Абсцесс у кролика

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Абсцесс у кролика

Сообщение Голайсид » 12 мар 2018, 11:38

1.Я в Минске, тут вроде ветеринарных клиник хватает, но хорошую найти сложно.
2.Дренаж мне сказали в 2х из них ставить бессмысленно, потом там опять будет нарывать.
3.Сейчас у нее там отпала корочка, место обрабатываю стрептоцидом порошком, чтоб подсушить, до этого вообще развела зеленку с водой, ничего не было под рукой, а надо было бежать на работу. Развела, чтобы не обжечь, когда только прорвало нарыв, помазала где увидела, кроля пушистая очень. Почему 15 уколов назначили, не знаю, но тогда у нее образование это практически сошло на нет (осенью). Насчет смотреть что там, есть снимок челюсти и там нет нижних зубов вообще, то есть, если бы там из-за зуба больного нарывало, еще бы было понятно. Скину фото вечером что у нее там образовалось, но ранка вроде затянулась, и больше не нарывает.
Дилетант принимает темное за глубокое, дикое — за мощное, неопределенное — за бесконечное, бессмысленное — за сверхчувственное

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Абсцесс у кролика

Сообщение Голайсид » 13 мар 2018, 22:35

Абсцесс у кролика - 20180313_212517.jpg
Как его повернуть здесь? Вся область под подбородком зажила, корочка сошла, только маленький узел остался. Уплотнений вроде нет. Как обычно когда от врачей не добьешься толку, все делаешь сам. Я работала с рунами, нашла для животных специально
Дилетант принимает темное за глубокое, дикое — за мощное, неопределенное — за бесконечное, бессмысленное — за сверхчувственное

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Абсцесс у кролика

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 20:53

Голайсид писал(а): до этого вообще развела зеленку с водой, ничего не было под рукой, а надо было бежать на работу. Развела, чтобы не обжечь, когда только прорвало нарыв, помазала где увидела, кроля пушистая очень.
зеленка это спирт, спирт нельзя в открытую рану. Но уже что сделано то сделано...
На вид вроде неплохо сейчас, на всякий случай можно еще некоторое время пообрабатывать перекисью водорода, если будет шипеть значит инфекция осталась и он ее убьет, а если нет то просто подсушит.
бывает под коркой новый гнойник, его не видно.
никогда не лейте зеленку, йод и спирт в открытую рану, держите дома перекись водорода или хлоргексидин.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Абсцесс у кролика

Сообщение Голайсид » 16 мар 2018, 04:24

Не в открытую, Jack, конечно же, когда она еще под коркой была, и вокруг тоже обрабатывала. мне кажется даже больше стрептоцид подсушил
Дилетант принимает темное за глубокое, дикое — за мощное, неопределенное — за бесконечное, бессмысленное — за сверхчувственное

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»