К чему пауки в доме? Пауки и магия. Магические свойства пауков

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 26 авг 2009, 08:19

У меня тоже Паучки дома вместо домашних животных.
Вообще я тоже заметила, когда я заселяюсь в новую квартиру, то в ней сразу исчезают тараканы и появляются паучки. Так вот этих маленьких безобидных тварей я никогда не трогаю и иногда даже ловлю им мушек. Так и сосуществуем... :)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Alla2410 » 26 авг 2009, 15:03

У меня тоже этого добра не мало, но я к ним отношусь нейтрально. Но на днях в углу комнаты увидела большого паука а вокруг выводок, целый детский сад. Так что моя комната превратилась в роддом для паучков.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 26 авг 2009, 15:21

у меня тоже паучки гостят частенько. убирать в квартире надо... ИМХО
зато у меня такая сороконожка недавно была!!! откуда взялась не знаю... может через окно или в вещах, привезенных с дачи. громадина просто! и такая мерзость!!! меня аж передёрнуло, хотя я их вобще не боюсь. светлого цвета. жирненькая, ползла вверх. кто нибудь знает к чему? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 авг 2009, 15:30

MrV писал(а):жирненькая,
Жирненькая может к деньгам?) Светленькая- к светлому источнику доходов) :yes: :)

у нас вот мокрицы появляются в ванной, когда холодную воду отключают.... :razz:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 26 авг 2009, 15:35

Агата65 писал(а):Светленькая- к светлому источнику доходов) :yes: :)
:lol: :lol: :lol: :) :) :) в точку! вот чтоб всё сбылось!!! :lol: :)

Лучезарный

Re: К чему пауки в доме?

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2009, 23:56

enota писал(а):Здравствуйте, все!

Наблюдаю такую интересную ситуацию... Последние 10 лет, я часто переезжаю (как минимум раз в 2 года), так вот, в каждой "новой" квартире у меня через пару месяцев заводятся просто полчища пауков! =-0 Плетут по углам свою бесконечную паутину, ползают по стенам, пьют из ванной.., короче полные хозяева жизни... :ar:
Мне особо не мешает, но к чему это? Ведь это явление уже стойкая закономерность... ничего не понимаю.. :dont_know:
А я привык считать что пауки к письму, неожиданной перемене к лутшему ... вобще люблю этих милых зверушек. У меня дома их мнооого :-Р

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Кактус » 31 авг 2009, 14:23

Паутину надо убирать из вещей когда переезжаешь, а вместе с этим и пауков убивать. Хотя я люблю пауков, но валить их надо.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 25 сен 2009, 01:40

не надо ни кого валить! Они между прочим тоже жить хотят. Ко мне когда в комнату жук какой-нибудь залетает ,никогда не убиваю,и не понимаю ,что у людей за реакция такая ,сразу убивать.Просто ловлю и выпускаю )))) Может это и идиотизм ,но мне так лучше. Я даже на дождевых червяков стараюсь не наступать ,когда они после дождя вылазиют)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 25 сен 2009, 01:51

вооо) у меня тоже паучки бегают__)) и в комнатах и в ванне)))всегда из ванны достаю и на пол сажаю) жалко блин)))) только откуда берутся не помятно)ремонт зделан)все дырки закрыты)единственное что паутину не плетут)))) они наверн меня уважают) :)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Кактус » 22 окт 2009, 15:13

мара09 писал(а):не надо ни кого валить! Они между прочим тоже жить хотят. Ко мне когда в комнату жук какой-нибудь залетает ,никогда не убиваю,и не понимаю ,что у людей за реакция такая ,сразу убивать.Просто ловлю и выпускаю )))) Может это и идиотизм ,но мне так лучше. Я даже на дождевых червяков стараюсь не наступать ,когда они после дождя вылазиют)))
Низкий вам поклон. :friends:
٩(●̮̮̃•̃)۶

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 29 окт 2009, 17:41

Про пауков, один раз в деревне попала на заброшенную ферму, там потолок и стены были все в паутине! Такого ее количества я никогда не видела!
Может там раньше ведьмы жили?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение gulnaz » 14 апр 2010, 20:47

А мне мама с детства говорила, что пауки живут только в энергический чистых местах.... а вот в этой квартире, мы с дочкой переехали совсем не давно ни одного паука нет....

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 15 апр 2010, 00:37

А вы обычно много писем получаете,пауки-к вестям.
Крайняя несправедливость-казаться справедливым,не будучи таковым.

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 26 апр 2010, 14:53

не представляю, я их панически боюсь =-0
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 26 апр 2010, 15:51

мара09 писал(а):А в детстве ,да простят меня мухи, любила смотреть как они охотятся.
Да мы почти родственники!
Я думала , что одна такая ... я мух для них стаканчиком ловила ... о!... кровожадное детство!... :razz:

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 26 апр 2010, 15:54

Присоединяюсь- в детстве тоже этим занималась. Так любила смотреть на весь этот ужас -поедание мухи. :razz:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 26 апр 2010, 20:10

Меня тоже что-то пауки преследовать стали. Я их всю жизнь жутко боялась, в детстве аж до истерик. Хотя почему-то любила смотреть на них по телевизору и всякие украшения с паучками любила.

В августе прошлого года, я переехала работать в одну семью. И тут началось... в первый же день перед сном на голову свалился огромный паук

=-0 чуть не умерла, жуть. Потом стала очень часто замечать пауков именно в моей комнате. Дом большой, но все почему-то именно у меня тусуются :D Хотя комната самая светлая и чистая из всего дома, да и пылисошу я ее каждый день :dont_know:
По началу я всегда кого-нибудь на помощь звала, и на до мной все смеялись, что я их боюсь. Теперь уже привыкла к ним, убивать жалко. Я просто стараюсь куда нибудь уйти, что-бы он уполз :)
Но так и не поняла, с чем это связано, но явно не с проста :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Златовласка » 28 апр 2010, 22:05

всем привет!!!
А у меня беда...
Сколько ни старалась паучков "кыш", и паутинки снимала.. на следующий день их снова тьма тьмущая..
И в доме ремонт капитальный сделали, и полы и стены.. а они откуда то прибегают...
Скоро целый террариум будет...

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 01 май 2010, 08:02

Может быть те пауки которыми наполнены наши дома, живут только в помещениях. Они есть почти в каждом доме, занимается там кто либо магией или нет.
А их появление перед глазами не стоит списывать на знак свыше.. =)
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 01 май 2010, 21:38

Мне пауки часто снятся. Особенно, после магических практик моих. Пауки чувствуют магию-согласна. И вообще, мне когда паук приснится-верный знак, что ритуал удался.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»