Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 11 сен 2018, 21:31

vvv111
vvv111
| +
Про зависть. Это не Вы завистливы. Я так поняла Вам завидуют в чем то, а у вас имеется на это реакция определенная. Потому что Вы ее чувствуете

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 11 сен 2018, 21:44

Jaja
Jaja писал(а):
11 сен 2018, 21:31
vvv111
vvv111
| +
Про зависть. Это не Вы завистливы. Я так поняла Вам завидуют в чем то, а у вас имеется на это реакция определенная. Потому что Вы ее чувствуете
| +
Я чувствую, что меня не понимают и не принимают, потому что я не боюсь где-то и ответить, отличаться и поступать, как другие не могут. Да, реакцию я часто даю на то, что мне не нравится. Даже очень эмоционально реагирую. Ну да, возможно, в чём-то и завидуют. Но я нет, наоборот за кого-то и искренне порадоваться могу, а в остальном ну послушала, что у кого и забыла. Не придаю в основном значения. А остальные симптомы точно про меня, ну я думаю, Вы поняли)

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 11 сен 2018, 22:15

Jaja
Jaja писал(а):
11 сен 2018, 02:44
vvv111
Это картами
| +
Работа
Было: ( 7 мечей) Здесь эта карта означает главным образом конкуренцию. Вы "внедрялись" в рынок, на котором царит ожесточенное соперничество, стремились получить место, на которое претендует несколько человек. Еще были нападки на вас по работе или попытка поставить под сомнение квалификацию. Возможно был завистник, стремящийся занять ваше место. Но, так или иначе, положение у вас было прочное. Вы проявили бдительность и не дали лишить себя своих преимуществ
Сейчас: ( 10 пентов) на данный момент у вас стабильность положения на работе. Имеются интересные задания, хорошая зарплата и удачные сделки. Имеется успехе в материальных делах.

Личные отношения
Было: ( рыцарь мечей) В сфере личных отношений была оч болезненная ситуация . Здесь она означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Какое то бессердечие было проявлено
Сейчас:( 5 мечей) Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. Столь разъярённые противники обычно не способны сами договориться друг с другом,
| +
вот с картами сложнее. Ночью прочитала и первое, что хотела сказать, что почему-то не попали. Потом за день обдумала, наверное, одной картой трудно всё прошлое и настоящее описать, не зная примерно что-то про человека.
Работа (было) Понятно, что место работы у меня было не одно, но в принципе, Вы написали правдиво. Нападки на меня были со стороны больше женщин старше по должности, тем у кого в подчинении была. Потому что я с чем-то категорически могу быть не согласна и могу высказать, а это, как известно, всем не нравится. Были и подлости, и нелестно отзывались о моей компетенции. Но в целом, меня как сотрудника ценили на работах и работала я хорошо. Т.е. положение не смотря ни на что было прочное. Работа (сейчас) её нет, просто нет уже продолжительное время. Понятно, что и доходов нет, поэтому материальное положение трудное. Вот по этому пункту пошло расхождение. Но я думаю, что и здесь можно сказать, что Вы правы. Вам показали карты стабильность, просто наоборот, потому что Вы же не знали о моей ситуации. Хотя я может и не права, думаю Вы поймёте ошибка это или нет после мое ОС.
Личные отношения (было) была болезненная ситуация у меня, она проходит. Только она проходит через охлаждение. Я уже трезво смотрю на человека, не идеализирую, как раньше, и на всё смотрю уже трезвыми глазами. Никаких негативных чувств нет и не было, ни злость, ни ненависти, просто я по прежнему к человеку хорошо отношусь, но стараюсь без любви. Он ко мне тоже нормально. Даже если взять более прошлое, тоже никакой мести и проклятий, и каких-то ужасов подобных не было у меня. Личные отношения (сейчас) опять же повторюсь, что чего-то негативного такого я не испытываю. Я страдала, но страдала любя, ой даже никакими плохими словами не обзывала человека. Ну, вот нет такой жести, как карты показали точно правда нет, сейчас вообще моральное состояние выровнялось. Не знаю, почему так показывают карты...физически Вы идеально почувствовали, а с картами я не могу согласиться, не в обиду сказано.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 11 сен 2018, 22:22

Jaja
Jaja писал(а):
11 сен 2018, 02:57
vvv111
Добавлю кое что, но это не факт. Надо проверять. Первый раз такое ощутила.
| +

Вот эта упомянутая зона 10- по психосоматике
В области 10-11 часто можно заметить следы бытовой магии (порчи-привороты всякие, на сексуальной почве)
Ничего подобного не происходило? Возможно какие то ваши подозрения . Не пойму . Интересно разобраться
А то прям такое как пульс или подрагивание мышцы ощутилось
| +
ну и добавление, очень интересно, давайте попробуем разобраться. Сама я магией не занималась, ни на кого не магичила, ни к кому не обращалась. А на меня, ну конечно здесь трудно сказать на 100%. Вроде ничего такого не чувствовала, да и в голову не может прийти, кому такое могло бы понадобиться. А ещё меня смотрели на воздействие, тоже ответы были, что воздействий наведённых нет. Единственное, может это моя самопривязка к человеку и Вы её почувствовали? Вот это точно есть, я сама знаю, пока до конца не получается его забыть и отпусть. А эта область, которую Вы почувствовали, где находится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 11 сен 2018, 22:34

Jaja
Хочу хочу))), хочу потренироваться. Мужчинам можно здесь сказать?
И какие правила? Кого смотреть можно, кого нужно?)
@}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 11 сен 2018, 22:36

vvv111
| +
Изображение

Зона 10 , но только с левой стороны. Что кстати меня тоже поставило в тупик. Потому что эта сторона женская. Тоесть от женщины.
Но теперь все встает на свои места. Похоже действительно само привязка


Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 11 сен 2018, 22:39

Joker R
Конечно можете. Просто пишите под спойлер .
Смотреть того кто соглашается участвовать.
Посмотрите в теме на предыдущих страницах как это происходит.
Мы всегда рады всем . Присоеденяйтесь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 11 сен 2018, 22:50

vvv111
| +
Печень. От нее болит голова и она кружится. Она (печень) еще бросает желчь в кищечник. Кищечник это наш второй мозг. От его работы зависит - будет человек счастлив просто так, или будет депресии на пустом месте. Попробуйте обратить внимание на печень и поговорите со своим кищечником, он вас услышит , там 100 млрд бактерий, это ваша Вселенная, а вы в ней Богиня. Картами не смотрел, потому что немного выпил сегодня, пару рюмок за ужином. Но считаю, что и без карт здесь можно начать с Печени. Смысл что то менять в жизни, надо физику вначале привести в норм, получать удовольствие от жизни. А потом уже картами смотреть))) @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 12 сен 2018, 00:46

Joker R
Joker R писал(а):
11 сен 2018, 22:50
vvv111
| +
Печень. От нее болит голова и она кружится. Она (печень) еще бросает желчь в кищечник. Кищечник это наш второй мозг. От его работы зависит - будет человек счастлив просто так, или будет депресии на пустом месте. Попробуйте обратить внимание на печень и поговорите со своим кищечником, он вас услышит , там 100 млрд бактерий, это ваша Вселенная, а вы в ней Богиня. Картами не смотрел, потому что немного выпил сегодня, пару рюмок за ужином. Но считаю, что и без карт здесь можно начать с Печени. Смысл что то менять в жизни, надо физику вначале привести в норм, получать удовольствие от жизни. А потом уже картами смотреть))) @}->--
| +
Здравствуйте! Спасибо за Ваш просмотр! Интересно, про печень не задумывалась раньше, не обращала внимание, но после Вашего ответа вспомнила одну вещь. Мне как-то специалист по китайской метафизике, если может слышали о Ба-цзы, говорила о моей печени. Что в моей натальной карте по дате рождения много элемента и он сильный, который отвечает за печень. Вот эти мои вспышки раздражения, недовольства это тоже эмоция печени. Отсюда кишечник естественно. И советовали мне употреблять больше продуктов, которые разжижают кровь. И Вы увидели печень, поразительно, я прям вспомнила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 12 сен 2018, 06:22

Доброго времени )
vvv111
Joker R
Jaja
Сегодня вечером присоединюсь к вам вновь. Дела закружили )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 09:31

Kalin_ka
Jaja
Всем доброго) все я вернулась с поездки, с новым приобретением) Таро Тота взяла) Что-нибудь решили куда перенаправить нас? Вечером потренеруюсь вновь)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 19:54

qwert1981 писал(а):
11 сен 2018, 20:12
Добрый вечер.Можно поучаствовать в тренировке? Расскажите что видите и чувствуете.
| +
Вы женщина, возраст к 30-35 лет.Замужем. Темноватые волосы- каштан или брюнетка. Глаза карие. Много зеленого цвета вокруг вас. Среднего роста. Носите каблуки. Родились в зимнее время, время где-то утром. Ваша работа связана с распределением. Также от вас идет тепло, что-то греющее. Есть в вашем характере резкость, либо быстрота в действиях и решениях, либо же в общении порой не замечаете, как резко вы можете говорить с собеседником. Еще также ощущение волнуешей встречи. Увлечение ваше с историей, воображением, думается читаете. Также, что на данный момент у вас идет обучение, не совсем новому для вас, ибо уже есть представления и опыт об этом. Есть закадычный друг мужского пола. Сейчас вот интересное скажу, любите вареные пельмени или манты :smile: Стрекоза, хм не знаю что к чему) весной этого года произошло значимое событие для вас, рождение ребенка может. Ваше стремление на сейчас обзавестись новыми друзьями, по интересам.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 12 сен 2018, 20:14

Lilith7418
Здравствуйте! Хочется послушать, как Вы меня увидете, что можете обо мне сказать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 21:26

vvv111 писал(а):
12 сен 2018, 20:14
Lilith7418
Здравствуйте! Хочется послушать, как Вы меня увидете, что можете обо мне сказать.
| +
здравствуйте) девушка, лет так 28 где то. Каштановые волосы или темно-русая, карие глаза, с зеленой. Невысокая, я бы даже по тело сложению сказала - уютная) "время - время" - вы очень им озабочены, пытаясь все успеть и вовремя. А, лицо еще кругловатое и длинные ресницы. Любите легкую одежду, полупрозрачные кофты есть - разлетайки. Одеваетесь в постельные тона. Вообще от вас очень уют исходит. Мечтательница и фантазерка. Еще вы занимаетесь пробежками. Вам свойственна аккуратность в мелочах - аккуратный маникюр, аккуратные украшения, маленькие сумочки. Увидела вас у окна, как вы порой стоите и смотрите в него, мечтая, планирую и обдумывая. Занимаетесь вышивкой, что-то с нитками. Весной рождены. Любите чтоб было тепло всегда, холод вас угнетает. Общительны очень, но с самым сокровенным ни за что не поделитесь. Телец знак зодиака. Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас. Ваша работа подразумевает руки, часто ими пользуетесь в работе. Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное. Ваше имя на М- Марина или Маша
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 12 сен 2018, 22:28

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
12 сен 2018, 21:26
vvv111 писал(а):
12 сен 2018, 20:14
Lilith7418
Здравствуйте! Хочется послушать, как Вы меня увидете, что можете обо мне сказать.
| +
здравствуйте) девушка, лет так 28 где то. Каштановые волосы или темно-русая, карие глаза, с зеленой. Невысокая, я бы даже по тело сложению сказала - уютная) "время - время" - вы очень им озабочены, пытаясь все успеть и вовремя. А, лицо еще кругловатое и длинные ресницы. Любите легкую одежду, полупрозрачные кофты есть - разлетайки. Одеваетесь в постельные тона. Вообще от вас очень уют исходит. Мечтательница и фантазерка. Еще вы занимаетесь пробежками. Вам свойственна аккуратность в мелочах - аккуратный маникюр, аккуратные украшения, маленькие сумочки. Увидела вас у окна, как вы порой стоите и смотрите в него, мечтая, планирую и обдумывая. Занимаетесь вышивкой, что-то с нитками. Весной рождены. Любите чтоб было тепло всегда, холод вас угнетает. Общительны очень, но с самым сокровенным ни за что не поделитесь. Телец знак зодиака. Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас. Ваша работа подразумевает руки, часто ими пользуетесь в работе. Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное. Ваше имя на М- Марина или Маша
| +
супер-супер! Очень интересно, много точного!
Я девушка, 33 года, зовут Вера. С именем интересно вышло. Имя Маша очень нравится, если бы я выбирала, как себя назвать, назвала бы Машей)) Даже есть такие мысли, дочь Машей назвать, если у меня родится девочка. Родилась в феврале 18-го, знак зодиака водолей. Люблю, когда тепло всегда, холод меня угнетает. Умничка, здесь правильно!! Волосы, да тоже верно, натуральный мой цвет каштановые что ли, с темно-русым что-то. Сейчас свой натуральный переходящий в крашенный посветлее. Глаза у меня серые с зеленым. Я невысокая, верно. По телосложению я не поняла, что Вы имели ввиду под "уютная", наверное, что пухленькая?)) Нет, я невысокая и худенькая, миниатюрная, стройная. Лицо не кругленькое, овальное скорее, ресницы да-да-да длинные, люблю их очень :) Ой, время это да, всё успеть, всё я куда лечу. Правильно. Пробежками не занимаюсь, но хожу, прогуливаюсь пешком много, в таком спортивном виде, что меня часто спрашивают "ты на пробежку", возможно, Вы это и увидели. Вышивкой не занимаюсь и не занималась никогда, с нитками давно дело не имела. Но я раньше вязала, спицами и больше крючком. С окном поразили) Я, действительно, часто стою у окна. Вообще люблю смотреть в окно, часто подхожу смотрю, думаю, мечтаю, да есть такое. Мечтательница, фантазерка :) Одежду люблю посвободней, лёгкую да. Разлетаек вроде нет сейчас, но были и полупрозрачные кофточки да тоже. Сейчас больше светлых тонов ношу, белого, серого больше. Ещё Вы меня поразили аккуратностью в мелочах. Вот прямо в точку. Маникюр аккуратный идеальный - это моя слабость, вообще всё, что касается деталей и ухода за собой, должно быть аккуратным, красивым, идеально чтобы, ни одного лишнего волосика, я реснички когда крашу, разделяю их))) Общительная очень, но Вы правы, с самым сокровенным не со всеми, и вообще могу не поделиться. "Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас" - скопировала, дабы не повторяться, абсолютно точно! Насчёт рук и работы, не могу сообразить, что Вы увидели. Сейчас я не работаю, но работы прошлые всегда были офисные, всегда за компом. "Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное" Было такое, правильно. Вот, вроде ничего не упустила. Очень впечатлена Вашим видением, как видите, много правильного и точного. Спасибо, безумно интересно, Вы умничка!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 12 сен 2018, 22:34

Добрый вечер) прям захотелось побыть подопытным кроликом)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 22:43

vvv111 писал(а):
12 сен 2018, 22:28
Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
12 сен 2018, 21:26
vvv111 писал(а):
12 сен 2018, 20:14
Lilith7418
Здравствуйте! Хочется послушать, как Вы меня увидете, что можете обо мне сказать.
| +
здравствуйте) девушка, лет так 28 где то. Каштановые волосы или темно-русая, карие глаза, с зеленой. Невысокая, я бы даже по тело сложению сказала - уютная) "время - время" - вы очень им озабочены, пытаясь все успеть и вовремя. А, лицо еще кругловатое и длинные ресницы. Любите легкую одежду, полупрозрачные кофты есть - разлетайки. Одеваетесь в постельные тона. Вообще от вас очень уют исходит. Мечтательница и фантазерка. Еще вы занимаетесь пробежками. Вам свойственна аккуратность в мелочах - аккуратный маникюр, аккуратные украшения, маленькие сумочки. Увидела вас у окна, как вы порой стоите и смотрите в него, мечтая, планирую и обдумывая. Занимаетесь вышивкой, что-то с нитками. Весной рождены. Любите чтоб было тепло всегда, холод вас угнетает. Общительны очень, но с самым сокровенным ни за что не поделитесь. Телец знак зодиака. Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас. Ваша работа подразумевает руки, часто ими пользуетесь в работе. Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное. Ваше имя на М- Марина или Маша
| +
супер-супер! Очень интересно, много точного!
Я девушка, 33 года, зовут Вера. С именем интересно вышло. Имя Маша очень нравится, если бы я выбирала, как себя назвать, назвала бы Машей)) Даже есть такие мысли, дочь Машей назвать, если у меня родится девочка. Родилась в феврале 18-го, знак зодиака водолей. Люблю, когда тепло всегда, холод меня угнетает. Умничка, здесь правильно!! Волосы, да тоже верно, натуральный мой цвет каштановые что ли, с темно-русым что-то. Сейчас свой натуральный переходящий в крашенный посветлее. Глаза у меня серые с зеленым. Я невысокая, верно. По телосложению я не поняла, что Вы имели ввиду под "уютная", наверное, что пухленькая?)) Нет, я невысокая и худенькая, миниатюрная, стройная. Лицо не кругленькое, овальное скорее, ресницы да-да-да длинные, люблю их очень :) Ой, время это да, всё успеть, всё я куда лечу. Правильно. Пробежками не занимаюсь, но хожу, прогуливаюсь пешком много, в таком спортивном виде, что меня часто спрашивают "ты на пробежку", возможно, Вы это и увидели. Вышивкой не занимаюсь и не занималась никогда, с нитками давно дело не имела. Но я раньше вязала, спицами и больше крючком. С окном поразили) Я, действительно, часто стою у окна. Вообще люблю смотреть в окно, часто подхожу смотрю, думаю, мечтаю, да есть такое. Мечтательница, фантазерка :) Одежду люблю посвободней, лёгкую да. Разлетаек вроде нет сейчас, но были и полупрозрачные кофточки да тоже. Сейчас больше светлых тонов ношу, белого, серого больше. Ещё Вы меня поразили аккуратностью в мелочах. Вот прямо в точку. Маникюр аккуратный идеальный - это моя слабость, вообще всё, что касается деталей и ухода за собой, должно быть аккуратным, красивым, идеально чтобы, ни одного лишнего волосика, я реснички когда крашу, разделяю их))) Общительная очень, но Вы правы, с самым сокровенным не со всеми, и вообще могу не поделиться. "Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас" - скопировала, дабы не повторяться, абсолютно точно! Насчёт рук и работы, не могу сообразить, что Вы увидели. Сейчас я не работаю, но работы прошлые всегда были офисные, всегда за компом. "Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное" Было такое, правильно. Вот, вроде ничего не упустила. Очень впечатлена Вашим видением, как видите, много правильного и точного. Спасибо, безумно интересно, Вы умничка!
Про работу с руками да наверное, потому что много движений рук, пальцев, так и мелькают перед глазами) Благодарю Вас)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 12 сен 2018, 22:48

Rocksa
На у вас верхней губе лихорадка или герпес ? Или что это такое пульсирующее?

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 12 сен 2018, 22:52

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
12 сен 2018, 22:43
vvv111 писал(а):
12 сен 2018, 22:28
Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
12 сен 2018, 21:26
| +
здравствуйте) девушка, лет так 28 где то. Каштановые волосы или темно-русая, карие глаза, с зеленой. Невысокая, я бы даже по тело сложению сказала - уютная) "время - время" - вы очень им озабочены, пытаясь все успеть и вовремя. А, лицо еще кругловатое и длинные ресницы. Любите легкую одежду, полупрозрачные кофты есть - разлетайки. Одеваетесь в постельные тона. Вообще от вас очень уют исходит. Мечтательница и фантазерка. Еще вы занимаетесь пробежками. Вам свойственна аккуратность в мелочах - аккуратный маникюр, аккуратные украшения, маленькие сумочки. Увидела вас у окна, как вы порой стоите и смотрите в него, мечтая, планирую и обдумывая. Занимаетесь вышивкой, что-то с нитками. Весной рождены. Любите чтоб было тепло всегда, холод вас угнетает. Общительны очень, но с самым сокровенным ни за что не поделитесь. Телец знак зодиака. Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас. Ваша работа подразумевает руки, часто ими пользуетесь в работе. Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное. Ваше имя на М- Марина или Маша
| +
супер-супер! Очень интересно, много точного!
Я девушка, 33 года, зовут Вера. С именем интересно вышло. Имя Маша очень нравится, если бы я выбирала, как себя назвать, назвала бы Машей)) Даже есть такие мысли, дочь Машей назвать, если у меня родится девочка. Родилась в феврале 18-го, знак зодиака водолей. Люблю, когда тепло всегда, холод меня угнетает. Умничка, здесь правильно!! Волосы, да тоже верно, натуральный мой цвет каштановые что ли, с темно-русым что-то. Сейчас свой натуральный переходящий в крашенный посветлее. Глаза у меня серые с зеленым. Я невысокая, верно. По телосложению я не поняла, что Вы имели ввиду под "уютная", наверное, что пухленькая?)) Нет, я невысокая и худенькая, миниатюрная, стройная. Лицо не кругленькое, овальное скорее, ресницы да-да-да длинные, люблю их очень :) Ой, время это да, всё успеть, всё я куда лечу. Правильно. Пробежками не занимаюсь, но хожу, прогуливаюсь пешком много, в таком спортивном виде, что меня часто спрашивают "ты на пробежку", возможно, Вы это и увидели. Вышивкой не занимаюсь и не занималась никогда, с нитками давно дело не имела. Но я раньше вязала, спицами и больше крючком. С окном поразили) Я, действительно, часто стою у окна. Вообще люблю смотреть в окно, часто подхожу смотрю, думаю, мечтаю, да есть такое. Мечтательница, фантазерка :) Одежду люблю посвободней, лёгкую да. Разлетаек вроде нет сейчас, но были и полупрозрачные кофточки да тоже. Сейчас больше светлых тонов ношу, белого, серого больше. Ещё Вы меня поразили аккуратностью в мелочах. Вот прямо в точку. Маникюр аккуратный идеальный - это моя слабость, вообще всё, что касается деталей и ухода за собой, должно быть аккуратным, красивым, идеально чтобы, ни одного лишнего волосика, я реснички когда крашу, разделяю их))) Общительная очень, но Вы правы, с самым сокровенным не со всеми, и вообще могу не поделиться. "Отношений стабильных нет, интерес со стороны парней есть к вам, но они все не те, не цепляют вас" - скопировала, дабы не повторяться, абсолютно точно! Насчёт рук и работы, не могу сообразить, что Вы увидели. Сейчас я не работаю, но работы прошлые всегда были офисные, всегда за компом. "Недавно было событие, повлекшее для вас конец света, очень сильно отразилось на восприятии мира теперь, но с концом света собственного вы справились, хоть и с осадком, любовное" Было такое, правильно. Вот, вроде ничего не упустила. Очень впечатлена Вашим видением, как видите, много правильного и точного. Спасибо, безумно интересно, Вы умничка!
Про работу с руками да наверное, потому что много движений рук, пальцев, так и мелькают перед глазами) Благодарю Вас)
| +
Добавлю. Поняла про руки, почему они у Вас мелькают перед глазами. Телефон, много чего делаю в телефоне, и сообщения набираю, и фото листаю, и читаю, как раз вот эти движения руками и пальцами. И ощущения уюта от меня тоже верное)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 12 сен 2018, 22:59

Jaja писал(а):
12 сен 2018, 22:48
Rocksa
На у вас верхней губе лихорадка или герпес ? Или что это такое пульсирующее?
Не, ничего такого нету. Губы даже не обветрившиеся)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»