Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 06 фев 2018, 15:41

ЯнаЛео писал(а): Может он наконец то созреет до предложения?))
Может и созреет. Странно что я увидела - там у Вас и Императрица и Отшельник в одном раскладе, то есть Вы ему и жена, и чужая одновременно. Ну жизнь человеческая разнообразна в своем проявлении )

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ЯнаЛео » 06 фев 2018, 16:53

Аленький_цветочек писал(а): Может и созреет. Странно что я увидела - там у Вас и Императрица и Отшельник в одном раскладе, то есть Вы ему и жена, и чужая одновременно. Ну жизнь человеческая разнообразна в своем проявлении )
Ну так и получается, мы не живём вместе, и не женаты, не смотря на то что у нас общий ребёнок, но в то же время он не заканчивает эти отношения, не даёт мне поставить точку с ним и двигаться дальше, он не отпускает меня. Мы то друзья, то враги, то любимые друг другу люди и так по кругу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 06 фев 2018, 16:59

ЯнаЛео писал(а): то друзья, то враги, то любимые друг другу люди и так по кругу.
Чистейшей воды кармическая ситуация. Моя любимая тема))

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение AlbinaЛидер » 06 фев 2018, 17:03

Аленький_цветочек писал(а): AlbinaЛидер

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Такое ощущение, что по отношению к Вам он сам не знает, чего хочет. Есть и разочарование, и крах определенных иллюзий, и такое впечатление, что оставил все на волю случая, типа как сложится - так сложится. Никакой инициативы и решительных действий от него ждать не приходится.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ему бы хотелось, чтобы у вас все сложилось хорошо, чтобы был мир и взаимопонимание, но при этом он хочет, чтобы все это устроилось как-то само собой. Опять же тут показано отсутствие инициативы и его бездеятельность. Просто надежды и фантазии.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Вообще, карты мне показывают, что между вами все хорошо, никаких проблем я не увидела.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Совет карт - принимать все как есть и радоваться тому, что имеете.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Если вы сейчас в ссоре, то грядет бурное примирение, много любви и секса, страсть захлестнет обоих. Показывает, что как бы после периода застоя будет оживление и обновление.
Здравствуйте! Удивительно, что вы не увидели проблем в наших отношениях..
Мы женаты, были в разводе, снова сошлись, у нас двое детей.
Проблем достаточно. Я люблю его, но у нас очень неспокойные отношения, эмоциональные. Мой муж очень любит общение, компании, праздники, он не может спокойно сидеть дома..( меня это и злит и расстраивает. Так же переодически нахожу в телефоне переписки с другими девушками, непонятные поздние звонки. Мы ссоримся, я ухожу, он всеми силами возвращает нас обратно. Порой я не понимаю что это с его стороны, любовь или что то другое.. привычка, любовь к детям, зависимость от общественного мнения..
инициативы и решительностями и вправду не хватает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ОЛЬГА00000 » 07 фев 2018, 12:02

Аленький_цветочек
Добрый день! можно к вам на тренировку или я уже опоздала? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 07 фев 2018, 12:11

ПотеряФка

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Все зависло в состоянии разрушения. Чувств не вижу, он как бы отстранился от Вас. Очень много у мужчины в голове разрушительных и саморазрушительных установок. Думаю он в принципе не способен или ему очень трудно быть в нормальных здоровых отношениях. Много блоков с детства идут, в семье не научили любить и быть любимым.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Он всеми силами стремится прекратить отношения. Внутри него огромная сила к разрушению, опять почти то же самое карты говорят, что и в первом пункте.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Он завис в состоянии выбора, быть или не быть. И не относится всерьез к Вашим чувствам и переживаниям.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Совет карт - прекратить отношения и подождать. Вполне вероятно, что пройдет какое-то время и отношения восстановятся. Либо каждый найдет что-то свое, что ему ближе.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Оба будете сдерживать эмоции и чувства по отношению друг к другу. Период покоя, никто не делает никаких шагов и ситуация развивается сама собой.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 07 фев 2018, 12:27

Clavellina

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сдержанность, умеренность, покой. Он в своем собственном мирке, где ему уютно и спокойно. Сейчас такой период у него, когда он не нуждается ни в каких отношениях и бурных страстях. Самому с собой ему комфортно.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Он осознаёт, что ваши отношения ни к чему не приведут. Несерьезность и отстраненность друг от друга, он это ощущает. И хотел бы прекратить отношения.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Мечты обоих о другом качестве отношений. О мире и взаимопонимании, которых нет. Иллюзии и фантазии о чем-то лучшем и более значительном. В реальности же происходит совсем другое и оба чувствуете себя обманутыми в своих надеждах.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Если отдадите ситуацию в его руки, то возможно второе дыхание у отношений. Но через длительный и болезненный период разрушения и переоценки ценностей.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Ситуация так и зависает в неопределенности и несерьезности. Никаких кардинальных перемен я не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 07 фев 2018, 12:37

nicoletta

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Такое ощущение, что он бежит от своих чувств и эмоций, прячется. Прикладывает огромные усилия, чтобы чувств не было. И это у него вполне получается. Считает, что что-то свыше не дает отношениям быть. ну то есть, не судьба. Это его мнение.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Выждет какое-то время и придет. Хоть и сопротивляется всеми силами, а все же ему с Вами комфортно и хорошо, и совсем прервать отношения у него не получится.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Проблема в его стремлении все разрушить. В том, что он не может определиться, что ему нужно. Очень активно разрушает то, что есть, отстраняется и уходит в себя.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Выждать время. не торопить события и не напрягать вообще ситуацию. Карты показывают, что возможен брак, если проявить терпение, поистине ангельским оно должно быть.))

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Время. Выжидать, терпеть и ничего не предпринимать. Такой прогноз, ну а потом - возрождение, любовь и страсть.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение nicoletta » 07 фев 2018, 13:54

Аленький_цветочек
Добрый день. Моя ос.
Аленький_цветочек писал(а): 1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Такое ощущение, что он бежит от своих чувств и эмоций, прячется. Прикладывает огромные усилия, чтобы чувств не было. И это у него вполне получается. Считает, что что-то свыше не дает отношениям быть. ну то есть, не судьба. Это его мнение.
Очень похоже, сейчас у нас отчуждение. Мужчина развелся, в связи с этим у него большие финансовые трудности и к тому же думаю, его отец против наших отношений.
Аленький_цветочек писал(а): 2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Выждет какое-то время и придет. Хоть и сопротивляется всеми силами, а все же ему с Вами комфортно и хорошо, и совсем прервать отношения у него не получится.
То что хорошо со мной и комфортно он тоже говорил и о своих чувствах ко мне.
Аленький_цветочек писал(а): 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Проблема в его стремлении все разрушить. В том, что он не может определиться, что ему нужно. Очень активно разрушает то, что есть, отстраняется и уходит в себя.
Сейчас именно так и происходит, наше общение сошло на нет. Боюсь, что бы наша связь совсем не закончилась таким образом.
По остальным пунктам 4,5. Я отпустила ситуацию, не навязываюсь, пусть сам когда хочет звонит и пишет. Как будет дальше, жизнь покажет.
Вам большое спасибо за тренировку и за столь оптимистичный прогноз в нашей ситуации! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 07 фев 2018, 14:01

nicoletta писал(а): Вам большое спасибо за тренировку и за столь оптимистичный прогноз в нашей ситуации!
Удачи. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Clavellina » 07 фев 2018, 15:17

Аленький_цветочек
Спасибо большое за Ваш просмотр! @}->--
Аленький_цветочек писал(а): Clavellina

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Сдержанность, умеренность, покой. Он в своем собственном мирке, где ему уютно и спокойно. Сейчас такой период у него, когда он не нуждается ни в каких отношениях и бурных страстях. Самому с собой ему комфортно.
Да, это так. Он всего полгода, как после развода и говорит, что хочет быть независимым, жить один. Работает, занимается своим хобби, растит дочь... И хочет жить в покое.
2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Он осознаёт, что ваши отношения ни к чему не приведут. Несерьезность и отстраненность друг от друга, он это ощущает. И хотел бы прекратить отношения.
У нас вообще, произошел довольно серьезный конфликт и уже некоторое время не общаемся. Думаю, он действительно хочет все прекратить.
3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Мечты обоих о другом качестве отношений. О мире и взаимопонимании, которых нет. Иллюзии и фантазии о чем-то лучшем и более значительном. В реальности же происходит совсем другое и оба чувствуете себя обманутыми в своих надеждах.
Он мне постоянно говорил, что не хочет, чтоб я к нему привязывалась. Он боялся этого момента и пытался отгородиться. Но с другой стороны, отношения шли легко, непринужденно.. До определенного момента, когда мы просто не сошлись во мнении по поводу одного важного вопроса. Возможно, мы увидели друг в друге совершенно других людей.
4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Если отдадите ситуацию в его руки, то возможно второе дыхание у отношений. Но через длительный и болезненный период разрушения и переоценки ценностей.
Думаете, есть шанс, что он решит снова выйти со мной на контакт? На данный момент он удалил меня ото всюду и заблокировал. Да и он такой человек, что если решил - то это истина в последней инстанции.
5. Перспектива на ближайшее будущее. - Ситуация так и зависает в неопределенности и несерьезности. Никаких кардинальных перемен я не вижу.
Ну, думаю, так оно и будет пока что... Нам обоим нужно передохнуть друг от друга. А там посмотрим.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 07 фев 2018, 15:20

Clavellina писал(а): Думаете, есть шанс, что он решит снова выйти со мной на контакт? На данный момент он удалил меня ото всюду и заблокировал. Да и он такой человек, что если решил - то это истина в последней инстанции.
На картах я это увидела. Нужно дать ему время, но особо не возлагайте надежд, не тяните ситуацию своими мыслями. Вероятность того, что он объявится, карты мне показали.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ПотеряФка » 07 фев 2018, 15:22

Аленький_цветочек писал(а): ПотеряФка

.
Добрый день. Очень конечно удивительно. Он наоборот всеми силами пытается сохранить семью. Инициатором разрыва отношений обычно являлась я

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Clavellina » 07 фев 2018, 15:27

Аленький_цветочек писал(а):
На картах я это увидела. Нужно дать ему время, но особо не возлагайте надежд, не тяните ситуацию своими мыслями. Вероятность того, что он объявится, карты мне показали.
Особо не надеюсь, я уже привыкла к таким ситуациям и намного легче отношусь ко всему. Да и сама не знаю, хочу ли я этого т.к. за хорошее отношение получила ушат грязи.
Благодарю Вас! @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 13 фев 2018, 13:54

Masha785

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Что-то как-то нестабильно его отношение. С одной стороны, вроде как и Императрицей Вас ставит, но в то же время как крушение иллюзий и разочарование у него происходит. Очень многое скрывает, нет близости, именно душевности какой-то не хватает в отношениях. Готов осмеять все, что кажется ему слишком глубоким и интимным. Ну и сопротивление идет, не очень хочет попасть под Вашу власть и власть своих эмоций по отношению к Вам.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ничего не намерен делать, считает себя жертвой обстоятельств и никаким образом не хочет действовать решительно. Оставляет все на волю случая и судьбы, не знаю, что ему ближе.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Каждый тянет одеяло на себя. Что он, что Вы - никто не хочет уступать другому и это является разрушительным фактором для отношений. Хотя страсть у него к Вам очень сильная, но это, пожалуй, все, что вас связывает.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Терпеливо ждать и не напрягать ситуацию. Время все расставит на свои места.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Новый виток отношений. Страсть, любовь. Ничего плохого не вижу в ближайшем будущем, и хотя, как мне кажется, инициатива будет исходить от Вас, он будет доволен тем, что происходит. Прогноз очень хороший, если вы в ссоре, то помиритесь и придете к какому-то общему знаменателю.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение SamaPoSebe » 13 фев 2018, 15:00

Аленький_цветочек
Здравствуйте........ @}->--
Последний раз редактировалось SamaPoSebe 13 фев 2018, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром


Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение SamaPoSebe » 13 фев 2018, 15:11

Аленький_цветочек писал(а): SamaPoSebe
Набор на тренировку давно окончен.
Прошу прощения.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Masha785 » 13 фев 2018, 17:23

Аленький_цветочек писал(а): Masha785
Здравствуйте!

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Что-то как-то нестабильно его отношение. С одной стороны, вроде как и Императрицей Вас ставит, но в то же время как крушение иллюзий и разочарование у него происходит. Очень многое скрывает, нет близости, именно душевности какой-то не хватает в отношениях. Готов осмеять все, что кажется ему слишком глубоким и интимным. Ну и сопротивление идет, не очень хочет попасть под Вашу власть и власть своих эмоций по отношению к Вам.
Это мой муж, вместе мы 10 лет, сейчас планируем развестись, вместе не живём.
Да, скрывает и скрывал очень многое, многое становилось мне известным. Отношения напряженные. Также очень много и не в некрасивом виде высмеивает меня с друзьями и родственниками. Ведёт себя совсем не по мужски. Постоянно мне нервы треплет звонками и оскорбительными смс, но я перестала на это реагировать, что ещё сильнее его задевает. Разочарованны мы оба в друг друге. Как будто розовые очки спали и пропал смысл, что либо стараться делать для этих отношений.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ничего не намерен делать, считает себя жертвой обстоятельств и никаким образом не хочет действовать решительно. Оставляет все на волю случая и судьбы, не знаю, что ему ближе.
Тут согласна также. Делать ничего не собирается. Но жертва тут все же я. Он очень не красиво ушёл и не даёт мне жизни. Приходил недели 2 назад мириться, но через 2 дня сказал, что передумал. Хочет чтоб я сама пришла и позвала его обратно.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Каждый тянет одеяло на себя. Что он, что Вы - никто не хочет уступать другому и это является разрушительным фактором для отношений. Хотя страсть у него к Вам очень сильная, но это, пожалуй, все, что вас связывает.
Слишком во многом уступала и терпела, прощала выходки. Больше не хочу и не могу, итак уже в грязь втоптал. Хочу видеть рядом мужчину, а не вечно играющего в комп. игры мальчика, довольно часто загуливающего на несколько дней. Страсть есть только после примирений, а что нас связывает это вообще для меня загадка. Мы полная противоположность друг другу. За 10 лет мы не смогли друг друга понять.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Терпеливо ждать и не напрягать ситуацию. Время все расставит на свои места.
Надеюсь, что в этот раз развод все таки произойдёт. Напрягает ситуацию пока только он своими ночными звонками и смс с оскорблениями.


5. Перспектива на ближайшее будущее. - Новый виток отношений. Страсть, любовь. Ничего плохого не вижу в ближайшем будущем, и хотя, как мне кажется, инициатива будет исходить от Вас, он будет доволен тем, что происходит. Прогноз очень хороший, если вы в ссоре, то помиритесь и придете к какому-то общему знаменателю.
Инициативу я проявлять не буду, не вижу смысла, если через пару месяцев все повториться. Его бесит во мне все, мой ребёнок, моя работа, мои друзья и родственники. Ремонт я дома делаю, его это тоже бесит ( это его слова), хочет жить на всем готовом и ничего для этого не делать. Самое ужасное что мы 3 раза пытались развестись. На третий раз ничего не предвещало беды, но накануне я на ровном месте потеряла документы все. Как будто не судьба нам развестись. Сейчас восстанавливаю и надеюсь что все таки разведемся, хотя не факт, что оставит он меня в покое.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»