Выход через чакры

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Выход через чакры

Сообщение Мариам80 » 03 фев 2018, 17:09

Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2018, 19:30

Мариам80 писал(а): Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?
Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, например.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 11 мар 2018, 16:35

Marianna_ писал(а): Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, наприме
Marianna_ писал(а): Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, например.
Уважаемая модератор,,а вы можете подробно рассказать практику выхода в астрал по чакрам ?
и ещё вопрос к вам,,Скажите,,а если я и не думал про астрал а оказался там да и кажется кто то меня туда вёл,,не понимаю,,,почему я оказался там .. :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 20:41

Черемховский писал(а): Уважаемая модератор,,а вы можете подробно рассказать практику выхода в астрал по чакрам ?
Я не занимаюсь специальными практиками выходов.
Черемховский писал(а): и ещё вопрос к вам,,Скажите,,а если я и не думал про астрал а оказался там да и кажется кто то меня туда вёл,,не понимаю,,,почему я оказался там ..
У Вас произошел спонтанный выход, такое довольно часто случается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 11 мар 2018, 21:44

Мариам80 писал(а): Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?
Сахасрара, или через голову, через макушку - это выход достаточно духовно развитых людей, выход идет сразу в верхние миры.

Муладхара - или через ноги, это выход для колдунов в нижние миры, для того, кто туда сам не стремится и так выходит совет прекратить все выходы и знаяться очисткой и развитием, ибо по факту состояние его энерготел хреновое. Если кто будет говорить что работает де в нижних мирах, то работа работой, но выход идет нормальный все равно, просто потом идет перемещение по желанию.

Выход стандартный - через анахату. Ощущается как просто встал, пошел. Для среднестатичтических практиков. Сейчас он считается как бы вот стандартным, потому что идет сближение миров и дается доступ всем, бери пробуй, изучай, развивайся. А ранее или ты уже достиг значительных успехов - выносит энергетически на свой уровень через макушку. Либо тебе каюк и ты пошел по этапу" очистки в нижних мирах от "корок".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 05:01

Marianna_ писал(а): У Вас произошел спонтанный выход, такое довольно часто случается.
,,Дорого дня УВАЖАЕМАЯ,,немного про чакры,,АНАХАТА,,В основном везде указывают её по середине и только одну (не помню вроде в китайских учениях я встречал левую и правую),,И у меня вопрос,,разъясните пожалуйста,,левая чакра энерго-вихрь ярко выражен только вижу что сосок груди немного вихляет вниз в верх (как бы восьмерит)-- это нормально???..а вот на правом соске__вихрь слабо выражен,,,__почему такая неравномерность по энергии между правой и левой стороной..???

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 05:10

Игрок писал(а): Выход стандартный - через анахату. Ощущается как просто встал, пошел. Для среднестатичтических практиков. Сейчас он считается как бы вот стандартным
,,Неужели,,это всё так просто..? Захотел встал и пошел в астрал,,,Ну наверно для этого надо кроме желания что то ещё,,???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2018, 21:43

Черемховский писал(а): ,Дорого дня УВАЖАЕМАЯ,,немного про чакры,,АНАХАТА,,В основном везде указывают её по середине и только одну (не помню вроде в китайских учениях я встречал левую и правую),
В китайских учениях нет чакр. Чакры существуют только в индийскй философии и индийской медицине. У китайцев свое понимание энергетических центров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 13 мар 2018, 13:08

Черемховский писал(а): ,,Неужели,,это всё так просто..? Захотел встал и пошел в астрал,,,Ну наверно для этого надо кроме желания что то ещё,,???
разумеется надо, речь шла не об этом в данной теме
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 16:35

Marianna_ писал(а): В китайских учениях нет чакр. Чакры существуют только в индийскй философии и индийской медицине. У китайцев свое понимание энергетических центров.
Согласен,,Сегодня правую чакру увидел на АНАХАТЕ,,значит и средняя есть ДА ???,,И мне интересно, третья чакра по середине,,но как утверждают там и душа находится,,

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 16:38

Игрок писал(а): разумеется надо, речь шла не об этом в данной теме
,,А имея астрального духа- покровителя,,можно рискнутть выйти в астрал ???,,Буду ли я там под его защитой ?,,,А то,,чую состояние тянущее туда,,я торможу его,,пока не выясню про безопасность..

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 18:34

Интересно надо будет попробовал эту методику. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 13 мар 2018, 18:47

Черемховский писал(а): ,,А имея астрального духа- покровителя,,можно рискнутть выйти в астрал ???,,Буду ли я там под его защитой ?,,,А то,,чую состояние тянущее туда,,я торможу его,,пока не выясню про безопасность..
я же вам отвечала в другой теме, с намеком на то, что тот дух может быть как бэ не самым полезным и, соответственно, не покровителем, а одержателем

людиииии, пользуйтесь проверенными методами, чтобы не проснуться в смирительной рубахе под покровительством людей в белых халатах
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: Выход через чакры

Сообщение Черемховский » 13 мар 2018, 19:17

Игрок писал(а): юдиииии, пользуйтесь проверенными методами, чтобы не проснуться в смирительной рубахе под покровительством людей в белых халатах
Космоэнергетика обучение
Ну да,,тоже как вариант,,ну чего я там не видел__ :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Мариам80 » 14 мар 2018, 16:06

Игрок
Как выглядит выход через Муладхару и как через Сахасрару?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 15 мар 2018, 08:11

Мариам80 писал(а): Игрок
Как выглядит выход через Муладхару и как через Сахасрару?
через сахасрару как вылет из тела вверх, обычно быстрый, как будто выносит резко и тут же видишь все сверху, пейзаж быстро отдаляется, но тут может и не ощущаться, просто резко попадаешь в область света, радости, в какие-то прекрасные ланшафты

через муладхару пишут, что это как сползание вниз, через ноги, ну и соответственно ощущуния не приятные от пространства как правило, сущи тут же появляются некрасивые )), страхи всякие возникают и т.п.

но тут не надо путать с ощущением падения, оно ощущается как падение вниз, но всем телом сразу
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Мариам80 » 15 мар 2018, 09:20

Игрок
Значит через Муладхару я не выходила,это радует.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение spirit555 » 22 мар 2018, 22:06

Не получилось так , обычно технику использовал раскачки. И легкость парение и ты на крыши к стате животные интересно реагируют там когда к ним под летаешь .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 22 мар 2018, 22:32

spirit555 писал(а): Не получилось так ,
Что не получилось?

При раскачке при выкручивании, при любой технике когда вы как бы просто встаете или выскакиваете из тела, это выход через анахату или средний даньтянь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: Выход через чакры

Сообщение Kaman » 30 мар 2018, 11:36

Игрок писал(а): но тут не надо путать с ощущением падения, оно ощущается как падение вниз, но всем телом сразу
Здравствуйте, хотела уточнить, правильно ли поняла вашу фразу – значит ощущение падения, это не то же самое, что «сползание» через муладхару, правильно? Такое падение всем телом, это выход через анахату?
И сразу если можно вопрос - как долго должно ощущаться это падение и как его остановить, если оно не прекращается? Может быть можно/нужно сделать что-то конкретное в этом состоянии?

Да, год назад я обращалась с вопросом про бесконечные падения, и вы мне порекомендовали поработать с энергетикой, но все чего я смогла достичь – это начала постоянно ощущать «вихри» по всему телу, а бесконечные падения у меня так и остались. Если быть точнее - то не совсем в том виде, что были сначала, потому что, во-первых ветер, который я ощущала во время падения, теперь ощущается как поток, проходящий сквозь меня и я могу менять его направление (не только снизу вверх, но и сверху вниз) и даже усиливать настолько, что он мне кажется ураганными порывами, но тем не менее я все еще не знаю что мне с этим делать…
И во-вторых, если раньше я просто пассивно «падала», то теперь я пытаюсь сделать хоть что-нибудь в этом состоянии, но либо добиваюсь только каких-то глюков, либо могу заставить себя остановиться, как бы представив, что подо мной пол, но все-равно ничего при этом не видя вокруг – правильное ли это действие? (надо ли представлять пол или я двигаюсь не в том направлении?)


А еще в этом состоянии падения/ветра часто вижу светящиеся символы (иногда огненные), значения которых я не понимаю, и они начинают как бы приближаться ко мне, становясь все больше перед глазами – что это может быть?

Извиняюсь, что задаю вопросы не по теме, но просто один вопрос цепляется за другой, поэтому все так сразу... :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»