То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2018, 18:20

Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 16:59
Прочитать заговор ,чтобы остановить кровь на коленке дитю, не соотносится -замутить брату ритуал , чтоб девки по нему сохли )).
Согласна. Первое правомерно, второе нет - имхо.
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 16:59
До тех пор , пока от самого человека (кому нужна помощь ), не поступит просьба = разрешение на магическую работу.
Тоже согласна. Поэтому и написала в этой теме о единственном случае своего вмешательства без всяких просьб.
Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:38
Почему Магия выносится за скобки? Я так полагаю, что в современном мире утрачена взаимосвязь с ВС\природой\умением управлять своей энергией.
Именно так.
Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:38
И на мой взгляд, если у меня есть ресурс - личная сила\связь с ВС (кому что), то нормально и естественно использовать ее в повседневной жизни.
Я думаю иначе. Поэтому обращаюсь в Магии только в исключительных случаях.
Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:38
у вас есть примеры, когда женщина, не знакомая с предметом своей любви смогла его приворожить? На моей практике без повода (реальных отношений - Права) - такое сделать не могли.
Есть примеры. Причем вопиющего характера.
Я не занимаюсь личными отношениями, это не мой бизнес. Поэтому когда дело касается именно личных отношений, я говорю о случаях, произошедших с близкими мне людьми, т.е. о которых мне все доподлинно известно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2018, 18:26

Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:49
Про бытовую магию добавлю.

Простые примеры. На работе кто-то подсиживает. Есть вариант выводить на чистую воду обычными методами, не обращать внимания (хотя мне трудно представить как) и, к примеру, использовать заговор "развязать язык". Почему нет?

Или другой пример. Идешь вечером по переходу, на встречу ну очень сомнительного вида и поведения мужчина, с явными дурными намерениями. Можно воспользоваться перцовым баллончиком, можно убежать, а можно нанести энергетический удар. Почему не последнее?
Для меня во всех этих случаях правомерно только одно - своя собственная защита. Предвижу, что могут сказать: "любую защиту можно пробить". Возможно, но пока, за 30 лет, это никому еще не удавалось, даже в самых чрезвычайных обстоятельствах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 14 авг 2018, 18:33

Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:38
но это же разное
а если взять дитё и " брата " в возрасте одинаковом ( 14 лет ) ? исходные проблемы - те же …

Я клоню к тому ,что близкие люди или нет , творить на них магию всё же я бы не стала без их просьб .
Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:38
Почему Магия выносится за скобки? Я так полагаю, что в современном мире утрачена взаимосвязь с ВС\природой
В природе никто не льёт воск , не чистит всех и вся . По поводу и без . Про вольты я уже и не говорю . Ну и потому ,что Магия в наше время стало хорошим способом заработать денег. Какая тут связь в Вс …, кто об этом думает ?

Меня больше волнует другой вопрос.
Все эти обещания " подправить ситуацию легонечко магически " - есть наглая ложь .А гармонизацию почему- то решили соотнести именно к лёгкой магии . Туда же чистка воском. Прям залились уже все. С опытом , или без . Спасибо ,что свинцом не чистят сами .

" Проработать самому и подкорректировать магией . "Прям на раз и два все проблемы решаются. Смех да и только . Но люди верят и несут золотые яйца такому " практику ".

Но в последнее время я стала на эту ситуацию смотреть проще . Значит уровень развития такого человека на данный момент именно таков какой есть .Он просто не может посмотреть сквозь ситуацию , за ситуацию. Сделать анализ проблемы . Его уровень этого не позволяет . Это как просить ребёнка первого класса решить уравнение уровня десятого .Поэтому ему легче поверить в магическую волшебную палку ,и что после станет жить лучше и веселее. И главное - легче . Значит - так тому и быть .

На форуме на прошлой неделе один практик ,после указывания своих предложений написала
Гарантий никаких нет :smile: . Просто занавес .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2018, 18:36

Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
Гарантий никаких нет . Просто занавес .
Как удобно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 14 авг 2018, 18:44

Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 17:49
Простые примеры. На работе кто-то подсиживает. Есть вариант выводить на чистую воду обычными методами, не обращать внимания (хотя мне трудно представить как) и, к примеру, использовать заговор "развязать язык". Почему нет?
Прям сразу в лоб ?. я бы попробовала сначала обычными методами ,потом защитную (для себя )магию . И только потом " в лоб "
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 14 авг 2018, 18:49

Marianna_ писал(а):
14 авг 2018, 18:36
Как удобно
зато правда :smile:
Подтёрла потом , уж не знаю сама додумалась или кто подсказал .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 14 авг 2018, 18:54

Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
а если взять дитё и " брата " в возрасте одинаковом ( 14 лет ) ? исходные проблемы - те же
я плохо себе представляю причину, по которой ребенку в 14 лет нужно стимулировать личную жизнь. Как бы... излишне рано. И для ребенка, и для брата.
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
Я клоню к тому ,что близкие люди или нет , творить на них магию всё же я бы не стала без их просьб .
ок. Я поняла.
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
В природе никто не льёт воск , не чистит всех и вся
в природе и нет социума, в котором мы живем. Нет учебы, работы, нет "нор" с видом на Кремль. Всего лишнего нет. Но животные точно также приходят и лечат своих хозяев (домашние). И от физ болей, и от душевной.
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
Ну и потому ,что Магия в наше время стало хорошим способом заработать денег. Какая тут связь в Вс …, кто об этом думает ?
мы в последних постах обсуждали помощь без денег и разрешения ))) А что касается Магии-бизнеса, то согласна. Связь с Маммоном, если нет собственных рамок.

Вот с этим полностью согласна:
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:33
Но в последнее время я стала на эту ситуацию смотреть проще . Значит уровень развития такого человека на данный момент именно таков какой есть .Он просто не может посмотреть сквозь ситуацию , за ситуацию. Сделать анализ проблемы . Его уровень этого не позволяет . Это как просить ребёнка первого класса решить уравнение уровня десятого .Поэтому ему легче поверить в магическую волшебную палку ,и что после станет жить лучше и веселее. И главное - легче . Значит - так тому и быть .
Последний раз редактировалось Kalin_ka 14 авг 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 14 авг 2018, 18:58

Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:44
Прям сразу в лоб ?.
разве "развязать язык" - это в лоб? Никакого вреда ) Если скрывать нечего.
Шёпот осени писал(а):
14 авг 2018, 18:44
я бы попробовала сначала обычными методами ,потом защитную (для себя )магию . И только потом " в лоб "
От практика зависит, от взглядов. Я не вижу особо смысла хороводы водить вокруг тех, кто со мной лжив\агрессивен.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Шёпот осени » 14 авг 2018, 19:11

Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 18:54
я плохо себе представляю причину, по которой ребенку в 14 лет нужно стимулировать личную жизнь. Как бы... излишне рано
У его друга Пети кучка подружек ,у брата - нет . Ему тоже хочется получить внимание . А я могу сделать ему ритуал на конфетки ,угостит девиц в классе и вуаля . Но... Я так не сделаю .
Kalin_ka писал(а):
14 авг 2018, 18:54
мы в последних постах обсуждали помощь без денег и разрешения
Согласна , отклонилась от темы. :smile: .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2018, 14:45

Marianna_ писал(а):
14 авг 2018, 16:30
Вот с этим полностью согласна. И всегда предпочитаю так и говорить в лоб, как Вы озвучили, что и сам не изменится , и рецидив более чем возможен. И тот же самый вопрос задаю "а нужно ли такое "счастье"?
Согласна @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Joker R » 19 сен 2018, 12:51

Со своей женой знаком 26 лет.
Вместе живем 25 лет в браке.
Сыну старшему 24 года летом исполнилось.
За все время бывало собирал вещички, уходил во все тяжкие и прочая, и прочая...
У нас даже есть свои "забавные истории", когда я один раз ушел из дома в порыве свободолюбия и собрал тревожный чемоданчик - пластиковый кейс, в который положил трусы семейные и почему -то деревянную ложку.
До сих пор вспоминаем эту ложку и ржём.
С возрастом свои свободолюбивые бунты стал выражать конечно попроще.
Что могу отметить как мужчина:
- Виноват (инициатор) практически всегда мужчина, а жена только очень удачно предоставляет повод. Поэтому чистить мозги необходимо в первую очередь мужчине))).
- Источник всех этих разгармонизаций отноший простой, это искушения. Мужчине периодически хочется (и нужно) поваряжить. Пройтись мечом и огнем по новым территориям.
Измены здесь не ключевое. Здесь важен дух свободы!
Раньше я иронически относился к футбольному фанатизму в клубах - с распитием алкоголя , дикими криками и братанием. Но сейчас вижу в этом один из цементов для брака. Пускай не такой высокой марки , как дети, но все же выход дури в этих фан клубах для мужчин хороший.
Как и измены. Для некоторых мужчин просто необходимо за жизнь 1-2 раза изменить свой жене, чтобы понять, что лучше жены нет никого! Ведь многое познается только в сравнении.
-/-
Могу подарить 2 совета бывалых для предотвращения разгармонизации отношений:
1. Если мужчина пришел с работы, дайте ему 30 минут тишины, чтобы он просто понял где он и кто он. Что бы он успел надеть на себя роль мужа. Не надо вываливать на него информацию с первой минуты после закрытия двери.
2. Мужчина после того как пришел домой ( после 30 минут тишины), просто обязан выслушать свою женщину, что у нее там было сегодня на работе, в школе и тэдэ. И тоже как минимум не менее 30 минут.
Соблюдая эти правила 30 минут можно удивительно гармонично и долго быть парой, не взирая на гороскопы и мелкие "крупные " скандалы и "виртуальные разводы" из серии "вот умру , вы будете плакать, а я со стороны посмотрю".
Еще момент замеченный мною: в Счастливой паре, любящих друг друга всегда будет рискованная тема для скандалов и разводов, понимая которую изначально, как особо опасную (зоны риска), можно избежать многих дурацких сор.
Эти зоны риска - коротко можно озаглавить, как соры в режиме двух "Д".
Деньги и Дети.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение avva » 18 дек 2018, 11:09

Скажу как обыватель . Если мужчина пошел за другой как бычок , что тут гармонизировать ? Пусть чешет дальше , можно еще и пинок под зад для ускорения дать. Но вот если есть отношения , и люди поссорились на бытовом уровне ... и возможно оба сидят и ждут кто из них первый сдаст позиции (т.е. есть чувства , но оба стараются прогнуть друг друга), в этом случае наверное им все же стоит помочь . Ведь возможно из за своего упрямства , гордости , глупости они так и разбегутся . Но и тогда вопрос , если практик все это видит , и к нему обратилась клиентка ..... в данном случае он возьмется ей помочь ?( вопрос возник потому что выше было сказано что нужно согласие обоих, что при данных обстоятельствах не возможно).И я , как клиент понимаю что гармонизация ...это некие действия направленные во первых чтоб оба забыли из за чего вообще конфликт случился , второе чтоб люди научились слышать друг друга и не стрелять по своим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Аленький_цветочек » 18 дек 2018, 14:10

avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
если есть отношения , и люди поссорились на бытовом уровне ... и возможно оба сидят и ждут кто из них первый сдаст позиции (т.е. есть чувства , но оба стараются прогнуть друг друга), в этом случае наверное им все же стоит помочь . Ведь возможно из за своего упрямства , гордости , глупости они так и разбегутся .
Именно в таких случаях и призвана помочь гармонизация. Это именно комплекс магических воздействий на устранение энергетических блоков и непонимания в паре. В каждой ситуации меры разные, поэтому тут могут быть совершенно разные приемы для разных пар. Но, что немаловажно учитывать при гармонизационной работе, это то, что любые проблемы в отношениях - это очень важный кармический урок, перескочить через который не получится при помощи никакой, даже самой сильной, магии. Т.е. человеку нужно научиться чему-то в данных отношениях, развить какие-то новые качества, проработать и отпустить старые, проблемные ситуации. И тут очень важна работа над собой, т.е. именно психологическая проработка себя изнутри. И это нужно сочетать с магической работой, чтобы был максимальный эффект и проблема, устраненная магией, не вернулась в более усиленном варианте.
avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
выше было сказано что нужно согласие обоих, что при данных обстоятельствах не возможно
Вы знаете, я вам открою секрет - никто не ходит на гармонизацию парами. Это есть такой миф для "обеления" магической работы, что якобы, все, что без согласия - черная магия и поэтому "настоящие белые маги" работают только с согласия второй стороны. Так вот, повторюсь, это миф, не существующий в природе. Всегда работают с тем, кто пришел за помощью, через него и выправляют ситуацию какими-либо методами, чистками ли, гармонизациями ли.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение avva » 18 дек 2018, 14:22

Аленький_цветочек писал(а):
18 дек 2018, 14:10
Т.е. человеку нужно научиться чему-то в данных отношениях, развить какие-то новые качества, проработать и отпустить старые, проблемные ситуации. И тут очень важна работа над собой, т.е. именно психологическая проработка себя изнутри.

Согласна с Вами. Уверена , что каждая из сторон (если есть чувства и т.д.) при выходе из определенного кризиса ...для себя однозначно сделает какие-то выводы и постарается в будущем не допустить подобной ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Аленький_цветочек » 18 дек 2018, 14:27

avva писал(а):
18 дек 2018, 14:22
каждая из сторон (если есть чувства и т.д.) при выходе из определенного кризиса ...для себя однозначно сделает какие-то выводы и постарается в будущем не допустить подобной ситуации.
Иногда, чтобы выйти из кризиса, выводы надо сделать заранее, и для этого опытные практики сочетают магическую работу с психологической. Потому что нельзя так сделать - перепрыгнуть ступеньку, а потом уже делать выводы. В реальной жизни все происходит с точностью до наоборот - чтобы развязать узелок, нужно понять, где он завязался и за какие ниточки нужно дернуть. Магия лишь облегчает этот процесс, но не делает его от и до за клиента.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение wiz » 20 дек 2018, 12:26

Конечно это идеальный вариант , когда обе стороны осознано идут на Гармонизацию, но есть исключения и они встречаются и в моей практике, когда одна сторона хочет , а в другой еще обиды бурлят. Приходится рисковать и результат в основном положительный.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Kalin_ka » 22 дек 2018, 09:23

avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
и возможно оба сидят и ждут кто из них первый сдаст позиции
avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
но оба стараются прогнуть друг друга
в этом случае ни одному из них не нужно помогать с помощью магии в понимании сторонних манипуляций. Потому что обращение к магии - это крайняя мера, когда сам "прогнуть" не можешь, а прогибаться не хочешь - гордость не позволяет.

Если у людей отношения, в которых была любовь, но они не могут переступить через свою гордость и принципы, то стоит задуматься, что же важнее на самом деле. Гордость или отношения с партнером. И насколько партнер отвечает представлениям и ценностям. Т.е. "голая" любовь, а скорее гормоны, привычки и\или страхи (например, страх одиночества), или все-таки обоснованная.
avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
ведь возможно из за своего упрямства , гордости , глупости они так и разбегутся .
эти качества нужно выявлять и менять в себе самостоятельно. Они более, чем очевидны, если дать себе труд проанализировать свои реакции и поведение. Или делать это с помощью специалистов иного толка, чем от магии, если самостоятельный анализ не получается.
avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
И я , как клиент понимаю что гармонизация ...это некие действия направленные во первых чтоб оба забыли из за чего вообще конфликт случился
нет. Гармонизация не направлена на "забыть".
avva писал(а):
18 дек 2018, 11:09
Второе чтоб люди научились слышать друг друга и не стрелять по своим.
и это тоже нет. Гармонизация ничему не учит. Люди учатся сами. Или нет.

Сущность гармонизации описана в первом посте темы.
Если лень искать:
Kalin_ka писал(а):
19 июл 2018, 14:58
Цель Гармонизации – убрать естественные и искусственные привязки. В 70% случаев ее итогом становится… гармоничный распад пары. Ибо единицы пар имеют в основе своей на самом деле беззаветную Любовь. Большую и Чистую. Настоящую.
В иных случаях Гармонизация уберет иллюзии, привычку и страхи. Три Кита, на которых держаться 70% нежизнеспособных отношений.
Аленький_цветочек писал(а):
18 дек 2018, 14:10
Вы знаете, я вам открою секрет - никто не ходит на гармонизацию парами.
напомню дискуссию на эту тему - тут начало viewtopic.php?p=3297693#p3297693

И для ленивых, с цитатами
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 12:04
на моем многолетнем опыте никто ни разу не пришел под ручку с мужем с просьбой провести гармонизацию. Поэтому я считаю подобные рассуждения теоретическими, идеалистическими и не имеющими ничего общего с реальностью.
Jaine писал(а):
01 сен 2018, 14:58
В моей практике никто не обращался ко мне с просьбой починить компьютер.
Но я, всё-таки, не возьму на себя смелость утверждать, что починка компьютеров в принципе невозможна.
Аленький_цветочек писал(а):
18 дек 2018, 14:10
Это есть такой миф для "обеления" магической работы, что якобы, все, что без согласия - черная магия и поэтому "настоящие белые маги" работают только с согласия второй стороны. Так вот, повторюсь, это миф, не существующий в природе.
в природе одного практика может и не существует. В природе других - вполне. Но всегда удобно называть "мифом" то, что сам не практикуешь.

Кстати, и вопросов щепетильности в той теме тоже касались ) И опять же, она тоже зависит от конкретного практика:
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 20:29
Некоторые чересчур щепетильные люди скажут, что и приворот снять нельзя без ведома привороженного.)
Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:38
А я с этим согласна! Поэтому только с ведома, либо по прямой личной просьбе самого пострадавшего.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Аленький_цветочек » 22 дек 2018, 11:34

Kalin_ka
Я вам как-то уже говорила, что мне не нравится общаться с вами и вести какие-либо разговоры. Это происходит не из-за того, что мне нечего вам ответить, а из-за вашей агрессивной манеры вести дискуссию. Мое подсознание интерпретирует ваши высказывания как хамство и нападки на мои границы, а себя я привыкла слушать и уважать свои эмоции и интуитивное восприятие человека. Поэтому воздержусь от комментирования ваших цитат, тем более, что свое мнение по теме я высказала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2018, 14:16

Kalin_ka писал(а):
22 дек 2018, 09:23
Аленький_цветочек писал(а): ↑Сб сен 01, 2018 7:29 pm
Некоторые чересчур щепетильные люди скажут, что и приворот снять нельзя без ведома привороженного.)
Marianna_ писал(а): ↑Сб сен 01, 2018 7:38 pm
А я с этим согласна! Поэтому только с ведома, либо по прямой личной просьбе самого пострадавшего.
Согласна-то я согласна. И сама действительно работаю только по личной просьбе самого пострадавшего. Но у меня все-равно есть внутренние вопросы, которые я так и не разрешила для себя до сих пор. Вот смотрите: легко отказать клиенту, обратившемуся с просьбой о гармонизации. Но вот когда дело коснулось моих близких друзей, все мои принципы вылетели как пробка из бутылки, о чем я честно и написала в этой теме. А почему? А потому что у самой сердце за них болело. Взяла и нафеячила, вообще без всяких просьб с их стороны. И ведь помогло! Разом оба в себя пришли. И все теперь у них хорошо, а ведь могло и до развода дойти. Им сейчас самим об этом даже подумать страшно, и мне благодарны.

Я это к чему говорю? К тому, что я не могу внутренне не согласиться с доводами Аленького Цветочка о том, что в некоторых случаях гармонизация действительно способна предотвратить разрыв именно тем, что гасит ненужные эмоции, обиды, гордыню и прочие негативы, которые человек в запале не может объективно воспринимать, потому что его просто несет. И сам он в таком состоянии ни к какому психологу, и уж тем-более магу, не пойдет ни за какие коврижки. Искаженное сознание и восприятие убеждает его в своих химерах и не дает увидеть истинную картину происходящего. А эмоции зашкаливают и блокируют способность анализировать объективно. И таких разводов, на самом деле, великое множество. Потом локти себе кусают, да поздно уже, все разрушено.

НО! Разумеется, я категорически против того, чтобы что-то там гармонизировать, когда обращается один и просит притянуть к нему любовь другого человека, который не хочет с ним быть. Потому что это уже никакая не гармонизация, а чистейшая магическая атака и попытка вторжения в судьбу человека из-за прихоти клиента. И это уже чернуха в чистом виде, в какие бы белые одежды ее ни пытались облечь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: То, что Доктор прописал: Чистки и Гармонизация в паре.

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 18:18

Гармонизация так и бередит сердца влюбленных надеждой на лучшее будущее и иногда эти надежды оправдываются)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»