Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:32
Репутация: 1
Пол:

Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Сан72 » 19 дек 2017, 15:38

Помогите мне решить этот вопрос, возможно ли это ,на самом деле ,или толико просто можно путешествовать по астралу и все .

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 15:50

Сан72
Почитай не много про это,я не так давно про это написал не мало. может поможет открыть больше чем ты думал.
- Это и возможно и нет. тут не о том что раз - и использовал,два и зарядился.
Почитай.после спросишь,отвечу.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Сан72 » 19 дек 2017, 16:08

Сорян но неможешь ссылку скинуть где ты все это писал прост недавно зарегался :(
И я только начинающий просто хотел как-то побольше узнать ,но не знал как правильно задать тему

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 17:12

Сан72 писал(а): Сорян но неможешь ссылку скинуть где ты все это писал прост недавно зарегался :(
И я только начинающий просто хотел как-то побольше узнать ,но не знал как правильно задать тему
- Темы,Астрал - я там писал,можешь и сообщения мои посмотреть там же и темы. выбирай интересующий.
Что я могу сказать что бы тебе ответить надо знать до куда ты дошел в знании.
Есть разные стадии вхождения в Астральную проекцию у тебя какая например?
по ней определю твои знания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Мариам80 » 19 дек 2017, 18:07

Руслан(А)
Можете мне подсказать мой уровень знаний?вхожу в астрал разными способами.Выход из тела,иногда через зеркало,через осознание себя во сне,бывает что вихрем подхватывает и улетаю,иногда крутит как в центрифуге и сильные вибрации.
Извиняюсь автор что влезла.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 18:24

Мариам80 писал(а): Руслан(А)
Можете мне подсказать мой уровень знаний?вхожу в астрал разными способами.Выход из тела,иногда через зеркало,через осознание себя во сне,бывает что вихрем подхватывает и улетаю,иногда крутит как в центрифуге и сильные вибрации.
Извиняюсь автор что влезла.
пойду по порядку.
1.вхождение в Астральную проекцию,стадии - состояние самонастройки не стабильный,частые выбросы из за сбоя в "концентрации" исправить научиться совмещать Самонастройку и Концентрацию. Это трудно,нудное и порой просто удержать тяжело. " Совет минимальная нагрузка звуки чаще используйте тишину."
2.В состоянии покоя "Сон" Там все идеально, но запомнить бывает не возможно что было там. испивать используйте медитацию энергетического заряда.перед попыткой входа в астральною протекцию. совет для памяти происходящего старайтесь меньше использовать транс и сон для подобного. можете проделать это сидя в кресле в удобном положении тела.
3. торопливость - не нужно спешить,помните что минута может быть и часом и днем. и даже годом.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 09:56

- Я,осмелюсь приоткрыть но не буду утверждать что это подействует на вех существ в Астральной проекции.
" Астральное тело,само по себе это содержание многих полей которые связанны с тем или иным человеком.Эфирные тела и их виды.среди их и есть Астральное тело - на его не надо ставить строгие рамки,что вот только оно и не чего более в нем нет - так считать или думать уже великое заблуждение." но мы не будем об этом,у нас вопрос стоит не такой он в другом понимании и об этом поговорим.
- Существо - это сконцентрированное энергетическое поле,у его разновидность вида этих поле не одно! так же есть и эфирные и ментальные и т д. полный набор только физической оболочки нет.
еще можно добавить жизнь,энергию жизни я о ней.
Это делает существо разумным и способное мыслить- это своего рода личность данной проекции духовного бытия в духовном мире. Речь же идет не о полном раскладе что есть что а для понимания и восприятия нами. чем выше вы это познаете тем больше о их понимаете,эти существа как мы их для себя воспринимаем - делает для нас не верное понимание и восприятие,потому что признать боимся что они реальные жители духовного мира. такие же как мы с вами в своем. Страх перед неизведанным делает это а не наше восприятие,описание или знание о их. Преодолеть этот страх значит познать - прозреть ну или как бы просветление в познании обрести. я понимаю это сам но передать сложно,другому пониманию - суть в том что разное познание. и мне приходиться у себя снижать до нужного мне состояния в ответе. то есть на понимании собеседника,а нас тут очень много работаю индивидуально можно сказать и так с каждым из их." не скрою что то и мне очень интересно"
к чему это я сказал? к тому что воспринимать надо их существ как жителей своего мира. мы для их так же видны,восприимчивы как и они для нас. теперь вопросы не отселились а возросли я вас понимаю так же задавался вопросами,но что бы познать и эти направления надо углубиться в миры. там есть ответы на эти вопросы.хотя вы их не спросили я за ранние знаю что они приведут вас туда.
- поэтому и направил в эту область,как бы направление дальнейшего изучения.

Что касательно самой задачи поглощения сущности. это убийство жителя того мира,а там свои законы и правила. в духовной же или же в мирах не важно где,это во всей вселенной законы самой вселенной за пределами нашего понимания. это лежит в познании Высших Сил. там я кратко ответил,по желанию можете посмотреть.
Так вот Самозащиту не кто не отменял!
не важно где в каком мире бы ты не оказался,Но соблюдая их правила данного места включительно
и правила ВС как и соблюдения Законов свыше. без нарушения их ты можешь защищаясь убить любое существо по своей силе только если это именно самозащита.
- Просто так не накидываются,они видят силу вашу.и не только это играет роль,важно то что если сам вынудил напасть ты нарушил закон. спровоцировал и т п там тебя накажут по своим законам.данного места,и накажут по всевышним законам от ВС,к тому же добавят еще и нарушение общего закона в самом Духовном быте. Другими словами мелкое нарушение повлечет за собой цепную реакцию и последовательность что в сумме может обойтись очень даже огромным наказанием.
Это сложно выразить двумя словами,но именно душа понесет наказание.и вам тоже высунут приговор как человеку.все возместить приодеться хочешь ты этого или же нет,веришь ты во что то или нет это не имеет ни какого отношения это закон всего бытия закон самого бога. не будь этих законов и правил по которым нужно следовать не существовало бы ни чего вообще. все это задает еще больше вопросов,и вам в направлении познания самой души. я там тоже писал.
Вся цепочка мира имеет взаимосвязь всего сущего.
нет ни чего в мире что то отдельного и не может быть - потому что одно ведет к другому а то в свою очередь ведет к третьему и так далее. пока не произойдет круговое движение всего! это великое познание всего мира,не доступное и не неописуемое.

так что про вопрос - Да можно. если сил для этого достаточно,но при готовности на убийство ты уже точно сможешь знать по силам тебе это существо или же нет. еще до начало битвы,а тут уже начинается война знания,сознания и интеллекта + опыт все играет роль. даже зная про свое превосходство,не стоит недооценивать противника в своем мире. ведь вас тут в мире людей будут спасать при зове на помощь,а там вы одни. это на тот момент если вы решили устроить месиво. всему есть свой предел,кое какие действия даже в самозащите не приветствоваться законами вселенной.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 09:58

Мариам80 писал(а): Можете мне подсказать
- как думаете вы сами,я тут не переборщил с ответом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Мариам80 » 20 дек 2017, 11:06

Руслан(А)
Нет,не переборщили

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 12:32

Сан72 писал(а): Помогите мне решить этот вопрос, возможно ли это ,на самом деле ,или толико просто можно путешествовать по астралу и все .
- Для полного ответа в тему вопроса. разделю на этапы,так понятней будет.
1.Отвечу только для того что это может спасть жизнь,а какую не важно. а не по тому что бы убивать!
1.1- Нужно - уметь растворять энергию в пространстве до ее нулевого состояния.
Это способность,может пробудиться в нужны момент.
1.2- поглотить- если есть кто то у вас в защитниках способный ее поглощать,значит вы нашли себе того кто будет ею питаться.
1.3 - самому поглотить - это способность может не проявиться а может и открыться Но бывает ее просто нету.
1.4 - даже не будучи знакомым с этим в таком состоянии как астрал вы будете о их знать. когда это понадобиться точнее выразиться в нужный момент в нужном месте.
1.5 - Если необходимо именно уничтожить полностью до пустоты. то лучше не мучить долго,делайте это быстро не превращайтесь в мясника,или пыточного дел мастера. А то вас ВС пересмотрят по иной системе. вне вашего взора.
2.1- Можно использовать знание полученные в этом мире,иногда просто пальнуть предметом в цель. можно убить его а его самого растворит в пространстве. такой поворот событий предугадать почти не возможно. если у вас есть к предметам доступ вокруг вас например. или еще что то рядом используйте местность место битвы все пускайте в ход.
2.3 - с сильным существом как Демон- в своем обличи,такое не поможет,он умней чем другие и силы у его больше в сотни раз а то и тысячи. Лучше держитесь по дальше от их,их убить не каждый сможет. тут дело уже не в силе и уме,а в другом.
кидайте,бейте пуляя все что хотите делайте оставайтесь по дальше от его и живыми. Демон хитрый и очень,может заманить к себе и в мгновение уничтожит. так что против их не только самый сильный вам поможет.
2.3- да еще важность одна,думать что там ваша сила без конечна это не так вы ее тратите даже просто присутствуете там когда. в битве,вы тратите свою силу на создание своей магии, полет перемещение на короткие дистанции все действия все -все это тратиться от вашего запаса. с колдовали там что то огромное- а вы представили сколько ж вы сил выложили в эту проекцию???" ладно сил у вас там много например,вам и сотня магических действий не по чем вы даже не чувствовали это,но при попытки нанести смертельный урон сил оказалось мало. а они были,вот вам и ответ. истратили на глупости.
Совместить все это в одну боевую единицу делает вас сильным противником,сам демон будет в сторонке нервничать!
- А что про остальных сами разбегутся.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Сан72 » 20 дек 2017, 12:49

Большой спосибо за ответ .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Мариам80 » 20 дек 2017, 15:44

Руслан(А)
Иногда,вот как сегодня у меня было,когда выходишь,воздух очень вязкий,трудно двигаться,пыталась говорить,кричать - не получалось сначала.Это потому что через эфир проходишь сначала?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 16:50

Мариам80 писал(а): Руслан(А)
Иногда,вот как сегодня у меня было,когда выходишь,воздух очень вязкий,трудно двигаться,пыталась говорить,кричать - не получалось сначала.Это потому что через эфир проходишь сначала?
viewtopic.php?f=15&t=153020
переходите туда там поговорим и о мирах и о астрале попутно

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 00:17

Мариам80 писал(а): Это потому что через эфир проходишь сначала?
- У вас плохо выходит по какой то причине?
Возможно. вы подошли к ней не так,или же Эфирное тело не стабильно синхронизирует из за того что что то вас самих сбивает? это нарушает концентрацию внимание на этом Эфирном поле. из за этого не можете пройти этот слой как Эфир.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Мариам80 » 23 дек 2017, 00:40

Руслан(А)
Я сильно уставшая была и болела

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Как поглощать энергию у астральных сущьностей и пользоваться в ней в живом мире и в астрале

Сообщение Jaggi » 23 дек 2017, 00:55

У астральных существ вампирить энергию а зачем оно, зачем их так мучать? Животных жалко а этихживых существ значит нет? Еще соберутся и как дадут пинка под зад что потом ничто не поможет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»