Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2018, 17:08

Vasiliska18
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Дева. Вы смотрите на мир и окружающих людей довольно строго и критично, все время ищете, что можно улучшить. Часто можете быть чем-то недовольны, в том числе и в себе самой. Вы – очень реалистичный человек, не будете радоваться или расстраиваться, пока как следует не проанализируете ситуацию. Вам присущи аккуратность и педантичность. Вы никогда не опаздываете на встречи, не бросаете начатое на полдороге. Можно сказать, что вы немного застенчивы, центром внимания других людей быть не любите, как-то выделяться не стремитесь. Своими чувствами не станете делиться со всеми подряд, только с проверенными людьми, кому можно доверять. Что касается общества, вы не хотите быть лидером, а хотите просто спокойно делать свое дело так, как считаете нужным и без оглядки на других. В работе, в делах нацелены на самый лучший результат, есть перфекционизм. Вы не очень любите перемены, предпочитаете, чтобы все было спокойно и привычно. Можете с удовольствием заниматься какой-то кропотливой работой, которая требует повышенного внимания. Если проверяете работу за другими, то находите их ошибки, неточности, от вас такие вещи не могут скрыться. Если взяли на себя какие-то обязательства, то всегда их выполняете. Очень серьезно подходите к работе и учебе.
В отношениях с мужчинами вы контролируете свои эмоции и действия, необдуманных поступков не совершаете. Вы женственны, сдержанны, всегда опрятны, и мужчины к вам тянутся, но вы никогда их не подпускаете близко, пока не узнаете, как следует. Еще у вас есть идеал мужчины, которому вашим ухажерам не легко соответствовать, а размениваться на мелочи вы не хотите. Если отношения завязались, то вы, хотя и холодны внешне, будете вкладываться в них, заботиться о партнере, всегда дадите ему полезный совет, всегда поддержите.
Управитель первого дома – Меркурий – в одиннадцатом доме во Льве. Ваша личность раскрывается в общении с близкими друзьями. Думаю, у вас их не много, но вы их очень любите и цените. Меркурий во Льве дает ораторские способности, искусство убеждать. Однако у вас Меркурий ретроградный – возможно, что дела у вас обстоят совсем наоборот – вам бывает трудно контактировать с людьми, порой хочется от них закрыться и побыть в покое, наедине с собой. Вам может казаться, что люди вас не понимают или понимают неправильно. Возможно, вы ведете дневник, чтобы выплеснуть свои переживания, или когда-то раньше вели.
Меркурий и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию – да, думаю, вам действительно общение с людьми и проявление своих чувств дается с трудом. Может быть угнетенное состояние из-за этого.
Меркурий в напряженном аспекте с Ураном – порой вам не хочется прислушиваться к чужому мнению, порой ваши поступки и слова окружающим кажутся странными. Могут быть сложности во взаимопонимании даже с близкими родственниками.
Меркурий в гармоничном аспекте с Нептуном дает вам интерес к эзотерике, вещие сны, способности к гаданию, к ясновидению.
Меркурий в квадрате с Плутоном – возможно, у вас бывают какие-то навязчивые идеи и мрачные мысли, опять же, связанные с окружением, с близкими людьми.
Луна в третьем доме в напряженном аспекте к Солнцу. Близкие люди для вас очень важны, хотя с вами бывает трудно. Возможно, у вас не все гладко в отношениях с отцом, возможно, и у вашей матери с ним не все гладко, и вы с детства видели их ссоры и проблемы, и вам было неуютно в родном доме. Из всех родственников вы больше привязаны к братьям и сестрам, чем к родителям.
Из-за напряженного аспекта между Солнцем и Луной у вас нет гармонии между разумом и чувствами, сознанием и подсознанием. Вам бывает сложно понять, чего вы хотите, что вам нужно. Вы можете совершать какие-то поступки из добрых побуждений, а результат окажется не таким, на какой вы рассчитывали.
Луна в квадрате к Венере. Опять же, это указание на то, что вам трудно бывает выразить чувства, особенно в сфере отношений с мужчинами, вы можете сами не понимать себя и своих чувств, вам может быть сложно раскрывать свою женственность.
Венера в двенадцатом доме в Деве. Снова указание на чувства под контролем разума, на хладнокровие в любовных отношениях, на то, что вы сначала слушаете голову, а потом уже сердце. Глубина ваших чувств может быть тайной даже для вас самой, вы можете сами себе не отдавать отчет в том, какие у вас чувства к тому или иному человеку, можете их недооценивать, можете прятать их сами от себя. Вы можете у себя в голове мечтать о какой-то идеальной любви и страдать, что ее нет в вашей жизни, не понимая при этом, что вы стремитесь к недостижимому идеалу. Если даже вам нравится какой-то мужчина, вы сосредотачиваетесь на недостатках, а не на достоинствах, мысленно накручиваете себя и решаете, что уж лучше быть одной, чем с этим человеком. А если отношения все же завязались, вы можете его измучить критикой и придирками. Звезды вам советуют проще относиться к людям и к мужчинам в частности… Хотя вам это, конечно, нелегко.
Венера в гармоничных аспектах к Нептуну и к Плутону. В душе вы очень романтичны, стремитесь к идеальной любви. Тонко чувствуете красоту, понимаете произведения искусства. Ваши чувства и эмоции глубоки, хоть им и трудно выйти на поверхность. Вы наделены повышенной сексуальностью. Когда вы кого-то любите, у вас есть стремление проникнуть к нему в душу, слиться с ним.
Пятый дом в Козероге. Здесь снова скрытность и осторожность в любовных делах, внешняя эмоциональная холодность, чувства спрятаны. Что касается детей, вы не из тех, кто хочет, чтобы их было много, спокойно относитесь к этой сфере жизни, но к деторождению и воспитанию, если это все произойдет, отнесетесь очень ответственно.
Управитель пятого дома – Сатурн – в третьем доме, ретроградный. Возможно рождение ребенка вне брака, возможно, что ребенок будет поздний.
При этом у вас в пятом доме располагается Колесо Фортуны – если у вас будут дети, они вам принесут много счастья. Также это может означать счастье от занятий творчеством, крупное везение в азартных играх.

Какие мужчины вас привлекают.

Марс в Козероге в шахте. У этой планеты, которая в женской натальной карте показывает образ желанного мужчины, в вашей карте нет никаких аспектов, она с другими планетами не взаимодействует. Возможно, вы и сами плохо представляете, что вам нужно, образ мужчины в вашей голове размыт и нечеток.
В целом можно сказать, что ваш идеальный мужчина похож на вас – тоже сдержанный в проявлении чувств, спокойный, немного замкнутый, любящий работать, строить карьеру, добиваться поставленных целей. Он должен быть ответственный, рассудительный, трезво мыслящий, твердо стоящий на ногах.

Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.

Десцендент в Рыбах. Для семейной жизни вам нужен мужчина тонко чувствующий, заботливый, мягкий, в чем-то вас опекающий. Он должен хорошо понимать вас, ваши души должны гармонично взаимодействовать. Для вас очень важно, чтобы в семейной жизни было полное доверие, никаких недомолвок, тревог, никакого стресса и негатива. При этом такое положение десцендента снова указывает, что вы стремитесь к идеалу, который придумали себе сами.
Управитель седьмого дома – Нептун – в четвертом доме в соединении с Селеной, хорошо аспектированный другими планетами. По карте у вас нет препятствий к заключению брака, и даже наоборот, это указание на стабильный брак именно с таким человеком, которого вы хотите – чувствительным, нежным, заботливым, на крепкую семью. Похоже, что вы его встретите, когда созреете для брака.
Юпитер в седьмом доме в Рыбах. Юпитер – добрая планета в доме брака, гармонично аспектированная Солнцем и расположенная на Десценденте. Обещает счастье в браке, удачный выбор спутника жизни. Вероятно, супруг будет обеспеченным и хорошо образованным человеком, возможно, иностранцем. Возможно, брак существенно улучшит ваше материальное положение. При этом Юпитер ретроградный – брак не ранний.

Количество браков.

Десцендент в мутабельном знаке, в Рыбах, управитель седьмого дома в кардинальном знаке, в угловом доме, Юпитер в мутабельном знаке, Венера в мутабельном знаке. Юпитер в седьмом доме, но ретроградный. Практически по всем этим показателям у вас должно быть несколько браков. Ретроградный Юпитер в седьмом доме может осложнить вступление в брак, но не думаю, что при всех других показателях он вам даст безбрачие. И больше указателей на возможное безбрачие нет.

Развод, вдовство.

Управитель седьмого дома в падении. Присутствует напряженный аспект между Солнцем и Луной. Уран в четвертом доме тоже может вредить семейной жизни. Возможно, у вас будет брак, потом развод, потом второй брак, уже более счастливый и гармоничный.
На вдовство серьезных указаний нет.

В общем, я не вижу в вашей карте именно фобии брака, а вижу только трудности в общении и построении отношений, серьезные, но не непреодолимые, а требующие лишь разобраться в себе, в своих отношениях с людьми и в ожиданиях от партнера. Счастливый брак возможен.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 05 фев 2018, 18:48

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за такую колоссальную работу=))) @}->-- @}->-- @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а): Дева. Вы смотрите на мир и окружающих людей довольно строго и критично, все время ищете, что можно улучшить. Часто можете быть чем-то недовольны, в том числе и в себе самой. Вы – очень реалистичный человек, не будете радоваться или расстраиваться, пока как следует не проанализируете ситуацию. Вам присущи аккуратность и педантичность. Вы никогда не опаздываете на встречи, не бросаете начатое на полдороге.
Да уж,реализма у меня не отнять,это точно.Аккуратность и педантичность-это в основном в работе.На встречи приезжаю даже раньше намеченного срока,ненавижу ждать поэтому я себя никогда не заставляю ждать.Если что-то начну и это даёт хоть какой-то минимальный результат,то закончу обязательно
ПрозерпинаR писал(а): Можно сказать, что вы немного застенчивы, центром внимания других людей быть не любите, как-то выделяться не стремитесь. Своими чувствами не станете делиться со всеми подряд, только с проверенными людьми, кому можно доверять. Что касается общества, вы не хотите быть лидером, а хотите просто спокойно делать свое дело так, как считаете нужным и без оглядки на других. В работе, в делах нацелены на самый лучший результат, есть перфекционизм. Вы не очень любите перемены, предпочитаете, чтобы все было спокойно и привычно. Можете с удовольствием заниматься какой-то кропотливой работой, которая требует повышенного внимания. Если проверяете работу за другими, то находите их ошибки, неточности, от вас такие вещи не могут скрыться. Если взяли на себя какие-то обязательства, то всегда их выполняете. Очень серьезно подходите к работе и учебе.
Я наоборот лидер и всегда в центре внимания,иногда это утомляет и я ухожу,так сказать, в тень.Про работу всё в точку,поэтому из рядовых рабочих спустя недолгое время выбиваюсь в зам.руководителя.Да,мне частенько приходилось проверять работы других,часами могу сидеть над отчётами о продажах.В работе всегда серьёзна и внимательна,а вот учёбу я не любила.
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях с мужчинами вы контролируете свои эмоции и действия, необдуманных поступков не совершаете. Вы женственны, сдержанны, всегда опрятны, и мужчины к вам тянутся, но вы никогда их не подпускаете близко, пока не узнаете, как следует. Еще у вас есть идеал мужчины, которому вашим ухажерам не легко соответствовать, а размениваться на мелочи вы не хотите. Если отношения завязались, то вы, хотя и холодны внешне, будете вкладываться в них, заботиться о партнере, всегда дадите ему полезный совет, всегда поддержите.
Здесь всё в точку,даже добавить нечего
ПрозерпинаR писал(а): Ваша личность раскрывается в общении с близкими друзьями. Думаю, у вас их не много, но вы их очень любите и цените. Меркурий во Льве дает ораторские способности, искусство убеждать. Однако у вас Меркурий ретроградный – возможно, что дела у вас обстоят совсем наоборот – вам бывает трудно контактировать с людьми, порой хочется от них закрыться и побыть в покое, наедине с собой. Вам может казаться, что люди вас не понимают или понимают неправильно. Возможно, вы ведете дневник, чтобы выплеснуть свои переживания, или когда-то раньше вели.
Меркурий и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию – да, думаю, вам действительно общение с людьми и проявление своих чувств дается с трудом. Может быть угнетенное состояние из-за этого.
С возрастом друзей стало меньше,но их немало.Мне легко общаться с людьми,друзьям многое доверяю,но самое сокровенное держу при себе.Бывает,что они меня не понимают,или мне так кажется.Дневник вела ещё в школе,сейчас таким не страдаю.
ПрозерпинаR писал(а): порой вам не хочется прислушиваться к чужому мнению, порой ваши поступки и слова окружающим кажутся странными. Могут быть сложности во взаимопонимании даже с близкими родственниками.
Я вообще ни к чему мнению не прислушиваюсь,с братом сейчас напряжённые отношения,он считает,что главный мой грех-гордыня.
ПрозерпинаR писал(а): Меркурий в гармоничном аспекте с Нептуном дает вам интерес к эзотерике, вещие сны, способности к гаданию, к ясновидению.
Просто обожаю всё мистическое,непознанное.Гадаю и сны вещие вижу.
ПрозерпинаR писал(а): возможно, у вас бывают какие-то навязчивые идеи и мрачные мысли, опять же, связанные с окружением, с близкими людьми.
Луна в третьем доме в напряженном аспекте к Солнцу. Близкие люди для вас очень важны, хотя с вами бывает трудно. Возможно, у вас не все гладко в отношениях с отцом, возможно, и у вашей матери с ним не все гладко, и вы с детства видели их ссоры и проблемы, и вам было неуютно в родном доме. Из всех родственников вы больше привязаны к братьям и сестрам, чем к родителям.
Мрачные мысли у меня крутятся в основном вокруг брата и его семьи,мы не общаемся,хотя раньше дружили.Отца,увы,нет в живых,но любили мы друг-друга очень.С мамой он прожил душа в душу 30 лет и я не помню,чтоб они серьёзно ссорились.
ПрозерпинаR писал(а): Из-за напряженного аспекта между Солнцем и Луной у вас нет гармонии между разумом и чувствами, сознанием и подсознанием. Вам бывает сложно понять, чего вы хотите, что вам нужно. Вы можете совершать какие-то поступки из добрых побуждений, а результат окажется не таким, на какой вы рассчитывали.
В точку
ПрозерпинаR писал(а): Луна в квадрате к Венере. Опять же, это указание на то, что вам трудно бывает выразить чувства, особенно в сфере отношений с мужчинами, вы можете сами не понимать себя и своих чувств, вам может быть сложно раскрывать свою женственность.
Венера в двенадцатом доме в Деве. Снова указание на чувства под контролем разума, на хладнокровие в любовных отношениях, на то, что вы сначала слушаете голову, а потом уже сердце. Глубина ваших чувств может быть тайной даже для вас самой, вы можете сами себе не отдавать отчет в том, какие у вас чувства к тому или иному человеку, можете их недооценивать, можете прятать их сами от себя.
Я часто не понимаю,какие чувства испытываю.Любовь это или просто симпатия.И да,все чувства держу под контролем.
ПрозерпинаR писал(а): Вы можете у себя в голове мечтать о какой-то идеальной любви и страдать, что ее нет в вашей жизни, не понимая при этом, что вы стремитесь к недостижимому идеалу. Если даже вам нравится какой-то мужчина, вы сосредотачиваетесь на недостатках, а не на достоинствах, мысленно накручиваете себя и решаете, что уж лучше быть одной, чем с этим человеком. А если отношения все же завязались, вы можете его измучить критикой и придирками. Звезды вам советуют проще относиться к людям и к мужчинам в частности… Хотя вам это, конечно, нелегко.
Да,мечтаю об идеальном человеке,которого я сама себе придумала и об идеальных отношениях.Любимых критикую,но только за дело,не придираюсь,не устраиваю сцен ревности.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в гармоничных аспектах к Нептуну и к Плутону. В душе вы очень романтичны, стремитесь к идеальной любви. Тонко чувствуете красоту, понимаете произведения искусства. Ваши чувства и эмоции глубоки, хоть им и трудно выйти на поверхность. Вы наделены повышенной сексуальностью. Когда вы кого-то любите, у вас есть стремление проникнуть к нему в душу, слиться с ним.
Практически все бывшие так и говорят,что я влезла к ним в душу и осталась там=))))Я отлично чувствую настроение,эмоции другого человека,со мной можно поговорить по душам.Здесь ещё видимо сказывается то,что я долгое время изучала психологию.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Козероге. Здесь снова скрытность и осторожность в любовных делах, внешняя эмоциональная холодность, чувства спрятаны. Что касается детей, вы не из тех, кто хочет, чтобы их было много, спокойно относитесь к этой сфере жизни, но к деторождению и воспитанию, если это все произойдет, отнесетесь очень ответственно.
Управитель пятого дома – Сатурн – в третьем доме, ретроградный. Возможно рождение ребенка вне брака, возможно, что ребенок будет поздний.
Да,я всегда хотела двоих детей.Родила я в 30 лет и даже беременность меня не заставила выйти замуж,хотя жили в гражданском браке 3 года, мужчина и предлагал официально оформить отношения до беременности,и после.Очень надеюсь,что к 35 встречу любимого долгожданного мужчину и рожу ему ещё ребёночка.
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вас в пятом доме располагается Колесо Фортуны – если у вас будут дети, они вам принесут много счастья. Также это может означать счастье от занятий творчеством, крупное везение в азартных играх.
Творчеством дано уже не занимаюсь,на это нет времени.Моя страсть-это карты таро и от них я получаю колоссальное удовольствие.В азартных играх,увы,не везёт,так же как в различных конкурсах и розыгрышах.


ПрозерпинаR писал(а): Возможно, вы и сами плохо представляете, что вам нужно, образ мужчины в вашей голове размыт и нечеток.
В целом можно сказать, что ваш идеальный мужчина похож на вас – тоже сдержанный в проявлении чувств, спокойный, немного замкнутый, любящий работать, строить карьеру, добиваться поставленных целей. Он должен быть ответственный, рассудительный, трезво мыслящий, твердо стоящий на ногах.
Ну чувства свои он пусть показывает,но ненавязчиво=))А остальные качества это прямо про него,про моего идеального мужчину=)
ПрозерпинаR писал(а): Для семейной жизни вам нужен мужчина тонко чувствующий, заботливый, мягкий, в чем-то вас опекающий. Он должен хорошо понимать вас, ваши души должны гармонично взаимодействовать. Для вас очень важно, чтобы в семейной жизни было полное доверие, никаких недомолвок, тревог, никакого стресса и негатива. При этом такое положение десцендента снова указывает, что вы стремитесь к идеалу, который придумали себе сами.
Когда-то в моей жизни был такой человек.И тоже звал меня замуж.О чём я тогда думала,не знаю,но я отказала.Мужчина(впрочем как и все,кому я отказывала)посчитал,что я просто его не люблю.Отношения были разорваны.Но не проходит и дня,чтобы я не пожалела об этом своём глупом решении(хотя прошло уже 8 лет)
ПрозерпинаR писал(а): По карте у вас нет препятствий к заключению брака, и даже наоборот, это указание на стабильный брак именно с таким человеком, которого вы хотите – чувствительным, нежным, заботливым, на крепкую семью. Похоже, что вы его встретите, когда созреете для брака.
Эх,было бы здОрово!Но я считаю,что выйду замуж раз и на всю жизнь,вернее я этого хочу.Какой смысл создавать семью,если не готов прожить с одним человеком до глубокой старости.
ПрозерпинаR писал(а): Юпитер в седьмом доме в Рыбах. Юпитер – добрая планета в доме брака, гармонично аспектированная Солнцем и расположенная на Десценденте. Обещает счастье в браке, удачный выбор спутника жизни. Вероятно, супруг будет обеспеченным и хорошо образованным человеком, возможно, иностранцем. Возможно, брак существенно улучшит ваше материальное положение. При этом Юпитер ретроградный – брак не ранний.
Даёт надежду на светлое будущее=)
ПрозерпинаR писал(а): Практически по всем этим показателям у вас должно быть несколько браков. Ретроградный Юпитер в седьмом доме может осложнить вступление в брак, но не думаю, что при всех других показателях он вам даст безбрачие. И больше указателей на возможное безбрачие нет.
Писала Выше,что хочу замуж один раз и навсегда,но кто его знает,как оно будет на самом деле
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, у вас будет брак, потом развод, потом второй брак, уже более счастливый и гармоничный.
На вдовство серьезных указаний нет.
А это может означать мой неудачный последний гражданский брак?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2018, 19:09

Vasiliska18 писал(а): ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, у вас будет брак, потом развод, потом второй брак, уже более счастливый и гармоничный.
На вдовство серьезных указаний нет.
А это может означать мой неудачный последний гражданский брак?
В обществе у нас сейчас размыта граница между гражданскими и официальными браками, не все стремятся именно оформлять отношения в загсе, так что может быть и так.

Спасибо за детальную и полезную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 05 фев 2018, 19:18

ПрозерпинаR писал(а): В обществе у нас сейчас размыта граница между гражданскими и официальными браками, не все стремятся именно оформлять отношения в загсе, так что может быть и так.

Спасибо за детальную и полезную ОС!
И Вам спасибо за такой интересный ответ=) @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Masha785 » 07 фев 2018, 20:19

Похоже опять не попала. Оставлю данные, может все таки попаду)) Мария 17.09.85, время 10:45, город Киров кировской области

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 07 фев 2018, 20:42

Anastasiya_vl
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Овен. Вы – человек действия. В вас очень много энергии, и вы все время ищете, куда бы ее приложить. Есть импульсивность, можете сначала сделать, а только потом начать думать. Вы очень активны, инициативны, но бывает, что вам не хватает терпения закончить начатое дело. Вы стремитесь быть во всем первой, превосходить других. Любите поспорить, порой можете спровоцировать конфликт. Бываете очень упрямы, вас сложно переубедить и как-то сбить с выбранного пути. Любите как-то проявлять себя, выражать, не оставаться в тени. Вы очень решительны, не склонны колебаться и сомневаться. Редко меняете мнение о людях – если вам кто-то сразу не понравился, то вряд ли вы потом к нему станете испытывать симпатию.
Вы очень темпераменты, независимы, всегда бываете ведущей, а не ведомой. При этом вам не хватает спокойствия и уравновешенности. В работе у вас высокие амбиции, стремитесь к карьерному росту, умеете так себя поставить, чтобы быть на хорошем счету у начальства.
Отношения с мужчинами не всегда складываются легко – им трудно бывает вас подчинить и с вами ужиться, потому что вы сильная женщина и боретесь за первое место, даже когда речь идет о семейном очаге. Ваши эмоции проявляются ярко, это тоже может отпугивать некоторых мужчин.
Управитель первого дома – Марс – в шестом доме. Тут у вас возникает конфликт в том, что касается работы. Вроде бы первый дом в Овне дает вам энергию, какие-то лидерские качества, но при этом на работе вы можете полностью раскрыться и реализоваться не в роли начальницы, а в роли исполнителя. В этой сфере вам нужен контроль. При этом Марс соединяется с Солнцем в Весах – возможно, ваша работа связана с какой-то сферой обслуживания, где занимаются красотой и эстетикой (парикмахер, косметолог, визажист), и вы в этой области являетесь профессионалом.
Луна в Овне в двенадцатом доме. Здесь снова ваша энергичность, склонность к каким-то приключениям, авантюрам, к неожиданным решениям и поступкам. Возможно, вы увлекаетесь каким-то видом спорта, потому что вам просто необходимо куда-то тратить свою энергию, это как перезагрузка для вашей нервной системы. Вы во многом воспринимаете жизнь как борьбу, вам нужно все время с кем-то соревноваться, кому-то что-то доказывать. Спокойная жизнь не для вас. Если у вас есть дети, от них вы тоже требуете активности, каких-то постоянных действий, к чему-то стремиться.
За счет того, что Луна в двенадцатом доме – есть в вашей жизни какая-то тайна, что-то такое, кто никто о вас не знает. Может, в вашей семейной жизни с мужем, может, в вашей родной семье… возможно, в детстве вам не хватало любви и поддержки со стороны матери. Вам трудно найти в жизни свое предназначение, разобраться в себе.
Луна в оппозиции с Меркурием. Порой у вас бывает состояние нервного перевозбуждения, тревожности, проблемы со сном. В такие моменты вы можете закрываться от людей или, наоборот, становиться чересчур общительной, болтливой.
Луна в квадрате с Ураном. Порой вы бываете капризной и скандальной. Иногда вам хочется все бросить, оборвать все связи и начать новую жизнь где-то далеко от родного дома, как бы стать совсем другим человеком.
Луна в трине к Венере дает вам грациозность, обаяние, привлекательность, способность тонко чувствовать красоту.
Венера в восьмом доме в Стрельце. Венера, женская планета, у вас такая же активная и энергичная, как Луна. В отношениях с мужчиной вы не хотите, чтобы он как-то доминировал, ограничивал вашу свободу, пытался вас контролировать. Вы всегда стремитесь к новым впечатлениям, сильная привязчивость к людям – это не про вас. Также вы любите производить впечатление не такой, как все остальные люди.
Венера в этом доме наделяет вас повышенным интересом к сексу и магнетизмом для мужчин. Ваши чувства всегда сильные, они даже могут быть разрушительными, в том числе и ревность. Такое положение Венеры может также вам обещать выгодный брак или получение наследства.
Венера в гармоничном аспекте к Меркурию дает вам любовь к романтичным ухаживаниям, красивым признаниям в любви. Про вас действительно можно сказать, что вы «любите ушами». При этом в любви вы не терпите скуки, какого-то однообразия.
Пятый дом во Льве. Здесь снова страсть, ревность, любовь к общению с мужчинами, к флирту. Указание на то, что детей будет мало. В этом же доме находится Восходящий лунный узел. Ваша кармическая задача – родить и воспитать детей, через ее выполнение вы получите счастье. Участие в коллективной, общественной жизни – не ваша задача, ваши усилия должны быть направлены на самовыражение в творчестве и развитие ваших детей (или ребенка).

Какие мужчины вас привлекают.

Марс в Весах. Вас тянет к мужчинам общительным, дипломатичным, мягким, не конфликтным, умеющим слышать партнера, искать компромиссы в отношениях, понимающим, деликатным. Очень важно для вас, чтобы у вас с мужчиной было совместное увлечение – спорт, путешествие, походы в театр, что-то такое, где можно быть вместе и потом делиться впечатлениями. Также вы любите мужчин интересных, думающих, не пустых.
Марс в соединении с Солнцем – мужчин вы любите активных и уверенных в себе, способных добиваться поставленных целей, трудолюбивых и волевых. Вас притягивает к мужчинам, у которым такой же избыток энергии, как у вас самой.
Марс и Сатурн во взаимной рецепции по экзальтации. При этом вам нравится, когда мужчина серьезный, не инфантильный, без ветра в голове, умный, способный дать вам какой-то полезный совет, в какой-то сложной ситуации направить на верный путь.

Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.

Десцендент в Весах. Тут у вас идет совпадение, которое есть далеко не у всех – какие мужчины вам нравятся для флирта и романов, такие нужны вам и для серьезных отношений, для брака. Вам важно, чтобы супруг был интересный, разносторонний, общительный, с хорошими манерами. Нужно, чтобы с ним можно было и путешествовать, и в театр сходить, и новости в мире обсудить. Вам важно, чтобы у вас с супругом были общие жизненные цели. Еще вы очень стремитесь, чтобы окружающие считали вас идеалом семьи, то есть, никогда не выносить сор из избы, никому не говорить о проблемах в семье, даже если они и есть. При этом такое положение десцендента в кардинальном знаке вас, с одной стороны, подталкивает к созданию крепкой семьи, а с другой стороны, заставляет желать перемен, искать что-то новое. Если в семейной жизни есть какая-то рутина, она убивает ваши чувства.
Управитель седьмого дома – Меркурий – в шестом доме. Поражен Ураном, имеет негативный аспект с Луной. Довольно явно указывает на развод. Также может означать, что вы с вашим супругом в чем-то неравны. Может, у него работа какая-то непрестижная, может, он не пользуется уважением в коллективе, может, просто вы чувствуете себя более сильным человеком, чем он.
Седьмой дом у вас в карте – самый проявленный. Тут больше всего планет, и Лилит здесь, и Колесо Фортуны. Можно сказать, что сфера деловых и любовных отношений для вас является самой главной, и именно через нее вы получаете самые сильные эмоции, и на нее направляете основные усилия.
Управитель седьмого дома – Венера – в восьмом доме. Может указывать на вашу сильную финансовую зависимость от супруга, на то, что вы его выбрали, возможно, отчасти по расчету. Или просто брак с ним сильно улучшил ваше финансовое положение. Сексуальная сторона играет в браке важную роль. Познакомились вы, предположительно, при каких-то необычных обстоятельствах.
Лилит в соединении с Прозерпиной на Десценденте. Лилит указывает на неудачный брак, который можно рассматривать как кармический, но не в хорошем смысле, а как наказание вам за ваши действия в предыдущих воплощениях. Это некий урок, который вы должны пройти, или он будет повторяться снова и снова. Лилит тут указывает, что вы видите партнера не таким, какой он на самом деле, обманываетесь в нем.
Прозерпина говорит, что у вас есть некие свои собственные взгляды на брак и супружескую жизнь. Они сильно влияют на вас на вашу судьбу, а учитывая соединение с Лилит, они же могут вас и заставлять обманываться в людях, выбирая не того партнера.
Колесо Фортуны в седьмом доме, напротив, отвечает за счастье в браке. То есть, крепкий и гармоничный брак для вас очень даже возможен, когда вы разберетесь с собой и со своими партнерскими установками.
Плутон также может указывать на проблемы в партнерстве – из-за слишком высокой разборчивости, или, наоборот, из-за непонимания того, какой человек рядом с вами и что вы с ним можете друг другу дать. Но в соедини с Колесом Фортуны он показывает, что у вас есть сила воли и шансы, чтобы во всем этом разобраться и добиться успеха в сфере, за которую отвечает седьмой дом.
Плутон образует трин с Юпитером, который находится в четвертом доме – снова указание на крепкую и счастливую семью, создание которой в ваших руках. В этой семье ведущая роль будет у вас.

Количество браков. Десцендент в кардинальном знаке, также в седьмой дом включен фиксированный знак. Венера в мутабельном знаке, в последующем доме. К седьмому дому есть аспект от Юпитера. Думаю, что брак у вас будет еще один.

Развод, вдовство.
Указания на развод есть, как я уже говорила - управитель седьмого дома – Меркурий –поражен Ураном. Негативный для партнерства Плутон в седьмом доме, дающий перетягивание одеяла и борьбу за власть в паре, здесь же Лилит, которая тоже не придает браку стабильности.
К сожалению, указание на вдовство тоже есть – управитель седьмого дома, дома партнерства, находится в восьмом доме, доме смерти. Кроме того, Юпитер, управитель восьмого дома, образует аспекты к планетам в седьмом доме. Связь между седьмым и восьмым домами есть, и она может вот так неблагоприятно отразиться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 07 фев 2018, 20:44

Masha785
Боюсь, что не попадете - если и будет третий набор, то сокращенный, так как я довольно долго работаю с каждой картой. Возьму двух-трех человек, которые ранее отписывались в теме - больше до 24.02. вряд ли успею
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Masha785 » 07 фев 2018, 21:49

ПрозерпинаR писал(а): Masha785
Боюсь, что не попадете - если и будет третий набор, то сокращенный, так как я довольно долго работаю с каждой картой. Возьму двух-трех человек, которые ранее отписывались в теме - больше до 24.02. вряд ли успею
Очень жаль

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Benedetta » 08 фев 2018, 21:51

ПрозерпинаR
извините. ну очень хочу попасть к Вам на тренировку, уже один раз прозевала набор, сейчас боюсь опять пропустить( У меня на выходных не будет доступа к интернету.Можно мне сейчас записаться или данные оставить, что б опять не пропустить тогда Вы будете набирать участников?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 08 фев 2018, 22:04

Benedetta
Я думаю, что новый набор открыть уже вряд ли успею, посмотрю только тех, кто ранее писал в теме, что ждет его. Поэтому оставьте свои данные, будете последней на моей тренировке)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 08 фев 2018, 22:38

ПрозерпинаR писал(а): кто ранее писал в теме, что ждет его
Простите, пожалуйста, я попадаю? Так как про это писала :smile:

ledy x

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ledy x » 08 фев 2018, 23:15

ПрозерпинаR писал(а): Benedetta
Я думаю, что новый набор открыть уже вряд ли успею, посмотрю только тех, кто ранее писал в теме, что ждет его.
Если я вдруг попадаю( тоже писала ранее) то вот и мои данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 08 фев 2018, 23:40

SvetZoya
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Весы. Вы довольно спокойный, уравновешенный человек, в отношениях с людьми всегда стремящийся к миру и спокойствию. Конфликтов готовы избегать практически любой ценой, всегда стараетесь договориться, прийти к компромиссу. Наделены вежливостью, аккуратностью, деликатностью, хорошими манерами. Партнерские отношения – и те, которые складываются в рабочем коллективе, и отношения с мужчинами – являются для вас очень важным элементом жизни. Можно сказать, вы созданы для того, чтобы быть с кем-то, делиться горестями и радостями, если этого в вашей жизни нет, она теряет смысл.
Вы довольно нерешительны по жизни, склонны к колебаниям, часто прислушиваетесь к мнению других людей, даже в тех ситуациях, когда надо слушать только себя. Из-за этого вы можете в какой-то ситуации пойти на уступки другому человеку, забыв о своих интересах. В отношениях с мужчинами у вас это тоже проявляется. Вы привлекаете их мягкостью, женственностью, в отношения вступаете легко, так как всегда расположены к людям, хотите в них видеть только хорошее, хотите любви и принятия. Очень следите за своей внешностью, всегда стараетесь быть красивой, одеваться со вкусом. Для вас очень важно нравиться другим людям.
Управитель первого дома – Венера – в третьем доме в Водолее. Она указывает на вашу общительность, стремление завязывать контакты в любой ситуации, делиться информацией, обсуждать и проговаривать все проблемы. Вы любите учиться чему-то новому, вам это дается легко, у вас довольно острый ум.
Уран в соединении с Прозерпиной на Асценденте. Возможно, в вашей внешности есть что-то необычное, привлекающее внимание – высокий рост или какие-то другие примечательные черты, или вы просто в принципе любите эксперименты со внешностью. Вы любите все странное, необычное, у вас есть увлечения, непонятные другим людям, есть интерес к технике, к эзотерике. Вас можно назвать яркой индивидуальностью, своеобразной личностью – но можно также сказать, что вы эту яркость склонны прятать. Уран дает вам тягу к независимости от мнения окружающих, желание поступать всегда по-своему, а первый дом в Весах – наоборот, заставляет подстраиваться под окружающих. Это может вызывать внутренний конфликт.
Ретроградная Венера в третьем доме в Водолее. Ретроградность Венеры осложняет вам отношения и взаимопонимание с другими людьми. Вам часто кажется, что вас никто не любит, не ценит, что вам не достается внимания от окружающих. А окружающим, в свою очередь, кажется, что вы слишком сосредоточены на себе, замкнуты в себе самой. Поэтому у вас с людьми трудно происходит обмен энергиями и трудно достигается гармония. Тут снова внутренний конфликт – партнерские отношения очень важны, но достичь их трудней, чем тем людям, у кого Венера не ретроградная. Звезды вам советуют учиться любви – в первую очередь, к себе. Вы должны стать главным человеком, от которого получаете любовь и одобрение. Когда это произойдет, строить гармоничные отношения с другими людьми станет проще. Венера в среднем остается ретроградной 43 дня, затем поворачивает и движется директно, тогда ее влияние становится благоприятным – соответственно, у вас эта сфера жизни должна начать налаживаться в 43 года – то есть, это уже должно происходить теперь.
Положение Венеры в Водолее дает вам сниженную эмоциональность в вопросах любви. Вместо того, чтобы испытывать чувства, вы можете начать смотреть на ситуацию со стороны и анализировать ее. Это тоже не способствует гармонии в ваших любовных отношениях. Кроме того, из-за этого анализа ваши ожидания от отношений могут быть завышены.
Положение Венеры в третьем доме помогает вам легко налаживать общение со случайными людьми – с соседями, с попутчиками в транспорте. При таком поверхностном знакомстве вы умеете хорошо располагать людей к себе.
Венера находится в соединении с Юпитером. Это хороший аспект, может указывать на удачливость по жизни, на отсутствие проблем с финансами, на оптимизм, щедрость и гостеприимство.
Венера в секстиле с Нептуном. Вы умеете хорошо понимать чувства и желания других людей, всегда готовы прийти на помощь, как-то поддержать.
Пятый дом в Рыбах. В отношениях с мужчинами вы можете забывать о себе, жертвовать своими интересами, за счет чего может возникнуть ощущение, что вы теряете свое «я», растворяясь в другом человеке. Вы можете придавать слишком глубокое значение всяким мелочам, случайным знакам внимания, и испытывать неоправданные надежды. Вы также можете идеализировать мужчину, который вам понравился, наделять его такими качествами, которых у него совсем нет. Пятый дом в Рыбах может давать большое количество детей.
Управитель пятого дома – Нептун – во втором доме, хорошо аспектирован. Вам может везти в лотереях, в азартных играх.

Какие мужчины вас привлекают.

Марс в Тельце на Десценденте. Тут можно сразу сказать – вас привлекают мужчины, у которых мужественность ярко выражена – высокий рост, широкие плечи, борода, глубокий низкий голос. Вам нравятся мужчины, которые умеют делать всю мужскую работу по дому. Для вас важно, чтобы мужчина был упорным в достижении цели, готовым никогда не отступать и не сдаваться. Вас притягивают мужчины спокойные, миролюбивые, которые всегда ставят на первое место дом и семью. При этом мужчины, которых вы выбираете, часто могут оказываться большими собственниками, очень ревнивыми.
Для вас очень важна инициатива мужчины – чтобы он был напористый, настойчивый, ухаживал, делал первые шаги, добивался. Вам нужно видеть, что мужчина очень заинтересован в отношениях с вами.

Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.

Тут у вас гармония – каких мужчин вы можете выбрать просто для флирта и легкого знакомства, такие же вам нужны и для семейной жизни, так как Марс находится в седьмом доме в соединении с Десцендентом. При этом Марс тут дает много споров и конфликтов между вами и партнером, семейная жизнь не спокойная. Вообще Марс вредит партнерским отношениям, можно сказать, что в этом доме он мешает вступлению в брак. Но все же у вас Марс не аспектированный и поэтому может себя в полную силу не проявлять.
Десцендент находится в Овне. Это указывает, что в семейной жизни вы не хотите скуки и однообразия, а хотите эмоций, страстей, сюрпризов, чтобы партнер удивлял вас, а вы – его, чтобы вы постоянно показывали и доказывали друг другу свою любовь, чтобы было много романтики, как в самом начале отношений. Очень важна интимная сфера, в ней должна быть гармония и удовлетворение.
Управитель седьмого дома – Марс – в седьмом доме. Опять же, дает вам сильное стремление найти партнера, и желательно сильного и энергичного, который мог бы взять на себя ответственность за ваши отношения, дать вам просто расслабиться и наслаждаться покоем. Но такое положение управителя седьмого дома может давать вам отношения с женатыми мужчинами. Это не значит, что вы из-за этого должны быть любовницей – возможно, мужчина на момент знакомства с вами уже думает уйти из семьи или уже занимается разводом.
Луна в седьмом доме в Тельце, тоже не аспектированная. Луна в Тельце вам дает хозяйственность, кулинарный талант, стремление делать свой дом уютным и красивым. Но в доме партнерства Луна влияет не очень хорошо – дает нестабильность, переменчивость ситуации в отношениях, много расставаний, общение с мужчинами, которые оказываются ненадежными, не готовыми к браку. Луна также осложняет для вас выбор мужчин, вы можете колебаться сомневаться, путаться в своих чувствах. Также можно сказать, что в выборе партнера вы сильно ориентируетесь на мнение родителей (матери).

Количество браков.
Десцендент в кардинальном знаке, но управитель седьмого дома, планеты седьмого дома и Венера в фиксированных знаках. Венера в угловом доме в соединении с Юпитером, увеличивающим потенциальное количество браков, но Венера ретроградная, что работает наоборот. Марс и Луна в седьмом доме дают нестабильность в отношениях. Есть вероятность, что не вступите в официальный брак… При этом гражданские браки вполне имеют место, одиночества на личном фронте нет.

Развод, вдовство.
Марс в Тельце в изгнании – может указывать на разрыв партнерских отношений, ретроградная Венера – тоже.
На вдовство нет указаний.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 08 фев 2018, 23:46

stella_diurna
ledy x
Да, вы попадаете, я про вас помню)

draga тоже попадает, и Benedetta будет четвертой
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 08 фев 2018, 23:59

ПрозерпинаR, боже, спасибо. Миллион вам алых роз @}->-- в подобной тренировке я очень хотела поучаствовать!
Мои:
Таня, 23.03.1992, город Саратов, московское время 12.40, местное - 13.40

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 09 фев 2018, 00:12

stella_diurna
Пожалуйста @}->-- И напишите еще кратко, как обстоит ситуация на личном фронте
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 09 фев 2018, 00:23

ПрозерпинаR, да, конечно).
Не замужем, детей нет, одинока. Парня тоже нет. Отношения были, конечно, меня любили, я любила, меня предавали, я предавала. На данный момент ничего нет, с последним мужчиной какая-то ерунда, в качестве партнёра он слился, так скажем)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение SvetZoya » 09 фев 2018, 00:49

ПрозерпинаR, Благодарю Вас @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а): Восходящий знак – Весы. Вы довольно спокойный, уравновешенный человек, в отношениях с людьми всегда стремящийся к миру и спокойствию. Конфликтов готовы избегать практически любой ценой, всегда стараетесь договориться, прийти к компромиссу. Наделены вежливостью, аккуратностью, деликатностью, хорошими манерами. Партнерские отношения – и те, которые складываются в рабочем коллективе, и отношения с мужчинами – являются для вас очень важным элементом жизни. Можно сказать, вы созданы для того, чтобы быть с кем-то, делиться горестями и радостями, если этого в вашей жизни нет, она теряет смысл.
Внешне да, я спокойная и уравновешенная, но внутри - тот самый тихий омут. Не факт, что мое бирочное время - верное, может, тут Скорпион все же?)) Конфликты в молодости любила, сейчас стараюсь избегать. Я терпелива, но если уж меня что-то выведет из себя, то, боюсь, может дойти до рукопашной)) Когда мне надо, я вежлива и обходительна, это правда. Горестями и радостями не очень люблю делиться с окружающим, мне легче для этого заплатить психологу, или тарологу. Можно сказать, что я закрытый человек.
ПрозерпинаR писал(а): Вы довольно нерешительны по жизни, склонны к колебаниям, часто прислушиваетесь к мнению других людей, даже в тех ситуациях, когда надо слушать только себя. Из-за этого вы можете в какой-то ситуации пойти на уступки другому человеку, забыв о своих интересах. В отношениях с мужчинами у вас это тоже проявляется. Вы привлекаете их мягкостью, женственностью, в отношения вступаете легко, так как всегда расположены к людям, хотите в них видеть только хорошее, хотите любви и принятия. Очень следите за своей внешностью, всегда стараетесь быть красивой, одеваться со вкусом. Для вас очень важно нравиться другим людям.
Что нерешительна и склонна к колебанием - это верно. были ситуации, когда приняла решение, руководствуясь мнением других, и жалею об этом до сих пор. Стараюсь теперь этого не делать.Внешне я, наверное, мягкая и женственная, т.к. рост 153 и вес 45 кг)) В людях да, стараюсь видеть хорошее, но в отношения мне вступить трудно, редко, кто нравится. За внешностью стала следить в последние годы, раньше была очень привлекательной сама по себе и не парилась, даже редко красилась.Нравлюсь я другим, или нет- мне все равно, тут больше дух соревновательности. Все подруги моего возраста очень за собой следят,не могу же я выглядеть хуже них?))
ПрозерпинаR писал(а): Управитель первого дома – Венера – в третьем доме в Водолее. Она указывает на вашу общительность, стремление завязывать контакты в любой ситуации, делиться информацией, обсуждать и проговаривать все проблемы. Вы любите учиться чему-то новому, вам это дается легко, у вас довольно острый ум.
Как раз я очень закрытый человек, общительность появилась только этим летом. И то после неких эзотерических манипуляций. Делиться информацией люблю, учиться - нет)) Ум да, выше среднего, соображаю хорошо и нахожу нестандартные решения всегда.
ПрозерпинаR писал(а): Уран в соединении с Прозерпиной на Асценденте. Возможно, в вашей внешности есть что-то необычное, привлекающее внимание – высокий рост или какие-то другие примечательные черты, или вы просто в принципе любите эксперименты со внешностью. Вы любите все странное, необычное, у вас есть увлечения, непонятные другим людям, есть интерес к технике, к эзотерике. Вас можно назвать яркой индивидуальностью, своеобразной личностью – но можно также сказать, что вы эту яркость склонны прятать. Уран дает вам тягу к независимости от мнения окружающих, желание поступать всегда по-своему, а первый дом в Весах – наоборот, заставляет подстраиваться под окружающих. Это может вызывать внутренний конфликт.
Про внешность - особо необычного нет, вроде. Скорее, я сама "со странностями". К эзотерике интерес есть, в последнее время странные сны начали сниться.Могла бы хорошо гадать на Таро, но лень)) Очень хотелось бы поступать всегда по-своему, но зависима от семьи и начальства, послать всех подальше пока не могу, увы. Но ужасно хочется))
ПрозерпинаR писал(а): Ретроградная Венера в третьем доме в Водолее. Ретроградность Венеры осложняет вам отношения и взаимопонимание с другими людьми. Вам часто кажется, что вас никто не любит, не ценит, что вам не достается внимания от окружающих. А окружающим, в свою очередь, кажется, что вы слишком сосредоточены на себе, замкнуты в себе самой. Поэтому у вас с людьми трудно происходит обмен энергиями и трудно достигается гармония. Тут снова внутренний конфликт – партнерские отношения очень важны, но достичь их трудней, чем тем людям, у кого Венера не ретроградная. Звезды вам советуют учиться любви – в первую очередь, к себе. Вы должны стать главным человеком, от которого получаете любовь и одобрение. Когда это произойдет, строить гармоничные отношения с другими людьми станет проще. Венера в среднем остается ретроградной 43 дня, затем поворачивает и движется директно, тогда ее влияние становится благоприятным – соответственно, у вас эта сфера жизни должна начать налаживаться в 43 года – то есть, это уже должно происходить теперь.
Да, у меня мало друзей и, пожалуй, ни одного близкого человека. Сейчас пытаюсь прокачивать ресурс дружбы и развивать эмпатию, но медленно все получается. Партнерских отношений достичь давно не получается, плюнула уже. Насчет 43 лет -нет, как раз в 42 все рухнуло, и никак не налаживается.
ПрозерпинаR писал(а): Положение Венеры в Водолее дает вам сниженную эмоциональность в вопросах любви. Вместо того, чтобы испытывать чувства, вы можете начать смотреть на ситуацию со стороны и анализировать ее. Это тоже не способствует гармонии в ваших любовных отношениях. Кроме того, из-за этого анализа ваши ожидания от отношений могут быть завышены.
Тут разные варианты бывают. были отношения, где больше расчет, выбирала человека, который любит меня, но бывало и наоборот)) Я очень эмоциональна, и если уж любовь ко мне придет, то эмоции через край, способна на сильные чувства.
ПрозерпинаR писал(а): Положение Венеры в третьем доме помогает вам легко налаживать общение со случайными людьми – с соседями, с попутчиками в транспорте. При таком поверхностном знакомстве вы умеете хорошо располагать людей к себе.
О да, тут и добавить нечего))
ПрозерпинаR писал(а): Венера находится в соединении с Юпитером. Это хороший аспект, может указывать на удачливость по жизни, на отсутствие проблем с финансами, на оптимизм, щедрость и гостеприимство.
Увы, не про меня. Удачи - никакой, все наследства мимо меня прошли, всю жизнь проблемы с финансами. Но я не жадная и гостеприимная, это правда. Оптимизм, несмотря ни на что, присутствует.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в секстиле с Нептуном. Вы умеете хорошо понимать чувства и желания других людей, всегда готовы прийти на помощь, как-то поддержать.
Чаще всего так и есть, но надоело всем помогать и поддерживать, стала этого избегать в последнее время.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Рыбах. В отношениях с мужчинами вы можете забывать о себе, жертвовать своими интересами, за счет чего может возникнуть ощущение, что вы теряете свое «я», растворяясь в другом человеке. Вы можете придавать слишком глубокое значение всяким мелочам, случайным знакам внимания, и испытывать неоправданные надежды. Вы также можете идеализировать мужчину, который вам понравился, наделять его такими качествами, которых у него совсем нет. Пятый дом в Рыбах может давать большое количество детей.
По молодости такое бывало, сейчас - отслеживаю и не допускаю) Детей у меня нет, к сожалению, хотя, наверняка,могло быть много - проблем со здоровьем в этой сфере не было. Сейчас у меня сложные отношения с мужчиной-Рыбой, это как-то связано?))
ПрозерпинаR писал(а): Для вас очень важна инициатива мужчины – чтобы он был напористый, настойчивый, ухаживал, делал первые шаги, добивался. Вам нужно видеть, что мужчина очень заинтересован в отношениях с вами.
Этого хотелось бы, но где в наше время таких взять?)) Приходится устраивать провокации))
ПрозерпинаR писал(а): Управитель пятого дома – Нептун – во втором доме, хорошо аспектирован. Вам может везти в лотереях, в азартных играх.
В лотереях не везет, а вот казино я обожала, пока их не закрыли)) Всегда в выигрыше была.
ПрозерпинаR писал(а): Тут у вас гармония – каких мужчин вы можете выбрать просто для флирта и легкого знакомства, такие же вам нужны и для семейной жизни, так как Марс находится в седьмом доме в соединении с Десцендентом. При этом Марс тут дает много споров и конфликтов между вами и партнером, семейная жизнь не спокойная. Вообще Марс вредит партнерским отношениям, можно сказать, что в этом доме он мешает вступлению в брак. Но все же у вас Марс не аспектированный и поэтому может себя в полную силу не проявлять.
Ну, легких знакомств я не ищу обычно. Один раз попыталась, и вылилось это в четвертый год непоняток)) Но я не конфликтный человек, обычно ни с кем зря не ссорюсь.
ПрозерпинаR писал(а): Десцендент находится в Овне. Это указывает, что в семейной жизни вы не хотите скуки и однообразия, а хотите эмоций, страстей, сюрпризов, чтобы партнер удивлял вас, а вы – его, чтобы вы постоянно показывали и доказывали друг другу свою любовь, чтобы было много романтики, как в самом начале отношений. Очень важна интимная сфера, в ней должна быть гармония и удовлетворение.
Да, какой смысл в отношениях без эмоций? Протухнут)) И интимная сфера очень важна, как без нее?))
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Марс – в седьмом доме. Опять же, дает вам сильное стремление найти партнера, и желательно сильного и энергичного, который мог бы взять на себя ответственность за ваши отношения, дать вам просто расслабиться и наслаждаться покоем. Но такое положение управителя седьмого дома может давать вам отношения с женатыми мужчинами. Это не значит, что вы из-за этого должны быть любовницей – возможно, мужчина на момент знакомства с вами уже думает уйти из семьи или уже занимается разводом.
Да, стараюсь искать энергичных людей. Сама я пассивна и мне нужно, чтобы пинка давали, иначе из дома выходить перестану)) Активного мне нужно не для ответственности за отношения, а для организации быта и досуга, сама я в этом не сильна. Ну, женатые мужчины от скуки липнут ко всем подряд. Среди моих поклонников было почему-то много вдовцов. А нынешний МЧ женат официально, хотя они много лет вместе не живут.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в седьмом доме в Тельце, тоже не аспектированная. Луна в Тельце вам дает хозяйственность, кулинарный талант, стремление делать свой дом уютным и красивым. Но в доме партнерства Луна влияет не очень хорошо – дает нестабильность, переменчивость ситуации в отношениях, много расставаний, общение с мужчинами, которые оказываются ненадежными, не готовыми к браку. Луна также осложняет для вас выбор мужчин, вы можете колебаться сомневаться, путаться в своих чувствах. Также можно сказать, что в выборе партнера вы сильно ориентируетесь на мнение родителей (матери).
Готовить не люблю и не умею, на домашнее хозяйство вообще стараюсь забить)) Нестабильна, наверное, я сама-вечно не знаю, чего хочу))Расставаний на ровном месте и ненадежных мужчин было очень много, даже слишком. На мнение родителей уже давно не ориентируюсь, к счастью. И редко с мамой вообще кого-то знакомлю.
ПрозерпинаR писал(а): Количество браков.
Десцендент в кардинальном знаке, но управитель седьмого дома, планеты седьмого дома и Венера в фиксированных знаках. Венера в угловом доме в соединении с Юпитером, увеличивающим потенциальное количество браков, но Венера ретроградная, что работает наоборот. Марс и Луна в седьмом доме дают нестабильность в отношениях. Есть вероятность, что не вступите в официальный брак… При этом гражданские браки вполне имеют место, одиночества на личном фронте нет
Я тоже так думаю, что в брак не вступлю.Раньше брачных предложений было много, но до ЗАГСа так и не дошло. А сейчас я уже привыкла быть хозяйкой самой себе и не хочу щей-борщей и совместного проживания. Да и не уверена, что встречу уже подходящего мужчину в моем возрасте. Интерес проявляют или альфонсы, или сильно старше меня мужчины((
ПрозерпинаR писал(а): Развод, вдовство.
Марс в Тельце в изгнании – может указывать на разрыв партнерских отношений, ретроградная Венера – тоже.
На вдовство нет указаний.
Т.е. все же одинокая старость?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 09 фев 2018, 01:05

SvetZoya
Может, и не верно ваше бирочное время, действительно, раз много всего не совпало... Скорпион дал бы нам другую картину в том, что касается описания характера)

Отношения с мужчиной, который по зодиаку Рыбы, при пятом доме в Рыбах - вполне логично) но пятый дом отвечает за флирт, романтику, влюбленность, возможно, для чего-то серьезного этот мужчина вам не вполне подходит.

Одинокая старость - не обязательно, вы можете спокойно состоять в отношениях с мужчиной, просто не оформленных официально. Можете и не состоять, но никак нельзя категорично сказать, что это будет именно так.

Спасибо за развернутую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение SvetZoya » 09 фев 2018, 01:25

ПрозерпинаR писал(а): Марс в Тельце в изгнании – может указывать на разрыв партнерских отношений, ретроградная Венера – тоже.
Меня эта фраза огорчила, честно говоря(( Получается, что все мои отношения закончатся расставанием?
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»