Здравствуйте,помогите пожалуйста найти подарок свекрови....

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти подарок свекрови....

Сообщение Vitorixxx » 03 май 2018, 05:18

Здравствуйте уважаемые практики,прошу у вас помощи. Мне свекровь( уже бывшая ) на один из праздников дарила солнечные очки в футляре,довольно дорогие.Когда мы с моим любимым человеком расходились( из-за приворота который на него был сделан ) я собирала вещи как в трансе.. он плакал,бросался на стены,я плакала.... свекровь была в шоке и металась между нами.... в результате я не смогла их найти... даже не знаю где искать,у меня дома ( куда я переехала,где ныне и живу) или у него дома.... или их украли из его дома....(та которая делала приворот его развела на крупную сумму денег и уезжая вынесла из квартиры много того что ей не принадлежало) Прошу, посмотрите пожалуйста... они мне очень дороги... это память, о времени когда я была действительно счастлива... и была с теми кого всем сердцем люблю...
Я Виктория 29.06.1988
Мой молодой человек( уже бывший ) Пётр 27.06.1984
Заранее большое вам спасибо если уделите внимание.....
Вложения
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти подарок свекрови.... - IMG_20180426_235545.jpg
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти подарок свекрови.... - 4G-W2F61_0g.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»