места во сне реальны?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 30 сен 2018, 18:53

Поделюсь одной картиной.

Женщина едет на автомобиле по, нарисованному "моим" сознанием, опасному участку дороги. Во время прохождения участка (крутой поворот), у автомобиля случается неполадка, которая влечет слёт с трассы, с пролётом в несколько десятков метров. Во время полёта, сознание останавливает кадр и выходит от ситуации, оставляя её остановленной.

Утром звонит женщина водитель, собираясь в поездку, рассказывает о тяжёлой-бессонной ночи.
Вмешавшись в произошедшую ситуацию, не вмешиваюсь в её сознание - не рассказываю о увиденном.

По возвращению женщины, рассказала ей о увиденном, дабы та поняла - автомобиль требует ремонта.

Спустя несколько дней, женщина с супругом, находясь в поездке на упомянутом автомобиле, попадают в ситуацию поломки автомобиля (вылет шаровой). Ситуация произошла на малой скорости, чем обошла аварию.

Исходя от увиденного, чем объяснить остановку кадра ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: места во сне реальны?

Сообщение Игрок » 30 сен 2018, 20:42

abruptum писал(а):
30 сен 2018, 18:53
Вмешавшись в произошедшую ситуацию,
как? может просто наблюдение варианта.... полет ведь уже был, стоп кадр стоп кадром, но в полете, а не перед ним....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: места во сне реальны?

Сообщение Игрок » 30 сен 2018, 20:54

abruptum писал(а):
30 сен 2018, 18:53
По возвращению женщины, рассказала ей о увиденном, дабы та поняла - автомобиль требует ремонта.
Может именно это было вмешательством в ситуацию, которая не факт, что должна быть именно завтра, а стоп кадр был сигналом лично для вас, чтобы вы сообщили о возможной поломке (думая, что не вмешиваетесь в сознание, считая что говорите о том, что могло случиться, а не о том, что может, все же вмешались) и она, помня о предупреждении, ехала аккуратнее.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 30 сен 2018, 22:24

Игрок писал(а):
30 сен 2018, 20:42
как? может просто наблюдение варианта.... полет ведь уже был, стоп кадр стоп кадром, но в полете, а не перед ним....
Стоп кадр, как остановка полёта (следствия)...
Игрок писал(а):
30 сен 2018, 20:54
и она, помня о предупреждении, ехала аккуратнее.
Предупреждения (с собственными выводами) не было, но рассказана картина для собственного решения. После рассказа, самостоятельно женщина не садилась за руль данного автомобиля, до его ремонта. Во время поломки, за рулём находился супруг.
Супруг - большое сердце.
Женщина - неосознанный энергет.
Игрок писал(а):
30 сен 2018, 20:54
Может именно это было вмешательством в ситуацию, которая не факт, что должна быть именно завтра, а стоп кадр был сигналом лично для вас, чтобы вы сообщили о возможной поломке
Возможно... Зная мою нерасторопность вмешательства в дела людей, сомневаюсь, но не исключаю, что данный посыл был ради предупреждения кого-либо. Ведь предупреждения мной сделано не было, но данные события были хорошей практикой...

Как сказано выше, во время утреннего звонка и рассказе о бессонной ночи женщиной, последняя не была уведомлена о видении, что в процессе её поездки, вызывало моё волнение.

Усмирение волнения - хорошая практика.

Вообще, меня не особо тянет к разбору ситуаций (возврат в прошлое), больше тянет к сейчас - проявляемому мигу...

Картиной поделилась за компанию. Не опустеет галерея )))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение lina23 » 01 окт 2018, 01:26

Господи как это сложно всё для понимания обычному человеку :smile: особенно когда у каждого своё мнение.
Вот не пойму,если я в ОС перемещусь в страну которую люблю это будет воображение?или есть шанс что потом по приезду в эту страну я найду ту локацию?а если не ос в астрал?в астрале я дальше квартиры боюсь выходить,да и вообще астрал уже года 2 нет

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 01 окт 2018, 01:57

abruptum
У меня было нечто подобное
Снился сон что мы с мамой в метро спустились . ( в реале оч много лет на метро не передвигалась) . Я отвлеклась на мужчину И ребенка которые поднимались с путей. Они поднялись и я вижу в далеке в тунеле приближающийся поезд. Оборачиваюсь на маму, а ее рядом нету. Она стоит на путях . И вот он поезд уже на том месте где была мама. Мама кричит. Все это секунды. И мысли пролетающие в голове: она кричит от того что больно или от того что страшно. Короче я этого ужаса я не выдерживаю начинаю орать и вылетаю из сна.
Звоню маме и рассказываю сон. На что мне мама сообщает потрясающую новость от которой у меня волосы стояли дыбом. Оказывается моя вполне себе разумная мама ходит через железнодорожные пути не по переходу, а прям через рельсы. И сегодня как раз тот день когда ей надо топать на ту сторону района.
Кажется я орала на маму в трубку не тише чем в сне))))
Больше не ходит так

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 01 окт 2018, 10:09

Jaja
В данной картине, по "мне", сыграл не маловажную роль, экспонат:
Jaja писал(а):
01 окт 2018, 01:57
мужчину И ребенка которые поднимались с путей.
Кто они, коль даже сейчас, упоминая о них, знак их объединения (I-Ось-И) выходит знаком большим...

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 01 окт 2018, 11:17

abruptum писал(а):
01 окт 2018, 10:09
Jaja
В данной картине, по "мне", сыграл не маловажную роль, экспонат:
Jaja писал(а):
01 окт 2018, 01:57
мужчину И ребенка которые поднимались с путей.
Кто они, коль даже сейчас, упоминая о них, знак их объединения (I-Ось-И) выходит знаком большим...
Я не знаю кто они. Совершенно незнакомые мне люди. Буква " И " сама так пропечаталась.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 01 окт 2018, 11:20

Jaja писал(а):
01 окт 2018, 11:17
сама так пропечаталась.
То то и оно ))) Случайны ли случайности )))

Jaja

Re: места во сне реальны?

Сообщение Jaja » 01 окт 2018, 11:25

abruptum писал(а):
01 окт 2018, 11:20
Jaja писал(а):
01 окт 2018, 11:17
сама так пропечаталась.
То то и оно ))) Случайны ли случайности )))
Ну возможно они из тех кто может выдернуть в определенный пласт тонких планов. По своим одним им ведомым причинам

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: места во сне реальны?

Сообщение smirnov » 01 окт 2018, 20:11

lina23
Ничего нет сложного в этом. Если Вы осознались во сне или решили отправиться в любимую страну, выйдя из физического тела, то есть два варианта. Первый: Вы на самом деле посетите эту страну.Вероятность этого небольшая, но она есть. Второй вариант: Вы будете наблюдать страну, которая будет создана Вашим намерением.Это обычно происходит почти со всеми.Мало кому удается в сновидении оказаться в реальном мире, обычно человек наблюдает созданный им самим мир. Обычно это объясняют так: если человек осознался во сне, то это сновидение. Процесс в мозге. Если практик вышел из тела не теряя осознанности, да еще и в свою комнату, то это обычно называют выходом в астрал. Но это не верно. Место, где Вы окажитесь в сновидении зависит только от того, куда Вас забросит, Вы это не контролируете. Вы в обычном сне можете наблюдать реальный мир, в обычном бессознательном сне, а выйдя из тела в полном сознании в свою собственную комнату окажитесь в мире, Вами созданном. Теперь что такое этот мир, созданный Вами. Это не астрал, не тонкий мир, это не что-то такое, куда можно войти. Сам по себе он не существует. Как только осознание перешло к телу сновидения, возникает новая, Ваша собственная вселенная. Где? Понять это невозможно. Где-то в сознании, в намерении. Как только Вы проснулись, этот мир исчез. Но тут есть интересный момент. Представьте, что Ваши подруги занимаются сновидениями. Вы в сновидении создали собственный мир. В этот мир входит другой сновидящий. Он будет стоять с Вами и наблюдать тоже, что и Вы. Потом появляется второй, третий сновидящий. Все они будут видеть Ваш мир. Одинаково. Но вот Вы проснулись, исчезли из мира сновидения, но Ваши подруги продолжают его поддерживать. Мир, который Вы создали остался.И если сновидящие, меняя друг друга, будут входить и выходить в этот мир сновидения, то он не исчезнет никогда.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: места во сне реальны?

Сообщение abruptum » 02 окт 2018, 09:19

smirnov
Таким образом, формируется каждый мир.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: места во сне реальны?

Сообщение lina23 » 03 окт 2018, 00:36

smirnov
:smile: я поседела пока прочитала :smile:
Спасибо большое,мало что понятно но очень интересно.Вот я как раз и выходила раньше всегда и часто в том месте где засыпала,либо в своей квартире либо 2 раза в квартире мч когда у него засыпала.
У меня есть духовная родина и сны с ней,вплоть до того что я на работу там иду.Помню выход из метро,лес рядом и библиотеку там рядом.Почему то верю что когда то это увижу в жизни и именно там.
А куда люди выходят что бы например увидеть домового,души животных например домашних,это эфир?тоесть реальный мир но как бы тонкий.Потому что я где то читала что люди встречались с эльфами,феями.Но не в реальном мире,а через астрал или эфир я всё время путаю.Потому что они живут там что не подвластно видеть обычным зрением

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: места во сне реальны?

Сообщение Lorelel » 16 сен 2019, 14:25

Хоть засыпая, хоть не засыпая, мы выходим на тонкий план. Там мы все это и видим. Даже предметы и растения могут иметь разум. Иногда и живые сущности принимают облик предметов - все индивидуально и зависит от восприятия сновидца. Законы остаются теже самые, что в ВТО, что в ОС. Единственное отличие, что в ОС во всю орудует наше бессознательное и часто нас путает, а ВТО оно не включается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: места во сне реальны?

Сообщение селька » 24 июн 2020, 12:42

У меня бывают такие выходы, в которых я вижу другие планеты. При чем я вообще не люблю фантастику, не смотрю такие фильмы и не читаю книг. Ну последний раз наверное лет тридцать назад :smile: . Откуда это? Почему так живо и ярко и при выходе я помню все детали? Не сон, не явь... только выходом в астрал могу обьяснить.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»