Добиваются ли вас мужчины?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 12:24

MARgot_ писал(а): сервис-зону
Так вот как теперь это называется. :smile:

Он мог бы быть давно понастойчивее, были периоды, когда я была одна и ощущала потребность в надежном плече. Все равно было только нытье о любви и никаких поступков. Просто наверное это типаж такой, ну и таких много, кстати. Боятся лишнее движение сделать, а вдруг мне даже разовый секс не обломится после того как я аж рейку купил и распилил. :smile:
Anasteysha_89 писал(а): воспитывала я в нем мужика,воспитывала (подарки близким не дарил,про дни рождения забывал,везде опаздывал и пр),а потом надоело и ушла.
Вот с возрастом эту бессмысленную толчею начинаешь чувствовать еще в начале и уже тратить время заранее не хочется.
Anasteysha_89 писал(а): мужчина должен быть мужчиной. И нести ответственность за жену и семью.
Вот именно.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 12:37

Аленький_цветочек писал(а): Вот с возрастом эту бессмысленную толчею начинаешь чувствовать еще в начале и уже тратить время заранее не хочется.
Ну,мне было 20)) при всем при этом,мне кажется,я гораздо более крепко стояла на ногах в понимании этого мира,чем мой бывший. Который был до меня женат и был старше.
Не знаю,как бы я сейчас себя повела)) и,в общем-то,не очень хочу узнавать))) надеюсь,притирка с мужем пройдет и мне уже больше не придется никого искать,проверять и воспитывать :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 13:24

Anasteysha_89 писал(а): Если жрать нечего-пусть хоть вагоны разгружает!
тут у каждого видимо своя мера, а кому-то нужен миллионер на Феррари ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Шёпот осени » 25 янв 2018, 13:45

Аленький_цветочек

Я очень извеняюсь ,но лично Вы замужем ?
Потому как , если вам звонит мужчина говорит , что любит ,а у вас есть муж - это уже подвиг в какой-то мере .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 14:10

Anasteysha_89 писал(а): Она мне заявляла,что: "Викеша творческая личность (на секунду,я тоже музыкант,но ее это мало волновало по ходу) ему нужна девочка по старше,что бы она его обхаживала,кормила (чуть ли не содержала) пока он творчеством занимается!
Вот о том и речь, что таких маменькиных сынков-слюнтяев воспитывают клуши-мамаши, а не само собой они такие получаются. И вот что я заметила у многих: сначала воют, что свекровь ни к чему не пригодного маменькиного сынка воспитала, а потом, родив своего, делают то же самое. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 14:12

Marianna_
Тьфу-тьфу-тьфу,не дай бог :smile:
Marianna_ писал(а): потом, родив своего, делают то же самое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 14:18

Шёпот осени писал(а): если вам звонит мужчина говорит , что любит ,а у вас есть муж - это уже подвиг в какой-то мере
Нет, подвига такого здесь нет. :smile:
Marianna_ писал(а): сначала воют, что свекровь ни к чему не пригодного маменькиного сынка воспитала, а потом, родив своего, делают то же самое.
Это в психологии называется дисфункциональная семья. И очень сложно от этого избавиться, потому что разрушительное поведение, как вирус, передается из поколения в поколение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 14:23

Anasteysha_89 писал(а): Marianna_
Тьфу-тьфу-тьфу,не дай бог :smile:
Marianna_ писал(а): потом, родив своего, делают то же самое.
Вот именно, что тьфу,тьфу, тьфу. :yes: Мудрая женщина никогда не станет воспитывать из сына подъюбочника, прекрасно понимая, какой вред нанесет ему в дальнейшем. Ведь "пупсик-сыночка" вырастет, но так навсегда и останется "пупсиком-сыночкой", а это уже беда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Anasteysha_89 » 25 янв 2018, 14:28

Marianna_

Причем,понимаете.. у одной женщины родились совершенно 2 разных сына. Его младший брат мормально мат.устроен. У него жена и сын. В том числе,он не позволял маме влезать в свою личную жизнь! При этом я за время этих отношений чего только не наслушалась.. мы оба учились.я не работала-мне помогали родители. Он тоже практически не работал. Но Я была ненормальная в глазах его мамы,что Я не работаю! (Не ее сын,который как бы старше меня был на 6 или 8 лет). Не.. куда там. Я до сих пор в шоке. После этого я с его мамой напрочь отказалась общаться. Нашла работу и ушла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Шёпот осени » 25 янв 2018, 14:33

Аленький_цветочек писал(а): Нет, подвига такого здесь нет
Вы не ответили на мой вопрос . Так Вы замужем ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 14:33

Anasteysha_89 писал(а): Причем,понимаете.. у одной женщины родились совершенно 2 разных сына. Его младший брат мормально мат.устроен. У него жена и сын. В том числе,он не позволял маме влезать в свою личную жизнь!
Да, многое зависит от характера и духовности самого человека Это как в семьях, где жестокость считаетя нормой: один становится зверем и потом точно так же издевается над своей семьей; другой. наоборот, не приемлет жестокого обращения на корню и ненавидит тех, кто поднимает руку на жену или ребенка. Но это происходит не благодаря, а вопреки родительскому воспитанию.
Anasteysha_89 писал(а): После этого я с его мамой напрочь отказалась общаться. Нашла работу и ушла.
Это было единственно верным решением.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 14:38

Шёпот осени писал(а): Вы не ответили на мой вопрос
А должна? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Шёпот осени » 25 янв 2018, 14:49

Аленький_цветочек

Лично мне Вы ничего не должны . А мыслили бы на шаг вперёд - поняли ,что это было бы неплохой рекламой вашему тренингу. Так сказать сапожник с сапогами :smile:

А по сабжу
Видите ли ,если Вы замужем то вопрос
Аленький_цветочек писал(а): В связи с этим у меня вопрос - а есть ли еще богатыри на земле Русской?)))
странен. А рядом с вами не такой мужчина ? Зачем искать примеры ,если я и так знаю ,что такие мужчины есть .

И второй момент .
Аленький_цветочек писал(а): И тут я это бубнение прервала - говорю окей, все для меня не надо делать, но вот мне надо старое кресло из дома выкинуть и кровать у меня сломалась, надо купить рейку такую специальную и распилить ее на две части (у него есть оборудование, он и столяр и плотник и на все руки мастер).
Ему бы спросить , а почему имеющийся рядом с вами мужчина до сих пор этого не сделал .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Шнапсик » 25 янв 2018, 14:53

Рейка за 400р)) общалась я с парнем, как то пригласила его домой, он сам напросился на масленицу. блинов мне нажарить. Первый блин как всегда сгорел, я естественно выкинуть хотела. Он ответил - ты что это такое расточительство! Взял и съел. В процессе готовки, выяснялось что у меня ножи тупые. Потом когда мы с ним зашли в магазин строительных материалов, ему надо было что то купить, там лежали напильники. Он мне говорит - у тебя есть 8р, купи себе напильник, а то ножи у тебя тупые.
Я отказалась с ним строить какие либо отношения, он же в меня вцепился. Общаемся до сих пор, так же говорит что нравлюсь что хотел бы быть со мной. Кстати он изменился, в чем то не такой скупой стал, и помочь может. Но "любит" он картинку у себя в голове! То хорошее что получал от меня, то что сам себе дорисовал. Не видит меня такую как я есть. Много раз я ему говорила, что нет взаимности, и что если ты сейчас хоть горы золотые мне, не будет нечего, нет чувств. Когда есть любовь, она видна, человек не упустит шанса, когда ему предлагают. Поэтому считаю что в случае с рейкой, мужчина любит картинку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 14:54

Шёпот осени писал(а): это было бы неплохой рекламой вашему тренингу
Реклама моего тренинга - это не Вашего ума дело, уж извините. 8-)
Marianna_ писал(а): это происходит не благодаря, а вопреки родительскому воспитанию.
Кстати да, удивительно наблюдать, как в одной и той же семье, при одинаковом воспитании, вырастают абсолютно разные дети. И как тут отрицать Карму и реинкарнации, когда совершенно очевидно, что человек приходит на Землю уже с набором определенных качеств, которые не берутся из ниоткуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 14:57

Шнапсик писал(а): Первый блин как всегда сгорел, я естественно выкинуть хотела. Он ответил - ты что это такое расточительство! Взял и съел.
:smile: У меня был случай, когда мужчина, тоже набивавшийся "в женихи", сказал - не пиши мне смски, это дорого )))
Шнапсик писал(а): в случае с рейкой, мужчина любит картинку
Скорее всего да, иллюзии это все, а не любовь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 15:05

Аленький_цветочек писал(а): Шнапсик писал(а):
Источник цитаты Первый блин как всегда сгорел, я естественно выкинуть хотела. Он ответил - ты что это такое расточительство! Взял и съел.

У меня был случай, когда мужчина, тоже набивавшийся "в женихи", сказал - не пиши мне смски, это дорого )))
Кошмар какой-то... :shock: :shock: :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Аленький_цветочек » 25 янв 2018, 15:06

Marianna_ писал(а): Кошмар какой-то...
Вот такие вот бывают. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 15:06

Аленький_цветочек писал(а): не пиши мне смски, это дорого
а сам писал смски или тоже дорого? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добиваются ли вас мужчины?

Сообщение Шёпот осени » 25 янв 2018, 15:09

Аленький_цветочек писал(а): Реклама моего тренинга - это не Вашего ума дело, уж извините
Не извиню . Я ,знаете ли хамство, не приемлю ни в какой форме. Если Вы не можете ответить собеседнику , и ответить достойно, лучше промолчать .

За сим удаляюсь ,удачи @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»