Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 27 июн 2018, 13:28

Утро доброе а вот у меня что-то не очень.
Рассказываю, вчера в обед стерла Уруз и как я отписывалась в прошлой теме с мужем была сильная ссора - дрались ругались, короче ужас. Он то меня сильней, ну и я ему сказала что отомщу ему. Кричала что ненавижу :shock: :evil: короче жесть.. как именно я ему мстить собиралась не думала, просто хотела попугать, чтобы не применял ко мне свою силу - я то слабей - че он мне руки выворачивает? Мне даже ответить нечем. Обыдно. когда мы уже разведемся :shock:
Короче нанесла перед сном турисаз. Ну и сегодня утром значит уехали они в садик - а он по вечерам пива пьет - 4 литра... давно говорим на тему что пора бы бросить. Но силы духа у него не хватает.
Его давно менты не тормозили, как то обходит его все это стороной. Но сегодня утром они ему махнули палочкой таки, а он от них удрать пытался! пипец.. потом в итоге остановили и попросили дыхнуть. ну вы поняли что произошло дальше.
У меня вопрос - могли ли руны таким образом на мою защиту встать и наказать его? Или это я уже за уши притягиваю? Так как по сути бьет то по семейному карману эта ситуация... но пить он у меня теперь точно бросит. ибо нехер! не миллионеры :evil:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Кали-Юга » 27 июн 2018, 14:03

Cvetnaya писал(а):
27 июн 2018, 13:28
могли ли руны таким образом на мою защиту встать и наказать его?
диагностикой смотрите
Cvetnaya писал(а):
27 июн 2018, 13:28
но пить он у меня теперь точно бросит
ага..это вы так думаете. он - согласен? :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Каро » 27 июн 2018, 14:55

Добрый день всем @}->--
Я не проживала Турисаз, а начертила её в воздухе между квартирами. Тогда ещё была совсем зелёной и просто перепутала её с Вуньо. Хотела как-то улучшить отношения между соседями.
Между соседями на следующей день разразился скандал.
Вот такой опыт получился у меня.
Зато быстро научилась разбираться в Рунах.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 27 июн 2018, 15:54

Кали-Юга писал(а):
27 июн 2018, 14:03
Cvetnaya писал(а):
27 июн 2018, 13:28
могли ли руны таким образом на мою защиту встать и наказать его?
диагностикой смотрите
Cvetnaya писал(а):
27 июн 2018, 13:28
но пить он у меня теперь точно бросит
ага..это вы так думаете. он - согласен? :smile:
Согласен согласен ))) он давно согласен, теперь еще этот пинок под жопу воспринял как знак что пора бросать )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 27 июн 2018, 15:57

Еще интересности - мама щас приходит и говорит - с меня 50 р в гибдд штраф сбербанк снял за какое то нарушение. Хотя она даже и не водит) :shock:
А с мамой отношения так себе. Опять
Турисаз?) походу да)) и в магазине полицейский на меня тааак смотрел
У меня сегодня прям день ментов :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 июн 2018, 16:43

Cvetnaya писал(а):
27 июн 2018, 13:28
У меня вопрос - могли ли руны таким образом на мою защиту встать и наказать его?
на самом деле может вполне) возможно вам стоит спросить у рун более точно или хотя бы показать во сне от них идет сие или нет)
Каро
а после скандала что было? как-то помирились или с концами?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Каро » 27 июн 2018, 16:45

olya_ya в состоянии худого мира)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 28 июн 2018, 12:15

Сегодня под утро приснился странный сон. Что на мне мертвяк сидит. :shock: из-за какой-то формулы рунной.. странно. спросила карты есть ли мертвяк - выпал император солнце смерть. Вот и как трактовать? сильный дух мужского пола питается моей энергией?Откуда ему взяться то.. ничего не понимаю.
да и чистилась буквально недавно и не применяла никаких сложных ставов из инета. только несложные формулы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июн 2018, 15:21

Cvetnaya
Я думаю ко сну стоит прислушаться, тем более относительно чистки без должной диагностики став можно просто не додержать или не понять причину откуда оно берется, не проработать ее. Возможно что из-за какой то формулы вы стали уязвимы на какой-то момент и возможно заработали паразита,притом он по сути мог быть и не ваш изначально.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июн 2018, 15:21

Cvetnaya
Карты таро могут говорить о том, что ветер дует от мужчины, а не о том, что дух- мужчина. Тем более у них и пола то нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 28 июн 2018, 16:34

Всем доброго вечера. Хочу поделиться сегодняшней медитацией на Турисаз, мне она показалась интересной..Визуализировав руну, я оказалась на какой-то скале, даже не скале, а так каменном пятачке. Поднимаю голову, смотрю вверх и вижу облако, на фоне которой как молния сверкнула руна. Это облако со светящейся руной опустилось и окутало меня. Мне было весьма комфортно, легко и свежо. Кстати, утром пошла по делам и поймала себя на ощущении, что я до сих пор в этом облаке, как в коконе. Как в ракушке, защищена и закрыта... И все думаю, почему опять скалы? Ведь не просто же так наверняка. Поняла бы лес, тайгу, но скалы... И сегодня дважды подрисовывала руну. Такое бывает редко.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июн 2018, 16:38

Братчанка
Может быть скалы как защита?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 28 июн 2018, 16:46

olya_ya писал(а):
28 июн 2018, 16:38
Братчанка
Может быть скалы как защита?
А очень может быть. Надо подумать, как использовать в реале. А то мне уже захотелось камней набрать :smile: и в самых главных "доброжелателей" покидать(добрая я) :grin:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Cvetnaya » 28 июн 2018, 17:29

olya_ya писал(а):
28 июн 2018, 15:21
Cvetnaya
Я думаю ко сну стоит прислушаться, тем более относительно чистки без должной диагностики став можно просто не додержать или не понять причину откуда оно берется, не проработать ее. Возможно что из-за какой то формулы вы стали уязвимы на какой-то момент и возможно заработали паразита,притом он по сути мог быть и не ваш изначально.
Вобще когда заканчивала чистку, то проводила диагностику и не я одна. Все было кристально чисто. А щас опять луна и отшельник вылезли. А чистилась буквально недели 2 назад. Откуда взяться этой гадости непонятно... видимо одной защиты не достаточно было..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июн 2018, 18:01

Cvetnaya
Если защиты недостаточно, то ищите проблему среди близких вам мужчин. Вполне возможно что это не ваш мертвяк, а вампирит вас мужчина под воздействием. Братчанка
отгородиться скалами)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 01 июл 2018, 20:21

Носила руну до сегодняшнего вечера, вот как-то не хотелось ее смывать. И накануне ночью приснился мне один мой бывший питомец. Мой кот сказал, что защищал меня как мог. Теперь защита слабее и надо поискать что-нибудь еще. Мои дальнейшие действия мне понятны, конечно. За диагностику и вперед.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 01 июл 2018, 21:00

Братчанка
Если пришел такой знак, то значит будет от чего защищаться скорее всего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 01 июл 2018, 21:13

olya_ya писал(а):
01 июл 2018, 21:00
Братчанка
Если пришел такой знак, то значит будет от чего защищаться скорее всего.
Есть, есть, от чего защищаться. Это я точно знаю. Защита стоит, но пришла, однако, пора проверить ее да и обновить.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 11 июл 2018, 19:31

Руна Турисаз, я не вытерпела до конца недели)) если руны действуют, а у меня закрытие полугодия, когда одни нервы и вечные придирки от главного бухгалтера.
В пятницу я воспользовалась руной Турисаз, в утреней медитации я оказалась на берегу моря, даже помню это место Ирландия на берегу Атлантического океана, дорога Троллей, рядом оказался великан красивый темноволосый и он посадил меня себе на шею. Это было странно и очень приятно. Я сказала, ты лучший, а он рассмеялся и сказал, ты не видела других. Ночью был неприятный сон с мухами. И вдруг вылетает змей и поедает всех мух. Потом кружиться вокруг великана, ластиться как домашний питомец. Рядом был океан и он пугал, мне сказали, что туда еще рано.
Весь день, когда возникали какие-то проблемы меня никто не торопил и все говорили, у тебя время еще до 10 числа. И так было все время вокруг меня будто все тормозилось)
Вечером должны были подъехать друзья, мы направились ко мне на дачу праздновать, мое день рождение, явились они к 9 часам, в место 7, но мы довольно быстро доехали (видно поток выезжающих схлынул). Снились мне почему то Египетские дворцы)))
На следующие утро я построила программу съездить в Коломну, родник, шашлыки, банька и вдруг у подруги возникают рабочие дела. Я решила, что злиться, может и не надо ехать, достала пазл, друзьям и виски, что бы не было скучно, пока занимались им, к 12:00 она решила все свои проблемы и мы снова довольно быстро и удачно выполнили программу.
Единственное почему-то совершено, не могла переносить алкоголь, банка пива и у меня начинала раскалываться голова. В воскресенье знак стерла и самочувствие улучшилось..
Я потом еще прочитала, что данная руна под знаком Рака находиться)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2018, 14:37

talini1 писал(а):
11 июл 2018, 19:31
Ночью был неприятный сон с мухами. И вдруг вылетает змей и поедает всех мух.
Это явно говорит о какой-то помощи)
talini1 писал(а):
11 июл 2018, 19:31
Я потом еще прочитала, что данная руна под знаком Рака находиться)))
Мы с вами обе под знаком рака судя по всему) Я как-то не решилась что-то в день рождения носить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»