Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 17:49

:cry: О таком понятие как эгрегор знают практически все . Буду кратка в своих объяснениях . В процессе обучения был подключён славянский эгрегор . Трагичность в том , что к сожалению не все учителя в силу заработать со всех и побольше , беря ученика на обучение, не делают диагностику( подойдёт ли человеку данное направление или нет ( Вот сталкнулолась с этой ситуацией . Всегда тянуло к миру мертвых , но отговорив меня от этого и подключив славянский эгрегор,жизнь превратилась в ад , но суть не в этом . Надо думать как это выгребать теперь ? Уважаемые практики ! Кто сталкивался с подобными ситуациями ? И как быть в таких случаях?Сделав кучу себе чисток воском, прокачка энергии рейками спасало не на долго, так как постоянно идёт отток энергетики , сейчас подключила духов стихий полегчало чутка, ещё походу духи подселили подселенца) помогает конечно но и шалит бывает ))),но все же идёт информация что нужна нижняя подпитка ( подключка) только так можно более и менее выравнять ситуацию . Думаю подключиться к Сатане , как быть в этой ситуации ?
Последний раз редактировалось Kate1106 18 янв 2018, 20:10, всего редактировалось 3 раза.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Артур » 18 янв 2018, 20:04

Полный бред неграмотности .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 20:06

АртурДобрый вечер! В чем интересно не грамотность ? Я прошу совета из сложившейся ситуации жизненной .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 18 янв 2018, 20:09

Kate1106 писал(а): В процессе обучения был подключён славянский эгрегор . Трагичность в том , что к сожалению не все учителя в силу заработать со всех и побольше
Приплыли. Вы чем там занимались?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 18 янв 2018, 20:19

Kate1106 писал(а): подключив славянский эгрегор,жизнь превратилась в ад , но суть не в этом
не. это как раз интересный момент. было бы здорово. если бы рассказали.
Совет очень простой - на диагностику. чтобы понять. по какой причине вас кушают и что поправить надо. Сатана это здорово. конечно. но он диагностики не делает. да и вряд ли вас ждет с распростертыми объятьями.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Артур » 18 янв 2018, 20:22

в интерпретации ситуаций .
1) подключение к славянскому эгрегору происходит при "рождении" если родители славяне
2)Остальных подключать не имеет смысла ( если канешь нет идеи устроить революцию в славянском эгрегоре :smile: )остальные причины не рассматриваем _ такие как замуж -усыновление "по крови " молочные братья и тд .
Так что у ВАс подключение к славянскому эгрегору - ФЕЙК !
СОНАСТОЙКА - ИНИЦИАЦИЯ К СЛАВЯНСКОМУ ПАНТЕОНУ И АСПЕКТ ТОГО ИЛИ ИНОГО БОГА предоставляет в потенциале ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ .А НЕ ПРОБЛЕМЫ .

Все христиане в мире получив те или иные проблемы не думают что данные проблемы появились в связи с крещением ( инициация в христианский эгрегор - который " включает" в себя и многие национальные и расовые эгрегоры .! :smile: )

3) Все чистки отливки и тд только временная мера энерго влияния для последующей работы осознанием.......


Вы не владеете и теорией и практикой .
МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ но тОлько за гонорар И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 20:24

Марс_Пламенный На начальном стадии обучения попросили наше фото для инициации все с этого и началось . В процессе обучения была теория , практика с ритуалами . Через месяц после чистки и практик с нашим наставником ( учителем ) я попала в ДТП с тяжелыми последствиями . Задавая вопросы учителю почему так ? На что поступил ответ ( я вам даю только основу . А теперь в полной растерянности что и как теперь с этим делать.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 18 янв 2018, 20:34

Kate1106

а что если никакого славянского эгрегора не существует и он тут не причем?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 20:37

АгапкаДоброго время ! Диагностики уже переделали ) так она и показывает прямая дорога именно к нему ( Чтобы поднять Энергетику нужна подпитка . Вопрос ? С славянским эгрегором что делать ? Отжиг отключка от эгрегора ( тоже Диагностика показывает , что получу по шапке ) а где искать помощи, если даже учителя тебе вредят .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Артур » 18 янв 2018, 20:39

Ну почему же нет ! Есть только сознательно воздействовать на него может ч высшего ранга святого . Так как воздействие будет исторического масштаба .Такое как экспансия славян Переселение Смена "сакральной метафизики Духа" ( религия ) и тд и тп .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 20:50

Марс_Пламенный
Все в этом и дело что присутствует . Я Вам больше скажу , сейчас у меня как недели две происходят чудеса . Я как в другом мире переодически дома живу . Вижу людей которые передвигаются в квартире , и постоянно присутствует мужчина весь в чёрном лица не видно ! Я понимаю , что нормальному человеку расскажи пальцем у виска покрутят , но тем неменее после ДТП видение открылось на все сто ( и это меня в какой-то степени пугает
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 18 янв 2018, 20:52

Kate1106 писал(а): Диагностики уже переделали ) так она и показывает прямая дорога именно к нему
гоните в шею этого диагнозиста. Если вы и есть автор этой диагностики - поздравляю. подселение влияет уже и на результаты мантики у вас. Самая большая проблема сейчас в том. что лжегургуры вам мозги. извините. закакали плотно.
Kate1106 писал(а): Чтобы поднять Энергетику нужна подпитка
Нет. нужно убрать сущностей и восстановить энергетику. Потом научиться ею пользоваться. Потом уже лезть к духам. если действительно необходимо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 18 янв 2018, 20:56

Kate1106 писал(а): . Я как в другом мире переодически дома живу .
Это называется сдвиг в восприятии. Например, последователи Карлоса Кастенеды обходились без всяких славянских эгрегоров. Космоэнергеты тоже могут себя так сдвигать (более осмысленно чем Вы) и все они как-то без славянского эгрегора это делают.

Я думаю, что Вы свою систему восприятия неосознанно расширили и не знаете что делать. И вините в этом какой-то там эгрегор. К тому же, у меня настойчивое интуитивное подозрение, что авария связана с каким-то серьезным внутренним конфликтом или конфликтом с кем-то из окружающих за последние несколько месяцев.

Но. Если Вам угодно. Можете все повесить на эгрегор.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Parzifal » 18 янв 2018, 20:57

Kate1106 писал(а): В процессе обучения была теория , практика с ритуалами . Через месяц после чистки и практик с нашим наставником ( учителем ) я попала в ДТП с тяжелыми последствиями
По-моему, сам Ваш наставник с сущностями дружит, вот отсюда ДТП, и мысли о
Kate1106 писал(а): Думаю подключиться к Сатане , как быть в этой ситуации ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 20:59

Агапка
Диагностику делала не я . После инициации я вообще себе не могу смотреть и отливать воском . Я полностью с Вами согласна , что нужно все убрать . Где найти нормального человека ?
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 21:05

Parzifal
Вот так попала так попала . Вот и школа наших знаменитых из битвы экстрасенсов . Извините название писать не буду школы, я не одна кто пострадал в этой ситуации . А ответ учителя все хорошо , типо Вы сейчас перерождаетесь , но я понимаю бред это все ! Теперь с открытой аджной и полным домом мертвых не знаю как управлять , рада только одному ,что хоть научила включать патологоаната и не обращать внимание на них .
Последний раз редактировалось Kate1106 18 янв 2018, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение LUNA81 » 18 янв 2018, 21:09

Kate1106
У меня схожая ситуация с вашей и школа тоже оттуда же, тоже по поводу славянки думаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 18 янв 2018, 21:11

Kate1106

я не могу тыкать пальцем. воспримут как рекламу =) По сути. вам сейчас нужен сильный энергет. Реально ли в рамках других разрулиться - зависит от глубины проблемы. не исключено. что причина не в инициации. инициация только подтолкнула снежный ком.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 21:19

АгапкаКак в личные сообщения вам написать ?
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 18 янв 2018, 21:20

LUNA81
Добрый вечер ! Что у Вас за ситуация ? Тоже пострадали ?
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»