Призыв нечистой силы на получение желаемого

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Призыв нечистой силы на получение желаемого

Сообщение Serahele » 01 апр 2008, 23:42

Перед полуночью, убрать со стола абсолютно все, в том числе скатерть(клеенку), застелить стол новым отрезком черной ткани такого размера, чтобы он полностью покрывался, т.е. как скатерть, но только черная. Для черной скатерти купить не торгуясь отрез черной ткани, нужного размера, края не подшивать (новая нужна только для первого раза, в последующих призывах пользоваться ею же… естественно ни для чего иного эту скатерть использовать уже нельзя… но если скатерть прорвется, появятся дырочки, потертости и т.п., ее необходимо будет сжечь на открытом огне и купить новую). Необходимы также – черная свеча (если таковой нет, то подойдет свеча темного воска), черный подсвечник (не металлический, а глиняный или стеклянный, подойдет также стаканчик из темного стекла, новый, без рисунков и гравировок).
На покрытый черной тканью стол, поставить в середину подсвечник со свечей. Установить у стола стул. В полночь, зажечь черную свечу, сесть на стул, ладони рук положить на черную скатерть, как бы слегка опираясь на стол, ноги не скрещены, также слегка уперты в пол. Сидя прямо, смотреть на огонь свечи и не отвлекаясь, не переводя взгляда, ровным, не дрожащим голосом, не выкрикивая, а так, как будто с кем то разговариваешь, не торопясь и не перевирая слов произнести заклинание:
  • Идите нечистые силы ко мне, помогайте в моем желании.
    Объявляю мое желание сутью вашего существования.
    А желаю я то-то и то-то (назвать желание).
    Силы нечистые, славленые черными делами,
    явитесь исполнением моего желания.
    Черти – вы здесь?
    Бесы – вы здесь?
    Силы нечистые – вы здесь?
    Заклинаю вас черным алтарем, черными свечами,
    черными делами, Черным Престолом,
    всем тем, что правит Одесную Зла.
    И жду исполнения моего желания.
    А желаю я (повторить желаемое).
После осторожно встать и выйти из-за стола, чтобы ненароком не потянуть скатерть и не упала свеча. Все делать не торопясь. Обряд проводить при закрытых зеркалах, занавешенных окнах, без креста. За день до обряда вынести из комнаты все образа. После обряда сразу ложиться спать, пусть свеча прогорит полностью. Естественно, что делать и спать необходимо в полном одиночестве, до утра разговаривать уже нельзя. Черную скатерть и стул можно будет убрать после шести часов утра и спрятать ее, чтобы никто не нашел и не коснулся ее.
Можно также дождаться пока свеча прогорит, но не сидя за столом, а в стороне (можно лежа), но при этом все время пока она горит необходимо думать только о вашем желании, о том как оно исполняется, необходимо быть предельно сконцентрированным.
Если вдруг в какой-то момент чтения заклинания свеча упала, то тут же ее тушить, скатерть убрать до следующего раза. Тоже, если свеча погасла при проведении ритуала. Ни в коем случае не пытаться повторно поставить свечу, зажечь ее. Повторить вы можете ритуал только по прошествии трех последующих дней (день проведения ритуала не учитывается).
Если при проведении ритуала почувствуешь непреодолимый страх, необъяснимую тревогу, тут же прекращай ритуал, задув свечу и убрав со стола скатерть.
При выполнении ритуала никакого другого света, кроме света свечи быть не должно. Допускается свет от горящей печи.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 02 апр 2008, 20:09

Всем кто прочитал(даже про себя) закленание Serahele - перекреститесь(на всякий случай).
Вставлю свои "20 копеек" : одумайтесь, зачем вам связываться с нечистью - не отвяжетесь(всем кто не одумается: досвидание!!! :x !!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 03 апр 2008, 01:19

Хм... неужели все настолько ужасно... :)
Ну если кто все же не одумается... Приветствую как говорится :cool:

...хорошо... менее "страшный" способ для достижения задуманного, а точнее причет:
Увидев вместе три черные собаки, успеть быстро сказать (можно шепотом) глядя на них:
  • Псы сатаны и все его войско темное!
    Как вам чернее ночи быть,
    так мне желаемое получить!
    Хочу то-то и то-то.
Собак может быть больше, и остальные могут иметь другой окрас, главное чтобы было три черных вместе. Пол также неважен.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:53
Репутация: 0

Сообщение ххх » 07 июл 2008, 16:07

11
Последний раз редактировалось ххх 11 сен 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 07 июл 2008, 17:08

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня:
В понедельник читать - "Демоны понедельника и все силы зла. Да свершаться... (все остальное заклятье)"
Во вторник - "Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершаться..."
В среду - "Демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды, и все силы зла. Да свершаться..."
В четверг добавить - "...демоны четверга, ..."
в пятницу - "...демоны пятничные, ..."
в субботу - "...демоны субботние, ..."
в последний день, т.е. в воскресенье добавляются слова - "...демоны воскресные и из пепла воскресшие, ..."
Таким будет заклинание, которое необходимо прочитать в воскресенье:
  • Демоны понедельника, демоны вторника,
    демоны среды, демоны четверга,
    демоны пятничные, демоны субботние,
    демоны воскресные и из пепла воскресшие,
    и все силы зла.
    Да свершаться мои слова!
    Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
    отыщите человека (имя),
    схватите его тело, скрутите его сердце,
    держите его руки, ведите его ноги,
    тащите его душу по всем дорогам,
    со всех порогов, с путей лесных,
    полевых, луговых, болотных, песчаных и водных,
    дворовых, домовых и всяких других,
    где он есть, и где хочет быть.
    Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
    ко мне, к моим ногам, по моим словам его приведите,
    притащите и приволоките.
    Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
    так тому и быть, а человеку (имя) волком выть,
    и пока ко мне не явится, от слов-демонов не избавится.
    Тащи ко мне свое бренное тело.
    Слово и дело. Вершись!
Последний раз редактировалось Serahele 16 сен 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Sara » 08 июл 2008, 20:44

Здраствуйте.Нашла в инете заклинание для исполненя желания.Говорят сильное заклинание.Вот оно:
"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."
Я пробовала,у меня не сработало.Кто-нибудь подскажет как читать его?Как э произнести желание "вплоть до смерти самого себя"?И надо ли это сопровождать это какими либо действиями?Я просто прочла.В инете ничего сказано про это.Просто выложено.Пожалуйста ответьте.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 июл 2008, 23:21

--------------------------------------------------------------------------------
Здраствуйте.Нашла в инете заклинание для исполненя желания.Говорят сильное заклинание.Вот оно:
"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."
Я пробовала,у меня не сработало.Кто-нибудь подскажет как читать его?Как э произнести желание "вплоть до смерти самого себя"?И надо ли это сопровождать это какими либо действиями?Я просто прочла.В инете ничего сказано про это.Просто выложено.Пожалуйста ответьте.
))))) Это заклинание уже стало попсой! :D Весь инет облетело))
У меня всегда работает и у моих друзей тоже...
Просто его надо либо действием закреплять и вообще прислушиваться к своим ощущениям, когда читаете - что делать надо и т.д.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Sara » 09 июл 2008, 00:16

V,спасибо за ответ.А какими действиями вы подкрепляете?В каком тоне читаете?И как это произнести "вплоть до смерти самого себя"?В течение какого времени сбываются ваши желания?Если не трудно,ответьте пожалуйста.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 09 июл 2008, 12:03

После "и исполни волю мою" надо называть свое желание. Причем в настоящем времени и без частиц "не"! Максимально точно и подробно сформулированное. Например, вы хотите переехать в новую квартиру. Тогда говорите: "Я переезжаю в новую благоустроенную квартиру по такому то адресу в этом году! " То есть говорите не "я хочу переехать", не "я перееду", а "я переезжаю"! Или например, вы еще хотите беспроблемных соседей. И вы говорите не "с соседями нет проблем", а "проблемы с соседями исключены"! То есть без частички "не"! Это принципы любого формулирования своей воли, в любых заклинаниях - и несоблюдение этого может привести к тому, что не сработало.
То, что написано "вплоть до смерти самого себя" - это означает, что если захотите умереть, можете пожелать в заклинании своей смерти - и умрете. Ну типа что даже это сбывается, автор имел в виду.

действиями - в смысле можно импровизировать и, например, завершать этим заклинанием какие-то еще манипуляции, ритуалы.
Тоном читать таким, как само получается. В каждом заклинании есть ритм - поэтому наоборот не надо стараться читать в каком-то тоне. Как читается - так и надо. И, как я сама заметила, во время прочтения важно повернуться лицом в ту сторону, куда кажется, что нужно, куда как бы тянет.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 09 июл 2008, 21:34

Всем привет а какое есть мощьное заклинание или заговор чтоб я являлся во сны к другому человеку которого мало знаю? Заранее огромное спасибо!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Re: Призыв нечистой силы на получение желаемого

Сообщение Гроб » 10 июл 2008, 23:00

Serahele писал(а):Перед полуночью, убрать со стола абсолютно все, в том числе скатерть(клеенку)
А если на столе стоит комп ???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 11 июл 2008, 00:19

тогда гг тебе ведь черное при влекает зло :) :x
магия веков
Изображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 11 июл 2008, 10:14

Хы я ни чё не опнял
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 11 июл 2008, 20:39

Всем привет а какое есть мощьное заклинание или заговор чтоб я являлся во сны к другому человеку которого мало знаю? Заранее огромное спасибо!
Помойму заклинанием без приложения своей воли не обойтись. Это ОС надо развивать, чтоб другим в сны являться.
А если на столе стоит комп ???
Он что, приколочен?)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 11 июл 2008, 21:13

Всем привет а какое есть мощьное заклинание или заговор чтоб я являлся во сны к другому человеку которого мало знаю? Заранее огромное спасибо!
Попробуй так:
Смотреть на луну, осенять крестным знаменем рот трижды и говорить:
"Сон про меня,
Сон для тебя,
Для Божьева раба (имя). Аминь"
Должно сработать, вот только ты об этом узнаешь если он тебе об этом расскажет, т.е., он тебя в своем сне увидит, а вот - ты его, к сожалению, навряд-ли. 8)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 11 июл 2008, 22:40

Trifa огромное спасибо
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ангел79 » 15 июл 2008, 18:37

Попробуй так:
Смотреть на луну, осенять крестным знаменем рот трижды и говорить:
"Сон про меня,
Сон для тебя,
Для Божьева раба (имя). Аминь"
Должно сработать, вот только ты об этом узнаешь если он тебе об этом расскажет, т.е., он тебя в своем сне увидит, а вот - ты его, к сожалению, навряд-ли. 8)
Такой заговор я встречала у Степановой, правда там сказано, что его можно применять не более трёх раз в месяц.
Хотя разок я егог изменила, сказала наоборот: "Сон для меня, сон про тебя, про раба Божьего (имя) .Аминь" И знаете,получилось. Увидела сон, как этот человек приезжает ко мне на работу. Вечером всё случилось как во сне, тютелька в тютельку.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 15 июл 2008, 18:39

хм значит тыпросто призвала его к се ??
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Нюта » 16 июл 2008, 12:40

Уважаемые форумчане,опомнитесь! Темная магия-это конец! Вы о душе своей подумайте! Пока еще не поздно...
Любя,побеждай.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 16 июл 2008, 13:30

Уже поздно =))

Дарога витая в ад привела
Льбовь до гроба довела
Боль в серце не угасает
Душа в огне вновь пылает

Один поцелуй в бездну отправил
Укус вампира серце изжарил
Ушла оставила лишь платься тень
И новую жажду подарит день

ГыГы гыыыы

Нюта небойсо свет не разделим с тьмой ты пошла по другому пути дай выбрать нам самим свой путь!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»