Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 23:35

Almas писал(а):
05 июл 2018, 23:34
А увидеть дух не каждый в силах...
а вы можете да видеть. в других?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 00:39

Скорее искусственно пробужать в ком-то. и ощущать его на себе.
Или давать информацию такую, на которую дух иных среагирует, а это скажется на энергетическом, эмоциональном и пр фоне самого существа.

Допустим, большинство событий в человеческом теле не вызывает каких-то особых эмоций у иного. ну или гамма их довольно скудна. а когда что интересное и важное слышит иной, появляются эмоции типа как внутренней радости, даже скорее у этих эмоций нет названия они синтезируется из каких-то других энергий и аналога нет у людей.
Иной может словно расцвести...
Но это очень сложно достигнуть то, есть предоставить ту информацию, что тронет его до глубины души.

2) проще конечно вызвать злость или ярость и почувствовать силу. но это не будет гневом обычным и не будет негатива, а что -то будет похоже на состояние называемом "Праведный гнев" и энергетически такой может подавить человека, а на словах просто сказать слишком обидное, словно вбить в пол, при этом считая, что поступает правильно, но я бы не советовал так проверять на то кто есть кто...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 00:57

"Люди говорят принимай меня таким какой есть, но дело в том, что дракон видит какой на самом деле есть человек и каким его сделали ошибки. И когда дракон поступает жестко чтобы например проявить чуждость ошибки для истинного я человека, ему говорят ты жестокий не жалеешь меня, а я говорю что не жалею ошибки в тебе, а его жалею"
"У дракона нет сострадания к ошибке.Ошибке в смысле к самому механизму, а не к тем кто её делает, как бы видение разделяет существо и его ошибку"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 01:03

вот я поняла. что мне не нравится. вы мне не нравитесь. и все что вы пишете мне не нравиться. не нравится. и не складывается мой пазл. чего то не дастает. а чего не понимаю.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 01:06

если не совершать ошибок, то и не прочувствовать свой путь. кем бы мы были. идеальными фарфоровыми куклами. а лес- он весь кривой и косой. очаровательно же.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Нильс » 06 июл 2018, 09:48

div_china

Как успехи) выспались?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 10:01

какой еще путь... тут имеется ввиду если заблуждение в каком-то понимании вещей. В каком-то конкретном. И дракон обязательно выскажет, что тут ошибка.
Для тех, кто хочет развиваться, ему нужно знать где у него ошибка и почему. В школе, универе было же все нормально ведь не так ли- то есть воспринималось нормально? То есть знающий показывал где у кого ошибка...А другие пытались понять почему ошибка.
А теперь люди видимо закончив школу и универ думают, что понимают реальность как она устроена. Да они почти ничего не знают к сожалению... Излишняя мнительность ни к чему хорошему не приводит.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 10:15

Я не обязан никому нравится. я говорю как есть. ну может быть я неочень доступно изъясняюсь. кто знает...
конечно чего-то не достает. нужно больше информации чтобы сложилось все...


Ну разве это плохо стремится к идеалу, быть совершенными? убирать любую слабость?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 11:20

Almas писал(а):
06 июл 2018, 10:01
есть знающий показывал где у кого ошибка...А другие пытались понять почему ошибка.
нет. немного не так. в универе я отбывала срок. отбыла и прощайте.
Нильс писал(а):
06 июл 2018, 09:48
Как успехи) выспались?
успехи -ну как успехи. сегодня утром удалось расслабить поясницу. а то ощущаю себя все время под прицелом. я лучше помолчу.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Нильс » 06 июл 2018, 12:31

Almas
Almas писал(а):
06 июл 2018, 10:01
Для тех, кто хочет развиваться, ему нужно знать где у него ошибка и почему.
Я хочу знать где у меня ошибка и почему, но сам определить не могу, кто может помочь мне разобраться в моих ошибках?

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Нильс » 06 июл 2018, 12:34

div_china писал(а):
06 июл 2018, 11:20
сегодня утром удалось расслабить поясницу
Дай Бог здоровья вашей пояснице)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 12:39

Ну что ж жаль. никогда не понимал зачем тогда такие посещают школы, универы.

зачем жить если не познавать?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение AstaLaBabyVista » 06 июл 2018, 12:53

Нильс писал(а):
06 июл 2018, 12:31
Я хочу знать где у меня ошибка и почему, но сам определить не могу, кто может помочь мне разобраться в моих ошибках?
Боюсь дракон придумает очередную отмазку про бухгалтерию, книгу или портал. Или свет отключат те, кто его контролирует. Извините, если разочаровал.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 12:55

Almas писал(а):
06 июл 2018, 12:39
зачем жить если не познавать?
я думала. но пока только такая концепция: вот есть мой круг (мой мир:независимо дуальный или уже единый) и есть что то запредельное. но они у меня не объединяются в концепция единства абсолюта.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 12:57

Almas писал(а):
06 июл 2018, 12:39
зачем жить если не познавать?
передышка от познования. деградация как часть процесса.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 13:03

как то когда я допускаю этот запредельный внутри мое сознание разваливается и приходит ощущение пустоты. и да -возможно какой то силы, тоже запредельной по моим ощущениям. и да она то и пугает. я не знаю что она несет. а верить на слово. я так не умею.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 13:05

если раньше весь мною получаемый опыт случался спонтанно так что я даже подумать не успевала, а после уже приходило ощущение что да -теперь все правильно. то теперь как то по другому - какая то дверь( возможно я знаю что за ней), но как бы получается, что сейчас я сознательно ее должна открыть, а раньше свои двери я открывала бессознательно. Короче как то так.
Это - как нырнуть на глубину, когда и без того плохо держишся на воде. Нет -на такие подвиги увольте. нырять. в никуда. :smile: :smile: :smile: может я малым обойдусь. жадность - она конечно жадность. но нет.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение div_china » 06 июл 2018, 13:12

хотя знаете было одно интересное ощущение. я была в лесу , ну как в лесу - пролесок в черте города. стояла и помню ощутила- вот "черта", переступи и окажешься дома. но как то с иными я там не думала. просто мысль о "доме".

вот пишу и прямо дрожь пробирает. что-то правильное пишу. а еще кто -то заходит - и тоже когда заходит то тоже трясет. что это получается. кто -то из "дома" приходит.

а как ее переступать?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 13:23

не надо верить на слово. это может даже хорошо, что вы не верите на слово.

Но можно войти в чье-то видение/ видеть глазами других/ сканировать/ войти в резонанс с информацией. либо проверить на резонанс саму информацию. у некоторых бывают знаки что инфа верна- например подсвечивается синим цветом/ пропустить информацию не через человеческую суть, а через свое если вы обладаете другой, запредельной сутью или сущностью.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Восприятие инопланетян/иных в телах людей.

Сообщение Almas » 06 июл 2018, 13:30

div_china писал(а):
06 июл 2018, 13:12
хотя знаете было одно интересное ощущение. я была в лесу , ну как в лесу - пролесок в черте города. стояла и помню ощутила- вот "черта", переступи и окажешься дома. но как то с иными я там не думала. просто мысль о "доме".

вот пишу и прямо дрожь пробирает. что-то правильное пишу. а еще кто -то заходит - и тоже когда заходит то тоже трясет. что это получается. кто -то из "дома" приходит.

а как ее переступать?
тут на Земле есть ходы в подпространство где сохранились сказочные жители или существа из легенд.

"Подпространство
Во первых это пространство. Пространство с теми же свойствами. НО в тоже время его физически не существует для этого пространства, но они взаимодействуют и соединены.
Это как бы если взять 10 шариков и совместить их так, чтобы каждая одна и та же точка каждого шарика имела одну и туже координату. Но трудность в том, что в 4-х мерном пространстве не могут существовать 10 точек пространств в одной и той же точке пространства. По этому в пространстве добавляется координата соответствующая пространству.
По этому чтобы перейти из одного 6-и мерного пространства в другое надо добавить координату и математически перейти в пространство на уровень выше и затем на уровень ниже. Хотя всё на самом деле немного проще.
А координаты просто для того, чтобы не получилось попасть в стену/гору/кого-то.
Во вторых это можно назвать подпространством. "

Чтобы войти туда нужно обладать энергией. то есть тело должно быть очень энергетически развитым.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»