СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 02 фев 2018, 01:28

ИринаКудряшова
Благодарю за интерес.
Вас начну описывать по чуть-чуть, сразу написала, что буду делать долго.
ИринаКудряшова, вы человек склонный к авантюрам, изменениям, в целом готовая подрываться и действовать, очень сильная, способны преодолевать препятствия, ваши плечи вынесут тяжелую ношу. Вам бы все эти плюсы взять да и обернуть в свою пользу, взростить в себе лидерские качества, мчаться вперёд навстречу приключениям, а вы почему-то ограничили себя , похватали по верхам и не хотите глубоко копать. Вы хитрая, изворотливая, любите, чтобы было по вашему, манипулятор. Что если что-то отклоняется от вашего курса, то вы легко поменяетесь и начнёте заходить с другой стороны и это вам в минус.вы эмоциональны, чуть что шипеть и эмоции через край. Докопаться, найти, сделать по-своему, раскрутить интригу это вам прямо мешает. Окружающие видят вас грустной, подавленной, в депрессии, несчастной. Мужчины вас видят семейной, вы вот прямо жена, мать и скотина во дворе, но это не значит, что женой своей. Вы создаёте впечатление замужней, хозяйственной барышни.
Да, с Петром все как-то не понятно, что это даже отношениями нельзя назвать. Вы все стараетесь склеить, собрать, а он не прочь смотреть в противоположную сторону от вас. Я не вижу чувств между вами, лишь иллюзии и надежды, я не вижу никакого сексуального притяжения. Вас и парой назвать сложно, но при это в вас лично что—то есть, за что он держится, это или энергия ваша, которой он питается, или материальная какая-то зависимость, но что-то он в/у вас потребляет. Вы ревнуете, вы следите, у вас конфликт какой-то в голове, но чувств нет ни с одной стороны.
ИринаКудряшова, пока все, анализ вашего одиночества и отношение мужчин разберём позже.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ИринаКудряшова » 02 фев 2018, 02:12

Butterfly-love писал(а): ИринаКудряшова
Благодарю за интерес.
Вас начну описывать по чуть-чуть, сразу написала, что буду делать долго.
ИринаКудряшова, вы человек склонный к авантюрам, изменениям, в целом готовая подрываться и действовать, очень сильная, способны преодолевать препятствия, ваши плечи вынесут тяжелую ношу. Вам бы все эти плюсы взять да и обернуть в свою пользу, взростить в себе лидерские качества, мчаться вперёд навстречу приключениям, а вы почему-то ограничили себя , похватали по верхам и не хотите глубоко копать. Вы хитрая, изворотливая, любите, чтобы было по вашему, манипулятор. Что если что-то отклоняется от вашего курса, то вы легко поменяетесь и начнёте заходить с другой стороны и это вам в минус.вы эмоциональны, чуть что шипеть и эмоции через край. Докопаться, найти, сделать по-своему, раскрутить интригу это вам прямо мешает. Окружающие видят вас грустной, подавленной, в депрессии, несчастной. Мужчины вас видят семейной, вы вот прямо жена, мать и скотина во дворе, но это не значит, что женой своей. Вы создаёте впечатление замужней, хозяйственной барышни.
Да, с Петром все как-то не понятно, что это даже отношениями нельзя назвать. Вы все стараетесь склеить, собрать, а он не прочь смотреть в противоположную сторону от вас. Я не вижу чувств между вами, лишь иллюзии и надежды, я не вижу никакого сексуального притяжения. Вас и парой назвать сложно, но при это в вас лично что—то есть, за что он держится, это или энергия ваша, которой он питается, или материальная какая-то зависимость, но что-то он в/у вас потребляет. Вы ревнуете, вы следите, у вас конфликт какой-то в голове, но чувств нет ни с одной стороны.
ИринаКудряшова, пока все, анализ вашего одиночества и отношение мужчин разберём позже.
Доброй ночи!)
Что ж, ос:
Butterfly-love писал(а): очень сильная, способны преодолевать препятствия, ваши плечи вынесут тяжелую ношу.
Да, действительно я достаточно сильная. Я очень хладнокровно оцениваю любую ситуацию и действую не на эмоциях.
Butterfly-love писал(а): . Вы хитрая, изворотливая, любите, чтобы было по вашему, манипулятор
Можно так сказать, я не буду спорить, я отвечу человеку то, что он хочет слышать. Мне важно решать любые проблемы путём переговоров, а не споров. Могу и вовсе игнорировать, это лучше чем скандалы затевать.
Butterfly-love писал(а): Что если что-то отклоняется от вашего курса, то вы легко поменяетесь и начнёте заходить с другой стороны и это вам в минус
Здесь не поняла, почему в минус? Что именно в минус?
Butterfly-love писал(а): вы эмоциональны, чуть что шипеть и эмоции через край.
Нет, это совсем не обо мне.
Butterfly-love писал(а): Окружающие видят вас грустной, подавленной, в депрессии, несчастной.
Нет, это тоже не обо мне. Я очень общительный и позитивный человек.
Butterfly-love писал(а): Мужчины вас видят семейной, вы вот прямо жена, мать и скотина во дворе, но это не значит, что женой своей. Вы создаёте впечатление замужней, хозяйственной барышни.
Возможно, но вот пытаются ухаживать постоянно, не смотря на то что я в паре, видимо видят не только хозяйственную мою натуру) я все время сталкиваюсь с сильной ревностью со стороны партнёра. Я не первый раз замужем и вот ситуации повторяются в отношении ревности.

Что касается моих отношений.. не все так печально.. чувства есть и в мою сторону тоже, я их явно ощущаю. Это мой муж и у нас общий ребёнок. Проблема в другом.. мы не живём вместе в одном доме полноценной семьёй. У меня есть дочь от первого брака (8 лет), она учится в школе рядом с домом моей мамы, и живет там же, а муж живет в частном доме в посёлке, и переезжать упирается, так же как и дочь. Я живу на 2 дома. Постоянно в разъездах, забираю дочь в выходные и каникулы но на полный переезд она не соглашается. Из за этого отношения с мужем портятся конечно, но не все так между нами печально..
Спасибо! Жду продолжение)

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 02 фев 2018, 11:17

Butterfly-love, здравствуйте возьмите меня, пожалуйста, в тренировку. Отношения полузакончены.
Последний раз редактировалось Etel 03 фев 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 02 фев 2018, 13:36

ИринаКудряшова, спасибо за разъяснения, теперь понятно, что ваш взаимный интерес это брак.
ИринаКудряшова писал(а):
Здесь не поняла, почему в минус? Что именно в минус?
Людям не всегда нравится, что ими манипулируют и что от них всеми силами хотят получить желаемое. Порой лучше остановиться, чем настаивать на своём.
Привела это как пример, не надо воспринимать буквально. Но Карты показали, что ваша хитрость вам во вред. Возможно, вы считаете, что люди не догадываются о ваших шагах, а на деле иначе и им это не приятно.
ИринаКудряшова писал(а): Нет, это тоже не обо мне. Я очень общительный и позитивный человек.
А может быть вы часто о своих проблемах говорите им, поэтому у них и складывается впечатление о тяжести вашей жизни ...
ИринаКудряшова писал(а): пытаются ухаживать постоянно, не смотря на то что я в паре
ИринаКудряшова писал(а): Я не первый раз замужем
ИринаКудряшова писал(а): чувства есть и в мою сторону тоже, я их явно ощущаю. Это мой муж и у нас общий ребёнок.
ИринаКудряшова писал(а): У меня есть дочь от первого брака
Извините, позвольте вопрос, о каком одиночестве идёт речь?
Возможно, вы не прочли тему тренировки? Я сейчас не разбираю тему отношений с мужем и как они будут развиваться. Я смотрю почему люди не могут познакомиться, выйти замуж, завести детей, почему отсутствует секс.
У вас же два брака, муж, который «испытывает к вам чувства», мужчины, которые ухаживают постоянно, дети. В чем же ваше одиночество?
Я бы даже поняла вопрос почему мч не зовёт замуж, что отношения с мужчинами начинаются, но к финальной точке в загсе не приходят.
Я не буду продолжать вас смотреть, т.к. не вижу предмета обсуждения соответствующего теме.
Возможно, я ошибаюсь, поправьте.
Если вы хотели узнать почему другие мужчины не заводят с вами серьёзных отношений, то я вам ответила, вы не согласились.
Смотреть ваши отношения продолжим в другой теме, которая будет посвящена развитию и перспективам.
В любом случае спасибо, что обратили внимание на тренировку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 02 фев 2018, 13:37

Etel
Что вы хотели узнать в этой тренировке? Какой у вас вопрос?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ИринаКудряшова » 02 фев 2018, 13:46

Butterfly-love
Да, извините, возможно я несовсем правильно поняла тренировку..
просто я чувствую себя достаточно одиноко, второй брак а муж не рядом, часто я одна, в первом браке были те же проблемы..
я думала возможно Вам будут интересны мои пояснения и мои возможно где то несхожие комментарии с вашим просмотром. Но это тренировка, и мне казалось возможно я вас направлю в толковании карт..
А может быть я и сама не вижу всей проблемы, которая есть во мне.. и мне стоит перечитать и задуматься.
Буду очень благодарна, если все же продолжите. Ведь отношения с мужчинами действительно не складываются и возникают проблемы и припятствия на пути к общему счастью.
В любом случае спасибо Вам за просмотр!
Последний раз редактировалось ИринаКудряшова 02 фев 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 13:48

Butterfly-love
Добрый день!
Ждала своей очереди, что бы добавить фото. Можно уже добавить? Или сегодня у вас нет возможности сделать просмотр?
Спасибо !
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ИринаКудряшова » 02 фев 2018, 14:00

Butterfly-love писал(а): Окружающие видят вас грустной, подавленной, в депрессии, несчастной.
По этому пункту вчера задумалась, действительно ли это так, сегодня поговорила с подругой и она сказала что есть люди из её компании, которые видят меня именно такой, с неким грузом на плечах..
так что возможно я сама не хочу признавать негатив который присутствует в отношении меня.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 02 фев 2018, 14:06

Butterfly-love, если возможно, то отношение мужчины ко мне и что в себе изменить, чтобы устроить личную жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 02 фев 2018, 20:38

ВасилисаПрекрасная, да выкладывайте. В течение суток можно редактировать Сообщения. Я напишу когда сделаю расклад, чтобы вы удалили фото.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 21:12

Butterfly-love
......
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 03 фев 2018, 15:31, всего редактировалось 3 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 02:22

ВасилисаПрекрасная, вы куда фотографии дели? Я на память не помню.
Etel писал(а): Я напишу когда сделаю расклад, чтобы вы удалили фото.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 02:27

Etel, вообще в теме написано СТОП НАБОР, специально пишем.
Если время останется, посмотрю. Но на будущее, пожалуйста, более внимательно читайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 фев 2018, 10:07

Butterfly-love
Извините)))
Добавила))
Не люблю на ночь их оставлять)) посмотрела что Вас нет онлайн и решила утром добавить))))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 15:20

ВасилисаПрекрасная, вы тему читали?
Вы видели, что я не стала рассматривать Ирину Кудряшову, так как она замужем и это НЕ ОДИНОЧЕСТВО.
ВасилисаПрекрасная писал(а): Ждала своей очереди, что бы добавить фото
Зачем?
Вы извините, но это полное не уважение ни к ждущим у кого реально есть проблемы одиночества, ни к тарологу, который тратит время и энергию впустую. В тренировке не просто так пишется тема и не просто так выставляется та или иная тема, и участвующих мы хотим видеть ПО ТЕМЕ.
Если вы хотите узнать о развитии отношений текущих, о будущем, как поменять и что сделать, то обращайтесь в ИП, в раздел платных гаданий или дожидайтесь соответствующих тем.
Не надо свои проблемы подсовывать под соусом «авось прокатит».
Раз уж я делала на вас расклады, то оставлю одну часть - как вам избавиться от одиночества:
Изображение
Надкусили одну мороженку, приступайте к следующей.
Ваша проблема заключается в том, что вы хотите сильного, надежного мужчину, защитника, надежного и твёрдого, родственную душу, а ваш оказался не серьезным. Вы теперь боитесь закрыть эту дверь и открыть новую. В этом ваша проблема, а не в одиночестве.
И поменяйте круг вашего общения, вам особо даже поговорить не с кем и открыться. В этом, возможно, и есть одиночество, но вы выставили в тему ваши отношения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 фев 2018, 15:35

Butterfly-love
Вы меня извините конечно, но ведь Вы взяли меня в тренировку! Зачем? Я и фото выложила и имена наши. Написала что отношения не ладится. Это есть в сообщение. У вас и в теме написано что пары вы тоже рассматриваете, точнее тех кто в паре. Изначально могли не брать.
Конечно я не буду учавствовать, уже с таким негативом от вас.
Я уважительно отношусь ко всем, и к участникам и к мастерам, не стоит меня обвинять в неуважении.
Всего Вам хорошего, и удачи в вашей тренировке.
Butterfly-love писал(а): Делать буду медленно.
Возьму 12 человек, которых выберу сама.
Если вы уже в паре или пара распалась, не складываются отношения, присылайте фото, имена, даты рождения обоих.
Если пары нет, то только своё фото, имя и дату.
Всем спасибо и добро пожаловать в тему!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 фев 2018, 15:39

Butterfly-love писал(а): Ваша проблема заключается в том, что вы хотите сильного, надежного мужчину, защитника, надежного и твёрдого, родственную душу, а ваш оказался не серьезным. Вы теперь боитесь закрыть эту дверь и открыть новую. В этом ваша проблема, а не в одиночестве.
И поменяйте круг вашего общения, вам особо даже поговорить не с кем и открыться. В этом, возможно, и есть одиночество, но вы выставили в тему ваши отношения.
Да, очень точно о том что у меня в душе на данном этапе жизни. И действительно очень мало общения. Поговорить по душам особо не с кем, это правда.
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 03 фев 2018, 16:03

Butterfly-love, а нет вероятности повторного набора?
Тема очень актуальна, а ваши расклады мне нравятся

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 16:09

Одиночество это когда один.
Девушка может находиться в паре, но замуж ее не берут и тут уже есть что смотреть, искать причины, потому что Большая часть нас стремится именно к официальным отношениям.
Если у вас брак, то одинокой не назовёшь. Другое дело чувствовать себя пустой и одинокой в отношениях, но это уже взаимоотношения и нужно учиться быть интересной, поддерживать искру, привлекать, а искать венцы безбрачия бессмысленно, это тема другая.
Возможно, открою ее следующей как Совет по улучшению отношений.
Поэтому, девочки, если вы замужем, отпишитесь от данной темы, пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 03 фев 2018, 16:23

stella_diurna судя по тому как отваливаются участницы, то возьму.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»