Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Сообщение Milena123 » 14 янв 2018, 17:05

Может потому что он стал равнодушен, перестал посылать сигналы, и я, в свою очередь, перестала их принимать от него..вот и ничего не чувствую. Но было плохо очень эмоционально, когда тосковала по нему..Сейчас стало очень легко! Прямо, облегчение, какого уже как год не чувствовала!!! Хотя до этого жила прекрасно в таком энергетическом подъеме долгое время! Вот просто парадокс, год, полтора тосковала..думала, что нужен мне..весь день, пол ночи ощущала его, на следующий день вообще ноль у меня к нему...Что это????

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Сообщение Milena123 » 14 янв 2018, 17:07

И прям рада... что это такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Сообщение Аленький_цветочек » 20 янв 2018, 16:36

Milena123 писал(а): год, полтора тосковала..думала, что нужен мне..весь день, пол ночи ощущала его, на следующий день вообще ноль у меня к нему...Что это????
Своими мыслями и эмоциями Вы создавали канал к человеку. Как только эмоции иссякли (не бывает ничего вечного), канал пропал и Вы перестали чувствовать эту связь. Иногда эти привязки обрубают специально, но загвоздка в том, что как только вы снова будете думать о человеке, как вы его любите и как он вам нужен, канал сформируется снова. А у Вас естественным образом все разрешилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Сообщение Марс_Пламенный » 20 янв 2018, 17:44

Привязка разорвана. Больше ваше внимание не концентрируется на нем, поэтому и ощущения не идут.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему как только мне стало все равно на человека, я перестала ощущать его энергетически?

Сообщение Sandra91 » 12 июн 2018, 15:27

Аленький_цветочек писал(а): но загвоздка в том, что как только вы снова будете думать о человеке, как вы его любите и как он вам нужен, канал сформируется снова.
А что делать если не можешь избавиться от мыслей о человеке хотя вроде мозгом давно все понял, уроки извлек, и вообще общались недолго и прошло уже несколько месяцев с расставания?
Понимаю что задел сильно, и обида была и гнев и взрыв мозга от непонимания, и вроде мысленно все расковыряла что можно, но чувствую что привязка осталась и думаю постоянно о нем, как бы мысленно с ним общаюсь, поселился гад у меня в голове, настолько я передавила тогда эти отношения. Настолько нуждалась в них. Все эти советы с визуальным отсечением/отжиганием привязок не помогают. Помогает не погружаться в воспоминания чтобы эмоции не затягивали, и все, а мысли все равно есть каждый БОЖИЙ ДЕНЬ.
Достало :smile: Запретить себе это как не думать о белой обезьяне. Помогите советом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»