Нужна ваша помощь, совет

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Нужна ваша помощь, совет

Сообщение Zolotaja » 19 мар 2018, 21:37

Здравствуйте всем! У меня два вопроса к практикующим, которые имели хорошие результаты при чистке помещения от душ умерших. 1 - что вы думате/чувствуете о картинке? 2 - Можете ли посоветовать хороший ритуал по очистке помещения от духов и сущей? История. Люди купили дом, сейчас его ремонтируют. Каждый день приходят в дом и видят, что свет в подвале, иногда и наверху, включен. Инструменты перемещаются с одного место на другое, как только спускаешься в подвал, ледяной холод окутывает. Иногда видят фигуры людей. Выяснилось, что в доме жила пожилая женщина с дочерью и внуком. Женщина, бабушка которая, умерла в ноябре в доме престарелых, то есть последнее время в доме не жила. Ее дочь жила в доме до продажи. Ее сын, внук женщины, которая умерла, погиб в 2004 году в возрасте 13 лет. Тайком взял машину матери и не отъезжая далеко от дома, врезался в столб. Умер сразу. Когда я зашла в дом, наверху было более-менее спокойно. А вот в подвале - холод могильный и ощущалось присутствие нескольких сущностей. Бабушки не было. Из разговора с бывшими хозяевами выяснилось, что бабушка была отпета в церкви по всем правилам. Мальчик не был. Я чистила дом с молитвами, с ладаном, с солью, со святой водой, с полынью, зверобоем, внутри и снаружи прошла с водой. С мальчиком работали отдельно. Мальчика отправили, боялся идти, не хотел, но вроде ушел. 4 дня в доме было чисто, никакого света включенного, холод пропал. А сегодня мне написали, что пришли утром и свет везде включен опять и рисунок на стене. Рисунок прилагаю. Буду признательна за советы, как избавиться от этих художников. Мое предположение, что это не мальчик вернувшийся, а кто-то еще хулиганит... А бабушка (которую тоже видели) приходила за ним просто, от нее проблем нет. Да, еще... Посоветовала нынешним хозяевам поменять замки от прежних хозяев, чтобы исключить предположение, что это люди делают. Благодарю заранее за советы, помощь.
Вложения
Нужна ваша помощь, совет - Resized_20180318_115504.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Нужна ваша помощь, совет

Сообщение Delta » 25 апр 2018, 00:13

Хорошо бы камеру установить там и посмотреть что творится, вполне возможно, что и правда кто-то хулиганит. А не магичила ли часом бабушка та? Вообще ситуация сложная, такое сложно чистить, нужно понять что именно держит там умерших ( мантикой или видением возможно узнать например), выйти на контакт с ними и стараться договориться, помочь им уйти. От фото ощущение неприятное, есть там что-то неживое все таки.
Последний раз редактировалось Delta 25 апр 2018, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Нужна ваша помощь, совет

Сообщение Мариам80 » 25 апр 2018, 00:26

Zolotaja
Ух,аж передернуло от этого рисунка... :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Нужна ваша помощь, совет

Сообщение Night_Breeze » 25 апр 2018, 01:39

Я тоже посоветую поставить камеру и поменять замки для начала. Я не верю что призраки могут рисовать -так как для существа (покойник ) без оболочки.
это очень мало вероятно ,я ближе к варианту что это человек ..

Показываю что карты показали .

Мужчина Король мечей довольно агрессивный ,может быть какой то местный бомж - алкаш ..
Вложения
Нужна ваша помощь, совет - selfiecamera_2018-04-25-00-34-49-344.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна ваша помощь, совет

Сообщение Zolotaja » 07 май 2018, 00:15

Спасибо, Delta, Мариам80 и Night_Breeze за ответы. Уже не ожидала, что кто-нибудь отзовется. Люди поменяли замки, как я им посоветовала и вроде все успокоилось. Рисунок жуткий, но я все же тоже думала, что это челоческих рук дело. Спасибо еще раз, Night_Breeze за подтверждение. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»