Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Donni » 08 ноя 2017, 10:44

Хотелось бы рассказать и услышать мнения о произошедших странных явлениях,которые начались еще до смерти нашей любимой собаки и продолжились после.
Вот,увиденное тогда,мучает меня до сих пор: Собака была в плохом состоянии после поездки в клинику,мы только что приехали оттуда и я ее занесла в дом.Потом проходила мимо ворот по направлению к дому и увидела бело-серый сгусток,как облачко,примерно 30 на 30 см,он находился ЗА воротами на той стороне (у ворот снизу идет прозрачная сетка см 40) но был прижат к воротам плотно. Я наклонилась разглядеть что это,но это тут же исчезло....И вот буквально через несколько минут мы уже срочно распахивали ворота и мчали обратно в больницу (она снова потеряла сознание) По дороге у нашей девочки остановилось сердце, врачи пытались запустить сердечко, но безуспешно.
Что же это был за сгусток-облачко? Кто то приходил за ней или это была ее душа (но она была еще жива)
Потом,были еще знаки в первые три дня: мигала лампочка,вылетела тарелка из рук,когда похоронили ее,положили камушек в изголовье,и сразу не понятно откуда на него села божья коровка.
У нас есть слепая собака,и до 9 дней,один раз случилось такое:Спала она всегда со мной, но утром,когда все вставали,она шла в другую комнату и ждала когда заправят постель покрывалом и сразу заскакивала туда ("досыпала"),и вот сегодня утром когда заправили постель в комнату забежал наш маленький собак (чих),встал на две лапы на кровать напротив "того" места и начал навиливать хвостом в знак приветствия,как будто там кто-то лежал,потом побежал дальше как ни в чем не бывало.Это можно было бы еще как то попытаться логически объяснить,если бы не одно Но: он у нас незрячий,абсолютно слепой! Т.е. он мог только ее чувствовать,но не видеть.
И вот самый главный вопрос,который особенно нас потряс:
(еще нет 40 дней) произошло следующее: мы с мамой пошли из комнаты в зал и сели в разных частях комнаты,наша собака (взяли не давно) лежала и спала на своей лежанке.И вдруг в тишине очень отчетливо по середине зала "пробежали"чьи-то коготки.Они как бы возникли из середины комнаты по направлению к дивану (где было любимое место нашей собаки) и неожиданно прервались.Полы сейчас без ковров.Мы просто остолбенели и спросили друг друга-ты слышала то же самое,что и я? А собака,которая спала резко вскочила и тоже уставилась на то место (но быстро потеряла интерес и снова легла) Что же это было: наша Доняша хотела показать,что все еще с нами или......и вот это "или" мне не дает покоя....Ведь бывают,описывают всякие временные "ловушки",например,когда радиолюбители засекали на радарах мольбы о помощи,которые были очень и очень давно отправлены...Могла ли быть это тоже какая то временная "ловушка" случайно на мгновенье отнеся нас в "то" время,когда собака была жива и действительно цокала коготками когда бежала по этому направлению на свое любимое место?
Может быть,когда мы "слышим" или "видим" наших ушедших питомцев-это вовсе не "настоящее", а это именно прошлое...просто каким то образом,остаются фантомы звуков ,физической оболочки...которые потом в такие моменты прорываются на мгновение наружу...ведь в горе люди наверное создают какие то особые вибрации,какое то особое "поле" и возможно это и срабатывает таким образом,что нас "выкидывает" в несколько лет назад и мы видим и слышим еще живых питомцев?????
Пожалуйста,у кого какие соображения на этот счет-поделитесь мнением!
так хотелось бы верить,что эти знаки оттуда,являются настоящим...т.е реально посылаемыми здесь и сейчас, а не попадание в прошлое (временную ловушку) где это просто иллюзия......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Harmony » 23 ноя 2017, 23:52

Скорее всего это остаточная энергия собаки, после смерти животных и людей от их духа отделяется прослойка энергии - эфирное и астральное тело, оно обладает примитивным сознанием и может долго оставаться на привычном месте. А дух (или душа, сознание) в основном уходит сразу. То есть это уже не ваша собака, а лишь ее энергетическая прослойка, поймите правильно это то, что привязывает дух к физическом плану. Это точно не временная ловушка, 100% нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Donni » 03 янв 2018, 13:31

Harmony
Спасибо за объяснение! Вот хотелось спросить,насколько я поняла-т.е. эфирное и астральное тело собаки еще какое то время находилось в доме-поэтому и происходили все эти знаки: лаяла другая собака на ее бывшее место, цокот коготков по полу,шум чашек по полу .....а вот ее Душа, получается сразу покинула тело и улетела далеко,? И нам ее уже никак не прочувствовать, только если во сне придет? Но почему то не приходит...хоть и прошло уже 2,5 месяца...Очень большая боль....Так хочется верить в ее Душу,что она СУществует, и наблюдает откуда то за нами......(не так как говорят все эти попы....)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Harmony » 03 янв 2018, 17:12

Душа уходит на реинкарнацию, в новую жизнь. Поэтому вам важно отпустить ее, если вы ее любите. Души животных перерождаются очень быстро. Душа человека - дольше, могут годы пройти между жизнями. Вы сами представьте, какой был бы ад для душ, которые умерли и где-то застряли, наблюдая за своими близкими и любимыми ? Без возможности с ними связаться, пообщаться ? Это скорее похоже на тюрьму. Поэтому подумайте прежде всего о том, кто умер. Реинкарнация это единственный хороший вариант, ведь душе надо набирать новый опыт.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Daragan » 03 янв 2018, 21:10

Иногда, когда у порога дома стоит смерть - присматривающаяся к кому-то из людей - домашние животные могут пожертвовать собою ради любимых хозяев. То есть, отдать себя Смерти - и, таким образом, отвести опасность от человека.

Домашние животные (кошки и собаки) чувствуют приближение опасности. Это может быть наступающая на человека болезнь, угроза несчастного случая, сглаз или порча. И по мере сил, животное пытается спасти человека, к которому искренне привязано.

У меня такое случилось однажды. Я тяжело болела и наша собака тоже начала чахнуть. Потом я пошла на поправку, а она умерла, хотя была не старой и не болела ничем. Она любила спать под моей кроватью и после ее смерти я чуть ли не каждую ночь слышала, как она там ворочается и скребет когтями (она так обычно делала при жизни).

Я думаю, ваша собака чувствовала негатив, который надвигался на вас, и ценой своей жизни отвела от вас беду. То облачко у ворот - это было олицетворение той самой беды (смерть, болезнь, порча). А сейчас она (собака) просто прощается с вами, напоминая о себе.
Последний раз редактировалось Daragan 03 янв 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение DevaS » 03 янв 2018, 21:12

Harmony писал(а): Душа человека - дольше, могут годы пройти между жизнями.
если не сотни лет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Временная "ловушка"из прошлого или все таки настоящее?

Сообщение Harmony » 04 янв 2018, 03:39

DevaS писал(а): если не сотни лет
да, бывает

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»