Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2018, 22:18

vikavika12 писал(а):
21 авг 2018, 22:16
ПрозерпинаRА можно не только про встречу, а в целом что у нас будет происходить до конца тренировки?))
Там по раскладу ответ такой и будет, про ваши отношения в целом)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Zhenechka86 » 21 авг 2018, 22:25

ПрозерпинаR, возьмите пожалуйста в тренировку, я обычео всегда обратную связь давала. Я не специально, почему-то предыдущее сообщение пропало.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2018, 22:26

Zhenechka86
Давайте так - я вас возьму, но тогда на второй расклад
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ангеlina » 21 авг 2018, 22:27

ангеlina
Ок, помню вашу ситуацию, так и не объявлялся мужчина?


Нет,так и не объявился(

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 21 авг 2018, 22:30

ПрозерпинаR
Поняла,значит пусть будет так ,как вы написали))

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Zhenechka86 » 21 авг 2018, 22:45

Zhenechka86 писал(а):
21 авг 2018, 21:21
ПрозерпинаR
Добрый вечер! Интересно посмотреть
Изображение

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Zhenechka86 » 21 авг 2018, 22:49

ПрозерпинаR писал(а):
21 авг 2018, 22:26
Zhenechka86
Давайте так - я вас возьму, но тогда на второй расклад
Спасибо @}->--
Решиться ли мой вопрос с трудоустройством до конца тренировки?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2018, 22:51

Zhenechka86
Ок)
Все, набор пока закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 авг 2018, 18:09

Zhenechka86
Решится ли ваш вопрос с трудоустройством до конца тренировки.

(11+3+30/8) Метла+Корабль+Лилии=Гроб

Эти карты нам говорят о том, что вы ищете работу, ходите по собеседованиям, и уже продолжительное время, но толку от этого пока нет.

(14+33/11) Лиса+Ключ=Метла

По этим картам выходит, что с прошлой работы вас уволили по сокращению, или вы сами ушли из-за конфликтов с начальством, напряженной обстановки, и теперь хотите найти что-то не похожее на прошлое место, может, сферу деятельности сменить

(19+11+2/32) Башня+Метла+Клевер=Луна

Периодически появляются шансы куда-то устроиться, но они все вам кажутся нестабильными, ненадежными, может, зарплату маленькую обещают

(30+13/7) Лилии+Ребенок=Змея

Возможно, на какие-то вакансии вас не хотят брать, потому что вам не хватает опыта, или у руководства какая-то недоверчивость к вам возникает

(30+33+32/23) Лилии+Ключ+Луна=Крысы

Вы пытаетесь найти подход к начальству на собеседованиях, но как-то все вам не везет

(27+29/20) Письмо+Женщина=Сад

Вот тут появляется какое-то предложение по работе, которое может быть интересным

(2+27/29) Клевер+Письмо=Женщина

Как итог - думаю, на момент окончания тренировки вы еще не будете трудоустроены, но у вас будут неплохие предложения, и вы будете их рассматривать
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 авг 2018, 23:48

Metelica
Смотрим вашу пару.
Ваше личное число по Ленорман 27+1+19+75=14
В колоде Ленорман вас символизирует карта Лиса. Вы умная, проницательная, хитрая в тех ситуациях, которые этого требуют. В любой трудной ситуации найдете выход, лазейку. Вами нельзя манипулировать, вы всегда вывернетесь и останетесь при своих интересах, а вот сама при желании можете любого обвести вокруг пальца. Вы обаятельная, привлекательная, умеете быть соблазнительной, обольстительной, но можете и пыль в глаза хвостом намести и убежать, скрыв свои следы, когда видите, что все идет не так, как вам надо. При этом вы очень преданы своей семье, готовы на многое для родных и близких, если случится вдруг так, что все легло на ваши плечи, вам надо крутиться и всех кормить, то вы справитесь. В общем, вы по жизни не пропадете.
Личное число вашего мужа по Ленорман 25+6+19+74=16
Вашего мужа символизируют Звезды. Он не такой пробивной и практичный как вы, он скорей более мечтательный, иногда витает в облаках, строит планы, но не всегда у него доходят руки их осуществить... человек настроения, оптимист, часто живет не в сегодняшнем дне, а в завтрашнем, в прекрасном будущем, которое обязательно скоро наступит. Он умеет радовать, вдохновлять, заражает своей верой в лучшее, больше доверяет миру и людям, чем вы, больше с миром в гармонии. Возможно, у него много друзей, он много общается, в том числе в соцсетях.
Число вашего союза 14+16=30.
Ваш союз символизируют Лилии. Это очень хорошая карта. Она нам говорит, что у вас уже сложившиеся, прочные отношения, в которых есть и любовь, и взаимное уважение, и гармония. Скорей всего, вы вместе через прошли через разные ситуации, набрались опыта, это уже отношения зрелых людей, они знают, чего хотят друг от друга и от жизни.
Как на вас повлиял ваш союз 14+30=8
Гроб. Тут можно сказать, что ваш муж, ваш брак - это все очень сильно вас изменило, у вас появились какие-то новые взгляды на жизнь, новые установки и принципы, вы очень многое пересмотрели в себе, в отношении к каким-то вещам... у вас произошла сильная трансформация под влиянием мужа и отношений с ним.
Как союз повлиял на мужа 16+30=10
Коса. Ваш муж за время общения с вами, за время совместной жизни стал более решительным, резким в каких-то ситуациях, где-то более прямолинейным... подрастерял мягкость и простоту, теперь про него можно сказать в какие-то моменты, что ему палец в рот не клади, и за словом в карман он не полезет. Стал строже и сильней.
Как вы проявляете себя в семье 8+17=24.
Сердце. В семье, со своими близкими вы очень добрая, нежная, заботливая, всегда показываете им свою любовь, всегда приласкаете, обогреете. Семья очень важна для вас, она дает вам много эмоций, много радости.
Как муж проявляет себя в семье 10+17=27
Письмо. Для вашего мужа очень важно, чтобы в доме, в семье все шло по заведенному, установленному порядку, чтобы все было четко, правильно, без каких-то экстренных ситуаций. Похоже, что он у вас отвечает за принятие решений, а вы за "погоду в доме".
Как в целом ваш союз проявляется в семье 30+17=11
Метла. Вот тут немного нарушается ваша идиллия, похоже, что у вас бывают конфликты, ссоры, когда вы не можете прийти к какому-то решению, которое устроило бы вас обоих. Такие бытовые дрязги происходят.
Главная проблема вашего союза 30+21=15
Медведь. Проблема вашего союза в том, что кто-то слишком много на себя берет, кто-то из вас хочет управлять семьей, принимать решения, и чтобы все остальные его слушались, а сам он не всегда всех хочет слышать. Похоже, что другого партнера это не всегда устраивает.
Как вы реагируете на эту проблему 8+15=23
Крысы. Вы раздражаетесь, начинаете грызть и пилить мужа, и сама испытываете стресс, и его в стресс вводите... обстановка в доме становится нервная, и вы подливаете масла в огонь. Вы не можете в такие моменты просто тихо посидеть и подумать над проблемой, вам надо ее срочно решать, надо что-то делать... но из этого больше выходит суета.
Как муж реагирует на эту проблему 10+15=25
Кольцо. Муж скорее замыкается в себе и по кругу гоняет в голове свои мрачные мысли, или озвучивает их, но тут обычно бывает, что это все одно и то же по десятому кругу, все это вы уже знаете, слышали.
Выход из проблемы 33+30=27
Письмо. Выход таков, что вам нужно раз и навсегда обо всем договориться, распределить свои семейные роли, и больше от них не отступать, помнить про договоренности - я решаю вот это, и ты мне не мешаешь, а ты решай вон то, и я не буду лезть. И, конечно, обсуждать все свои моменты недовольства, проговаривать их, а не прятать и не держать в себе.
Семейные доходы 30+34=28
Женщина. Тут как будто доходы зависят больше от вас, как будто вы больше зарабатываете, больше вкладываетесь в обеспечение семьи.
Доходы и вы 8+34=6
Тучи. Вы часто переживаете и тревожитесь из-за денег, бываете недовольны их количеством, думаете, как бы заработать побольше, как бы тратить поменьше.
Доходы и муж 10+34=8
Гроб. Ваш муж относится к финансовой ситуации спокойно, типа - сколько есть денег, столько и есть, на все необходимое нам хватит, ну и ладно. Но тоже не сказать, что его все устраивает, при этом он как будто считает, что нету смысла напрягаться.
Как вы проявляете свои чувства в любви 8+24=32
Луна. Вы проявляете свои чувства и эмоции открыто, они прямо изливаются из вас, вы не хотите держать их в себе. Вы в этом плане очень женственная, нежная, чувственная. Однако бываете переменчивой - в какие-то моменты просто захлопываетесь и отстраняетесь.
Как ваш муж проявляет чувства в любви 10+24=34
Рыбы. Вот муж как будто совсем не проявляет - закрытый, молчаливый, даже и не всегда понятно, что он там вообще чувствует. При этом чувства могут быть очень даже глубокие, просто на поверхность он их не выпускает.
Склонны ли вы к измене в браке 8+7=15
Медведь. Нет, вы против измен, вы за верность, за прочные, стабильные отношения, где все надежно и спокойно.
Склонен ли муж к измене 10+7=17
Аист. И он не склонен, он очень семейный человек, и походы налево его совсем не манят.
Ваше отношение к интиму в браке 8+30=2
Клевер. Отношение хорошее, эта сфера брака вас радует, доставляет удовольствие.
Отношение мужа к интиму в браке 10+30=4
Дом. Такое, довольно сдержанное, консервативное, спокойное... ему все нравится, просто нельзя сказать, чтобы эта тема для него на первом месте была.

Буду очень ждать вашу ОС) если вдруг вам покажется, что где-то вообще все не так, то обязательно мне говорите, я могла в расчетах накосячить :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Metelica » 24 авг 2018, 12:31

ПрозерпинаR писал(а):
23 авг 2018, 23:48
Metelica
Смотрим вашу пару.
Ваше личное число по Ленорман 27+1+19+75=14
В колоде Ленорман вас символизирует карта Лиса. Вы умная, проницательная, хитрая в тех ситуациях, которые этого требуют. В любой трудной ситуации найдете выход, лазейку. Вами нельзя манипулировать, вы всегда вывернетесь и останетесь при своих интересах, а вот сама при желании можете любого обвести вокруг пальца. Вы обаятельная, привлекательная, умеете быть соблазнительной, обольстительной, но можете и пыль в глаза хвостом намести и убежать, скрыв свои следы, когда видите, что все идет не так, как вам надо. При этом вы очень преданы своей семье, готовы на многое для родных и близких, если случится вдруг так, что все легло на ваши плечи, вам надо крутиться и всех кормить, то вы справитесь. В общем, вы по жизни не пропадете.
Лиса...интересно)да,наверное,это так)могу выкрутиться,если мне нужно что то от кого то,тоже смогу вырулить в свою сторону.не люблю и не позволяю собой манипулировать.а семье да,очень предана,был уже такой момент,когда жила еще с первым мужем,а потом развелась с ним,когда самой нужно было крутиться и всех кормить,все было на мне,меня это не пугает,знаю,что с этим точно справлюсь,не пропаду.


Личное число вашего мужа по Ленорман 25+6+19+74=16
Вашего мужа символизируют Звезды. Он не такой пробивной и практичный как вы, он скорей более мечтательный, иногда витает в облаках, строит планы, но не всегда у него доходят руки их осуществить... человек настроения, оптимист, часто живет не в сегодняшнем дне, а в завтрашнем, в прекрасном будущем, которое обязательно скоро наступит. Он умеет радовать, вдохновлять, заражает своей верой в лучшее, больше доверяет миру и людям, чем вы, больше с миром в гармонии. Возможно, у него много друзей, он много общается, в том числе в соцсетях.
да,на самом деле так,он стороит планы,загорается,но,часто даже не доходит до начала их осуществления,он уже нашел сплошные минусы в этом плане и в его голове уже созрел другой,не менее блестящий,чем предыдущий))он,действительно,оптимист,на вопрос “как дела” всем и всегда отвечает ”отлично”,как бы на самом деле не было.но,в то же время,да,человек настроения,если оно у него испортилось,может испортить его и всем кто рядом.(к слову,я совсем наоборот,никогда не испорчу никому настроения,если его нет у меня)).он действительно заряжает своей верой в лучшее,настраивает на позитив и всегда говорит,все будет хорошо и не только говорит,а все для этого делает.он,конечно,большая поддержка для меня.и друзей,да,у него много.
Число вашего союза 14+16=30.
Ваш союз символизируют Лилии. Это очень хорошая карта. Она нам говорит, что у вас уже сложившиеся, прочные отношения, в которых есть и любовь, и взаимное уважение, и гармония. Скорей всего, вы вместе через прошли через разные ситуации, набрались опыта, это уже отношения зрелых людей, они знают, чего хотят друг от друга и от жизни.
Да,у нас сложившиеся отношения,мы девятый год вместе,последний год женаты официально.прошли многое,потери близких,очень большие сложности с бывшими с обоих сторон,точно знаем,чего хотим друг друга и от отношений.любовь и уважение,действительно,сумели сохранить.конечно,бывают какие то моменты,как у всех,но,без этого никак.
Как на вас повлиял ваш союз 14+30=8
Гроб. Тут можно сказать, что ваш муж, ваш брак - это все очень сильно вас изменило, у вас появились какие-то новые взгляды на жизнь, новые установки и принципы, вы очень многое пересмотрели в себе, в отношении к каким-то вещам... у вас произошла сильная трансформация под влиянием мужа и отношений с ним.
Да,очень изменили меня наши отношения,в первом браке я была совсем другая.то ли от мужчины,который рядом,зависит,то ли с опытом какая то мудрость приходит)
Как союз повлиял на мужа 16+30=10
Коса. Ваш муж за время общения с вами, за время совместной жизни стал более решительным, резким в каких-то ситуациях, где-то более прямолинейным... подрастерял мягкость и простоту, теперь про него можно сказать в какие-то моменты, что ему палец в рот не клади, и за словом в карман он не полезет. Стал строже и сильней
Да,аболютно верно,стал решительней,строже и прямолинейнее.
Как вы проявляете себя в семье 8+17=24.
Сердце. В семье, со своими близкими вы очень добрая, нежная, заботливая, всегда показываете им свою любовь, всегда приласкаете, обогреете. Семья очень важна для вас, она дает вам много эмоций, много радости.
Да,так и есть,семья для меня это главное,этотпридает силы,близкие знают,как я их люблю,я,действительно,очень близка и нежна с ними,они знают,что я всегла приду им на помощь.и были уже такие очень тяжелые момениы,мой девиз-своих не бросают)
Как муж проявляет себя в семье 10+17=27
Письмо. Для вашего мужа очень важно, чтобы в доме, в семье все шло по заведенному, установленному порядку, чтобы все было четко, правильно, без каких-то экстренных ситуаций. Похоже, что он у вас отвечает за принятие решений, а вы за "погоду в доме".
Вот тут думала,как написать,дело в том,что муж может спонтанно поменять свои планы,например,на день,но в семье,скорее всего,да,не любит экстренных сюрпризов.да,за решения он отвечает,а я как женщина,сглаживаю и созидаю))
Как в целом ваш союз проявляется в семье 30+17=11
Метла. Вот тут немного нарушается ваша идиллия, похоже, что у вас бывают конфликты, ссоры, когда вы не можете прийти к какому-то решению, которое устроило бы вас обоих. Такие бытовые дрязги происходят.
Главная проблема вашего союза 30+21=15
Медведь. Проблема вашего союза в том, что кто-то слишком много на себя берет, кто-то из вас хочет управлять семьей, принимать решения, и чтобы все остальные его слушались, а сам он не всегда всех хочет слышать. Похоже, что другого партнера это не всегда устраивает.
Верно,он хочет управлять больше)а мне жто не всегда нравится))
Как вы реагируете на эту проблему 8+15=23
Крысы. Вы раздражаетесь, начинаете грызть и пилить мужа, и сама испытываете стресс, и его в стресс вводите... обстановка в доме становится нервная, и вы подливаете масла в огонь. Вы не можете в такие моменты просто тихо посидеть и подумать над проблемой, вам надо ее срочно решать, надо что-то делать... но из этого больше выходит суета.
Абсолютно точно,раздражаюсь и стрессую
Как муж реагирует на эту проблему 10+15=25
Кольцо. Муж скорее замыкается в себе и по кругу гоняет в голове свои мрачные мысли, или озвучивает их, но тут обычно бывает, что это все одно и то же по десятому кругу, все это вы уже знаете, слышали.
Тоже в точку,замыкается,закрывается,полная мря противополженность)
Выход из проблемы 33+30=27
Письмо. Выход таков, что вам нужно раз и навсегда обо всем договориться, распределить свои семейные роли, и больше от них не отступать, помнить про договоренности - я решаю вот это, и ты мне не мешаешь, а ты решай вон то, и я не буду лезть. И, конечно, обсуждать все свои моменты недовольства, проговаривать их, а не прятать и не держать в себе.
Да,так и стараемся,договариваться и каждую проблему обговаривать.не всегда получается,но,как люди взрослые,понимаем,что это единственный правильный выход
Семейные доходы 30+34=28
Женщина. Тут как будто доходы зависят больше от вас, как будто вы больше зарабатываете, больше вкладываетесь в обеспечение семьи.
Нет,я не зарабатываю больше,но,как женщина,всегда думаю об.обеспечении семьи,так сказать,морально и психологически,я вкладываюсь больше)
Доходы и вы 8+34=6
Тучи. Вы часто переживаете и тревожитесь из-за денег, бываете недовольны их количеством, думаете, как бы заработать побольше, как бы тратить поменьше.
Да,все время об этом думаю.как заработать,мужу помочь
Доходы и муж 10+34=8
Гроб. Ваш муж относится к финансовой ситуации спокойно, типа - сколько есть денег, столько и есть, на все необходимое нам хватит, ну и ладно. Но тоже не сказать, что его все устраивает, при этом он как будто считает, что нету смысла напрягаться.
Да,верно
Как вы проявляете свои чувства в любви 8+24=32
Луна. Вы проявляете свои чувства и эмоции открыто, они прямо изливаются из вас, вы не хотите держать их в себе. Вы в этом плане очень женственная, нежная, чувственная. Однако бываете переменчивой - в какие-то моменты просто захлопываетесь и отстраняетесь.
Абсолютно точно
Как ваш муж проявляет чувства в любви 10+24=34
Рыбы. Вот муж как будто совсем не проявляет - закрытый, молчаливый, даже и не всегда понятно, что он там вообще чувствует. При этом чувства могут быть очень даже глубокие, просто на поверхность он их не выпускает.
Вот тут 50 на 50.по отношению ко мне нежный,не скупится на ласковые слова.а вот,что вообще у него в голове,тут да,иногда не понять совсем,видно,что о чем то думает,но на гора не выдает.
Склонны ли вы к измене в браке 8+7=15
Медведь. Нет, вы против измен, вы за верность, за прочные, стабильные отношения, где все надежно и спокойно.
Да,абсолютно верно
Склонен ли муж к измене 10+7=17
Аист. И он не склонен, он очень семейный человек, и походы налево его совсем не манят.
Да,замечен не был)а то что еще и не склонен,очень радует)
Ваше отношение к интиму в браке 8+30=2
Клевер. Отношение хорошее, эта сфера брака вас радует, доставляет удовольствие.
Да,верно,все хорошо)
Отношение мужа к интиму в браке 10+30=4
Дом. Такое, довольно сдержанное, консервативное, спокойное... ему все нравится, просто нельзя сказать, чтобы эта тема для него на первом месте была.
А вот тут не верно.Он всегда говорит о том,что это у него на первом месте))и это видно,для него очень очень важен интим.

Буду очень ждать вашу ОС) если вдруг вам покажется, что где-то вообще все не так, то обязательно мне говорите, я могла в расчетах накосячить :smile:
ПрозерпинаR

Спасибо огромное за столь обьемную проделанную работу! @}->-- мне было очень интересно читать)практически все очень точно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 авг 2018, 13:44

MetelicaСпасибо за вашу ОС, очень интересно все вышло) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Лизаветта » 24 авг 2018, 18:30

Здравствуйте, если еще можно, то очень бы хотелось в первый расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 авг 2018, 19:11

Лизаветта
Здравствуйте) сейчас набора на тренировку пока нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Лизаветта » 24 авг 2018, 20:04

ПрозерпинаR писал(а):
24 авг 2018, 19:11
Лизаветта
Здравствуйте) сейчас набора на тренировку пока нет
спасибо за ответ, может в следующий раз @}->--

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 20:25

ПрозерпинаR
Добрый вечер!можно уже убирать данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 авг 2018, 20:37

irina1710
Встретится ли вам до конца тренировки достойный мужчина, с которым завяжутся отношения?

(32+14+25/35) Луна+Лиса+Кольцо=Якорь

Тут карты говорят нам, что вы ищете мужчину для серьезных отношений, для создания семьи, но поиски у вас все время ни к чему не приводят, вы обманываетесь, разочаровываетесь, как бы ходите по кругу.

(10+3/13) Коса+Корабль=Ребенок

Некоторое время назад у вас было расставание, болезненный разрыв, и теперь вы в свободном плавании, ждете новых отношений, позитивных перемен

(31+13+24/32) Солнце+Ребенок+Сердце=Луна

Ваше сердце открыто для любви, вы готовы к отношениям, к созданию семьи, с чистой душой ждете свою половинку и грустите, что она никак не идет.

(8+1/9) Гроб+Всадник=Букет

Тут похоже, что вы не сидите все время в одиночестве, у вас есть знакомства, свидания, ухажеры - а если нет, то значит, эти карты нам говорят, что у вас уже скоро появится новый поклонник.

(27+27+13/31) Письмо+Письмо+Ребенок=Солнце

Опять же, тут либо у вас идет общение, переписка с каким-то мужчиной, с которым вы познакомились недавно, либо в скором времени вас ждет очень приятное знакомство, которое вас порадует. Возможно, в соцсетях или на сайте знакомств.

(18+4/22) Собака+Дом=Развилка

Но может быть так, что ваш новый знакомый не свободен, у него есть девушка или жена. А может быть, вы сама будете выбирать из двух мужчин.

(8+26/34) Гроб+Книга=Рыбы

Итог не очень хороший, как будто у вас завяжется тайный роман, отношения, которые придется скрывать, молчать о них... или же знакомства и переписки ни к чему серьезному не приведут и ничего не сложится.... Промежуточные карты были хорошие, а итог какой-то не очень(

Буду ждать вашу ОС! в том числе и промежуточную, по той ситуации, которая сейчас у вас на личном фронте
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22487
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 авг 2018, 20:38

irina1710
Да, как раз убирайте)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 21:17

ПрозерпинаR писал(а):
25 авг 2018, 20:37
irina1710
Встретится ли вам до конца тренировки достойный мужчина, с которым завяжутся отношения?

(32+14+25/35) Луна+Лиса+Кольцо=Якорь

Тут карты говорят нам, что вы ищете мужчину для серьезных отношений, для создания семьи, но поиски у вас все время ни к чему не приводят, вы обманываетесь, разочаровываетесь, как бы ходите по кругу.
да все верно,все пусто
(10+3/13) Коса+Корабль=Ребенок

Некоторое время назад у вас было расставание, болезненный разрыв, и теперь вы в свободном плавании, ждете новых отношений, позитивных перемен
этот разрыв очень давно был,после были отношения ещё,но их разорвала спокойно,не подходил мне человек.А так верно,жду,надеюсь,но увы(
(31+13+24/32) Солнце+Ребенок+Сердце=Луна

Ваше сердце открыто для любви, вы готовы к отношениям, к созданию семьи, с чистой душой ждете свою половинку и грустите, что она никак не идет.
да это так,порой бывает грусть накатывает
(8+1/9) Гроб+Всадник=Букет

Тут похоже, что вы не сидите все время в одиночестве, у вас есть знакомства, свидания, ухажеры - а если нет, то значит, эти карты нам говорят, что у вас уже скоро появится новый поклонник.
не совсем так,в одиночестве не сижу,нахожу себе занятия,выхожу прогуляться.Но вот знакомств как таковых нет,и тем более ухажёров.А хочется несколько,чтобы выбрать достойного)))
(27+27+13/31) Письмо+Письмо+Ребенок=Солнце

Опять же, тут либо у вас идет общение, переписка с каким-то мужчиной, с которым вы познакомились недавно, либо в скором времени вас ждет очень приятное знакомство, которое вас порадует. Возможно, в соцсетях или на сайте знакомств.
месяца два назад было с моей
подачи знакомство,но такое ощущение,что мне одной только общение надо было и для меня неприемлемы игнорирования,поэтому я разорвала и удалила с соцсети.На сайтах знакомств нет меня, да и в соцсети толком не нахожусь
(18+4/22) Собака+Дом=Развилка

Но может быть так, что ваш новый знакомый не свободен, у него есть девушка или жена. А может быть, вы сама будете выбирать из двух мужчин.
Лучше выбирать из нескольких-такое приветствую и только свободных))))
(8+26/34) Гроб+Книга=Рыбы

Итог не очень хороший, как будто у вас завяжется тайный роман, отношения, которые придется скрывать, молчать о них... или же знакомства и переписки ни к чему серьезному не приведут и ничего не сложится....
Надеюсь все будет хорошо, по моему сценарию ,а не то что хотят мужчины))
Промежуточные карты были хорошие, а итог какой-то не очень(

Буду ждать вашу ОС! в том числе и промежуточную, по той ситуации, которая сейчас у вас на личном фронте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Косматая » 27 авг 2018, 09:30

ПрозерпинаR
Добрый день! На второй вопрос тренировки больше не будете брать желающих? Очень интересует вопрос: выделят ли квоту на операцию на 2018 год или нет? Если будет желание и время на тренировку, буду рада поучаствовать.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»