Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 18 ноя 2017, 04:41

- Не много об этом..
Я не имею не чего против ведь Целитель- видит поля во время сеанса.строение и их изменение на уровне чувств своим же полем.путь зрительное восприятие отсутствует но можно видеть самой энергией.
Целитель воздействует на все виды и на все возможные поля.." это его способность духовной силы,дар." развивается же он в направлении понимания и восприятия,изучением и наблюдением в процессе изменения и влияния полей." Это если взять только определенный вид.

- С прикосновением же, в виде массажа и его техник..Происходит вторая стадия целительной методики. " что влияет на сознание пациента - помогая ему сознательно влиять на само выздоровление. как ни крути и это работает" Так что это сложновато разобрать по полочкам..и дать точный ответ, ведь тогда выходит что есть два вида целительной техники..
- Влияние на самосознание, и влияние на сами поля..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 18 ноя 2017, 05:11

" про целителей я закончу.."
- Вот вам пища для размышления..Магии
"" Пару дней назад,заметил что рядом присутствует постороннее энергетическое поле. Не дух,или существо из вне,а именно поле.."
Вчера - опять тоже самое,на том же самом месте.. по описанию чувств это поле имело движущий шарообразное уплотнение.." по определению движения можно описать так.. подуть слегка на воздушный шарик.. его оболочка произведет изменения вида но все же это шарик"
так же и это поле.
Прошло время,поле как появилось так и исчезло.. а уже вечером вновь появилась,и вот что я после решил..
- сосредоточившись но это поле,в попытках считывания..Разобрал полностью, виды полей которые он содержит..в нем есть Белая магия,Черная магия. к кому относиться данное поле,нет ни какой инфы..в энергетическом содержании..
Как это поле исчезает и появляется.. изменения на уровне окружающей энергии воздействует на данное поле..
биополя,тоже учитывал..."

вопрос - из за чего возникло некое поле?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 05:53

- Не много поразмыслив о мистическом воздействии магии на реальное тело и наткнулся...вспомнил случай...
"" Как то я пытался дать определение в конкретном случаи это было энергетическое поле.одного вида.для примера я исключал все возможные связи с другими полями иначе не понять о чем речь идет..
много слоев,много задач,видов,и т п..в одном и том же поле.. Ученик все не мог понять понимание про энергетическое поле как его отличить в подсознании..дать определение одному виду.."" видеть его но не может а вот чувствовать да..но факт таков нет представления о полях,нет различия в его слоях..нет и того что называют считыванием поля..поскольку все это отсутствует...

- Вопрос решался таким методом...
Представь себе что ты сейчас смотришь в микроскоп..бесконечного увеличения...
видим точку,яркую излучающий белый ослепляющий свет...- Это чистая энергия всей вселенной..
не много отдалившись от точки, видим что от ее через лучи отблеска словно по нитям по всей окружности образуется круг.плотный - это часть строения энергии..
от этой окружности искрящим как от тока проскакивает вспышка равномерного мерцании НЕТ.
теперь слегка повернем вид в сторону...таким образом что бы видеть первоначальное как торец луча..а его окружность словно труба уходит в даль.. вид этот со стороны в разрезе...так...
по его длине в момент искрения происходит движение направления по всей длине обвиваясь по разным траекториям окружности искрящий момент словно проскакивает ток по проводу.. в одном направлении..частота искрящего момента,не постоянна но в этот момент и посходит проскакивание искрящего вида.. Это свойство энергии...
теперь отдаляемся... видим как этот вид луча образует волокно одну линию а по ней искрящие моменты..синего цвета..проскакивает по длине один,за другим ипульсом..

Это можно сказать не просто свойство данного поля,это как нервная система в мозговых клетках передает информацию.. так же и эти импульсы передают информацию полей..
Сложно.... отдаляемся,отдаляемся видом..теперь мы видим что просто яркий ослепительный свет в виде простого луча."" Вопрос - почему форма луча? ответ - это не форма..это связь от одного места к другому...""
теперь вопрос - ну и как разные энергии в составе одного поля взаимодействуют..что дает им определение и как одно целое поле.. как то так...Ответ - Состав разнообразен в виде,восприятие разделение каждого из их зависит от умения распределить по полочкам от состояние чувств..Это как одно чувство наложить на другое придаешь совершенно новое чувство..так же и тут..таким восприятием можно и к полям отнести но...они вызывают такие чувства..по этому и происходит потоковая информация в чувствах на подсознательном уровне сознания..
"" вот не много спустя я уже увидел результаты ученика..видимо проработанную информацию проанализировал своим интеллектом.. сознание дало определение полей..""
Вот так я выдал... но все же это так и есть..
- в заключении добавлю что создание поля в разы сложнее и многослойность зависит от поставленных задач.
разделяю методы создания полей на то как Заговор,ритуалы..действие там всякие..посыл ли это как порча или же ответный удар.. это тоже создание поля.. только их виды и методы иные..а прицеп то один. создать энергетическое поле..
Именно это я и хотел в итоге подчеркнуть..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 06:11

Давайте не много отвлечемся - предположим не кто желает развить способность..какую?
и тут начинает мозг закипать..множество вариантов,десятки качеств в каждом из способностей..так же и минусы..выстраивается в ряд..Думаем...думаем.. выбрали?? Нет еще,Думаем...сложно не так ли...ведь много что отразиться в жизни после..а мы хотим...решение принять..напрягая свой разум в целом.. вот так же и тут " поставили вопрос в тему.." выходит что тут писать и отвечать можно захватывать все на свете.. бесконечный цикл..
Считаю вопрос в теме не подчеркнул разделение или не дает вариант для изучения чего либо..

Может будем спрашивать конкретно что именно хотим подчеркнуть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение oakenfold » 26 дек 2017, 01:49

Руслан(А)
Если вы такой крутой маг с рождения, обьясните и научите как развить ясновидение, яснознание, как делать правильный выбор в той или иной ситуации.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение big kasatka » 26 дек 2017, 09:29

oakenfold

Сделать правильный выбор можно разными способами ,
Принимать так как откликается внутри
Принимать не думая
Принимать на основе матчасти - это бывает длительный процесс
Выбирайте любой
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 26 дек 2017, 14:47

Что я могу сказать?, магия,виды и т п Это и есть сила в самих нас.
Есть то что не по плечу.И взять такую ношу может не каждый.
Главное прийти без нарушения Законов вселенной!У меня по опыту,развития сила эта есть. но если я решу перейти эту возможность,попрошу помощи у бога нашего, да направит он мой путь,а я его постараюсь оправдать.Но мой путь для меня ясен у меня еще столько дел,словно я их не замечал.
- Магия! По плечу только тем кто рядом с самим богом!Не говоря о тех кто решил превзойти самого бога... Способности,Есть!но их так сложно осознать,познать и не сбиться с пути.нужно не вероятную волю своей души.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение oakenfold » 09 янв 2018, 21:45

big kasatka
А если внутри не как не откликается?
Принимать не думая - это рулетка.
Что именно имеете ввиду под матчастью?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение oakenfold » 09 янв 2018, 21:54

Руслан(А)
Называется, *я вам про Фому,а вы мне про Емелю*.

Я был очевидцем реальных чудес. Когда человек, рукой водит по твоему телу, сканирует органы и в точности ставит диагнозы. Другой человек знает факты о тебе такой детализированности, что те же ТАРО или руны не способны так точно описать и рассказать.Что ЭТО? Яснознание? КАК этому научится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шёпот осени » 09 янв 2018, 22:04

oakenfold писал(а): КАК этому научится?
Никак. Да и не нужно всем и каждому такому владеть . На то они и есть -Мастера . Избранные . Как правило ,во всяком случае на моей практике , у них это уже с рождения есть . Далее только развитие .
oakenfold писал(а): Когда человек, рукой водит по твоему телу, сканирует органы и в точности ставит диагнозы
Вот знаете - это именно то ,что я ценю . Не громогласное - блаблабла о высшей материи , а реальное дело - помощь .Может это и приземлённое ,но зато самое верное. Когда ты видишь наглядный результат своей работы.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение big kasatka » 09 янв 2018, 23:47

oakenfold писал(а): big kasatka
А если внутри не как не откликается?
Принимать не думая - это рулетка.
Что именно имеете ввиду под матчастью?
Внутри всегда есть отклик просто мы его заглушали , не придавали значения вот и становится он почти не слышным
Принимать не думая это не рулетка это интуиция ( в мужском теле ее меньше чем в женском в среднем но можно ее вернуть), рулетка это когда ты знаешь что есть опасность и плюешь на нее бравируя этим .
Матчасть это знания которые дает носитель оных и которые являются знанием об окружающем мире
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение oakenfold » 10 янв 2018, 00:58

Шёпот осени писал(а):
oakenfold писал(а): КАК этому научится?
Никак. Да и не нужно всем и каждому такому владеть . На то они и есть -Мастера . Избранные . Как правило ,во всяком случае на моей практике , у них это уже с рождения есть . Далее только развитие .
oakenfold писал(а): Когда человек, рукой водит по твоему телу, сканирует органы и в точности ставит диагнозы
Вот знаете - это именно то ,что я ценю . Не громогласное - блаблабла о высшей материи , а реальное дело - помощь .Может это и приземлённое ,но зато самое верное. Когда ты видишь наглядный результат своей работы.
Естественно всем это не нужно. Большинство вообще в это все не верит. С рождения у каждого заложены определённые навыки. У кого-то больше, у кого-то меньше. Кто-то талантом берет, кто-то старанием. Вопрос как именно развивать такие серьёзные экстрасенсорные навыки? Тот же ДЭИР может,конкретные практики или же это поиск каких-то внутренних резервов, диалог со своим "я", медитации, ОСы. Вопросов много, ответов мало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Марс_Пламенный » 10 янв 2018, 01:49

oakenfold писал(а): Вопрос как именно развивать такие серьёзные экстрасенсорные навыки?
Для наработки энергетической базы и экстрасенсорики очень хорошо помогает цигун и тайцзицюань.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Повторяюсь » 10 янв 2018, 09:35

oakenfold писал(а):Руслан(А)
Называется, *я вам про Фому,а вы мне про Емелю*.

Я был очевидцем реальных чудес. Когда человек, рукой водит по твоему телу, сканирует органы и в точности ставит диагнозы. Другой человек знает факты о тебе такой детализированности, что те же ТАРО или руны не способны так точно описать и рассказать.Что ЭТО? Яснознание? КАК этому научится?
Вот уж не думал,что есть вопрос.Но уже поздно я не могу ответить.
- Руслан(А). закрыт,да и эту регистрацию я сделал что бы меня за кого то не принимали. я есть я,и писал я от себя от туда и мое имя.других имен у меня нет,я что маленький этим заниматься 38 лет.
как ни как,жизнь поведал не только ее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шёпот осени » 11 янв 2018, 11:30

oakenfold
Странно. Вчера оставляла пост- сегодня его нет.
Напишу ещё раз.
реклама. редактировано модератором.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Pure » 11 янв 2018, 12:28

Для начала нужно принять что никакой магии не существует потому что вы сами еще не определили что это такое. Существуют какие то игры сознания, глюки, совпадения....но как вы можете точно знать что случилось бы без магии.
Как только появится уверенность что колдовство фантазия можно спокойно начинать колдовать и попытаться фальсифицировать эту гипотезу. Потом уже вне этой жизни можно увидеть что изменилось за счет воздействий. Фокус в том что нет такого что невозможно было бы получить без магии...но она нужна чтобы именно это и понять.
Там за вершиной практики находиться поворотная точка в которой приходит осознание человеческой глупости, предел за которым уже невозможно дальнейшее просветление и приобретение источника магии. Ведь магия по сути обман который только тогда помогает видеть истину когда человек приобретает в нем мастерство...иначе он просто мертвое мясо через которое работают бесплотные.
Единственное необходимое в начале пути....небольшое пространство в Уме где допускается существование нечто большего чем физический мир и затем уже начинать искать и разрабатывать источник Силы в себе. Только так приходит истинное доказательство магии, только внутри себя и для себя...окружение вас по прежнему будет держать за психа, внешне ничего не изменится. По крайней мере окружающии не увидят вашей магии. Для них это будут просто совпадения. Вы же сами зная истинную суть рун будете уже в позиции где они вам уже не нужны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Maria Mai » 11 янв 2018, 12:43

Шёпот осени писал(а): Странно. Вчера оставляла пост- сегодня его нет.
Ничего странного. Ваш пост удалили, т.к на форуме не рекламируют посторонних.
Ещё раз такое нарушение - и получите карту за рекламу. Предвидя ваши возражения насчёт материала, после публикации на форуме он становится его собственностью.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шёпот осени » 11 янв 2018, 12:46

Maria Mai
Ясно. А ссылку на материалы давать можно? Без указания ника?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Maria Mai » 11 янв 2018, 12:48

Шёпот осени
Если ссылка внутри форума- то можно. А смысл?
Сделать кому-то медвежью услугу.
Моё мнение - каждый пришедший на форум сам рано или поздно разберётся в том, что ему интересно. И чем больше человек перелопатит материала - тем лучше для него же.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шёпот осени » 11 янв 2018, 13:10

Maria Mai писал(а): Если ссылка внутри форума- то можно
именно это . Чужие ресурсы я не рекламирую .
Если человек спросил , а я могу помочь - почему не направить ? А там он сам разберётся , пригодится или нет.
Я вот не поленилась," перелопатила " 500 страниц действующего пользователя . В итоге пришла к выводу ,что оно мне не интересно вовсе . Нет безусловно ,сам человек интересен,а вот его мысли,для меня - нет. Зря потрачены месяцы .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»