Почему я одна?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 18:10

Almas писал(а): определенным слоям и веткам вероятности.
а что делать когда случается две вероятности? одна за другой?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 18:45

не совсем понял вопроса...

То что я говорил это похоже что количество возможных вариантов значительно уменьшается -многократно если человек создал себе блок или блоки. Так ,что потом у него почти не из чего приходится выбирать.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 18:52

не ищите взаимности. вы не все видите.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 18:53

Есть и обратный эффект если человек открывает сознание, он словно открывает дорогу в другую реальность или слой реальности, он словно начинает существовать не только здесь, но где-то там. С соответствующими возможностями...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 19:00

зачем вам этот человек, может вас впереди ждут свои.
вы предлагаете другому человеку проживать одновременно две жизни? это тяжело.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 19:16

да я просто по теме пишу - о явлении...

да и есть так сказать разделение восприятия. некоторые обитают в других слоях, а другие в других и соприкосновения нет или почти нет.

Ну может я посчитал кого-то избранной? И достойной быть в других слоях реальности? И так сказать похитить из одних слоев и забрать в другие с соответственным изменением веток.
Ну понимаешь некоторые живущие существа не привыкли сдаваться и отступать...
Даже, если кто-то видится с определенного зрения маленьким ребенком, который не видит и не воспринимает меня.

Дело все во внимании... Почему-то же внимание сфокусировалось на именно той, а не на других. Может в этом есть какой-то смысл?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 19:19

Да нет я предлагаю видеть другие вещи, существующие тоже, но обычно невидимые для обывателей. С последующим переходом в другую реальность в следующей жизни или следующих...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 19:42

Almas писал(а): Ну понимаешь некоторые живущие существа не привыкли сдаваться и отступать...
в таком случае это печально. рвать цветы не хитрое дело. сложнее хранить память в сердце, пройдя мимо. не все, что нам нравится, принадлежит нам. может это такие уроки - уметь любоваться, и не ломать при этом.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 20:11

наоборот я даю возможность и это польза для души, Я даю возможность безвозмездно. За это я ничего не требую
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 21:32

ну как сказать у меня восприятие как будто все живущие тут словно маленькие жучки. Так как с тонкого уровня я ощущаю себя огромным. ведь вам ничего не стоит взять жучка к себе домой. потому что вы можете и разный уровень. Но в моем случае я беру не для того чтобы причинить вред, а просто довести до определенного уровня. И для этого не нужно даже информировать, что человека избрали для высшей цели. Даже приближаться физически.

Ну почему сразу рвать? просто пересадить на другие земли, подальше от помойки и смотреть как будет развиваться. Увы, агент Смит был прав -люди не могут жить без страданий и нищеты...Просто что-то на подсознании у них видимо сломалось. Разве любимому ты бы не захотела мир где ему будет хорошо и полезно? Если могла бы взять к себе в следующей жизни?

Но нельзя перенести одного в другую реальность не сделав его приспособленным для той реальности. То есть нужно чтобы существо могло мыслить и действовать на уровне той реальности и могло управлять энергией.

Такое избранное существо должно быть довольным, что на него обратили внимание и оказали такую честь существа из другого Мира или реальности.
Но как обычно люди мало понимают, что от них хотят. И мыслят привычными шаблонами...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 22:21

Marianna_ писал(а): Нет. Это значит, что данный человек Вам попросту не нравится.
А может быть такое, чтоб у человека не было второй половинки? И он так и не сможет никого никогда полюбить по настоящему? Может в вашей практики случались такие случаи, что у человека по судьбе нет любви?

Я на самом деле уверена что у человека есть свой человек, и по другому быть не может, но вдруг я ошибаюсь т.к. личный опыт говорит совсем об обратном.
Diving писал(а): Любое вкусное со временем становится обыкновенным и пресным.
Я думаю если это некий источник позитивной энергии которой заряжаешься во благо, то он не может стать обыкновенным и пресным. Оно либо твое либо нет. У меня всю мою сознательную жизнь необъяснимая страсть к апельсинам) еще ни разу не было к ним негатива, только радость) Человек конечно не фрукт, это целый мир в одном теле, если есть темы для разговора , общие интересы, я не представляю как он может пресным стать. Он может конечно напакостить и так больно обидеть, но и в этом случае пресным не станет , негатив один будет. Я думаю пресным он стать не может, просто изначально человек проглядел , что человек не твой совсем.

Как говорится " вино и друзья старыми должны быть" В детстве ведь не важно как он одет, сколько денег , какая внешность. ( Ну в моем так было, мы бегали во дворе без особых заморочек) Вместе захватывающие общие интересы. Если есть общий "мега мир" то это и есть счастье и сила, горы свернуть можно. Так и сейчас нужно людей выбирать в "зрелом" возрасте. Нужно сесть и хорошенько подумать, быть честным с самим собой. На самом деле мне он нужен или мне нужны "его физические благо" зависть окружающих и с таким человеком не стыдно в обществе появится, будет хорошей кухаркой или будет делать мега крутые полочки)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 22:32

Almas писал(а): Разве любимому ты бы не захотела мир где ему будет хорошо и полезно? Если могла бы взять к себе в следующей жизни?
Я думаю нужно изначально узнать а нужен ли ему другой мир. Может все на своих местах не просто так , а быть может у каждого своя миссия и человек будет счастлив лишь проходя свою миссию. Как родители запрещают что-то, вот тебе нужна профессия чтоб ты состоялся, он выучивается живет комфортной обеспеченной жизнью и все хорошо но грустно и печально. Он до сих пор хочет в балете прыгать и ничего его не радует из того, что имеет в итоге. Нужно с людьми разговаривать и истины познавать.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение Diving » 12 июн 2018, 22:48

Regina Ly
Вы апельсины едите сколько раз в сутки?
Я вижу причину в одном важном моменте. Всё постоянно меняется и в любой любящей паре бывает то ливень, то зной, то заморозки, то оттепель. Эти процессы и их колебания в конце концов рассеивают былые потенции чувств.
Что может делать пару счастливой в круговороте состояний. Только постижение принципов чередований состояний, а также постоянное самоосознание. Только синхронная работа умов пары вкупе способна предупреждать резкие перепады и страховать от неприятностей.
Когда писал о пресности, имел ввиду всё же то, что вкус проблем притупляет вкус любви тд.
С уважением.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 22:54

так или иначе для разумного существа нужно развитие. а не сидение на месте, чем люди обычно занимаются, они в большинстве случаев не живут. то есть они не излучают свет и города мертвы.То есть их сознание не излучает. А не излучает, потому что не так мыслят, ошибочно и сидят в иллюзиях.
Это зрелище довольно жуткое. Осознать, что один в городе или почти один...остальные лишь серые тени вместо фонариков... Даже дети уже с самого малого возраста уже пораженные всеобщим бредом..


зачастую люди не знают, что им нужно.
опыт нужен так или иначе для жития в реальностях выше ( это конечная цель), для чего сюда приходят... а тут возможность ускоренного прохождения...
ну умные ищут знания у старых, но когда нечего взять у старых людей. ищут другие виды существ более развитых чем люди...

нужен ли спрашиваешь? а как же новый опыт? новые возможности. уже к 30 годам может наскучить быть тут. Но без знаний и другого мышления нельзя попасть куда-то кроме реальности схожей с этой.

То как живет большинство, можно сказать с какой-то долей уверенности, что напрасно прожитая жизнь. От того что живет в тумане человек пользы никакой нет...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 23:22

Что если есть другие у кого с рождения доступ к знаниям, умениям, нормальная порядочная жизнь без войн, либо войны без кровопролития. жители обладающими понятия чести и достоинства, где никто не болеет.
Есть и другие реальности, описания которых невозможны на этом языке не имеющие аналогов в этом бытии.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 23:28

Diving
Согласна, не совсем удачный пример с апельсинами. Другой пример, я художник и занимаюсь этим почти всю свою жизнь, но оно мне не надоедает и пресным не становится, это мой энергетический источник. К сожалению не было рядом того, кому бы радовалась а потом бы остыла к нему. Но я уверена если твое то оно не опустеет, или я печально ошибаюсь и все на самом деле так горько в итоге в любом случае(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 23:36

Almas писал(а): Что если есть другие у кого с рождения доступ к знаниям
Может это тогда не люди и внутренний мир совсем по другому устроен у них. А человек получая знания преодолевая всякие испытания, преграды, стоя перед выбором каким-то принимает решения ... этим всем и накапливает свою силу, мудрость. Только ведь на собственном опыте понимаешь цену всему. Только на собственном опыте испытав боль предательства "преклонишь колени" перед верностью, ну как пример

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 23:39

Так или иначе избранный будет во власти сильного ( не нужно придавать этому слову плохой оттенок) и под его ответственностью, до тех пор он не станет одним из сильных на равных, или близким к этому. Это не раб, просто обычно крайне рекомендуется следовать советам сильного, в интересах более слабого... Обычно избранный прослеживается и каждый аспект его жизни.
И ему не спрятаться и не скрыться и нет смысла убегать... Разве он не заручится помощью еще более сильного не попадет под его опеку...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение Diving » 12 июн 2018, 23:43

Regina Ly писал(а): Diving
Согласна, не совсем удачный пример с апельсинами. Другой пример, я художник и занимаюсь этим почти всю свою жизнь, но оно мне не надоедает и пресным не становится, это мой энергетический источник. К сожалению не было рядом того, кому бы радовалась а потом бы остыла к нему. Но я уверена если твое то оно не опустеет, или я печально ошибаюсь и все на самом деле так горько в итоге в любом случае(
Автора интересуют человеческие отношения, а не профессиональная деятельность. Тем не менее. В творчестве Вы ведущая, а если и ведомая, то исключительно природой, которая и есть Дхармакайя.
С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 391
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 23:46

Almas
А может не все сильные могут найти, распознать своих подопечных "избранных" и вести по жизни, направлять, просветлять. Может темные силы не хотят чтоб этот избранный "вырос" и составил им угрозу и всячески прячут его сбивая с пути, может и на свою сторону переманивая)

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»