Расклад на бывшего до 25 июня.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение arielka » 03 июн 2018, 13:48

kseniamah писал(а): arielka
вообще не понимаю, к чему споры такие
во первых, это тренировка, и если ты участвуешь в ней, то тут ты не мастер, а желающий узнать видение другого мастера или человека, который хочет им стать
Какой спор? :shock: Может прежде чем что-то комментировать, Вы прочтёте кто и чём пишет? Я не участвую в тренировке и, уж тем более, не претендую на роль мастера! Мой коммент был как раз по поводу точного видениея человека, проводящего тренировку и нежедания видеть истину человеком, участвующем в ней.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение kseniamah » 03 июн 2018, 13:56

arielka
я не вам, просто случайно вам прислала,перепутала)
я о том же)
что если уже учавствуешь, то надо принимать и другую позицию
хотя бывает,что практики готовы к критике и сами пишут,чтоб люди говорили с чем не согласны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 03 июн 2018, 18:52

arielka
kseniamah
А что это вы тут устроили за флуд? Давайте я сама как-нибудь разберусь с ответами участников МОЕЙ тренировки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Акулин@ » 03 июн 2018, 23:13

arielka писал(а):
Акулин@ писал(а):
Rocksa писал(а): 9. Чем все закончится? (хумус) - думаю все же у вас будут еще встречи, в рамках разнообразить свою жизнь, но не как пара.
Я немного по другому вижу карту)) Всё же хумус - это однородная масса, а значит уже единое целое, то есть пара. Ну и опять дорога на карте и дорога к солнцу, а в конце знак бесконечности, а значит - пойдём вместе одной дорогой))
Всегжа поражало желание люжей выдавать желанмое за действительное. Даже по Вашим комментам видно, что Rocksa более реально описвает Ваши отношения, чем Вы сами. Извините что влезла, но очень бросается в глаза!
Вам совершенно не то бросилось в глаза. Видимо, Ваши глаза не туда были повёрнуты, раз то, что бросилось в них, дало такой эффект. Вы поражайтесь чему нибудь другому, а не моментам личной жизни других людей. Я не из тех, кто желает выдавать желаемое за действительное. Летать в облаках - не моё. И да будет Вам известно, у меня несколько колод карт и я интересуюсь астрологией, поэтому моё желаемое на Ваш взгляд - станет действительным в ближайшем будущем.
Следите за своей жизнью, куда полезнее.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение belaynchik » 04 июн 2018, 10:32

Rocksa
Благодарю за расклад!
Rocksa писал(а): 1. Суть ваших отношений в прошлом (тика масала) - отношения у вас были серьезные, но не простые, необычные, не каждый бы согласился на такие отношения. Была в них какая-то особенность своя. И со временем эта особенность приелась слишком.
Отношения действительно были серьезные прожили вместе 20 лет.По поводу особенности не могу ничего сказать(((
Rocksa писал(а): 2. Отношения в данный момент (клубничное пирожное) - сейчас отношения стали простыми и легкими, но опять же не отпускает ваши отношения какая-то необычная нотка
Сейчас мы общаемся как друзья и правда очень легкое общение,наверно потому что мы больше не супруги))) Ну вот снова эта необычная нотка!!! Может эта необычность заключается в том что он звонит мне и делится,советуется со мной как с матерью??)))
Rocksa писал(а): 3. В каких он отношениях сейчас (яичница) - есть какие-то попытки отношений, знакомства, на начальном уровне.
Он женился на другой,эта женщина и была причиной распада нашего брака
Rocksa писал(а): 4. Ваши мысли по поводу воссоединения (сыр) - ну вот и вроде он не дает вам всего того что хотелось бы вам. Но в то же время необходимый минимум вы от него получали. Вот для дома, для семьи, для галочки можно было бы и вернуть.
Вряд ли я хочу его вернуть,хорошие отношения да,но не больше.Все таки 20 лет прожили и дети есть,хоть и взрослые.
Rocksa писал(а): 9. Чем все закончится? (тофу) - Отношения вы еще будете поддерживать, но вот будет от них идти ощущение искусственности, вроде и все нормально... но что-то не то.
Да,скорее всего отношения наши так и останутся просто приятельскими,он будет звонить и советоваться со мной как с мамой,а я в свою очередь просто поддерживать разговор.Он женат,я замужем. Если чувства и остались,то только родные какие то. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 11 июн 2018, 15:59

Rocksa
Подскажите, пожалуйста, планируете ли Вы дальше тренировку продолжать, а то как раз с бывшим МЧ сейчас то пересечемся случайно, то в сети напишет) Прямо очень любопытно - совпадение или нет) Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Акулин@ » 11 июн 2018, 21:33

russet писал(а): Rocksa
Подскажите, пожалуйста, планируете ли Вы дальше тренировку продолжать, а то как раз с бывшим МЧ сейчас то пересечемся случайно, то в сети напишет) Прямо очень любопытно - совпадение или нет) Спасибо! @}->--
Марс в петле и скоро войдёт в ретро движение до конца августа и соединится с кармическим узлом)) Вот бывшие и вылезают)) Так что не совпадение, а обычное влияние планет и энергий на нашу жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 11 июн 2018, 22:23

russet
Да конечно тренировку продолжу и ещё уточню по осам. Пока жизненные обстоятельства отодвинули тренировку, но это не на долго) терпение мои дорогие, все будет)

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Нел » 11 июн 2018, 22:23

Здравствуйте, можно еще поучаствовать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 11 июн 2018, 22:52

Rocksa

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за ответ, конечно, ждём)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение russet » 11 июн 2018, 22:53

Акулин@
Как интересно!) И Вам спасибо за такую информацию)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение missmarino4cka » 01 июл 2018, 13:34

Rocksa
здравствуйте)
тренировка будет продолжаться или можно удалить данные ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад на бывшего до 25 июня.

Сообщение Rocksa » 01 июл 2018, 15:35

missmarino4cka
и все остальные кто принимал участие, приношу свои извинения, все пошло не по плану и тренировка сорвалась. Я ее повторю обязательно чуть позже и если для вас будет актуально то возьму вас первыми без очереди)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»