Моя история. :)

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Моя история. :)

Сообщение irritato » 23 фев 2018, 04:50

Здравствуйте. :) Со мной случалось много странных случаев, хватило бы на несколько постов, но постараюсь все в одной истории уместить.
Семья у меня была достаточно проблемной, мать с отцом скандалили десять лет до развода. Сам я был странным ребенком, хотя сейчас я понимаю что некоторые странности были вызваны синдромом Аспергера, который может тоже быть как-то связан с нижеописанными происшествиями мистического толка.

Помню странные сны из детства: В одном сне я видел реку, покрытую некоей прозрачной пленкой. Пейзаж резко терялся в тумане, на границе которого можно было различить высокие растения. Дно озера или болота нями, по которому медленно плыло что-то похожее на рыжего с черными полосками тритона.
Второй сон был лет в 4-5 в нем было все темно-белое, с неприятным преобладанием черного контраста. Там было нечто деревни зимой. Возле стены одного дома я увидел человека с оленьей головой и рогами. Он был весь черный и мускулистый. Смотрел на меня.
Третий сон же и вовсе был необычным. Видел кроваво-красный лес, причем было похоже что сама земля и растительность излучают такой немного светящийся цвет. В этом необычном лесу имелись и обитатели. Там жили животные по виду напоминавшие химер рептилий и насекомых или Чужих. Природа в том сновидении не была освещена отдельным источником (солнцем) а земля, деревья и наверное эти существа сами светились этим агрессивным цветом.
Были у меня встречи и с сущностями.
Самая первая встреча произошла 12-11 лет назад, я тогда еще в первый класс ходил. Лежа поздним вечером в кровати, я заметил как в метре от меня появилось черное, словно обтянутое резиной костлявое существо. Форма его была человеческой. Оно медленно вращалось вокруг своей оси, а его длинные и тонкие пальцы закручивались вокруг него самого, причем до пояса была некая закручивающаяся дымка.
Удивительно, но страха я не чувствовал, хотя продолжалось это с целую минуту.
Следующая встреча с тонкоматериальным существом произошла через два или три года. В тот день я шел из школы и проходя около автобусной остановки заметил краем глаза бесформенное нечто, которое было замотано в какие-то грязные тряпки. Стоит ли говорить что при нормальном взгляде я ничего не увидел?
Спустя еще несколько лет, будучи уже пятиклассником я выходил из столовой и мое внимание привлекло темное и довольно крупное пятно, которое практически на высоте потолка быстро пролетело через видимое мной начало фойе. Пройдя за угол и взглянув в конец шумного коридора я естественно никого не увидел.
Но самый пугающий случай произошел осенью 2013 года. 
Утром, проснувшись, я решил еще полежать минут десять (было воскресение, да и нужно было потом идти матери помогать). Вот тут-то со мной случился сонный паралич, с весьма невеселыми визуальными эффектами в виде явления отвратительной демонической твари на фоне огня. У этого красного монстра были полуметровые когти и мерзкая зубастая морда.
Был чудовищный жар и страх. :cry:
После этого я еще вынужденно лежал два часа в постели, боясь пошевелиться, а в течений того дня ходил весь как в воду опущенный. Стоит добавить что после этого случая я стал подозревать что это все не просто так и допускал возможность подселения некоей сущности к моей персоне.
Шло время, я начал вплотную интересоваться эзотерикой и даже записался на интернет-рассылку, правда потом оказалось что она бесплатна только по несерьезным тестам, а за солидные техники уже нужно платить, так-что забросил это дело.
Полтора года назад я уже точно понял что имею полевого паразита, ибо чувство тревоги, отток сил и усталость были постоянными и непроходящими. Лишь в Фазе (Астрале/ВТО), я чувствовал себя лучше, благо там было полно веселых вещей, на пример играющий Раммштейн из настенных часов.
Хорошо что помог встреченный в соцсети видящий-целитель. От него я узнал что связь, с сущностью действительно есть, но только в форме подцепления (при подселении я бы тут не писал), да и сущность эта вовсе не имела отношения к тому красному демону, который просто в таком виде за порцией страха в гости приходил.
В общем, после недельного ритуала мой новый знакомый снял с меня этого неорганика. Как оказалось, эта сущность питалась низкочастотной энергией, главным образом нехило усиливала мой фут-фетиш для получения нужной низковибрационной энергии (вроде-бы из ступней переработанная энергия в землю уходит)... Да я и сам в этом случае сомневаюсь... Если бы я в реале реализовывал фетиш и соответственно соприкасался с низкочастоткой то тогда это бы выглядело более логично, а так непонятно мне каким образом через фантазии я мог соприкасаться с этой энергией и тем более отдавать ее своему ,,товарищу". Не исключаю что возможно по мне было тупо применено нейро-лингвистическое программирование. А может и есть все так как обстоит и к сожалению эта страсть не столь безобидна как то утверждают психологи. В любом случае от этого у меня до сих пор подгорает и бомбит, сложно привыкнуть к тому что све что мне так нравилось было на самом деле почти-что навязано извне. :shock:
ну и в качестве дополнения сущность делала меня раздражительным.
Изменения появились не сразу, но они были. Исчезла противная пленка-туман перед глазами, которую я изредка замечал, словно лицо и не мыл утром. Через полгода практически ушло так полюбившееся мне влечение к фетишу, да и в целом осознанности стало больше и тревоги меньше.
Правда на этом встречи с мистикой не закончились, напротив приобрели тактильный и аудиальный характер.
Год назад, сидя за ноутбуком я внезапно услышал как что-то с металлическим стуком упало за кухонным окном, плюс был какой-то стук. Сразу после этого по окну моей комнаты, что прямо за мной, кто-то словно провел протяжно пальцами по стеклу. А после этого под полом как-бы мышь зашуршала, но мне не стоило расслабляться, ведь эта чертовщина с полтергейстом кульминировалась примерно двадцатью ударами по стоящей под шкафом металлической банке.
был еще период когда при времяпрепровождении за тем же компьютером я боковым зрением замечал перемещающиеся черные фигуры на кухне где горел свет.
Естественно после всех этих  встреч с потусторонними жителями ко мне осталось придти только суккубу. И сей затейливый персонаж не преминул заглянуть ко мне полгода назад! В то утро апреля я только-только проснулся. Открыл глаза, закрыл- и уже вижу в полуосознанном состоянии сон. Он был на тему игры, и в нем мой любимый танк из игры повел себя несколько странно, а именно укусил меня за палец.
В тот момент я почувствовал как кто-то достаточно тяжелый навалился на меня. Усилием воли я открыл один глаз и увидел что мой рот зажат темно-серой когтистой рукой. Признаться в тот момент я был больше озадачен нереальным сном чем суккубом.
Говорят что во время их нападок ощущается страх или мощное возбуждение, однако к нему  испытывал лишь отвращение как к огромной мухе. Посему банально скинул эту гадость... и снова заснул, хотя иной человек на моем месте бы был в шоке.
Примерно через месяц после этого случая я имел сон в котором с трудом отбился от огромного ракообразного, нечто на вроде гигантского лицехвата, против которого я догадался применить распылитель-аэрозоль с функцией огнемета. Даже панцирь потрогал- оказался мягким. Ну и еще в одном сне наблюдал за серо-бурым наземным моллюском с тремя щупальцами, в длинну всего 40 сантиметров было. Сначало зверушка ходила по всем комнатам а потом видимо усталa и началa быстро ползать. :)
скорее-всего довелось один раз побывать и в ,,нижнем мире" целиком, во время состояния между сном и бодрствованием. Продолжась эта гипногогия минут 5, страха не было, было чувство некоторой мерзости. Там было темное пространство, видел каких-то полностью черных насекомых и слизней да прочих монструозных созданий... Это иногда сменялось красивыми инопланетными видами строений и природы...
Я стараюсь думать о хорошем и позитивно относиться к людям, меньше слушать рок, но это очень для меня сложно, ведь с одной стороны мой аспергер дает мне высокое чувство ,,конкретности" и справедливости, то есть я не выношу лицемерия и наигранности у нейротипиков, с которой мне увы приходится встречаться на каждом шагу, да хотя-бы в магазинах, где во время каких-нибудь праздников или даже просто так можно найти товары с ,,милейшими" пожеланиями добра и настроения да прочее ,,от чистого сердца", однако в месте с этим за эти вещи еще и платить нужно. Лучше бы уж ничего не писали... :evil:
С другой стороны моя ,,иность" и паранормальный опыт сделали меня скорбяще-негативным по отношению к материалистам в общем и к психологии/психиатрии в частности. Люди живут зашоренно- пытаются лечиться от всего-лишь проявлений сущностей и существуют в своем мирке, в который их кто-то завел и держит слепыми, и ведь 98 процентов из них никогда не поймет и не признает какую-либо информацию про скрытую реальность... :evil:
Не знаю, наверное лудше было эту тему прикрепить в разделе ,,ИП помощь", ибо читал что некоторые вещи которые со мной проис ходили не совсем безопасны. Узнал от видящего что не умею сострадать и любить, потому что в моих инопланетных воплощениях это было не нужно, а в этой жизни надо научиться. Иногда я действительно чувствую себя словно не в своей тарелке, тело кажется не достаточно совершенным, некомфортным. Может я внушаем, просто 2-3 года назад сострадания и любви было больше, а после информации от видящего все как-то притупилось. Грустная штука эта влюбленность, быстро проходит, а так хочется испытывать ее подольше. Вообще запутался во всех этих гипотезах и теориях о посмертном бытие, сам склоняюсь к консепции ,,Глубинной Книги" Пятибрата, но она удобна в том смысле что все проблемы можно спихнуть на злых пришельцев, которые контролируют Землю сверхпроникающе и загнали души в ненужный круговорот реинкарнации. от того думаю что все эти йоги, гуру и прочие религии являются подконтрольными марионетками, которые намеренно искажают истину-правду. :smile:

Вот такие необычные случаи. Только непонятно: почему все эти сущности с детства ко мне лезут, что их во мне так привлекает?
P.S: Еще хотелось бы попросить видящих просмотреть меня по фото, если возможно- то кем я был в одном возможном воплощении в 1930-1940 годах. [url=https://radikal.ru][img]https://d. ... .jpg[/img]

[/url]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Моя история. :)

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 20:55

irritato писал(а): P.S: Еще хотелось бы попросить видящих просмотреть меня по фото, если возможно- то кем я был в одном возможном воплощении в 1930-1940 годах.
Люди не реинкарнируются с такой скоростью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»