Помогите разобраться! Ничего не понимаю.

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться! Ничего не понимаю.

Сообщение Seda86 » 03 апр 2018, 02:38

Здравствуйте! Очень неловко создавать такую тему, но я никак не могу разобраться, где конкретно мне ее создать. Дело в том, что я нашла в почтовом ящике какую-то хрень из ниток, бусин, узлов и изоленты. Хотела бы понять, что это значит. Подскажите пжлст, к кому я могу обратиться по этому вопросу! Заранее благодарю.
Вложения
Помогите разобраться Ничего не понимаю. - 29AFFCAC-4C63-42B1-9376-19DCEE5240C5.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться! Ничего не понимаю.

Сообщение Jack » 15 апр 2018, 23:23

Это не магическое, дети кинули скорее всего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»