов - Фортуна (туз пентаклей)
Судя по этим картам, борьба закончена успешно, фортуна на ее стороне.

Больше склоняюсь к тому, что все колоды показали улучшение положения. В первом случае, что таки дождалась, во втором, что времена лишений проходят. В третьем, вообще успех. Девушки, но есть сомнения, что после того, как она потратила кругленькую сумму, она опять будет на мели и все вернется на круги своя. Прошу помощи @}->--
ОС после праздников))
1)У меня есть уточняющие вопросы, пардон, если они покажутся бестактными.
По первому триплету впечатление что девушка "подружка", женатого мужчины, который ей деньги и дает периодически, это имеет отношение к правде?

Пром квинты Жрец/Сила, общий Императрица - в контексте триплета можно двояко толковать - либо мое предположение верно и девушка рассчитывает, что этот мужчина раскошелится, но этого не будет, потому что у него свои семейные траты и до НГ больше денег не даст.

Либо девушка расчитывает получить поддержку через премию от работодателя (13 з.п. какая-нибудь или что то такое), и после НГ скорее всего что-то такое будет. Но 7п - для денежных вопросов, на моем опыте, карта фиговенькая. Она может много "обещать" и ничего не дать в итоге.

2) Девушка снимает жилье?
Есди да - придется съезжать. Если нет, возникнет проблема домашняя, в доме где живут и это будет еще одна статья расходов для нее.

3)Интересно, идут все равно дела с недвигой, может решит продать квартиру или сдуть в аренду что-то? Прибыль идет от недвижимости, либо вложение в оную.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 08:31

ягодка-малинка
Я не собачник, но такс много кто держит из знакомых - они очень активные ребята и их чаще гуляют на шлейке, т.к. реально при такой голове и шее немудрено из ошейника вылезти.
Мне почему то пришло, что собаку какой-то парень или молодой мужчина перемещал, может хотел забрать себе или искал хозяев, но в итоге оставил где взял.
Хорошо что вы приютили, конечно собаке домашней нереально выжить на улице.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 дек 2018, 08:31

Аурум1980 писал(а):
13 дек 2018, 15:11
девочки, если с вами кто-то не согласен, это не значит, что ваш визави на вас обиделся или у него нервы)
несогласная тут как раз таки вы, получается, мы же только высказываем свои версии, причем по тому что вы там себе вытянули.
Аурум1980 писал(а):
13 дек 2018, 15:11
Это я про вашу коллегу.
Да и про вас, судя по всему))
Ещё раз: общение с вами у меня чисто деловое, не придумывайте больше ничего, всё гораздо банальнее.
я думаю, что после таких слов мало кто то захочет вам помогать в толковании, это как минимум, не благодарно, толкуйте себе свои расклады сами.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 дек 2018, 08:39

PoisonApple писал(а):
14 дек 2018, 08:31
Хорошо что вы приютили, конечно собаке домашней нереально выжить на улице.
вы знаете, коллега, я бы может и прошла мимо, но история тут гораздо глубже и даже в чем то мистическая..если очень кратко, то я нашла эту таксу на 9-й день после того, как..похоронила своего любимого..кобеля точно такой же коричневой таксы, котрый прожил с нами 8 лет и трагически погиб...и еще слезы на глазах у нас с мужем не высохли по нему и мы дружно зареклись когда либо еще заводить собак, потому что очень тяжело переживали эту потерю..а тут выхожу я из магазина и вижу..под лавкой мой Грей живой и здоровый, только чуть моложе и худее, а так и цвет и тоже кобель и даже выражение морды похоже, ну как тут не поверишь в мистику..я не смогла пройти мимо, схватила его, прижала к себе, а в голове мысль была, что это мне мой Грейка его "оттуда" послал в утешение..муж всю дорогу, пока я несла его к машине ворчал мне вслед "оставь его, иди положи его обратно, мы же договаривалисьт никого больше не брать", но я его не слушала..и вот теперь у меня уже 4,5 года живет мой новый Стиф и муж в нем тоже души не чаит, вот такая история..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 дек 2018, 09:31

Маура писал(а):
13 дек 2018, 22:40
В каком контексте обсуждала меня группа товарищей после того как я ушла (не коллеги)
Мир 8Ч Башня(доп Смерть) квинт Отшельник
дно Суд
по ОС я с ними не ругалась и даже в приятельственных отношениях нахожусь а по картам жуть какая то идет как разрушение от меня получили.
Суд - это буквально "осуждения, пересуды" по вашу душу..а "судачили" они о вас видимо в том контексте, что вы несколько "не от мира сего" в их принятом понимании этого мира..как бы не вписываетесь вы в их привычную картину понимания мира, возможно где то и "особнячком" держитесь, вот за это и "не долюбливают"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 14 дек 2018, 09:37

Маура писал(а):
14 дек 2018, 00:17
Каков мужчина в сексе
КМ ТЖ РЧ ну по моему должен быть опытен, страстен и ласков
Король мечей довольно физически страстный, но эмоционально холодный любовник..не думаю, что от него дождешся каких либо телячьих нежностей "до" или "уже , в процессе"..ну и судя по Тузу жезлов с "жезлом" у него все в порядке и в плане размеров и тем, что "долго кочегарить не надо", заводится "с полуоборота"..способен может и на "разок", но за то какой..
:smile:
а Рыцарь кубков - это скорее всего тут указание на то, что для секса он "ухожен, чист и от него всегда пахнет приятным парфюмом"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 14 дек 2018, 09:48

Маура писал(а):
14 дек 2018, 00:17
Каков мужчина в сексе
КМ ТЖ РЧ ну по моему должен быть опытен, страстен и ласков
ОС будет или нет я еще не решила :smile: , но если будет отпишусь!
вообще есть расклады на интимную сферу. Они более корректны будут, чем обычный триплет. Я в целом вижу что мужчина в сексе думает больше о себе. Ну вроде по ТЖ стоит у него хорошо, темперамент есть. но в целом навыки именно доставить женщине удовольствие на 4. Все-таки он РЧ у вас, а не король чаш... Но в целом по раскладу такой нормальный среднестатистический мужчина. Хотя повторюсь, все очень условно и индивидуально. Помню была у меня клиентка, которая жутко переживала, что не может найти нормального мужика для секса. А потом выяснилось, что ее в предварительных ласках нужно часа полтора мариновать, и только после этого секс... :shock: НУ естественно мало найдется таких "долгожителей"... вот и сбегали от нее мужички после второго раза :cry:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 14 дек 2018, 10:27

PoisonApple благодарю Вас за помощь, с меня плюсы @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»