Можно ли игнорировать умершую ведьму

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jack » 24 июл 2018, 14:22

Jaja
То есть бабка это безвольное тупое животное которое делает то что ему скажут? Неее, маги ж не такие) они знают что делают и от ответственности еще никто не ушел и не уйдет, иначе бы она сейчас не превратилась вот в это, которое летает туда сюда и домагается до живых.

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 24 июл 2018, 14:32

Jack писал(а):
24 июл 2018, 14:22
Jaja
То есть бабка это безвольное тупое животное которое делает то что ему скажут? Неее, маги ж не такие) они знают что делают и от ответственности еще никто не ушел и не уйдет, иначе бы она сейчас не превратилась вот в это, которое летает туда сюда и домагается до живых.
У меня даже нет коментариев :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2018, 17:01

Mika222 писал(а):
24 июл 2018, 11:49
А почему церковь всякое такое отвергает это совсем другой разговор. По моему личному мнению у нее для этого есть много оснований. Вполне разумных. А не просто для "обмана населения"
Церковникам не нужны конкуренты, это главный и основной аргумент. Им нужна паства, заглядывающая им в рот, которой они будут руководить и отвечать "на все воля Божья, а ты терпи и молись" - очень удобный аргумент, особенно когда помочь ничем не можешь :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение патрик » 24 июл 2018, 20:38

Jack писал(а):
24 июл 2018, 14:22
Jaja
То есть бабка это безвольное тупое животное которое делает то что ему скажут? Неее, маги ж не такие) они знают что делают и от ответственности еще никто не ушел и не уйдет, иначе бы она сейчас не превратилась вот в это, которое летает туда сюда и домагается до живых.
Согласна на 100%

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Дина Д » 25 июл 2018, 11:13

Я думаю, что если в Роду есть такая Сила серьезная, то просто так она никуда не пропадет. не растворится эта энергия. Даже если Ronit каким то образом "открестится" от этого, то где то дальше, по Роду, это проявится. Бывает такое, что прямо таки вынуждают человека начать практиковать. Какими то либо жизненными обстоятельствами, в том числе. Я имею в виду, что сны, это не самое сложное, что возможно придется пережить. Просто так от Силы можно и не отделаться. Но все это, если в самом деле есть такая Сила, от умершей бабушки. И согласна, с таким вариантом
Night_Breeze писал(а):
23 июл 2018, 01:28
бабка некогда заключила контракт с некими черными силами эти силы теперь в роду ,силы должны выполнять работу ибо контракт никуда не делся,посему ваш пробабка дёргает вас
Но ведь может быть именно вот так обстоит дело--
Marianna_ писал(а):
23 июл 2018, 22:24
Дело не в бабке. Дело в Вашей собственной силе, которую Вы заперли и не даете ей выхода. Вот она и лютует в Вашем собственном подсознании, а Вы олицетворяете ее с бабкой, которую боитесь. А по сути Вы боитесь саму себя.
очень с этим согласна!
и хочу добавить, что может помочь диагностика, по всей этой ситуации.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:05

To Marianna

Спасибо, это справедливое замечание, себя я не то что боюсь, но не люблю. Например, мне постоянно снятся сны накануне терактов и массовых убийств, я вижу подробности, чтобы потом утром прочесть в новостях, что это случилось, пока я спала и сны видела. Вплоть до того, что мне снится, что это я прячусь у фонтана, а потом читаю, что люди ползали вдоль бортика фонтана и прятались от мужика с пистолетом, как недавно случилось со стрелком в Торонто. И это происходит слишком часто и слишком подробно.
Но не суть конечно. Своей доброй хорошей, белой и пушистой миссии я не вижу в упор. Не молитвы же мне охранительные придумывать, чтобы потом тащиться от собственного же эго.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:12

Marianna_ писал(а):
24 июл 2018, 17:01
Mika222 писал(а):
24 июл 2018, 11:49
А почему церковь всякое такое отвергает это совсем другой разговор. По моему личному мнению у нее для этого есть много оснований. Вполне разумных. А не просто для "обмана населения"
Церковникам не нужны конкуренты, это главный и основной аргумент. Им нужна паства, заглядывающая им в рот, которой они будут руководить и отвечать "на все воля Божья, а ты терпи и молись" - очень удобный аргумент, особенно когда помочь ничем не можешь :smile:
Я не отношусь к истероидной секте "православнутых" и отличаю суть веры от шелухи религии. Понимаю очень хорошо, о чем вы говорите, и совершенно согласна с тезизом.
Благо то, что я никогда не жила в России и не смотрю русскоязычного телевидения, так что в этом плане никогда никому в рот не заглядывала и посредники мне давно не нужны.

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 00:14

Ronit
А просто принять как есть сей факт и все? А то ведь не только в снах придется переживать и ползать вокруг фонтана. Я так поняла молились уже и мало что помогло, а значит чем больше упираетесь, тем круче будут нагибать

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:19

Jack писал(а):
23 июл 2018, 22:08
Ronit
Самое главное жить нормально и чтоб бабка отстала))
а то что она там собирала и копила ее личные проблемы, имхо. Пусть собирает и копит дальше в том мире где сейчас оказалась и нечего навязывать внукам то что им не нужно.
Человек хочет быть верующим, и это нормально, и пусть верует, нечего лезть, так ей и скажите)
Я себе ее в прабабки не выбирала. Моей бабушке, своей дочери, она, однако, ничего не передала, наоборот, запретила приближаться к ней во время ухода в мир иной.
Бабушка очень хорошо разбиралась в травничестве, но, насколько я знаю, была довольно религиозна. Как советской учительнице, ей не пристало вести богоудоные беседы с внучкой, но у меня теперь ее Библия. Когда умирала уже бабушка, она просила отца мне ее передать, сказала, что очень за меня переживает, ничего не пояснив никому. Я вроде как была самостоятельная, успешная девочка, что за меня переживать-то было, да и не особо мы были близки с нею. Может, предчувствовала этот триллер со своей матерью, моей пробабкой. Молюсь за обеих.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:30

Jaja писал(а):
23 июл 2018, 01:41
Бабка силу собирала для рода, а внуча ее желает закрыть))))
Черная белая , для чего разделяете?
Приумножайте. Не нравится " темные" методы , так используйте " светлые" . Нафига все похерить ? То, что собиралось . Не понимаю.
Наверное, чувствую, что имею право выбирать и, видимо, достаточна упряма, если меня "нагибают", к тому же "родная кровь". Это неправильно, несправедливо и подло.
Не считаю, что я что-то "херю". Если бы я вдруг проснулась, увидев во сне, что могу лечить людей словом и делом, я бы сказала спасибо, а так...пугалки, страшилки и неприятностей воз и ТЕЛЕГА. какой-то уровень гопника...Видимо, поэтому у меня в посознаниее и сложился, образно говоря, метод "против лома нет приема". Думаю, приду на форум, мне скажут какие слова сказать, куда дунуть, плюнуть, чтобы понятно и образно отсигнализировать уже, что у меня свой путь.

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 00:38

Ronit
Ну если честно, то вот лично мне понравится любое вами принятое решение и любой выбор. Главное не отступать.
И еще оч хочется услышать продолжение истории. Как там все сложилось в итоге

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:38

Jaja писал(а):
24 июл 2018, 11:11
Jack
Ну церковь тоже много что навязывает))) Преподносит всё так как удобнее для управления
А вот в новом завете есть кое что оч интересное и оно оч даже недвусмысленно показывает как преподносят инфу обывателям и прихожанам сейчас . Искажают себе в угоду
Я уже написала Марианне, но еще раз напишу, дабы закрыть тему. Я давно все это поняла и осознала сама. Есть церкви земные, есть Церковь Небесная. Есть нечистые посредники, есть прямой путь. И довольно в этой теме о Церкви, а что касается российского аналога торгашей и гкб в рясах - всем воздастся, а особенно тем, кто соблазнял и искушал, используя "полномочия". То, что они творят и не боятся Суда - говорит лишь о качестве их душ. Все это печально и прискорбно, но к моей матрице не относится. Потому разговор уместно вести не о моем личном мировоззрении (с которым все более-менее ясно), а куда подевать пробабку из моего круга существования.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Night_Breeze » 27 июл 2018, 00:39

Ronit -можно умолиться хоть в усмерть - христиански эгрэгор довольно тоже просто так вам ничего делать не будет (я про то что вы молитесь)ваши молитвы на ваш род не будут иметь особо никого влияния ,если это не выгодно эгрэгору ,а любая выгода состоит в том что вы заключаете образно оговор с системой и начинаете на нее работать так как внутри семейные разборки (за колдовские договора )касаются только коровников и вашего рода - а любая другая система будет в этом искать только выгоду для себя но ни как не жаление просто помогать образно на бесплатной основе .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение bright angel » 27 июл 2018, 00:41

Полностью соглашусь с Шёпот осени. Бабка Вас не обидет. Да, и её там отпустят, если примете правильное решение. И, в продолжение, соглашусь с Marianna_, собственную силу запирать не стоит, используйте её во благо.
Иначе, нет, не Ваша бабушка, а именно Ваша Сила, Вас сожрет.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:46

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 00:38
Ronit
Ну если честно, то вот лично мне понравится любое вами принятое решение и любой выбор. Главное не отступать.
И еще оч хочется услышать продолжение истории. Как там все сложилось в итоге
Спасибо.
Жаль, не написал никто, кто был в похожей ситуации, и что там были за истории. Я пару лет Гугол шерстила. реально - нет информации никакой серьезной на эту тему. Тоже мне, 21 век)

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 00:50

Ronit
Вы в курсе как к примеру родовые шаманы начинают практиковать? Шаманская болезнь и тд?
Это примерно тоже самое, просто в другой традиции.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:51

Night_Breeze писал(а):
23 июл 2018, 01:28
, вам надо искать мастера ,кто вам поможет закрыть контракты , вам образно надо выходить на род канал,смотреть кто первый это дело начал в роду ,какие условия,и потом в е это дело закрывать и разрывать контракты .
Вот уж во что я ТОЧНО никогда не поверю, это в существовние Мастера Закрывателя Родовых Каналов. Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто себя ими считает)
Это же не Ночной блин Дозор, - волшебное блюдечко, а там как в микроскопе сто пятьдесят человек в роду и имена тех, кто всех навсегда подставили каленым железом горят...Потом колдуем, жжем, отливаем - ОПА! - контракт себя исчерпал, идите с миром) Ну правда..))

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 00:53

Ronit
Напишите свою версию. Интересно

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 00:55

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 00:50
Ronit
Вы в курсе как к примеру родовые шаманы начинают практиковать? Шаманская болезнь и тд?
Это примерно тоже самое, просто в другой традиции.
Да, в курсе. Я уже лежала пластом на ровном месте год назад, полгода не ходила и теряла сознание на счет раз, если пыталась подняться. Таскали на всяческие узи, по хирургам. Искала проблемы по дискам, не находили. Выживала на морфине.
Матерь Божья помогла. Причем молниеносно все прошло, как только я поняла, что проблема не с физическим телом связана. Ну и те люди, кто собрались и промолились в один день, в одно и то же время со всех концов земли. Вот лежала и думала никогда не встану. Вот встала и поехала сама за рулем, "раздавать долги" земные всем добрым людям)

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 00:56

Понятно. Возможно надо опять собрать команду общемировую и помолиться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»