Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли еще ребенок/дети...?Что говорят мои руки?

Сообщение Droppoff » 20 окт 2016, 10:01

Двое детей, 22 года сыну и 9 лет дочке. И было еще две беременности.

Добавлено спустя 7 дней 21 час 8 минут 10 секунд:
Уважаемая Ленк,
можете казать что-то на счет денег....? так и буду всю жизнь копейки считать, а в старости вообще бутылки собирать придется, судя по разветвляющейся линии жизни на левой руке?
Работаю я там, где должна или нет? В какой области мне следовало бы себя применить?
Если найдете возможность ответить - большое Вам спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Будет ли еще ребенок/дети...?Что говорят мои руки?

Сообщение Ленк » 20 окт 2016, 10:50

Droppoff у Вас философский склад ума, Вы эдакий наблюдатель и созерцатель, правда любите мысли гонять в голове, совершенно не нужные. Но это все от того, что свои мысленные способности не применяете в полной мере. Однозначно Вам подходит какая то умственная работа, решение каких то задач, докапывание до причин. Да еще и узор на пальцах интересный. Наверняка у Вас в натальной карте доминирует 4 дом. Вам подойдет какая то индивидуальная работа, такое где зависит все от Вас. Денежный канал у Вас открыт, здесь не видно каких то ограничений, бедности не видно, но есть утечка, то есть на приход канал хорошо работает, а вот о приумножении и сохранение нужно подумать.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли еще ребенок/дети...?Что говорят мои руки?

Сообщение Droppoff » 21 окт 2016, 12:45

А что такое 4 дом? 18.08.1975 без 20 час ночи

Добавлено спустя 13 часов 15 минут 30 секунд:
Спросила астрологов. :-) Спасибо, Ленк! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Прошло 1,5 года. Ленк очень жду вашего совета

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 14:57

25, правша. Хотя часы ношу не как обычные люди на левой руке, а на правой . Ленк меня очень волнует два вопроса.

1) совершенно не складываются отношения с мужчинами, какой -то кошмар все ищут мимолётных отношений , уже не первого приходится посылать и уходить. Секс без обязательств для меня это просто аморально. Я не хочу себя так расстрачивать. Найду ли ы этом году своего человека, прошлое все отпустила, прошла сложный этап.

2) у меня встаёт очень большой вопрос с работой моё ли это. То что сейчас происходит на фирме , для меня это не приемлемо . Но стоит ли сейчас уходить и моё ли это????

Если это возможно конечно. Это даст хоть немного Надежды и веры , чего просто уже нет ...с Лёвой ленточкой правая рука , сделала много фото

Добавлено спустя 1 час 8 минут 14 секунд:
Вот на всякий случай ,выберете,что лучше

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
......

Добавлено спустя 8 дней 21 час 36 минут 17 секунд:
Так странно, что все в миг летит в та тарары
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - image.jpeg

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Линия судьбы-раздваивается

Сообщение ptihkasinihka » 09 ноя 2016, 14:05

Здравствуйте! Кто может подсказать, что означает, когда линия судьбы разветвляется? Это выбор предстоит? Если да, то обе дороги обрываются в моем случае- или я не права? Предпрлагаемый возраст на развилке- лет 30-32? И еще- что значит линия соединяющая голову и сердце? Спасибо!
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 20161109_124021_Burst01.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Likusha » 05 дек 2016, 14:48

Здравствуйте!
Уважаемая, Ленк!
простите, что обращаюсь к Вам с просьбой.. посмотрите, пожалуйста мои ручки..
зовут меня Лидия, 27 лет, правша.
нахожусь на грани депрессии.. не ладится личная жизнь, не понимаю правильный ли выбор профессии или нужно что-то менять..
последнее время часто плачу вечерами дома.. не могу так больше.. смотришь на друзей и подруг - семьи, дети.. завидую, но белой завистью.. тоже очень хочется семейного женского счастья и покоя в душе..


заранее благодарю за уделенное мне время!

левая

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

правая

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Ленк » 05 дек 2016, 23:03

Смена профессии хорошо видна, это как то связано с большой группой людей, объединенной одним направлением. Но странно у Вас ведь нормально все вроде идет в профессиональном плане, это Ваша натура все..наигралась... Быстро надоедает все, нужно выбирать профессию, которая переменчивая и есть дух соревновательности. Очень сильный расход энергии в пустую наблюдаю, нужно тратить ее на созидание, в любой сфере и Вам энергия будет возвращаться обратно, а так все в пустоту уходит. Делайте хорошие дела и не ожидайте благодарности, у Вас натура такая, что постоянно Вас нужно стимулировать и гладить по головке, тогда Вы что то делаете, ну если кто то скажет что то наперекор, Вы принципиально не станете это делать, даже если и будете понимать что не правы. Очень хорошо видно одного ребенка, по моему девочка, но в поле полностью не уверена, Вы будете очень хорошей матерью. С браками пока размыто, здесь нужно работать над собой и появятся отчетливые линии тогда. По здоровью есть какие то проблемы в брюшине, и надпочечники как то не так работают. Видны стрессы, но стрессы не из семьи или еще откуда то, Вы сами себе делаете стресс, учитесь любить то что есть. Я бы Вам посоветовала почистить энергетические тела, видно что забиты многие каналы и нарушен проход жизненной энергии. Я думаю Вам это сильно поможет. Подберите какую нибудь технику энергетическую по душе, в интернете их множество. Все это работает, работает даже намерение, что то в себе изменить..
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Likusha » 06 дек 2016, 00:01

Ленк
спасибо, что откликнулись.. да, все верно, как Вы и сказали.. Насчет профессии, боюсь не удержаться ней одна. Мы работали вместе с бывшим молодым человеком, но он не хочет продолжать нашу совместную работу, а одной мне страшно начинать все заново.

а нельзя примерно сказать, долго ли мне до малышки?.. сама сердцем чувствую, что да, будет дочка. и что можно сделать, чтобы и брак поскорее был и любовь нашлась..

глупые вопросы, но так хочется вырваться из этого и чтобы все наладилось.. одной так плохо жить. прихожу домой и просто реву от пустоты, одиночества..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Ленк » 06 дек 2016, 00:24

Вы сами себя в угол загнали. За Вас работу над собой никто не сделает. Мы все живем в иллюзии, все вокруг иллюзия, и эту иллюзию-реальность мы сами себе создаем, что себе создали то и получили. Меняйте свой настрой на жизнь. Поймите, что само собой все не появятся. Вы ответственность сваливаете на других, а нужно взять ответственность на себя. Пробуйте в себе что то изменить, начните с малого, хоть с чего то. Просто любите жизнь, любите деревья, природу, небо, снег...и Вам все вернется с возвратом. Какую энергию в мир Вы отправляете, то и получаете назад.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Likusha » 06 дек 2016, 00:30

Ленк

спасибо Вам большое! будем меняться!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Уважаемая, Ленк, прошу Вашей помощи

Сообщение Ленк » 06 дек 2016, 00:42

Likusha
попробуйте нарисовать себе мантру, точнее не нарисовать а прорисовать свою проблему в мантру. Если хотите избавиться от какого то качества в себе, прорисуйте это. Почитайте в интернете, как делать. Это не панацея, а только одно из средств. Просто когда Вы будете все это тщательно прорисовывать, у Вас будет повышенная концентрация на проблеме.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Брак и отношения.

Сообщение MissKostbisher » 07 дек 2016, 20:07

Здравствуйте! Не могу разобраться с линиями брака и отношений. На левой руке есть четкая линия и другая, слабая, с вилкой на конце. На правой же присутствует та же чёткая линия, на том же месте. Но так же есть и линия поменьше, просматриваемая достаточно чётко, но с вилкой в начале. Как это трактовать? Спасибо за просмотр!

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Брак и отношения.

Сообщение ONU77 » 08 дек 2016, 20:39

Вилка это развод развал отношений

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Брак и отношения.

Сообщение MissKostbisher » 08 дек 2016, 21:39

ONU77, спасибо! Да, это я знаю. А развал и в начале и в конце? Как я указала, на левой вилкой линия заканчивается, а на правой вилкой начинается и дальше переходит в линию. Можно ли это трактовать как возврат старых отношений?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Брак и отношения.

Сообщение ONU77 » 09 дек 2016, 23:16

Если вилка в начале линии брака-это знак того,что инициатива развода будет исходить от партнера,либо препятствия проблемы в самом начале брака....вилка в конце-брак распадется по вине,инициативе обладателя знака.Иногда вилка может указывать на тяжелую семейную жизнь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Брак и отношения.

Сообщение Ленк » 10 дек 2016, 08:57

Браки указываются в разных местах, на л.жизни, л.судьбы,холме Венеры, л.Солнца, л.сердца - и вот когда во всех этих местах Вы найдете подтверждение, тогда это так! Никогда не делайте вывод по одному знаку!
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Линия судьбы-раздваивается

Сообщение demere1234 » 10 дек 2016, 22:30

вообще то,что у вас на руке- это скорее очень весомый выбор именно в плане проф. деятельности,от которой зависит последующая жизнь.
если одно выберете то дальше до старости
если другое, то будет серьезная болезнь с неизвестным исходом

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть ручки!

Сообщение belka87 » 12 дек 2016, 11:49

Ленк, доброго времени суток, уважаемая Ленк!Спустя чуть более 2х лет прошу Вашей помощи снова!Юлия, 29 лет, правша. Мой брак пошел под откос, по моей же вине (вышеописанный Вами мой характер). Упряма, не учусь на чужих ошибках, набиваю шишки только на личном опыте. С супругом не живем 4 месяца, но не разведены. Для примирения с моей стороны было сделано все возможное, но от меня уже больше ничего не зависит. Муж хочет развестись. Прошу подсказку от судьбы. Один вопрос: развод неизбежен и нужно его принять или это затяжной кризис? Новое фото рук прилагаю. Очень прошу Вас помочь.
Вложения
ребро правой
ребро правой
правая
правая
левая
левая

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть ручки!

Сообщение belka87 » 12 дек 2016, 11:53

еще фото
Вложения
ладонь правой
ладонь правой
ладонь левой
ладонь левой
ребро левой руки
ребро левой руки

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Линия судьбы-раздваивается

Сообщение ptihkasinihka » 19 дек 2016, 19:08

demere1234 писал(а): вообще то,что у вас на руке- это скорее очень весомый выбор именно в плане проф. деятельности,от которой зависит последующая жизнь.
если одно выберете то дальше до старости
если другое, то будет серьезная болезнь с неизвестным исходом
Спасибо за ответ! Стоит задуматься...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»