Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Wseswit » 06 авг 2018, 23:34

Тамара Витальевна
у вас что то подобное было?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 06 авг 2018, 23:44

Wseswit
Да. Волшебный пендель творит чудеса.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Марилу » 16 окт 2018, 13:42

Marianna_ писал(а):
31 дек 2017, 15:53
Шёпот осени[/
Почему не может быть так , что это кармическая задача для Пети ? Осознать , получить пинок , о котором мы и говорим в этой теме , стать практиком , почистить Веру , объяснить все Вере , а вот как дальше будет жить Вера , это действительно ее личное дело .
Это как раз моя ситуация. С моими родственниками связь как-то желает лучшего.Родители развелись, мать родная меня упрекала в ее одиночестве,с дядей отношения пустые, с бабушкой аналогично.Также у моей мамы и ее родного брата отношения с матерью не очень-то, да и брат родной постоянно, чего-то ждет от мамы. К чему я все это. Все свои годы я в поисках себя, с 2012 г., когда ВС удовлетворили мое любопытство и я вышла из тела, моё мировоззрение поменялось кардинально.Я стала работать над собой, над мыслями , взглядами и т.д. Простила мать, да и многие ситуации вообще отпустила. Я стала жить в гармонии. С матерью отношения поменялись в лучшую сторону,хотя ощущения, что мы просто должны друг-другу и не более)))С бабушкой улучшились, а вот дядю стала жутко раздражать, но это дело времени, надеюсь))) Глядя на отношения моей мамы с бабушкой, а это сильные обиды и разочарования,стараюсь маме донести, чтобы она посмотрела на все под другим углом.С бабушкой работать бесполезно уже. Получится что-то донести-не знаю,но как было написано сверху- это уже их история. @}->--

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Дракула 1 » 24 сен 2022, 01:32

Когда я осознал что руководящие ублюдки отвели мне жизнь и смерть рабом, то пришлось вспомнить что творец и творение едины. Я выделил эгрегор самовоплощения "Я раб" и начал трансформировать в эгрегор "Я пруп". Приятно наблюдать как моя жизнь, ранее поддерживающая семейные и родовые группы, превращается в трупный яд циркулирующий в их душах и телах. Первым начало распадаться проклятие "Крещение в раба иудейского" записанного уже на генотипе русичей. По мере распада мёртвого прошлого я смог более активно включиться в стандартную игру подстава-кидалово-мочилово подставляя на ликвидацию известные национальности и рода возомнившие что им всё позволено. Теперь я уже не раб, что позволяет реализовывать проект кровная месть расчищая свою делянку жизни от паразитов. Партнёрство может быть только между имеющих равные возможности. Выбор как всегда прост или жизнь раба что эквивалентно смерть в рассрочку или жизнь с партнёрами и наличие будущего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 24 сен 2022, 22:07

Дракула 1
Спорный путь. Есть проще и эффективнее. И без лишних трупов и телодвижений.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Пинок в практику

Сообщение Банный лист » 24 сен 2022, 23:26

"Есть проще и эффективнее."
Тамара Васильевна, сформулируйте истинный путь с вашей точки зрения пожалуйста.

Особенно заинтересовала опция "без лишних трупов и телодвижений"
Последний раз редактировалось Банный лист 25 сен 2022, 01:06, всего редактировалось 2 раза.
Нигде так много не врут как на войне.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Дракула 1 » 24 сен 2022, 23:43

Тамара Витальевна писал(а):
24 сен 2022, 22:07
Спорный путь.
Попробуйте объяснить этику парных взаимоотношений клопу или комару. Вы наверно давно нашли эффективное решения прихлопнуть как одного или отравить толпу фуметоксом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 20:54

Банный лист писал(а):
24 сен 2022, 23:26
истинный путь с вашей точки зрения пожалуйста.
Истинный Путь? Это что-то из разряда идеальных существ. Его не существует.
Банный лист писал(а):
24 сен 2022, 23:26
Особенно заинтересовала опция "без лишних трупов и телодвижений"
Могу дать только совет: Войдите в Род и многое поймёте.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Дракула 1 » 25 сен 2022, 21:04

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 20:54
Могу дать только совет: Войдите в Род и многое поймёте.
Или выйдите и получите кровную месть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:13

Дракула 1
Нет,я не выйду из Рода. Считаю выход из Рода огромной дуростью. Вхождение в Род дает очень много плюшек. Таких,как информация.энергия и защита.
Есть и обязанности: НО!!Никто не требует больше того.что ты готов дать. Главное- живи и дай потомство,которое является продолжением Рода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:14

Дракула 1 писал(а):
25 сен 2022, 21:04
Или выйдите и получите кровную месть.
Род не будет тебе мстить. Ему будет на тебя наплевать с высокого Дуба. Ты станешь изгоем. Сам по себе.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Дракула 1 » 25 сен 2022, 21:32

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 21:14
Род не будет тебе мстить. Ему будет на тебя наплевать с высокого Дуба. Ты станешь изгоем. Сам по себе.
Добровольный выход из рода уже оскорбление для сородичей. Выход из рода это потеря рабочей силы. Выход из рода это информация для конкурентов. Можно только перейти, по договору между паханами (брачный договор).
Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 21:13
Вхождение в Род дает очень много плюшек.
Если что то из себя представляешь и прежний пахан заключил договор перехода. Уверены что по договору вы не станете рабом-смертником? Если капнуть то все принадлежат родам независимо от самомнения. Свободных просто нет. Из рода ... перешел в попы. Поп состоит в роду еврея Джошуа, погонялово Христос. Еврей Джошуа входит в главный род еврея Яхве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:35

Дракула 1 писал(а):
25 сен 2022, 21:32
Если что то из себя представляешь и прежний пахан заключил договор перехода.
Ошибаешься. Из Рода выходят по собственной инициативе. Паханы- это на Зоне держат толпу.В Роду таких нет...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Дракула 1 » 25 сен 2022, 21:59

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 21:35
Паханы- это на Зоне держат толпу.В Роду таких нет...
А совет старейшин который командует кому на грабёж, кто в торговлю, кто на производство? Будьте реалистом. Гляньте на экономику и структуру организации под названием Род.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Пинок в практику

Сообщение Банный лист » 25 сен 2022, 22:06

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 21:13
Вхождение в Род дает очень много плюшек. Таких,как информация.энергия и защита.
Об этом вас и спрашивают. Какую информацию и защиту вы получили, которую не могли обрести другим путем? И вы упоминаете о продолжении рода - чем больше потомков, тем ценнее вы для рода?

Вы декларируете: " Есть проще и эффективнее путь".
Назовите какой?
Нигде так много не врут как на войне.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Пинок в практику

Сообщение Банный лист » 25 сен 2022, 22:15

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 20:54
Могу дать только совет: Войдите в Род и многое поймёте.
Вопрос что такое Ислам?
Ответ: Примите Ислам и многое поймете.

Это ваш метод ведения дискуссии, отсутствие аргументов и раздача советов о которых вас не запрашивали.

Ваш оппонент Дракула1 хотя бы строит логическую цепочку (не важно на чем основанную).
Вы, заявляя себя многолетним практиком по контактам с родом, не можете конкретно сформулировать основ вашей теории. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает...
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 22:46

Банный лист писал(а):
25 сен 2022, 22:15
Вы, заявляя себя многолетним практиком по контактам с родом, не можете конкретно сформулировать основ вашей теории. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает...
понятие Род имеет несколько значений.
1. Род - в смысле БОХ.
2. Род – семья, Живущая на данный момент. Но это - не совсем корректное определение. Одна семья не может быть всем Родом. Это только веточка.
3. Род – объединение семей, живущих, опять-таки.
4. Род – объединение всех семей на энергетическом уровне в источнике Рода. В Зачарованном Лесу. Вот здесь идет совокупность и ушедших родичей и ныне живущих.
5. Род - объединение всех Родов на энерго-информационном уровне. И живых и ушедших.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 22:48

Банный лист писал(а):
25 сен 2022, 22:06
Вы декларируете: " Есть проще и эффективнее путь".
Назовите какой?
Уже назвала: Вхождение в Род. Этот путь легче и проще,чем хождение по трупам. Читайте мои ответы)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 22:49

Банный лист писал(а):
25 сен 2022, 22:06
Какую информацию и защиту вы получили, которую не могли обрести другим путем
Разную. в том числе и по целительству. Всё закписано в памяти Рода.
Память Рода - это не только то, что хранится в памяти на уровне ген. Это память всего Рода, записанная на энерго-информационном поле Земли. Хранится она именно как закрытая система в источнике (огне) Рода. Для получения доступа к ней используется истинное имя.
Энерго-информационные параметры человека позволяют ему возрождаться в пределах определённого Рода. Поэтому память Рода остаётся с нами и на генетическом уровне, навсегда впечататанная в собственное тело. Но, это может быть справедливо лишь к личной памяти человека. Память Рода, к которой можно подключиться через Вхождение в Род, позволяет использовать память всех ваших предком до самого истока Рода. Нулевая память у нас появляется только в том случае, когда связь с Родом пресечена. Что, в принципе, и происходит в настоящее время через обряды крещения. Здесь остаётся только генетическая память, которая проявляется в инстинктах. Дело обстоит так: Мы живём в Миру, создаём семьи, растим детей, учимся и обучаем близких, работаем, что-то узнаем и накапливаем знания. Что-то узнаем у памяти Рода, используем это в жизни, сообразно нашим реалиям. В конце нашего пути вся накопленная информация может вернуться в память Рода. Это очень желательно и является одним из условий существования источника Рода (т.е. сбор энерго-информационных данных, объединённых едиными для данного Рода, энергетическими параметрами). Это наш вклад в Род. И наша, в общем то, обязанность.
Без памяти и знаний предков всех поколений, вряд ли будет истинная мудрость человека. Наша мудрость-это мудрость сиюминутного знания и житейского опыта под девизом: «Однова живём». Ан нет: не один раз, а много. И память передаём в копилку Рода, а не рассеиваем во вселенной мелкой пылью. Пыль только замусорит тонкий механизм вселенной, а общая память, обретая мощь и энергию Рода, является двигателем Мироздания. А вошедший в Род, к тому же может читать память Рода. Не только генетическую, но и мысли и раздумья, и неопубликованные труды своих предков. Вы можете составить удивительную энциклопедию своих бабушек-знахарок, которые сожгли свои записи перед страхом инквизиции.
Все чётко формулированные и обдуманные мысли записываются на поле Рода. Так что мыслить нужно красиво, чтобы не было стыдно перед другими членами Рода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 22:57

Дракула 1 писал(а):
25 сен 2022, 21:59
Гляньте на экономику и структуру организации под названием Род.
Это не Род.Это семья))) Род-несколько другая структура.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»