Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение draga » 18 июн 2018, 17:36

Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:25
draga post_id писал(а):
Женщина вы добрая, мягкая и отзывчивая, но бываете мнительной и иногда много внимания к своим близким, иногда как душите свой заботой. Пока на будущее нет перемен, но где то в следующем году мужчина, он идет как друг вам, знаки внимания, но все очень осторожно, деликатный, образованный ваших лет. Что вы выйдете за него замуж такого нет, но отношения легкие будут, только со временем вы захотите другого и вас они будут тяготить, что нет никаких по сути обязательств, вроде вместе но и вроде каждый делает что хочет.
Благодарю Вас, что откликнулись! Да, возможно, слишком забочусь о своих дочках,хотя они уже взрослые девушки! Посмотрим, что принесет будущее! @}->--

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:41

Rocksa post_id писал(а):
Мужчина ваш двуликий, он всегда ищет выгоду поэтому прежде что сделает 10 раз подумает надо ему это или нет. Рядом идет замужняя дама или мама или сестра, очень ее уважает, хороший друг, поэтому не смотря на некую корысть если что всегда поможет. В отношении вас опять его черта как и нашим и вашим, пока не готов вам дать стабильности, но считает вас своей, для него идеальные отношения встретились, пообщались и разошлись, вы его ждете он вам не отчитывается. Вы видимо уже хотите или замуж или детей, а у него пока жизненные планы, что никаких обязательств. На будущее сора и выяснение отношений, причем из за какого пустяки, но если брать месяца на три, то у вас могут быть отношения, только из формат вам будет все равно не очень, но другого он вам пока не даст.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:46

Anastasiya_vl post_id писал(а):
Дорога между вами, он уехал куда то или по делам или просто отпуск. У вас на него обида, при этом вы если честно не знаете простите его или нет, потому что не могу сказать что он вам сделал, но как то подвел или обидел. Мужчина человек закрытый, он всегда прав и если он не прав то все равно вы ничего не докажите и будете еще и прощения просить, себя виноватым не считает, думает что вы подвели его. пока и вы и он будете пытаться избавиться от чувств, но не смотря на это он вас любит, и считает что вы для него некий идеал, общение и флирт у него с дамами бывает, но пока в сердце нет никого. На будущее пока не вижу что вы сойдетесь, но просмотр где то до конца года, он вам начнет писать,но отношений пока нет.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение marusay » 18 июн 2018, 17:48

Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:21
marusay post писал(а):
Мужчина не любит проблем, вы увереннее чем он, но он сделает так что вы будете чувствовать себя ниже, как то пытаться его догнать всегда, ему нравится быть лидером тут еще и заниженная самооценка у него. По поводу вас, извините но на будущее отношений между вами не вижу, он должен появиться но цели эгоистиные ждете вы его или нет, будет вам трепать нервы то напише то уйдет, вы будете волноваться будет, какие то пустые иллюзии, на итог вы осовобидеть от чувств и у вас другие отношения. По поводу чувств любви нет, от проблем бежит, к вам собственичество и симпатия, но любит только себя.
Спасибо, а появится скоро и когда новый мужчина будет?

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 18 июн 2018, 17:54

missmarino4cka post_id писал(а):
Мужчина с заниженной самооценкой, считает что для вас отношения были игрой, при этом вы совершенно не переживали когда разошлись, нашли себе игрушку и забыли его. Он себе вас идеализировал немного, поэтому сейчас разочарован что вы вдруг с недостатками, а не та которую он себе придумал. В целом решать вам, но совет быть с ним просто друзьями, потому что от него будет сообщение, но я не вижу вас в будущем вместе. Потому что он сосредоточен на работе, и ему по не до личной жизни, к вам только пустые обещания.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Rocksa » 18 июн 2018, 18:27

Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:41
Мужчина ваш двуликий, он всегда ищет выгоду поэтому прежде что сделает 10 раз подумает надо ему это или нет. Рядом идет замужняя дама или мама или сестра, очень ее уважает, хороший друг, поэтому не смотря на некую корысть если что всегда поможет.
да так и есть, женщина мама. Про выгоду тоже все так и есть.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:41
В отношении вас опять его черта как и нашим и вашим, пока не готов вам дать стабильности, но считает вас своей, для него идеальные отношения встретились, пообщались и разошлись, вы его ждете он вам не отчитывается.
Ну вот мы сейчас так и общаемся. Вроде и отношения как у пары, но мы свободны..
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:41
Вы видимо уже хотите или замуж или детей, а у него пока жизненные планы, что никаких обязательств. На будущее сора и выяснение отношений, причем из за какого пустяки, но если брать месяца на три, то у вас могут быть отношения, только из формат вам будет все равно не очень, но другого он вам пока не даст.
Ссора была месяц назад, когда мы расстались. Потом немного не общались... теперь вот общаемся, но всеравно мы не вместе( Мне бы да хотелось уже стабильности и определенности, хотя бы жить вместе. Но он мне это дать не может. И думаю что не только сейчас, а вообще никогда...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение missmarino4cka » 18 июн 2018, 19:53

Мария1984
Вы абсолютно правы на все 1000 %. Поражаюсь Вашей точности @}->--
с етим мч были отношения почти 10 лет, с перерывами ....
на счет того что оценка занижена - в точку. на счет того что думает что я не переживаю и все была игра - как никогда верно. в период когда мы снова разошлись, просто общались. я начала встречаться с другим на его глазах - ето наверное то что он считает игрушкой)
То что иделизиовал тоже верно - но я устала от етого всего туда-сюда, а он не понял что пора б уже и жениться за столько то лет. думал что я никуда не денусь, а тут раз и делась.
сейчас мы действительно общаемся больше как друзья, хотя некая ностальгия у меня присутствует @}->--
Просто БРАВО Вашей колоде. Аплодирую стоя :bravo: :bravo: :bravo:

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение nadezhda. » 18 июн 2018, 21:47

Здраствуйте,да я много тянуть на себе и мои чувства действительно сильнее,ему всё равно.Он был женат в прошлом,да его всё устраивает,никаких обязательств ,так удобно ему.Истерика у меня сама с собой происходит,когда в очередной раз уезжает,прекращает общаться.А скажите пожалуйста,как долго он будет так туда сюда.У него там домик в деревне есть ,есть вероятность что он оставит его,или просто ему некуда будет ездить?Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение missmarino4cka » 18 июн 2018, 22:37

Мария1984
Подскажите, пожалуйста, а не могли бы Вы посмотреть хоть 1 глазом, какие изменение произошли в отношении мч ко мне ? (ранее Вы просматривали здесь в теме, но тогда как бы мы еще в реале не виделись). Вчера произошла встреча и очень бы хотелось узнать его мнение @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Anastasiya_vl » 18 июн 2018, 23:45

Мария1984
Спасибо Вам за тренировку! @}->-- Моя ОС:
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
Дорога между вами, он уехал куда то или по делам или просто отпуск.
По этому поводу, к сожалению, ничего не могу Вам сказать, так как мы не общаемся и что у него происходит в жизни мне не известно. Возможно и правда уехал в отпуск.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
У вас на него обида, при этом вы если честно не знаете простите его или нет, потому что не могу сказать что он вам сделал, но как то подвел или обидел.
Да, тут Вы правы на 100%. С одной стороны я хочу восстановления наших отношений, но с другой стороны понимаю, что скорее всего не смогу забыть и простить ему то, что он внезапно решил уйти и разрушил семью без видимых на то причин.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
Мужчина человек закрытый, он всегда прав и если он не прав то все равно вы ничего не докажите и будете еще и прощения просить, себя виноватым не считает, думает что вы подвели его.
Да, то, что он всегда прав, тоже верно. Не знаю, возможно сейчас по прошествии времени и считает меня виноватой из-за того, что отпустила его, не бегала за ним и не просила остаться. Но на тот момент ему это не было нужно, а за отношения все-таки должны бороться двое.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
пока и вы и он будете пытаться избавиться от чувств, но не смотря на это он вас любит, и считает что вы для него некий идеал,
Я уже больше года этим занимаюсь - пытаюсь отвлечься, забыть и избавиться от чувств и воспоминаний. На счет любви у него не знаю, очень хотелось бы, чтобы Вы и здесь оказались правы.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
общение и флирт у него с дамами бывает, но пока в сердце нет никого.
Думаю, что так и есть.
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:46
На будущее пока не вижу что вы сойдетесь, но просмотр где то до конца года, он вам начнет писать,но отношений пока нет.
То есть общение с ним до конца года все-таки может восстановиться, я правильно понимаю? Не подскажете, пожалуйста, с чем может быть связано то, что он начнет писать? Он довольно гордый и ему очень сложно будет сделать этот первый шаг.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение belaynchik » 19 июн 2018, 12:33

Мария1984
Добрый день.
Мое ОС
Мария1984 писал(а):
16 июн 2018, 16:48
А у вас в прошлом измена что ли была, но как то не было понимания, вы как с разных планет не слышали друг друга, хотя надо отдать вам должное много вкладывали и пытались как могли убрать трещину, мужчина делал намного меньше.
Да мы прожили вместе 20 лет.Два года назад он ушел к другой,я подала на развод.Я любила его и конечно полностью вкладывалась в наши отношения. От этого брака мы вырастили и воспитали двоих замечательных детей!
Мария1984 писал(а):
16 июн 2018, 16:48
А сейчас мужчина с кем то живет или женат? потому что у него еще помимо вас общение с кем то. На будущее я пока не вижу что вы будете вместе, но он вам не даст ни с кем иметь отношения, ни себе ни людям будет вас выводить на эмоции, что вы его. Но если брать будущее до года, то у вас падает вероятность гражданских отношений, только идет много вашей инициативы, вы пока не спешите общайтесь.
Он женился полтора года назад,да и я тоже вышла замуж год назад))) Когда я написала что мы общаемся я не имела ввиду любовных отношений.Он сам позвонил мне пол года назад и стал общаться.Звонит периодически спросить как дела и как не странно посоветоваться со мной,у него по его словам на данный момент не все гладко в новых отношениях.
Мария1984 писал(а):
16 июн 2018, 16:48
Мужчина должен сам все решить, но пока ему нравится что между вами происходит, и ушел он как приелся так что ли сказать, надо было развлечения, эмоции.
Да действительно ушел он потому как думал что в новых отношениях все будет как в сказке.Понял что ошибся!!! Но сейчас уже поздно я встретила другого мужчину и вышла за него замуж.Я СЧАСТЛИВА.Общаюсь с бывшим только потому что он часть моей жизни и у нас дети(хотя и взрослые) и ему я это сказала сразу!!!!
Благодарю за просмотр!!! @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение queen_snow » 19 июн 2018, 14:02

Благодарю за просмотр @}->--
ОС
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:15
У вас у кого то ребенок есть, скорее всего девочка. Вообще мужчина до вас или женат был или жил с кем то, потому что идут обязательства к прошлому, так бывает когда алименты или какие то долги, имущество общее.
Женат был официально, после развода взрослая дочь. Алименты действительно выплатил дочери не полностью. Были еще неофициальные отношения, после разрыва не все его имущество отдала ему бывшая. Возможно видны еще долги после ДТП
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:15
Он очень хороший человек, достаточно мягкий, много все прощает, думает что в людях хорошего большее.
может и не прощает обиды, но и не мстит обидчикам
Мария1984 писал(а):
18 июн 2018, 17:15
Но вот предложение он вам делать не спешит, может быть и говорит, но он вас еще проверяет подходите вы ему или нет, в отношениях честен, каких то камней нет, от вас требует тоже искренности, не потерпит лжи. По чувствам любит, но все таки пока не вижу что вы поженитесь, но и не разойдетесь.
сейчас надеюсь МЧ в отношениях честен, но были времена, когда встречался одновременно со мной и с соперницей. Живем полгода, ссоримся, поэтому я знаю, что и проверяет подходим ли друг другу и ревнует очень
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 14:52

Naducha писал(а):
Не могу сказать точно, но скорее всего у мужчины много не понимания в семье, они не понимают друг друга, но при этом какие то условности по которым они разойтись не могут, но если честно то мужчина и сам не стремится к разводу. Вы для него некий идеал женский, и еще когда не лады в семье, то он сравнивает вас с женой и считает что с вами отдыхает душой. Но вот по действиям он не только сам не хочет уйти, но и не хочет что бы вы уходили, хотя может говорить, что угодно, но если вы решитесь, то скорее всего он даст заднюю и останетесь ни с чем. Поэтому совет вам ничего не менять, на будущее у вас идет формат отношений свободные, но при этом или его дама или ваш мужчина могут узнать, и будет скандал и сора. Но потом вы опять останетесь с тем же пратнерами что и сейчас.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 15:14

Lychik писал(а):
Ваш мужчина не был женат, женщина идет но она из прошлого, может быть гражданская жена, потому у них может быть общение. По поводу вас ничего плохого нет, он считает вас своей женщиной, только не то что он вас не любит скорее уже нет тех эмоций что было раньше, считает вас своей, что все спокойно. Отношения ваши стабильные, измен нет, на будущее если вы не живете вместе, то падает совместный дом, если живете то он сделает предложение. Идет рождение ребенка, совместный быт.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 15:23

vvv111 писал(а):
Очень странно, мужчина точно не в отношениях был, потому что если честно то они не по судьбе друг другу, общение у них могло быть, но потом разошлись, она как временная у него на пути. Но идут карты магии, или приворот она на него сделала или привязку, но не сама через кого то, потому что у него к ней нет ни чувств, ни планов, но на будущее измена. Она меняет мужчин, для нее они или цель некая или как игра получится завоевать или нет, он ей выгоден или деньгами или чем то таким, поэтому пока они вместе, но на будущее будет много не понимания и скорее всего расстануться.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Naducha

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Naducha » 19 июн 2018, 15:43

Мария1984
Благодарю за просмотр! Все верно, он ко мне очень тепло относится. Но разводиться не хочет, и не хочет, чтобы я уходила из семьи. Скандал уже был в моей семье из-за него. А будущее на какой период Вы смотрели? И такой вопрос: по судьбе ли он мне (такие отношения )? Слишком много у нас случайностей и совпадений.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 15:57

kleo77 писал(а):
Мужчина чувствуе себя хозяином положения, и в целом понять его мысли довольно сложно, если он что то решил, то будет этого добиваться, в данный момент цель это, он вас любит, но при этом может вести себя как хочет, и вседозволенно. На будущее от него идет инициатива, при этом я могу сказать навзячивая, приглашать вас, ухаживать, встречи. В целом мужчине можно доверять, отношения с вами он хочет, и вы идете вместе на будущее, но при этом он не изменился и если вам что не нравилось в его характере то это так и будет.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 16:11

Tulpan писал(а):
А мужчина точно не женат, потому идет женщина или он в разводе, но вам у него лучше узнать потому что если он не женат, то тогда это какая то родственница имеет на него влияние. В отношении вас, не знаю что он вам говорит, но планов на стабильные отношения у него нет, ему с вами нравится, вы симпатичны но он хочет формата свободных отношений, без обязательств, когда людям просто комфортно вместе, но потом каждый расходится по своим делам. На будущее идет не стабильно, он будет много от вас требовать, но мало давать, вы будете чувствовать, что отношения зависли. Я пока не вижу, что вы будете вместе, только то вместе то нет, он когда вам что то обещает, то в это верит, по дейстиям ничего от него нет.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Tulpan » 19 июн 2018, 16:18

Мария1984 писал(а):
19 июн 2018, 16:11
Tulpan писал(а):
А мужчина точно не женат, потому идет женщина или он в разводе, но вам у него лучше узнать потому что если он не женат, то тогда это какая то родственница имеет на него влияние. В отношении вас, не знаю что он вам говорит, но планов на стабильные отношения у него нет, ему с вами нравится, вы симпатичны но он хочет формата свободных отношений, без обязательств, когда людям просто комфортно вместе, но потом каждый расходится по своим делам. На будущее идет не стабильно, он будет много от вас требовать, но мало давать, вы будете чувствовать, что отношения зависли. Я пока не вижу, что вы будете вместе, только то вместе то нет, он когда вам что то обещает, то в это верит, по дейстиям ничего от него нет.
Спасибо! Да , всё верно, он женат и я замужем. Требует очень много, очень ревнует. Требует , что бы я развелась, хотя сам «рассказывает» , что не может пока развестись из-за жилищных проблем. Манипулирует.
Постоянных отношений нет. Именно так, то вместе, то нет. И в принципе, меня это устраивает.
Просто я боюсь, что вообще разойдемся. Я так понимаю, что пока не разойдемся мы окончательно?
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Re: Проработка таро Манара просмотр отношений. До 20.06

Сообщение Мария1984 » 19 июн 2018, 16:29

cthutq писал(а):
Отношения у них с женой потому что надо, у него были измены поэтому ей уже в целом все равно, она думает еще одна, ничего менять не будет. К вам у него не то что любовь, скорее сильная страсть и он считает вас своей, но это как периодами то он может писаь, звонить, то пропадает. На будущее идет общение или по интернету, по телефону, но идет что он может что или сказать вам, или как задеть, потому что у вас некое чувство, что вас унизил. В целом мужчина в какой то мере считает вас своей женщиной, и на будущее только формат свободных отношений.
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»