Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение div_china » 15 фев 2018, 09:55

Агапка писал(а): зачитала б какой-нибудь психологии) и скормилась бы, качественно так)
так надо не популяризованные журналы по психологии читать, а обращаться к граммотному психологу, если есть необходимость.
Так и не понятно, что вас беспокоит. Вы живите на чужой территории и расплачиваетесь финансовым обеспечением. Дашь на дашь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 10:58

Hex
так нет, нет и нет =) вы же видите, ничем таким не страдаю и не собираюсь. И в слабости я себе признаваться не боюсь, было бы вообще странно резко начать пыжиться после пережитого.
Знаете в чем я еще раз сейчас убедилась? Ценный экземпляр) - ему не только фартило раньше, ему продолжало фартить даже под порчами и фартит сейчас))
div_china писал(а): Так и не понятно, что вас беспокоит
Взгляд со стороны нужен был и проговорить ситуацию. Проблему разумнее предусмотреть, нежели создать и потом что-то пытаться с ней проделать. Мне надо не создать себе вампира.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение big kasatka » 15 фев 2018, 13:08

Агапка

Ваш мужчина вообще ничего для себя не делает ?
Еду не готовит ?
Не стирает ?.
Посуду не моет за собой ?
Если он это делает тогда шансы на изменения ситуации есть .
Но вы дама лидер хотя и маскируетесь , а лидерам рядом лидер обычно не нужен
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Аленький_цветочек » 15 фев 2018, 13:09

Агапка писал(а): Мне надо не создать себе вампира.
Попробуйте все же выйти из парадигмы магического мышления и не думать о вампирах, сущах и иже с ними. Пусть это было в вашей жизни, но сейчас-то можно чисто человеческими категориями мыслить. Если муж ваш шевелиться не хочет, это его право и его путь. Никак вы его не столкнете с этого пути, разве что действительно как-то отделяться и начинать новую жизнь, если вас так тяготит мысль о том, что вы живете с никчемным человеком. Хотя это может быть палкой о двух концах и то, что казалось вам вашим развитием, обернется чем-то другим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 14:37

big kasatka писал(а): Ваш мужчина вообще ничего для себя не делает ?
вообще. Иногда что-то проскакивает импульсом, может что-то сделать, но это на уровне редких международных праздников. О некоторых вещах я просто не пишу, вон люди и так в гневе от того что я назвала человека говорящей головой оленя. Сейчас скажу только, что в какой-то момент у него начинал появляться пролежень. Это у взрослого мужчины, способного передвигаться.
Я пробовала не готовить, мне было интересно, что будет. Ну вот некогда - и идите нафиг, сами, приношу только ребенку. В холодильнике лежат полуфабрикаты. Проходит двое суток, третьи - у него пояляются головные боли, боли в желудки (серьезные проблемы были с желчевыводительной системой, это рискованные эксперименты, на самом деле), ухудшение состояния, отчаяние - но он не готовит себе еду и даже не просит приготовить. Его все устраивает, если еды нет - это устраивает, он будет умирать от голода. Вы просто не понимаете сейчас, о чем я, вам кажется, что это штатная межполовая ситуация. Я даю ему пятьсот рублей, говорю, что у мужчины обязательно должны быть какие-то деньги - через месяц эти пятьсот рублей не тронуты. Я кладу деньги ему на телефон - трачу их только я, потому что на своем все время ухожу в минус. Он не выходит из дома, утверждает, что у него нет друзей (это неправда). Человек неплохой, я уже говорила, добрый и вполне адекватный - пока дело не доходит до попыток растормошить. Любая вынужденная активность, потребность напрячься будет вызывать агрессию. Это агрессия слабого человека, который отбивается как может, чтобы его не трогали.
big kasatka писал(а): лидерам рядом лидер обычно не нужен
я сейчас очень хорошо понимаю, что лично мне теперь никто особо и не нужен на самом деле. Все какие-то там социальные/семейные опыты уже были и с репродуктивными экспериментами закончено, мне сейчас интересна в первую очередь я сама. Я очень долго делала что-либо для людей, но не для себя, и с меня достаточно. Просто если без мозговыносов и с преимуществами, и человек подходит - почему бы нет. Этот подходит. Если оживет. Мне много не надо. Бывший порченый - это вообще очень ценный человек, редкий, лояльный и с пониманием.
Аленький_цветочек писал(а): Попробуйте все же выйти из парадигмы магического мышления и не думать о вампирах, сущах и иже с ними. Пусть это было в вашей жизни, но сейчас-то можно чисто человеческими категориями мыслить.
Нельзя :) И желания нет. Мне полжизни всего каких-то осталось, я не хочу тратить их на то, что меня интересует не больше чем формально. И я чувствую, что ситуация действительно с подвохом.
Аленький_цветочек писал(а): Если муж
Он не муж. Не раскрывал он рот и не говорил человеческим голосом свое волеизъявление, а я в одностороннем порядке такие вещи не решаю. Пусть задвигается и захочет что-то - тогда я подумаю. Муж - это очень серьезно. Зачем же мне самой себе придумывать лишнее и привязывать излишне себя к человеку, который рискует остаться добровольным инвалидом. Второй инвалид на руках мне не нужен. Я в любой момент могу сказать - до свидания, всего доброго, и это хорошо. Прямо сейчас не вижу такой необходимости. И интересует меня, действительно, сейчас избежание энергетического донорства. Межполовые тонкости тут ни при чем, я эти вещи строю или имитирую легко - при хороших отношениях. Здесь отношения я могу назвать хорошими, даже на редкость.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 15 фев 2018, 17:44

Агапка
Так я о том и говорю, что вот есть ситуации, в них так и так, у Вас ситуация другая, значит уже хорошо).
Агапка писал(а): Знаете в чем я еще раз сейчас убедилась? Ценный экземпляр) - ему не только фартило раньше, ему продолжало фартить даже под порчами и фартит сейчас))
Вот что есть то есть, фарта у мужика не отнять)
Хотя вот честно, Вы описали клиническую депрессию у него... Не знаю, что-то там есть еще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 18:17

Hex писал(а): Хотя вот честно, Вы описали клиническую депрессию у него...
Может быть. И кто ему поверит, кроме меня? Никто.
Я однобоко эту проблему знаю. Из-за беспорядочного образа жизни и нарушения энергообмена, например, может возникнуть сбой на уровне обмена веществ, нехватка того же мелатонина. У него было такое, еще под порчами - в какой-то момент он потерял способность спать. Организм уже не может, подыхает - а человек не хочет спать и точка. Я тогда колдунула на травах, получилось. Его прибило - сначала лежал отяжелев, и спать не хочет - и встать не может, потом заснул, проспал около суток и "научился" засыпать. Ну да, я дикий человек, и денег у меня на всю эту кучу врачей и лекарства не было, я сделала то, что делали всегда. Сработало. Что проблему кардинально не решило, но мозги поправило. Так что может быть, вполне.
За шторками скрывается, прячется от дневного света - я открываю шторы днем насильно. Сейчас уже попривык. А то комфорно в темноте, свет компьютера - сходи себе с ума на здоровье. График никакой, сбит, может по ночам бодрствовать, днем спать, или не спать сутки, потом отсыпаться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение big kasatka » 15 фев 2018, 18:25

Агапка

Если вы в одной квартире с Мч то он все равно на подсосе у вас
А вы отлучались на несколько дней из квартиры ?
Если да то какие изменения чувствовали ?
Если нет , то стоит попробовать .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 15 фев 2018, 18:27

Агапка
Опять таки, я как заевшая пластинка, чтоб что-то дельное сказать - нужно смотреть человека)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 21:44

Hex
отзовитесь, что вы здесь сейчас
big kasatka писал(а): А вы отлучались на несколько дней из квартиры ?
на позапрошлую Купалу последний раз. Неа, таким образом я сейчас вряд ли что-то смогу засечь, со мной самой сейчас происходят изменения. Но судя по тому насколько он прыткий - вряд ли большой расход.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение big kasatka » 15 фев 2018, 22:01

Агапка писал(а): Но судя по тому насколько он прыткий - вряд ли большой расход.
Так я не про него про вас .
Если будете несколько дней на выезде есть ли разница в собственном состоянии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 22:02

big kasatka

я понимаю. Со мной работают сейчас, чистой картины не будет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 16 фев 2018, 00:18

Агапка писал(а): отзовитесь, что вы здесь сейчас
Тут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 16 фев 2018, 00:24

Hex

тыкс
Последний раз редактировалось Агапка 16 фев 2018, 00:46, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 16 фев 2018, 00:45

Агапка
Очень странное ощущение идет, проблема на тонком плане, воля как будто связанна, состояние такого бездействия полнейшего, инертности. Холодное что-то, как будто идет полный разрыв между, ну... тонкими телами, грубо говоря, есть оболочка, а вот все то, что должно оболочку делать человеком подавлено. Оно есть, но не активно, и ресурса нет. При таком букете клиническая депрессия рано или поздно забуяет. Это явно магия.На нем сущей нет, а вот рядом имеются. Его, что чуть покойник на тот свет не утянул? Много Хель в нем. Пишу и думаю, шо за бред идет... а вот такое... именно, что много энергии из Хель...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 16 фев 2018, 00:57

Hex

состояние его, в котором были сделаны фото, не могло повлиять? Полтора-два года назад - это порченый.
Hex писал(а): Его, что чуть покойник на тот свет не утянул?
да, ему немного оставалось, если бы не вмешался человек
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 16 фев 2018, 01:00

Агапка
ну, еще не было такого, чтоб я считывал прошлое, когда хотел настоящее. А откуп Смерти сделан был? Потому как по Ясеню, меня четко тянуло в Хельхейм.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 16 фев 2018, 01:03

Давайте еще раз попробуем, июль 2017. Качество фото, правда, хуже. Простите =)
тыкс
Последний раз редактировалось Агапка 16 фев 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Hex » 16 фев 2018, 01:10

Агапка
Меня к вратам Хельмейма выкинуло, если честно. Еще пришла информация о каком-то золотом кольце, нафига оно Хель понятия не имею. Его там не ждут, дальше идти рано, поэтому и застрял в таком вот зомби состоянии. Я в нем жизни не чувствую, все уходит вниз, а это как кипяток в аквариум, и ему без смысла и там не комильфо. Там нет ресурсов чтоб как-то шевелится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как жить семьей без поддержки мужчины и не выгореть

Сообщение Агапка » 16 фев 2018, 01:28

Hex писал(а): Еще пришла информация о каком-то золотом кольце, нафига оно Хель понятия не имею
возможно, подношение на кладбище перед порчей было золотое кольцо?
Еще кольцо может символизировать договор.
У мужчины никаких соображений насчет кольца нет, честно думал, сказал - нет, не могу такого вспомнить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»