как убрать покойника с защиты приворота?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 08 фев 2018, 14:14

Уважаемые практики, перерыла весь форум, не нашла - пожалуйста подскажите! Вопрос: при снятии приворота обнаружила защиту на работу, карты показывают как некропривязку. (кажется это стражником называется) Как его убрать?
С себя снимала рунами и защита руническая стоит. Как снимать именно с работы, с приворота? На просторах интернет везде лежит Мансуровский обряд с зеркалом, но какой смысл мне в это зеркало глядеть - стерегут не меня, а работу? Помогите разобраться и найти рабочий обряд. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 фев 2018, 14:18

Нероли писал(а): С себя снимала рунами и защита руническая стоит
Нероли писал(а): карты показывают как некропривязку. (кажется это стражником называется) Как его убрать?
Так а рунами не пробовали?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение erector » 08 фев 2018, 14:27

1. настраиваетесь на воздействие.
2. настраиваетесь на сущ-защитника воздействия.
3. уничтожаете сущ-защитника
4. разрушаете воздействие
5. восстанавливаете нормальное состояние клиента
6. стабилизируете состояние

А конкретные методы зависят уже от традиции в которой вы работаете, доступных вам сил, знаний, умений.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 08 фев 2018, 15:02

Цветочек, дело в том. что в случае снятия с себя (либо какой-то другой персоны) я понимаю куда формула наносится, т.е. в моем случае если я себя снимаю я рисую просто на бумаге - то есть автоматически понятно, что это воздействие на себя. А если с чьей-то РАБОТЫ, куда я их буду наносить? как вообще в таких случаях делается? или на фото объекта с которого снимается приворот?
erector, Вы хотите сказать, что если допустим я работаю рунами, я могу подходящий став нанести как обычно напимер на бумагу и соответственно оговорить? (как-то не подумала о такой возможности). Хорошо.
А есть еще альтернативы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 фев 2018, 15:05

Нероли писал(а): или на фото объекта с которого снимается приворот?
Я думаю, так и надо сделать, и оговорить соответствующим образом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение bright angel » 08 фев 2018, 18:03

Нероли
Как долго висит приворот?
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2018, 18:09

Аленький_цветочек писал(а):
Нероли писал(а): или на фото объекта с которого снимается приворот?
Я думаю, так и надо сделать, и оговорить соответствующим образом.
Это работа с фантомом по фото -снимаете и все. И никакие бумажки писать не нужно. Защиту тоже через фантом ставите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 09 фев 2018, 23:33

Всех благодарю @}->-- за то, что подтолкнули меня к решению вопроса. это просто в первый раз такое чудо-чудное увидела, вот и уставилась на него как баран на ворота:))
Марианна, увы такой пилотаж мне пока не доступен, но рада была с вами вот так пообщаться:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 23:41

Нероли
Именно в оговоре указывайте что обрываете всех сущей которые стоят на охране работы . У СЭма есть отличная работа на эту тему . Именно чистка кладбищенского приворота , отдельно поставьте обрыв привязок , некропривязок , тоже работа Сэма , ещё карцер ,можно ловушку , тоже от Сэма , все по диагностике смотреть , поищите , плюс защита , все поэтапно . Главное что б эта живинка не принцепилась на кого-то из близких , с кем сильные энерго связи . У меня такое было .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 16 фев 2018, 00:19

Luna Luna
Спасибо Вам за предыдущий ответ. С момента моего предыдущего сообщения стоят два става, не справляются. Работы не Сэма, другого мастера. Этого же мастера брала для себя чистки и защиты, работы мне нравятся и думаю, что дело не в них. Подозреваю, что дело все-таки в какой-то хитрости. Возможно Вы правы, должна быть какая-то последовательность - я хотела узнать более подробно об этом. И про привязки - моя колода просто уже кричать мне устала про них - работаю на дыхании ночи и карта Марионетки каждый раз выскакивает. Возможно фокус именно в этом... Возможно на форуме где-то уже есть подробная информация об этом, направьте, если возможно... Ощущение такое, что лбом пытаюсь пробить стену, а дверь где-то рядом. Заранее благодарю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Luna Luna » 16 фев 2018, 13:21

Нероли
На работе , которую я снимала , там стояло сразу 2 покойника , мужчина и женщина . Обряд делали на кладбище , на могиле супругов . О том что есть привязка знали мы сразу , но то что их 2 , узнали спустя 6 месяцев . Плюс эта гадость при чистки МЧ, липла ко мне .
Вот ту схему которую я описала Выше , ее я и применила , оба были уничтожены , мне в ночь , когда я ставила Руны , прям таки приснились они , как они ( покойники ) горят , больше по диагностики их не было .
Но повторюсь , к такому результату я шла очень долго , и надо сказать , некоторые практики , опытные , не смогли с этим справиться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 16 фев 2018, 13:54

Luna Luna
...Интересно...нет, я не знаю сколько их, не спрашивала у таро. То что липнут это да, такое есть. На мне снесло защиту - ставила специальную, от сущностей и т.п. Диагностика показывает. что рунами долго будет, быстрее отливками пойдет. Проблема вот в чем: я не понимаю, что фактически означает "сущность на охране" - это по сути привязка к привораживаемому? Или она не касается привораживаемого человека? То есть руны я ставила не на фото, на бумагу с соответствующим оговором (согласно диагностике). Отливать как? как от него подселенца? Вы только руны использовали?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Luna Luna » 16 фев 2018, 14:10

Нероли
Да , их ставят на охрану работы , они питаются энергие привороженного . При хорошей работе , влияют на его поведение . Пить человек начинает , или другие несвойственные привычки появляются . И конечно уходить они не хотят , хотя и сами тоже фактически мучаются .
Найдите хорошо видящего человека , что бы диагностику сделать . Мне это очень помогло . После этого я и поняла что и как убирать . По картам показывала наличие покойника , но количество было не известно .
Что касается методов . Я совмещала. Вот ту формулу от Сэма , наносила на свечу , свечу делала сама , свечи было 3 , так как там была привязка с тремя людьми. И жгла их одновременно .
Позже когда дочищала объект , то пользовалась и отливами , но опять же , перед жиганием наносила на отливы формулы на уничтожение сущей . И жгла все это в костре . Руны вообще весь этот низ , покойников , не терпят . Так что совмещать оч эффективно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 16 фев 2018, 14:16

Благодарю! @}->-- Жаль, что на форуме нет возможности обратиться личным сообщением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Дина Д » 20 фев 2018, 19:37

Нероли писал(а): фактически означает "сущность на охране" - это по сути привязка к привораживаемому
по моему, именно так. но если приворот через кладбище, то вероятно, что не один там покойник. т.е. те, непосредственно через кого привораживали, и еще один(или несколько) на охране, что бы тех быстро не сняли. отгонять, как любого мертвяка. прямо с этого привороженного и отгонять. работа то колдовская на нем, а не где то. можно к Маре с таким обратиться, если работаете с этим божеством.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 05 мар 2018, 10:38

Уважаемые практики, вновь обращаюсь за советом. Нахожусь все еще в процессе работы над этим вопросом. Один гражданин из тех кто на охране таки привязался ко мне. Отцепила, т.к. работа шла на прибывающую луну (да и опыта в этом деле мало), все это было очень медленно и поддастало меня порядком. Сейчас взялась за МЧ: согласно правилам (как я поняла) перед собственно снятием приворота, отсекают привязки. Беру по совету Luna Luna формулу Сэма. Теперь вопрос такой: привязки в подобных случаях сформированы между МЧ и привораживающим либо привязки есть и между МЧ и покойником, если приворот кладбищенский. То есть в оговор вношу отсечение привязок и с дамой и с покойником?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 мар 2018, 10:47

Нероли писал(а): Теперь вопрос такой: привязки в подобных случаях сформированы между МЧ и привораживающим либо привязки есть и между МЧ и покойником, если приворот кладбищенский.
Привязки есть и между МЧ и привораживающим, и между МЧ и покойником.
Нероли писал(а): То есть в оговор вношу отсечение привязок и с дамой и с покойником?
Может имеет смысл два одинаковых става сделать на две эти разные по сути цели?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение Нероли » 05 мар 2018, 12:07

да, тоже об этом думала. Спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение ArborVitae » 08 апр 2018, 22:18

erector писал(а): 3. уничтожаете сущ-защитника
У вас выходило уничтожать покойного, который охраняет порчу ? Родовое?
Мой опыт показывает что нет, или может из-за того, что сущ сторожит родовое...

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: как убрать покойника с защиты приворота?

Сообщение ArborVitae » 08 апр 2018, 22:38

Luna Luna писал(а): . О том что есть привязка знали мы сразу , но то что их 2 , узнали спустя 6 месяцев .
Привязка к негативу который они сторожат?
А почему у вас не выходило их убирать? Загвоздка была в том, что их было 2-е? Или что мешало их сжечь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»