Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 10 фев 2019, 12:44

Saba писал(а):
10 фев 2019, 08:46
Добрый день Уважаемые!!!
Помогите с триплетом,вчера произошёл неприятный разговор со знакомым мч все было на повышенных тонах и говорил такие вещи,которые могли слышать все соседи
Чувствует ли он вину за такое поведение?
2 чаш Перев
Король мечей Перев
Туз чаш прямо
Доп к тузу-Мир прямо
Мне кажется особой вины не чувствует ему вообще по барабану(мир),но при этом для себя отмечает что был переполнен эмоциями-туз и поэтому так себя вёл...
Добрый день!
Нет, не чувствует. Если бы выпала 9М, Суд - тогда да.
Тут у Вас 2 Кубков пп непонимание между вами, конфликт. Км пп человек, который привык что его все слушаются, даже деспот(жёсткий человек). Туз Кубков да, переполнение эмоциями.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 10 фев 2019, 12:54

kristinka18
Добрый день.
Мч женат?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Saba » 10 фев 2019, 12:57

Каро[/reКароСпасибо за ответ и разъяснение @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 13:29

Saba
На мой взгляд, МЧ выплеснул на вас переполняющие его эмоции. Возможно, была какая-то последняя капля или предпосылки к этому разговору, не на пустом месте и не вдруг неожиданно. Чувства вины не вижу, накипело - высказал.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2019, 13:31

Анастасия О6757
На тайный роман больше похоже.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 10 фев 2019, 13:31

kristinka18 писал(а):
10 фев 2019, 10:54
Добрый день уважаемые тарологи.

Любит ли м меня?
10ч король ч 8 м итог туз ч.
Думаю да он околдован прям.

Какие мысли у м обо мне?
Жрица (звезда)паж пент 3пент итог отшельник (король м его сигни)в мыслях хотел бы как то пообщат ся.Но предпочитает отделиться.

Как сложатся наши отношения в течении недели?
3м паж ч король ч итог 5 м как то не радужно.Мужчина будет хитрить.

Скучает ли м?жрица(5ч)7 ж 9 м итог паж м думаю скучает и переживает
1)влюбленность есть по ТК. Но он привязан к своей семье(8М)
2) встретиться, но сейчас видимо у него дела семейные
3)будет общение, но возможен конфликт.
4)соглашусь. А ещё такое ощущение, что он Вас ревнует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 10 фев 2019, 14:55

kristinka18
Здравствуйте)
Предысторию и статус отношений напишите @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 10 фев 2019, 14:59

Добрый день. Возник у меня странный вопрос " как отец будет относится к дочери в течении полугода" Задала его, так как это дочь моего мужчины, она взрослая(17 лет ) , живёт с мальчиком. Отетшения с отцом у них только в телефонном режиме, и только когда ей что то надо, а надо ей чуть ли уже не каждый день) , тем более он сейчас за границей на " заработках"..мы говорили о ней и он все прекрасно понимает, но что будет делать мы не обговаривали.. ( был ещё слушок, что она не его дочка, но это длинная история..)
Так вот какой расклад получился:
8 мечей,7 пентаклей,Колесница(Дьявол,5 кубков)
Итог- паж жезлов
Дно -КФ.

Я так понимаю, что все останется без изменений. Может он немного закроется (8 м), по 7 пентаклей может ждёт когда она замуж выйдет)) так как мы обговаривали это и он надеется что она " слезет с него". Он понимает что он ей просто выгоден и это его печалит, но пока ничего не может сделать и оставит все как есть, все таки это " мой ребёнок " как он думает.
Буду благодарна за ваши мнения)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 10 фев 2019, 15:07

И сразу ещё задала встречный вопрос,как он будет относится ко мне в течении такого же срока..
7 пентаклей,Король мечей,КФ(4 пентаклей)
Итог -9 мечей
Дно -Рыцарь жезлов.

Вот себе тяжело.. Чувство ожидания , встречи( уедет же снова) переживания, ревность и страх за меня. Материальная поддержка( он мне помогает по необходимости)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 10 фев 2019, 15:31

Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 14:59
8 мечей,7 пентаклей,Колесница(Дьявол,5 кубков)
Итог- паж жезлов
Дно -КФ.
отношения кризисные эти, нездоровые, не добрые. он ощущает себя заложником ситуации. но изменить ничего нельзя, и мужчина проявляет терпение. он попытается свою волю проявить, но в результате останется все как есть. Отношение это вообще ни как родителя к своему дитя. Он воспринимает это всё тяжело, но избавиться не может. не думает он о ней, как о ребенке.
Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 15:07
7 пентаклей,Король мечей,КФ(4 пентаклей)
Итог -9 мечей
Дно -Рыцарь жезлов.
любви от него нет, если Вы об этом. все статично, не меняется. и с Вами ему тяжело.
зачем Вы столько карт тащите?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 10 фев 2019, 15:35

Добрый день💐 делала расклад «лемниската» на общение с мужчиной. Он в браке, общение больше дружеское, интима нет, но интерес и влечение обоюдное.
Позиция 3 и 7. Точка соприкосновения, что нас объединяет. С его стороны Император, с моей Туз пентаклей, дополнительно достала
5п и к ней уже 10м.
Понимаю так, что в вижу в нем своего мужчину, фундаментального, надёжного, карта говорит сама себя в общем))) Он видит во мне шанс на уравновешенные отношения, воспринимаемые как ценные. Задала вопрос - воспринимает шанс, возможность чего? Вытащила 5п - уход от больных распадающихся отношений (примеч. с супругой у него непростые отношения, подавали на развод). К 5п дополнительно задала вопрос из-за чего уход, чем вызван. Ответ 10м - конец отношений.
Позиция 1 и 5. Что разделяет, в чем дальше всего друг от друга. С его стороны 6п, паж мечей, 3м и 6м. С моей 2ж и Маг.
Далеки в том, что он готов всем помогать налево направо, жалеет всех. Проблемы решает поверхностно, не может сделать выбор, принять решение и уйти от жены.
Моя проблема и что нас разделяет, что безынициативна и жду действий с его стороны или судьбоносного вмешательства
Позиция 4 и 8. Внутренние потребности, инстинкты. С его стороны - Король пенталей (его сигнификатор) , паж пентаклей. С моей стороны - паж чаш и императрица.
Тут затрудняюсь. Субьективно мои желания вперёд видимо вылезают)) Подсознательно видит меня своим мужчиной, приятно оказывать знаки внимания мне.
Я подсознательно хочу быть его императрицей и иметь семью, детей. Ну либо опасаюсь, что его супруга родит ему. (Сейчас детей у них нет)
Позиция 2 и 6. Намерения, желания, цель. Он - Королева пентаклей, Король мечей. С моей - Фортуна, туз жезлов.
Хочет радикально разрешить финансовый вопрос по разводу с супругой. Также на днях он обратился ко мне с вопросом по работе, где я могу оказать содействие и в этом случае он не потеряет в деньгах. На эту ситуацию Карты тоже могли проиграть.
С моей стороны опять дублируется позиция 5 - вера в судьбоносный случай, который выступит возможностью к действию.
Дно - Шут. В ближайшее время ждать серьёзных изменений не имеет смысла.
Заранее спасибо! @}->--
Вложения
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - 6B2F87C2-6118-421D-933C-66C2E1E9EDA6.jpeg

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 10 фев 2019, 15:55

Дина Д писал(а):
10 фев 2019, 15:31
Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 14:59
8 мечей,7 пентаклей,Колесница(Дьявол,5 кубков)
Итог- паж жезлов
Дно -КФ.
отношения кризисные эти, нездоровые, не добрые. он ощущает себя заложником ситуации. но изменить ничего нельзя, и мужчина проявляет терпение. он попытается свою волю проявить, но в результате останется все как есть. Отношение это вообще ни как родителя к своему дитя. Он воспринимает это всё тяжело, но избавиться не может. не думает он о ней, как о ребенке.
Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 15:07
7 пентаклей,Король мечей,КФ(4 пентаклей)
Итог -9 мечей
Дно -Рыцарь жезлов.
любви от него нет, если Вы об этом. все статично, не меняется. и с Вами ему тяжело.
зачем Вы столько карт тащите?
Значит все таки поменяется его отношение ко мне.. Так как любовь есть сейчас. Он меня очень любит. Может я ему надоем быстро ?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дина Д » 10 фев 2019, 15:59

Ника-Ника писал(а):
10 фев 2019, 15:55
Может я ему надоем быстро
ну видите, он такой. Король мечей.
и странно, когда ребенок, по возрасту школьница, живет с мужчиной. это к гаданию не имеет отношения, но какой нормальный отец такое допустит
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 10 фев 2019, 16:20

kristinka18 писал(а):
10 фев 2019, 10:54
Любит ли м меня?
10ч король ч 8 м итог туз ч.
Думаю да он околдован прям.

Какие мысли у м обо мне?
Жрица (звезда)паж пент 3пент итог отшельник (король м его сигни)в мыслях хотел бы как то пообщат ся.Но предпочитает отделиться.

Как сложатся наши отношения в течении недели?
3м паж ч король ч итог 5 м как то не радужно.Мужчина будет хитрить.

Скучает ли м?жрица(5ч)7 ж 9 м итог паж м думаю скучает и переживает
думаю он влюблен в Вас. но выразить и проявить никак не может, держит при себе.

что Вы, такая прекрасная, практически девушка его мечты, и так далеко. Ему бы хотелось связаться с Вами (звонок, смс, сообщение), хочется наладить связь. Ему грустно без Вас, это состояние одиночества его злит.

Пока никак. Ощущение, что само общение не состоится, либо будет таким кратким, урывками, что это будет больше раздражать, ибо хочется большего.

Скучает. И это отображается на его настроении и отношении к другим людям.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 10 фев 2019, 16:22

Уважаемые практики, прошу помощи. Пробовала себе делать став на привлечение денег, поначалу казалось что действительно какой -то эффект есть, сейчас же не очень понимаю ..
Решила спросить как формула воздействует на мои финансы?
6 мечей,3 пентаклей, туз кубков.
Дно- мир, квинт - колесо фортуны.
По 6 м я бы сказала что они наоборот уплывают мимо, хотя все остальные Карты вроде не плохие.... или может 6 м рассматривать как то, что формула ищет и другие источники для привлечения финансов?

И ещё, сейчас решила по другому задать , способствует ли формула увеличению моих финансов?
Туз кубков, туз жезлов, туз мечей.
Дно3 пентаклей.
Никогда раньше не вытаскивала 3 туза подряд ))))
Думаю что да @}->--
Последний раз редактировалось Malika_9 10 фев 2019, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 10 фев 2019, 16:22

В заключительный раз)
Прошу Ваших мнений @}->--
Maya_ писал(а):
08 фев 2019, 15:15
Тема психологии навеяла сразу же вопрос, которым периодически задаюсь.
Есть знакомая, которая, и по образованию, и по своей деятельности является психологом (и там еще ряд званий).
Обратила внимание на некие словечки))) в ее речи:
"денёчки" (дни - в смысле)), "травочка", "травушка", "прогулочка", и т.д.
И это не разовые акции, а единая форма выражения каждого слова, других слов о прогулке, кроме прогулочки(с) ни разу от нее не слышала, хоть мне говорила, хоть другим при мне же.

Из того, что читала + по внутренним ощущениям, такие слова говорят больше о детской позиции в жизни, некой инфантильности.
Знаю, что она еще увлекается славянской историей, возможно это повлияло на ее речь.

"По какой истинной причине знакомая употребляет такие обороты слов в повседневной речи?"
8 пентаклей - туз мечей(доп. королева жезлов) - Влюбленные (доп. королева мечей).
Дно - туз кубков.

Впечатление будто она работала над своей речью, и это более мягкая, проникающая в разум, форма словесного выражения (Влюбленные и КМ)
Получается, это единый формат выражения ею словесной корректности, лояльности, одобрения (туз).

"О чем говорит ее манера выражать таким образом некоторые слова?"
туз жезлов - 4 жезлов - Умеренность (доп. 6 пентаклей). Дно - 6 жезлов.

Такие слова для нее создают атмосферу душевности, уютной обстановки. Которая улучшает взаимопонимание (по ее разумению)
Буду признательна за Ваши мнения и видение @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 10 фев 2019, 16:24

@}->--
Maya_ писал(а):
08 фев 2019, 14:03
Здравствуйте, уважаемые тарологи)

среди ночи, четко услышала название населенного пункта, где, как я предполагаю, проживает загаданный мужчина. Сразу зажгла свечу и достала карты.

1. "Является ли названное - местом постоянного проживания этого человека?"
Мир (доп. король жезлов) - 3 пентаклей - 8 жезлов (доп. 4 мечей). Дно - паж мечей.
Итог - королева жезлов\моя карта (доп. Луна)


понимаю, много карт получилось) но оно, как бы само))

Ответ от Таро - неужели да? Тут и полное владение информацией(паж).
Мир и КЖ - будто мой поиск подошел к своему логическому завершению. Это место, где проживает он (КЖ)


Как только разложила эти карт и самой себе ответила "похоже, что да", со стола упала горящая свеча на пол. Для себя поняла это как дополнительный сигнал-утверждение. Теперь через Таро.
2. "Является ли упавшая свеча неким знаком?"
Башня (доп. 8мечей) - Повешенный (доп. Шут) - Влюбленные (доп. 7 жезлов).
Дно - 8 кубков. Итог - 6 жезлов


Башня и 8М - "разрушилась и спала повязка\пелена с глаз"
Повешенный и Шут - ответ на фиксации в моем поиске\прогулке, уже найдена точка опоры. Считаю, что да.
Как Вы думаете? @}->--

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 10 фев 2019, 16:26

Добрый день, уважаемые тарологи @}->-- посмотрите пожалуйста, мч не женат, отношений ещё нет, но симпатия присутствовала ранее, давно не виделись

1 – Открыто декларируемые цели - Умеренность - целей, как таковых, нет
2 – Истинные цели - 10 жезлов (Луна) - здесь я не совсем понимаю, но сбросить груз общения
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 5 мечей - холодность, нежелание впускать
4 – Истинные чувства - 9 мечей (Императрица) - хочется сказать "мучается" :smile: но лучше скажу, что не совсем понимаю, но чувства негативные
5 – Что человек будет делать открыто - 6 пентаклей (3 мечей) - будет в треугольнике отношений
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Король кубков - общаться с другими жч
7 – Итог взаимоотношений - Солнце - разойдемся, каждый сам по себе

Заранее благодарна @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 10 фев 2019, 16:29

bourgeosie писал(а):
10 фев 2019, 16:26
1 – Открыто декларируемые цели - Умеренность - целей, как таковых, нет
2 – Истинные цели - 10 жезлов (Луна) - здесь я не совсем понимаю, но сбросить груз общения
3 – Открыто демонстрируемые чувства - 5 мечей - холодность, нежелание впускать
4 – Истинные чувства - 9 мечей (Императрица) - хочется сказать "мучается" но лучше скажу, что не совсем понимаю, но чувства негативные
5 – Что человек будет делать открыто - 6 пентаклей (3 мечей) - будет в треугольнике отношений
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - Король кубков - общаться с другими жч
7 – Итог взаимоотношений - Солнце - разойдемся, каждый сам по себе
1. Согласна.
2. Хотел близости с Вами.
3. согласна. + демонстративное безразличие.
4. обижен, что Вы не допустили к себе.
5. поддерживать общение, но случая не упустит, чтобы "уколоть" Вас.
6. согласна. Ни в чем себе не отказывая.
7. согласна. И для Вас это к лучшему.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 10 фев 2019, 16:35

Здравствуйте ещё раз @}->-- , ещё один вопрос по тому же мч...
Что вообще чувствует ко мне сейчас?
7 жезлов + Императрица + 4 жезлов; дно - Влюбленные - всё-таки я ему всё ещё важна, хотя он этого и не покажет, отталкивать будет

Заранее спасибо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»