Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 26 ноя 2017, 23:35

Здравствуйте уважаемые практики. До последнего не хотела вас лишний раз беспокоить, пыталась справиться своими силами, но последняя надежда почти пропала. А когда опускаются руки, то начинаешь верить в чудо. А чудо это и есть вы - ибо вам дан дар заглянуть по ту сторону неизведанного и увидеть информацию, которая нам обычным обывателям не дана. Я понимаю, что моя тема достаточно избитая. Когда зашла на форум - увидела, что каждый день к вам обращаются с одной и той же просьбой:помогите найти домашнего питомца. И эта беда только одна капля в море людского горя. Так же увидела темы, где пропадают дети, близкие и родные люди. И это гораздо страшнее. Но кто терял своих хвостиков понимает какая это жгучая и глубокая боль. 27 октября пропал наш котик. Живем в частном секторе. Кот выходил гулять. Всегда приходил домой. А в последний раз ушел и не вернулся. Поселок у нас достаточно спокойный. Бродячих собак нет. Ограничение движения автомобилей 30 км. в час. Мальчик был кастрирован и кошками не интересовался. Все поиски не дали никакого результата. Каждый день брожу по поселку, выкрикивая его имя. Опрашивала всех соседей, расклеивала объявления, читала заговоры на возврат. Все тщетно. Разумом понимаю, что скорее всего случилась беда, но сердце не сдается. Очень вас прошу если будет свободная минутка и соответствующий настрой посмотрите пожалуйста, что с котиком. Жив или нет. Кличка котика Лунтик (дочка назвала) день рождение по паспорту 10 октября 2014 года.
Вложения
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20170311-WA0004.jpg
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20170311-WA0005.jpg
Последний раз редактировалось elena1975 27 ноя 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 26 ноя 2017, 23:45

На всякий случай выкладываю карты. Пропал в районе 210 участка. Пожалуйста посмотрите. Мне важна хоть какая то информация.
Вложения
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20171125-WA0022.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 26 ноя 2017, 23:47

Более крупный план
Карта участка
Вложения
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20171125-WA0020.jpg
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20171125-WA0019.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 26 ноя 2017, 23:52

И еще одна карта. Сразу не получилось выложить.
Вложения
Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем. - IMG-20171125-WA0024.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 30 ноя 2017, 04:44

Я понимаю, что вы устали от подобных тем. Но мне хотя бы знать жив наш мальчик или все - таки случилась беда. Откликнитесь пожалуйста. Не проходите мимо. :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение Марта Волшебница » 30 ноя 2017, 14:52

у меня от фото ощущение холода, простите,что это пишу...
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 01 дек 2017, 23:25

Марта Волшебница спасибо большое за ответ. Я предполагала что все таки случилась беда. Так бы он пришел. Но знаете как бывает, хватаешься за любую соломику и плохие мысли гонишь прочь. По крайней мере вы подтвердили мои худшие опасения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение Rena666 » 01 дек 2017, 23:42

К сожалению, такие же ощущения от фото, тепла нет совсем... по картам Башня перевернутая тоже указывает на то, что скорее всего, котика нету в живых. Очень хотелось бы ошибаться.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 02 дек 2017, 00:09

Rena666 спасибо, что тоже посмотрели. Скорее всего это горькая правда. Он ни разу даже на двое суток не пропадал. Всегда приходил. Очень больно осознавать.... А есть ли какие нибудь молитвы, чтобы легче ему было пройти путь на Радугу? Очень хочется ему хоть чем то помочь. Хотя плакать пока перестать не могу. Но стараюсь реже. Стараюсь вспоминать хорошие моменты, связанные с ним. Работаю над собой. Понимаю, что мои слезы ему мешают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение Rena666 » 02 дек 2017, 02:30

elena1975 писал(а): А есть ли какие нибудь молитвы, чтобы легче ему было пройти путь на Радугу? Очень хочется ему хоть чем то помочь.
Животные абсолютно чисты и безгрешны, так что все у него будет хорошо. Ваши слезы это вполне естественная реакция на потерю дорогого и близкого существа. Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую. Просто постарайтесь побольше думать о том, что хоть какое-то время Ваш любимец жил в тепле и уюте, сытый и обласканный, ведь многие тысячи ни в чем не повинных котят и кошек погибают каждую неделю на улицах, так и не узнавшие ни тепла домашнего очага, ни каково это - найти любящего хозяина. Так или иначе, но он к Вам когда-нибудь вернется - в этом облике или уже в каком-то другом, я верю, что родные души всегда остаются рядом друг с другом. Единственное, что я Вам все-таки настоятельно посоветую на будущее, если заведете снова кошку или найдется Ваш малыш - не выпускайте животное на самовыгул! Вот сколько таких историй - и здесь, и у знакомых - и всегда причина одна и та же. Тем более, если кот был кастрированный. Улица для кошек это верная смерть - машины, собаки, драки с другими котами, инфекции, вирусы, неудачные падения с высоты, живодеры... Вот серьезно, не понимаю, зачем подвергать свое животное стольким опасностям?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 02 дек 2017, 14:29

Rena666 спасибо большое за совет. В городе конечно бы никогда не отпустила. У нас поселок закрытого типа. Комендатура сразу предупредила владельцев собак, что если собака будет гулять без хозяина будет отправлена в службу отлова. Бродячих собак вообще нет. Сразу отлавливают. Движение разрешено по поселку только 30 км. Везде стоят внутренние камеры. Вообшем все очень строго. Люди тоже достаточно приличные. У всех соседей кошки гуляют. Поэтому конечно даже в голову не пришло. А вот оказывается все до поры до времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение Rena666 » 02 дек 2017, 17:15

elena1975, Вы видели передачи про маньяков когда-нибудь? На большинство из них никогда не подумаешь, потому что на вид они почти всегда тихие, приличные, порой и вовсе - дипломированные интеллигенты. Собака может и в будке находиться, если кот зайдет на ее территорию - может закончиться трагично. Опять же свободные контакты с другими кошками, а они ведь не только домашние, это и возможность заразиться лишаем, подкожным клещом, различными вирусными заболевания, так как даже домашних кошек не все вовремя прививают. За городом есть довольно крупные хищные птицы в добавок ко всему. Вот даже если все это отмести, Ваше животное уходит невесть куда, Вы просто рассчитываете на то, что оно сознательно вернется. Во-первых, есть животные, которые в итоге сами не возвращаются. Во-вторых, в желании увидеть новую местность, кот может зайти довольно далеко (а там уже что угодно может произойти), может, как ни странно, если его что-то напугает, сбиться, потеряться. От этого не застраховано ни одно домашнее животное. Поэтому не следует отпускать хвостиков в опасное неизведанное. Если Вам так хочется, чтобы котик гулял на свежем воздухе, выделите немного своего времени и прогуляйтесь с ним на шлейке, либо огородите свою территорию так, чтобы он мог гулять только по участку.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение elena1975 » 02 дек 2017, 21:22

Да, теперь я все это понимаю. Будет мне уроком на будущее. Спасибо большое, что откликнулись. Вы действительно помогаете людям. Спасибо большое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики. Последняя надежда на вас. Посмотрите пожалуйста что с питомцем.

Сообщение Беатрис » 17 июл 2018, 10:15

Нет его в живых, извините
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»