Таро Теней_ тренировка_

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Regina1709 » 07 июл 2018, 18:46

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 17:07
может показать жестковат.
Сейчас я вижу что вы крайне недовольны своей работой в том числе и заработками, даже жалуетесь и искренне расстраиваетесь, подумывая о смене работы. В дальнейшем идет раздражение из за кучи работы, некоторые из них даже бесмысленные, Некая дама мжет начальница может вам сообщить, что ситуация пока по карьере и повышению зп в компании не наблюдается.
Здравствуйте!
В общем то действительно колода описала ситуацию хуже, чем она есть)
Я не так давно начала работать: вышла из декрета, первый месяц я получила меньше других, но там и стажировочные и не сначала месяца, сейчас жду что получу больше, отпишусь по факту.
Работа в принципе не слишком активная но и бывает устаю конечно, в сфере продаж работа.
К карьерному росту не стремлюсь, основный добытчик муж, а я дома сидеть устала. Но не откажусь конечно если что то предложат. В общем к 15 числу зп, отпишусь по факту как и что. Но в остальном не совпадает.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение vikavika12 » 07 июл 2018, 18:47

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 18:07
Кстати в будущем вы расстанетесь у вас другой мужчина идет, взрослый и обеспеченный
А сейчас у нас ещё долго будут отношения? Примерно на какой промежуток времени вы это увидели, можно узнать?(

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение brzydula » 07 июл 2018, 19:21

Lailla
Вы правы, так и есть. Но меня все таки больше интересует тот первый. Есть возможность, что он вернется в мою жизнь и будет продолжение отношений? Не хочется терять его, через многое прошли вместе и человек очень дорог мне...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение AlbinaЛидер » 07 июл 2018, 22:30

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 17:54
А вот вижу что мужчина вас какой то по работе не отпускает пока, Предложит другие сроки, вы уже будете смотреть по деньгам. Смотрю тут по работе у вас идут проблемы и не отпускают как будто, а потом будет дорого.
Спасибо
Я работаю сама на себя, по работе проблем нет. Поездка состоится, на чемоданах, завтра уезжаем. Планировали немного раньше, но муж притормозил нас. У него сделка по работе должна была состояться, поэтому чуть задержались. Возможно это отобразилось в раскладе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 07 июл 2018, 22:40

irina1710 писал(а):
05 июл 2018, 22:54
Добрый вечер!Lailla
| +
Как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения?Ирина 17.10.86
AuIjz21R6Cs.jpg
В прошлом фигурирует некий мужчина, балабол я б так сказала, общение было, но не вижу, что это вышло во что -то сереьзное зря время потратили. Сейчас ситуация такая что уже не сил никаких идей касательно новых знакомств у вас нет, это связано с недавно неудачной попыткой. Как варант вы узнали что он был не свободен. В мыслях почему то ссора с девушками сейчас. Впереди некоторое знакомство на вечеринке, но мч вам покажется мутным замкнутым не понятно что хочет вообще.У вас самой сейчас позиция -, да пошли бы они все лесом. Идет защита собственных интересов и потребностей. В обозначенный срок, к сожалению, не вижу достойного кавалера, вокруг мужчины, которые не будут доводить отношения до чего то обнадеживающего.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение murlis » 07 июл 2018, 22:46

Lailla, вы меня пропустили. Смотреть не будете?

irina1710

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение irina1710 » 07 июл 2018, 23:06

Lailla писал(а):
07 июл 2018, 22:40
irina1710 писал(а):
05 июл 2018, 22:54
Добрый вечер!Lailla
| +
Как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения?
В прошлом фигурирует некий мужчина, балабол я б так сказала, общение было, но не вижу, что это вышло во что -то сереьзное зря время потратили. Сейчас ситуация такая что уже не сил никаких идей касательно новых знакомств у вас нет, это связано с недавно неудачной попыткой. Как варант вы узнали что он был не свободен.
да силы вроде есть,идеи-возможно,людей пока нет новых). На счёт недавнего знакомства-то что он не свободен,я возможно и ошиблась, непроверенная информация
В мыслях почему то ссора с девушками сейчас.
в мыслях у кого?не поняла, с какой-то девушкой?

Впереди некоторое знакомство на вечеринке, но мч вам покажется мутным замкнутым не понятно что хочет вообще
посмотрим)
У вас самой сейчас позиция -, да пошли бы они все лесом. Идет защита собственных интересов и потребностей.
не особо конечно такая позиция,наоборот)
В обозначенный срок, к сожалению, не вижу достойного кавалера, вокруг мужчины, которые не будут доводить отношения до чего то обнадеживающего.
срок в течение 2 недель?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение ИринаКудряшова » 08 июл 2018, 00:50

Lailla
Добрый вечер!
Вы меня пропустили, дублирую данные.
Если не хотите делать расклад, дайте пожалуйста знать.
Здравствуйте!
Интересует сфера личных отношений.
Как будут развиваться, мысли и чувства мч ко мне.
ред. данные

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение brzydula » 08 июл 2018, 01:05

Lailla
Дайте, пожалуйста мне ответ.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение nadezhda. » 08 июл 2018, 15:08

Добрый день.Извините вы меня пропустили.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 17:45

ИринаКудряшова писал(а):
08 июл 2018, 00:50
Lailla
Добрый вечер!
Вы меня пропустили, дублирую данные.
Если не хотите делать расклад, дайте пожалуйста знать.
Здравствуйте!
Интересует сфера личных отношений.
Как будут развиваться, мысли и чувства мч ко мне.
Ирина
Петр
[/quo

Ну Петр слегка неуравновешенный мужчина, тревожный. Сейчас между вами есть недопонимания, обмен негативными эмоциями. Вы любовники, а у мужчины есть жена. Он бы хотел периодически приходить и уходить, но без гарантий. Вероятно он может вам что-то обещать, но это самобман.Вы же его постоянно ждете с напряжением и готовитесь разорвать связь (из серии подождем, если не решится на отношения, то я его брошу). Нет ну он может плакатся что у него все плохо, но разводится не собирается. У него еще одна любовница будет вскоре.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 17:46

brzydula я вам трактовку вашего вопроса написала.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение ИринаКудряшова » 10 июл 2018, 17:50

Lailla писал(а):
10 июл 2018, 17:45
Ну Петр слегка неуравновешенный мужчина, тревожный. Сейчас между вами есть недопонимания, обмен негативными эмоциями. Вы любовники, а у мужчины есть жена. Он бы хотел периодически приходить и уходить, но без гарантий. Вероятно он может вам что-то обещать, но это самобман.Вы же его постоянно ждете с напряжением и готовитесь разорвать связь (из серии подождем, если не решится на отношения, то я его брошу). Нет ну он может плакатся что у него все плохо, но разводится не собирается. У него еще одна любовница будет вскоре.
Петр мой муж.
Спасибо за расклад)
По мне не совпало.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 17:50

draga писал(а):
06 июл 2018, 11:22
Добрый день! Меня интересуют изменения в финансовой сфере ( подрабатываю фрилансером; продаю свой дом, не справляюсь с расходами на него, в данный момент он в аренде).
| +
Гюльнара 02.06.1963 CROPPED-IMG_9692.JPG
Работы вы найдете без труда вижу подписание договора. Изменения тут точно будут скоро. А вот дом сложнее, сильная конкуренция, демпинг цен, продавать лучше через агента и снизить стоимость. Если нет то сделка затянется надолго. Все равно придется снижать цену.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 17:55

ИринаКудряшова писал(а):
10 июл 2018, 17:50
Lailla писал(а):
10 июл 2018, 17:45
Ну Петр слегка неуравновешенный мужчина, тревожный. Сейчас между вами есть недопонимания, обмен негативными эмоциями. Вы любовники, а у мужчины есть жена. Он бы хотел периодически приходить и уходить, но без гарантий. Вероятно он может вам что-то обещать, но это самобман.Вы же его постоянно ждете с напряжением и готовитесь разорвать связь (из серии подождем, если не решится на отношения, то я его брошу). Нет ну он может плакатся что у него все плохо, но разводится не собирается. У него еще одна любовница будет вскоре.
Петр мой муж.
Спасибо за расклад)
По мне не совпало.
Загуляет все равно.Будет любовница. Надо было написать муж, было бы точнее расклад. По дурости спалится.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 17:58

AlbinaЛидер писал(а):
07 июл 2018, 22:30
Lailla писал(а):
07 июл 2018, 17:54
А вот вижу что мужчина вас какой то по работе не отпускает пока, Предложит другие сроки, вы уже будете смотреть по деньгам. Смотрю тут по работе у вас идут проблемы и не отпускают как будто, а потом будет дорого.
Спасибо


Я работаю сама на себя, по работе проблем нет. Поездка состоится, на чемоданах, завтра уезжаем. Планировали немного раньше, но муж притормозил нас. У него сделка по работе должна была состояться, поэтому чуть задержались. Возможно это отобразилось в раскладе.
Эх вот поэтому я не люблю ТМ тренировки. Толком ничего не пишите по ситуации. Такой ответ и получаете. Догадаться о том что вы фриланс достаточно сложно. Вижу мужчина тормозит дело, а уж муж или начальник не могу уточнить.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 18:15

Катерина_555 писал(а):
06 июл 2018, 11:44
Здравствуйте. Очень интересует личная жизнь. Появится человек,серьёзные отношения? Или есть будущее у старых отношений? Екатерина 05.08.86 и Андрей 05.08.85?
| +
IMG_20180218_180049_41.jpg
Отношения с мужчиной не возобновятся к сожалению(. Здесь истинные эмоции ушли, человек не понимает нужно ему это или нет. Доказывать или добивать заново он бы не хотел. У него очень много рабочих вопросов выпало похоже эта сфера на сегодня занимает большую часть его времени и внимания.Вообще хочет гулять пока без обязательств. У него кто то из родных умрет скоро мужчина (возможно поножовщина). Да будут у вас отношения, но нелегкие, мужчина сначала будет ухаживать, покажется влюбленным, но потом окажется что он женат.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 18:17

murlis писал(а):
05 июл 2018, 20:30
Lailla, добрый день. А посмотрите пожалуйста и меня) Интересует личная жизнь - что будет происходить в ближайшее время
Данные в спойлере
спойлера нет(
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 18:18

irina1710 писал(а):
05 июл 2018, 22:54
Добрый вечер!Lailla
| +
Как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения?
Нет данных(
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Таро Теней_ тренировка_

Сообщение Lailla » 10 июл 2018, 18:21

Tulpan писал(а):
06 июл 2018, 01:02
Здравствуйте. Будем мы жить совместно, как семья?
Анастасия 5.02.1987
Рачик 12.07.1972
CD6B9C01-D3AE-4DE4-9066-0668A9B392D5.jpeg8BF2CC76-6AD5-406F-B94B-5BD7CFAE84C1.jpeg
Пока совместного проживания нет, приходы и уходы, зато если решитесь от него уходить держать будет. Не хочет он сменных обязательств.
Kiss her mind, her soul will follow...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»