Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 июн 2018, 21:54

Расклад для Matillda

Я бы сказала, что и вы и муж сейчас долго и трудно преодолеваете магистральную линию вероятности. Линия почти одновременно проходит, но у него немного раньше начался этот период крутых перемен и смены окружения и прочего. Люди уходят из вашей жизни, всё меняется, вкусы и реалии меняются, приходит всё новое. Это называется магистралью или астрологическим тактом новым.
Поэтому тут проблема несколько глубже, чем просто "вернется \ не вернется муж домой", тут вопрос того, что вы оба переходите в новые этапы своих жизней, и вам придется как бы заново состыковаться и притереться друг к другу, учитывая новые реалии. Такое бывает даже после 20 лет совместной жизни.
Можно сказать, что отношения сейчас прошли огромную и самую тяжелую точку, чуть улучшились. Далее будет много разбирательств и обновлений, потом период затишья и относительного счастья (несколько недель). Потом какая то очень серьезная ссора и прямо судьбоносный разбор полётов.
Если этот разбор пройдет хорошо и будет проведет с умом, тогда вы оба выходите на новую линию и дальше медовый месяц-2. Если не выходите, то будет еще один "виток" и еще один шанс.
Даже с учетом работ, тут еще есть такое, что самим над проблемой тоже стоит поработать.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Matillda » 22 июн 2018, 22:31

Mylene Maelinhon Да уж ...
А период затишья ( несколько недель ) , как скоро наступит ?
И , всё-таки , судя по раскладу окончательного разрыва пока не предвидится . Правильно ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 июн 2018, 22:34

Matillda
Пока работают формулы, трудно рассчитывать. Я бы дала месяц-два.
Да, разрыва я не вижу, но есть нюанс с этими ссорами. Там очень многое зависит от вашего поведения, обоих, и ведения диалога.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Matillda » 22 июн 2018, 22:40

Ох ! Так сложно , в последнее время вести эти диалоги ((( он ушёл обиженным , и достучатся до него проблема (( . Но буду стараться . Я во многом сама виновата . Это признаю . Но меня выбешивает его поведение ((
Надо научится вести переговоры . Мне не хочется так просто плюнуть на то, что строилось годами . И к нему я тепло отношусь . И готова много простить . Но мы оооочень эмоциональны . А он , очень обидчивый .
Спасибо Вам .

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Matillda » 22 июн 2018, 22:46

Скорее всего ( если есть хоть какая-то вероятность примирения ) менять поведение придётся мне . Он , однозначно , считает себя пострадавшей стороной . И зная его характер , переубедить его не удастся

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Matillda » 13 июл 2018, 11:43

Пока , все совпадает , НО в поведении мужа с его любовницы а не со мной . У них выяснения , и у них две недели вместе ( он к ней уехал ) .
Дальше посмотрим .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Рысь » 25 июл 2018, 16:15

Mylene Maelinhon
Срок тренировки вышел, закрываю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Sun&Moon - 10 вопросов о личном - до 15.06

Сообщение Mylene Maelinhon » 25 июл 2018, 16:31

Именно так.
......................
Проект "Archaic Heart"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»