Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Oouch » 30 сен 2018, 19:45

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад @}->-- Очень точно, что практически нечего добавить
ОС под сполером
| +


ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
1.Это не плохая карта сама по себе. На карте изображена девушка на качелях, украшенных цветами. У девушки спокойный, беззаботный вид, ее ничего не тревожит, она застыла в этом моменте. К груди девушка прижимает маленькую фигурку мужчины, она заботится о нем, смотрит на него с любовью. Ему хорошо и уютно у нее на коленях.
Проблема по этой карте такая - тут ничего не происходит. Все застыло, нет развития, отношения никуда не движутся, они просто стоят на месте. Партнеры не развиваются вместе, не работают над отношениями - они просто принимают то, что есть, их все устраивает. Но видимо, ситуация не устраивает вас, если вы выбрали именно этот расклад. А мужчине хорошо и комфортно, он даже не думает что-то предпринимать.
Да, все так и есть, абсолютно никакого движения, его все устраивает как есть. После нескольких попыток что-то изменить, я решила, что смысла нет, если партнер не хочет идти навстречу в ответ
ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
2.Вот это уже карта действия. Девушка своими руками собрала железного монстра по своему вкусу и для своего удовольствия.
Вы считаете, что вы заинтересованы в отношениях, в их развитии больше, чем мужчина. Вы думаете, что надо как-то раскачивать ситуацию, подталкивать мужчину к действиям. Вы понимаете, что надо все брать в свои руки, иначе отношения так и останутся скучным болотом. Вы думаете, что мужчина вам достался не без недостатков, но надеетесь, что сумеете его переделать, изменить, чтоб он подходил под ваши требования.
Как и говорила, попытки что-то изменить не увенчались ничем. По поводу недостатков, да, вижу, конечно, стараюсь принимать его как есть.
ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
Как уже мы видели по первой карте, мужчине с вами хорошо и комфортно. Он не видит каких-либо проблем. Он считает, что вы с ним неплохо дополняете друг друга, что у вас хорошие, устойчивые отношения. Ему с вами интересно общаться, делиться мыслями. При этом он не ставит секс на первое место по этой карте - ему действительно важней поговорить. Если тут посмотреть на вторую, вашу карту - девушка сделала себе монстра определенно для секса. Может быть, вас не устраивает ваша с этим мужчиной интимная жизнь, может, вам бы от него хотелось большего? В общем, мужчина спокоен, всем доволен и не горит чувствами.
Хотя тут может быть все немного по-другому - возможно он считает, что чувствами как раз не горите вы, что это вы ведете себя прохладно и не особо интересуетесь интимом? Такие мысли у меня возникли по 5 карте. Если это действительно так, то это может быть для вашего мужчины той проблемой, которая его останавливает от того, чтоб развивать отношения дальше.
Очень точно подмечено, что в интимной жизни у нас проблемы, мне действительно хочется большего, от него не хватает страсти
ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
Вроде как вы хотите мужчину переделать, однако тут у нас выпала не активная карта. Вы много думаете об отношениях, вы ими разочарованы, вам кажется, что мужчина не оправдал каких-то ваших ожиданий, не дал вам то, что должен был. Ваши надежды от отношений не сбылись, но вы не решаетесь на какие-то действия, вы просто тихо сидите, грустите. Действия есть в мыслях, есть планы действий, но вы их не решаетесь начать воплощать.
Добавить практически нечего...в точку...Уже воплощать что-то даже не вижу смысла, к сожалению, его, походу уже не раскачаешь на что-то большее
ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
Если мужчина действительно недоволен вашей интимной жизнью, то эта карта нам может говорить о том, что он решает проблему с помощью другой женщины - добирает с ней то, что не получает от вас. Эта карта вполне может говорить о треугольнике - вот такие его действия.
Если же все наоборот, если это вам в отношениях не хватает огня и страсти, значит, мужчина это чувствует, понимает, но по какой-то причине не может подстроиться под ваши требования. Может, у него недостаточно активный темперамент, может, он в принципе равнодушен к сексу... И тогда его напрягает, что вы от него слишком много требуете в этом плане, и он не знает, как быть в этой ситуации.
Здесь ситуация двоякая...Видимся не так часто как хотелось бы, поэтому, естественно может быть другая женщина, хотя у него сейчас крайне напряженный рабочий график и сил мало на что остается
Единственное, у него до этого были длительные трагичные отношения, и до сих пор он от них не отошел..Может вся эта проблема в этом и кроется, что он прошлое не отпускает
ПрозерпинаR писал(а):
29 сен 2018, 20:36
Сохранить отношения вполне возможно. Однако они все равно не будут развиваться так, как хотелось бы вам, да и вообще особо развиваться не будут, так и будут стоять на месте, пока кому-то из вас это не надоест. Туз Воздуха - очень спокойная карта, по ней секса нет или мало, чувства спокойные, больше слов, чем конкретных действий.
Если разрушить отношения - 3 Воды - это хорошая карта. Девушка, изображенная на ней, находится в гармонии с собой. Она одинока, но ее это не волнует, она ни в ком не нуждается, ей хорошо одной. Если вы расстанетесь с этим мужчиной, возможно, что новую любовь встретите не так скоро. Но вы не будете страдать от одиночества, а станете посвящать время себе и наслаждаться жизнью.
Вот и не вижу перспектив дальнейшего развития, но пока всем более менее удобно, поэтому думаю рассыпятся они окончательно, когда для меня полностью потеряется смысл такого топтания на месте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 30 сен 2018, 19:51

Oouch
Спасибо за вашу ОС @}->-- мне карты по вашей ситуации не все были понятны, были какие-то двоякие моменты, вот теперь все прояснилось. Удачи вам @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 30 сен 2018, 20:01

ПрозерпинаR
Слежу за тренировкой,вижу,что следующая,очень волнуюсь,во вторник у нас будет очередное пересечение на официальном приеме))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 30 сен 2018, 20:07

visage
Я сегодня вас постараюсь успеть посмотреть) но если сегодня не успею, то завтра посмотрю точно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 30 сен 2018, 20:11

ПрозерпинаR писал(а):
30 сен 2018, 20:07
visage
Я сегодня вас постараюсь успеть посмотреть) но если сегодня не успею, то завтра посмотрю точно
Спасибо вам большое,я не тороплю не в коем случае,как у вас будет время @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 01 окт 2018, 18:34

visage
1. Причина возникших проблем - - 6 воздуха
Изображение
Это карта не то, чтобы негативная. Она просто говорит, что вы любите человека, которого не знаете до конца. У вас в голове его образ, и вы идеализируете этот образ, придаете ему всякие черты, которые хотите видеть в своем принце, в вашем идеальном мужчине - и потом вы этот образ любите, и возможно, что даже не видите за ним живого человека. И когда Вальдемар ведет себя не так, как бы вы хотели, когда его поведение разрушает этот образ - вам больно и обидно, но потом вы снова надеваете свои розовые очки и думаете о хорошем, и ждете от него хорошего. Не хочется вам видеть в нем плохое. Вы его уже наделили очень многими хорошими чертами, которых у него в реальности нет, вы много своих чувств и эмоций вложили в этот образ, и теперь уже не можете с ним расстаться. А кроме того - вам отчасти, где-то в глубине души может нравиться то, что он остается для вас недоступным, вот это вас тоже к нему манит.
2. Как Она видит сложившуюся ситуацию - Дьявол.
Изображение
Вы считаете, что и вы, и он - жертвы роковой страсти, которую вам послали свыше, может, даже послал сам дьявол) у вас болезненная зависимость друг от друга, между вами неодолимое сексуальное притяжение, с которым нельзя бороться. По вашему мнению, ваши отношения больше держатся на сексе, чем на чувствах, но это такой секс, что ради него ничего не жалко... в общем, вы в полной зависимости.
3. Как Он видит сложившуюся ситуацию - Шут, Мир.
Изображение
Сразу две карты вытянулись из колоды. Он видит ситуацию совсем не так фатально, как вы. Для него это во многом просто очень приятная игра. Вы наслаждаетесь вместе этой игрой, не смотрите в будущее, вам хорошо здесь и сейчас. При этом по этой карте он считает, что один из вас манипулирует другим, кто-то является игрушкой для другого. Может, он манипулирует вами, а может, даже и вы им - по его мнению. В любом случае, он не чувствует какой-то ответственности перед вами, и он не думает, что у вас будут долгие, серьезные отношения. Он думает, что вы будете играть, пока вам обоим нравится игра.
По второй карте - он просто поступает так, как хочет, как ему в данный момент удобно. Вальдемар считает, что весь мир создан для его удовольствия, и вы тоже для этого созданы. (думаю, все же вы игрушка по его мнению). Он считает себя свободным в своих поступках, в удовлетворении своих желаний. Мне кажется, он совсем не понимает, что вам в этих отношениях бывает больно.
4. Её решения проблемы? (действия) - 3 воздуха.
Изображение
Вы сейчас не предпринимаете никаких действий. Вы обижены, подавлены, вам плохо и тяжело, вы стараетесь ему это показать, чтобы он понял, что он с вами плохо поступает, что так нельзя. Вы чувствуете, что вы в тупике, что никакие ваши действия не помогут. Вы хотите поступков от него, чтобы он показал, что все понял, что дорожит вами, что больше так не будет.
5. Его решения проблемы? (действия) - 6 земли.
Изображение
Он просто живет в свое удовольствие и наслаждается жизнью, общением с вами и интимом, когда он между вами есть. Максимум - он вам может сделать какой-то подарок, как-то красиво поухаживать, чтоб вас порадовать. Но как-то выражать к вам чувства, которые вы хотите от него видеть - этого он не делает.
6,7. Сохранить или Разрушить отношения - Башня, Справедливость.
Изображение
Пока вы будете сохранять эти отношения, они вам будут приносить боль и тоску, к сожалению. Башня не дает никакой надежды на улучшение. Мужчина всегда будет помнить и учитывать, что он женат, общение, встречи у вас будут только тайком, будут оставлять тяжелый осадок. Вы часто будете чувствовать себя одинокой и беспомощной. Если сохранять, то все печально. Вы не получите от него того, что вам нужно, отношения вам не дадут счастья.
Если же разрушить отношения - тут тоже все не просто и не легко, мне кажется, их на данный момент и не получится разрушить. По карте Справедливость - у вас все равно конфликт между вашими желаниями и возможностями, вы все равно продолжаете думать о нем, каким-то образом следить за его жизнью, вас все равно будет к нему тянуть. Мне кажется, даже если у вас появится другой мужчина, то все равно будут периодически всплывать мысли о том, как было бы хорошо встретиться с Вальдемаром.
В общем, Дьявол вас крепко держит вместе, этот мужчина прямо как наваждение у вас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 02 окт 2018, 10:11

ПрозерпинаR
доброе утро, очень ждала ваш расклад и волновалась жутко, спасибо за работу @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
| +
1. Причина возникших проблем - - 6 воздуха

Это карта не то, чтобы негативная. Она просто говорит, что вы любите человека, которого не знаете до конца. У вас в голове его образ, и вы идеализируете этот образ, придаете ему всякие черты, которые хотите видеть в своем принце, в вашем идеальном мужчине - и потом вы этот образ любите, и возможно, что даже не видите за ним живого человека. И когда Вальдемар ведет себя не так, как бы вы хотели, когда его поведение разрушает этот образ - вам больно и обидно, но потом вы снова надеваете свои розовые очки и думаете о хорошем, и ждете от него хорошего. Не хочется вам видеть в нем плохое. Вы его уже наделили очень многими хорошими чертами, которых у него в реальности нет, вы много своих чувств и эмоций вложили в этот образ, и теперь уже не можете с ним расстаться. А кроме того - вам отчасти, где-то в глубине души может нравиться то, что он остается для вас недоступным, вот это вас тоже к нему манит.
да, все верно, думаю, у меня не только с ним
один раз я любила образ человека почти 6 лет...
сейчас я уже правда гораздо реалистичнее смотрю на него и на нашу ситуацию, уже не так больно и обидно, но ее задевает, конечно
и да, вы на 100% правы, его недоступность манит меня больше всего, будь ситуация другой и он бы сам за мной бегал-я бы давно потеряла интерес, меня именно и привлекают "непростые" мужчины, вроде я и хочу спокойствия и размеренности, но когда не бурлит и ничего не происходит-мне скучно
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
2. Как Она видит сложившуюся ситуацию - Дьявол.

Вы считаете, что и вы, и он - жертвы роковой страсти, которую вам послали свыше, может, даже послал сам дьявол) у вас болезненная зависимость друг от друга, между вами неодолимое сексуальное притяжение, с которым нельзя бороться. По вашему мнению, ваши отношения больше держатся на сексе, чем на чувствах, но это такой секс, что ради него ничего не жалко... в общем, вы в полной зависимости.
я скорее считаю, что встретились мы не случайно, может, это даже кармические отношения и мы что-то должны друг другу отдать, а может они просто должны меня чему-то научить, а я все никак не научусь, блондинка
то, что между нами прежде всего именно сексуальное притяжение-да, это верно
и да, это как наркотик, с которого я никак не могу слезть, как бы не пыталась уже неоднократно
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
3. Как Он видит сложившуюся ситуацию - Шут, Мир.

Сразу две карты вытянулись из колоды. Он видит ситуацию совсем не так фатально, как вы. Для него это во многом просто очень приятная игра. Вы наслаждаетесь вместе этой игрой, не смотрите в будущее, вам хорошо здесь и сейчас. При этом по этой карте он считает, что один из вас манипулирует другим, кто-то является игрушкой для другого. Может, он манипулирует вами, а может, даже и вы им - по его мнению. В любом случае, он не чувствует какой-то ответственности перед вами, и он не думает, что у вас будут долгие, серьезные отношения. Он думает, что вы будете играть, пока вам обоим нравится игра.
По второй карте - он просто поступает так, как хочет, как ему в данный момент удобно. Вальдемар считает, что весь мир создан для его удовольствия, и вы тоже для этого созданы. (думаю, все же вы игрушка по его мнению). Он считает себя свободным в своих поступках, в удовлетворении своих желаний. Мне кажется, он совсем не понимает, что вам в этих отношениях бывает больно.
думаю, он проще относится ко всему, это так, хотя иногда его настигают тоже душевные переживания, он не совсем уже полное дерьмо, во многом он открылся передо мной, я знаю такие уголки его души, в которые он мало кого посвящал, а когда мужчина тебе признается в своих слабостях, в неуверенности в себе...может, это тоже хорошо спланированная игра, конечно
манипулировать собой я позволила сама, потому что слишком легко всегда прощала, принимала, давала еще шанс, поэтому он так и относится ко мне(
конечно, у нас не будет серьезных отношений, но их на удивление я и сама не хочу, мне такой муж не нужен однозначно
насчет того, что мне больно-он знает прекрасно, сам не однократно повторял, что не хочет мне делать больно
и какой бы он ни был игрок, он помнит все: музыку, под которую мы ехали в такси, что я люблю, что говорила....
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
4. Её решения проблемы? (действия) - 3 воздуха.

Вы сейчас не предпринимаете никаких действий. Вы обижены, подавлены, вам плохо и тяжело, вы стараетесь ему это показать, чтобы он понял, что он с вами плохо поступает, что так нельзя. Вы чувствуете, что вы в тупике, что никакие ваши действия не помогут. Вы хотите поступков от него, чтобы он показал, что все понял, что дорожит вами, что больше так не будет.
мне уже не так плохо, правда, сегодня мы будем на общем мероприятии, я буду на высоте и не собираюсь убивать время на него
но поступков я действительно жду, может, разговора какого-то
но в том, что я для него важный человек, в этом я не сомневаюсь
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
5. Его решения проблемы? (действия) - 6 земли.

Он просто живет в свое удовольствие и наслаждается жизнью, общением с вами и интимом, когда он между вами есть. Максимум - он вам может сделать какой-то подарок, как-то красиво поухаживать, чтоб вас порадовать. Но как-то выражать к вам чувства, которые вы хотите от него видеть - этого он не делает.
в этом думаю карты правы, чувства он ко мне не выражает, для этого же есть Лариса( якобы человек, которого он любит (не жена, конечно)
но подарки потихоньку начал делать, чего не было раньше, и с финансами, правда не очень охотно, он по жизни такой, нерасточительный и экономный+наверное немецкий менталитет свое дело сделал
ПрозерпинаR писал(а):
01 окт 2018, 18:34
6,7. Сохранить или Разрушить отношения - Башня, Справедливость.

Пока вы будете сохранять эти отношения, они вам будут приносить боль и тоску, к сожалению. Башня не дает никакой надежды на улучшение. Мужчина всегда будет помнить и учитывать, что он женат, общение, встречи у вас будут только тайком, будут оставлять тяжелый осадок. Вы часто будете чувствовать себя одинокой и беспомощной. Если сохранять, то все печально. Вы не получите от него того, что вам нужно, отношения вам не дадут счастья.
Если же разрушить отношения - тут тоже все не просто и не легко, мне кажется, их на данный момент и не получится разрушить. По карте Справедливость - у вас все равно конфликт между вашими желаниями и возможностями, вы все равно продолжаете думать о нем, каким-то образом следить за его жизнью, вас все равно будет к нему тянуть. Мне кажется, даже если у вас появится другой мужчина, то все равно будут периодически всплывать мысли о том, как было бы хорошо встретиться с Вальдемаром.
В общем, Дьявол вас крепко держит вместе, этот мужчина прямо как наваждение у вас.
я правильно понимаю, что все же зависимость у нас обоюдная или речь только про меня?
вот вы абсолютно правы, не вижу я пока никакого просвета
хотя я безумно хочу, чтобы нашелся мужчина, правда, искренне этого хочу, в принципе я не замыкаюсь, стараюсь знакомиться, общаться, флиртовать
да,я периодически думаю, что было бы хорошо еще раз встретиться с ним
я сейчас пытаюсь изменить немного свое отношение ко всему этому, попробовать другую тактику[/spoiler]
вот такая получилась ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 02 окт 2018, 12:33

visage писал(а):
02 окт 2018, 10:11
я правильно понимаю, что все же зависимость у нас обоюдная или речь только про меня?
вот вы абсолютно правы, не вижу я пока никакого просвета
хотя я безумно хочу, чтобы нашелся мужчина, правда, искренне этого хочу, в принципе я не замыкаюсь, стараюсь знакомиться, общаться, флиртовать
да,я периодически думаю, что было бы хорошо еще раз встретиться с ним
я сейчас пытаюсь изменить немного свое отношение ко всему этому, попробовать другую тактику[/spoiler]
вот такая получилась ОС @}->--
Этот расклад включает в себя не так много позиций, мы тут не смотрим чувства мужчины, его мысли про вас... вот по тем позициям, которые у нас есть, я не вижу зависимости у него - у него я вижу спокойное, осознанное отношение, просто отношение человека, который делает так, как ему хорошо и удобно. А у вас - да, очень явно.
И он, конечно, не полное дерьмо) он не мучает вас специально, ничего плохого вам не желает) он думает, что ему хорошо, и вам тоже хорошо, и все в порядке. Он проще на все смотрит, чем вы - по крайней мере, по диагностике в рамках этого расклада
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 02 окт 2018, 12:38

visage
А мужчина очень интересный, конечно, даже не треугольник создал, а четырехугольник :smile:
Спасибо за вашу ОС @}->-- надеюсь, вас не огорчил этот расклад, он все же не все грани ситуации показывает...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 02 окт 2018, 12:42

ПрозерпинаR
спасибо за пояснения @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
02 окт 2018, 12:38
А мужчина очень интересный, конечно, даже не треугольник создал, а четырехугольник
Спасибо за вашу ОС надеюсь, вас не огорчил этот расклад, он все же не все грани ситуации показывает...
ну, может, я еще и все грани тоже не знаю многоугольника :smile:
получается, он изменяет своей "любимой" (не жене) со мной, я типа как запретный плод, а потом отстраняется и мучается угрызениями совести :smile: :smile: :smile:
нет, не огорчил, конечно, многое я уже сама понимаю, я же эту ситуацию прокручиваю уже год...
посмотрим, что день сегодняшний готовит :smile:

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 02 окт 2018, 12:43

если вдруг будете дополнительный набор делать, я очень хочу на первый расклад для себя, очень @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 02 окт 2018, 12:54

visage
Да, дополнительный набор будет на днях, я буду вас иметь в виду)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 03 окт 2018, 13:08

Rocksa
1.Отношение к сексу - Королева Воздуха
Изображение
Отношение очень даже позитивное) Вы очень зажигательная в этом плане, на вас не давят какие-то комплексы и тараканы. Вы умеете нравиться мужчинам и получать от секса удовольствие, умеете и сама "заводиться", и других "заводить". Секс для вас во многом как легкая и приятная игра. Он у вас не на самом-самом первом месте в жизни, но эта сторона жизни вам дает радость.
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас - Король Земли
Изображение
Происходит ли что-то вообще...мне кажется, кто-то проявляет к вам интерес, но вы пока никак не отвечаете. Что-то не так с этим интересом, может, мужчина женат... какие-то порочные отношения идут по этой карте. Нужна ваша ОС)
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни - Мир
Изображение
Девушка на карте оседлала и захватила целый земной шар. Я думаю, что да, вы реализованы и удовлетворены. У вас достаточно опыта, который вы с удовольствием используете на благо себе и партнеру. Вы знаете, что вам нужно в сексе, и знаете, как это получить.
4. Сексуальный потенциал - 4 огня
Изображение
Сексуальный потенциал довольно высокий. Вам постоянно нужны какие-то новые, волнующие ощущения, ваши желания должны реализовываться. Воздержание или какой-то скучный секс -это не для вас. Тут, наверно, даже можно сказать, что вы способны на измену, если партнер не удовлетворяет в этом плане.. но это мы будем еще дальше смотреть.
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе - 2 воды
Изображение
Я думаю, эта карта нам говорит о том, что вы убегаете из отношений, когда в сексе вам становится скучно. Мужчина должен вас удивлять, должен быть сторонником разнообразия, иначе он вас не удержит рядом.
Также по этой карте может быть так,что вы используете секс, чтобы зацепить и удержать партнера. Если вы видите, что мужчина стал заглядываться на других, то начинаете ему устраивать феерические ночи, чтоб он забыл про всех, кроме вас.
6. Что возбуждает - 7 огня
Изображение
Вас возбуждает внимание и заинтересованность со стороны партнера. Когда мужчина из кожи лезет, чтобы вас добиться, когда он всячески проявляет активность. Страсть и инициатива, высокий темперамент.
7. Что отталкивает - Умеренность
Изображение
Как мы и видели по раскладу раньше - вас отталкивает скука, когда все старое приелось, а ничего нового не происходит. Вас отталкивают мужчины со слабым темпераментом,без фантазии, с низким интересом к сексу. А также такие мужчины, которые в сексе любят всю инициативу отдать женщине и расслабиться.
8-9 Сексуальные фантазии - Смерть, Всадница Огня.
Изображение
По первой карте предположу - вы фантазируете о каком-то экстремальном сексе, когда все на грани, когда утерян контроль над собой и осталась только страсть и удовольствие... когда секс сопряжен с какой-то опасностью, со страхом...
По второй карте - вы фантазируете об интимных отношениях, которые развиваются стремительно - например, секс с незнакомцем. Или курортный роман... или секс в поезде) чтобы все было быстро, даже неожиданно, и с огоньком.
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру - Страшный суд
Изображение
Да, вы способны хранить верность, но только если речь идет о каких-то очень прочных, устоявшихся отношениях, об отношениях в семье, например. Когда уже и страсти между партнерами угасли, но есть что-то большее - глубокие чувства, проверенные временем. Если же отношения не настолько серьезные, то тут вы не будете считать себя связанной какими-то обязательствами.
11. Ревнив ли и в какой степени - Сила
Изображение
Думаю, да, очень ревнивы. То, что считаете своим, никому не отдадите без борьбы)
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане - 10 Воды
Изображение
Вам нравятся мужчины, которые вас хорошо понимают и чувствуют, которые с вами "на одной волне", с которыми все складывается легко и гармонично, которые не скрывают свои чувства, активно идут вам навстречу. Также я думаю, вам нравятся мужчины, которые вас подталкивают к тому, чтобы развиваться, открывать для себя новые горизонты.
13. Как себя вести с вами, чтобы понравиться - Маг
Изображение
Чтобы вам понравиться, мужчина должен уметь проявлять активность, брать все в свои руки, когда вы этого хотите, должен знать, чего он хочет и как это получить. Он должен быть опытным и умелым.
Также мужчина должен быть готов принимать инициативу от вас, должен идти навстречу каким-то вашим требованиям, должен быть готов что-то в себе изменить, если будут такие пожелания от вас.
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть - Наказание
Изображение
Думаю, что вы не являетесь сторонницей какой-то грубости в сексе, причинения боли, все это вам не понравится. Также мужчина не должен демонстрировать какой-то тяжелый характер, агрессию, мрачный взгляд на жизнь, склонность все драматизировать, он не должен втягивать вас в отношения, где будет много страданий и переживаний. Вас не привлекают тяжелые отношения, когда и вместе невозможно, и врозь плохо.
15. Перспективы сексуальных отношений (до конца тренировки) - 6 Земли
Изображение
Эта карта говорит о сексуальных отношениях, в которых у партнеров нет чувств, а есть только взаимное преследование какой-то своей выгоды. Это связь по расчету, в которой вас могут использовать. Возможно, появится в вашей жизни какой-то мужчина не с самыми серьезными намерениями, или он уже есть где-то с вами рядом...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Rocksa » 03 окт 2018, 14:51

Спасибо за просмотр)) Очень точно) с колодой у вас очень хорошее взаимопонимание)
| +
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Отношение очень даже позитивное) Вы очень зажигательная в этом плане, на вас не давят какие-то комплексы и тараканы. Вы умеете нравиться мужчинам и получать от секса удовольствие, умеете и сама "заводиться", и других "заводить". Секс для вас во многом как легкая и приятная игра. Он у вас не на самом-самом первом месте в жизни, но эта сторона жизни вам дает радость.
даааа)))
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Происходит ли что-то вообще...мне кажется, кто-то проявляет к вам интерес, но вы пока никак не отвечаете. Что-то не так с этим интересом, может, мужчина женат... какие-то порочные отношения идут по этой карте. Нужна ваша ОС)
порочные тайные отношения))
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Девушка на карте оседлала и захватила целый земной шар. Я думаю, что да, вы реализованы и удовлетворены. У вас достаточно опыта, который вы с удовольствием используете на благо себе и партнеру. Вы знаете, что вам нужно в сексе, и знаете, как это получить.
даааа)))
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Сексуальный потенциал довольно высокий. Вам постоянно нужны какие-то новые, волнующие ощущения, ваши желания должны реализовываться. Воздержание или какой-то скучный секс -это не для вас. Тут, наверно, даже можно сказать, что вы способны на измену, если партнер не удовлетворяет в этом плане.. но это мы будем еще дальше смотреть.
Отношения без секса не для меня, если пропадает сексуальный интерес - то все, пиши пропало. Тоже касается скучного секса, 5 минут миссионерской позы это не секс)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Я думаю, эта карта нам говорит о том, что вы убегаете из отношений, когда в сексе вам становится скучно. Мужчина должен вас удивлять, должен быть сторонником разнообразия, иначе он вас не удержит рядом.
Также по этой карте может быть так,что вы используете секс, чтобы зацепить и удержать партнера. Если вы видите, что мужчина стал заглядываться на других, то начинаете ему устраивать феерические ночи, чтоб он забыл про всех, кроме вас.
Даааааааааа)))
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Вас возбуждает внимание и заинтересованность со стороны партнера. Когда мужчина из кожи лезет, чтобы вас добиться, когда он всячески проявляет активность. Страсть и инициатива, высокий темперамент.
да, его интерес и горящие глаза лучший афродизиак) Видеть что ему сносит башню от желания...)) Это да, заводит)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Как мы и видели по раскладу раньше - вас отталкивает скука, когда все старое приелось, а ничего нового не происходит. Вас отталкивают мужчины со слабым темпераментом,без фантазии, с низким интересом к сексу. А также такие мужчины, которые в сексе любят всю инициативу отдать женщине и расслабиться.
да)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
По первой карте предположу - вы фантазируете о каком-то экстремальном сексе, когда все на грани, когда утерян контроль над собой и осталась только страсть и удовольствие... когда секс сопряжен с какой-то опасностью, со страхом...
По второй карте - вы фантазируете об интимных отношениях, которые развиваются стремительно - например, секс с незнакомцем. Или курортный роман... или секс в поезде) чтобы все было быстро, даже неожиданно, и с огоньком.
не исключено))
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Да, вы способны хранить верность, но только если речь идет о каких-то очень прочных, устоявшихся отношениях, об отношениях в семье, например. Когда уже и страсти между партнерами угасли, но есть что-то большее - глубокие чувства, проверенные временем. Если же отношения не настолько серьезные, то тут вы не будете считать себя связанной какими-то обязательствами.
да, все правильно)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Думаю, да, очень ревнивы. То, что считаете своим, никому не отдадите без борьбы)
да, есть чувство собственности, особенно если это касается именно прочных отношений)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Вам нравятся мужчины, которые вас хорошо понимают и чувствуют, которые с вами "на одной волне", с которыми все складывается легко и гармонично, которые не скрывают свои чувства, активно идут вам навстречу. Также я думаю, вам нравятся мужчины, которые вас подталкивают к тому, чтобы развиваться, открывать для себя новые горизонты.
да, еще добавлю что эстетически красивые)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Чтобы вам понравиться, мужчина должен уметь проявлять активность, брать все в свои руки, когда вы этого хотите, должен знать, чего он хочет и как это получить. Он должен быть опытным и умелым.
Также мужчина должен быть готов принимать инициативу от вас, должен идти навстречу каким-то вашим требованиям, должен быть готов что-то в себе изменить, если будут такие пожелания от вас.
да, все так)
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Думаю, что вы не являетесь сторонницей какой-то грубости в сексе, причинения боли, все это вам не понравится. Также мужчина не должен демонстрировать какой-то тяжелый характер, агрессию, мрачный взгляд на жизнь, склонность все драматизировать, он не должен втягивать вас в отношения, где будет много страданий и переживаний. Вас не привлекают тяжелые отношения, когда и вместе невозможно, и врозь плохо.
Секс это радостное веселое мероприятие)) которое должно приносить удовольствие обоим) Эгоизм не люблю.
ПрозерпинаR писал(а):
03 окт 2018, 13:08
Эта карта говорит о сексуальных отношениях, в которых у партнеров нет чувств, а есть только взаимное преследование какой-то своей выгоды. Это связь по расчету, в которой вас могут использовать. Возможно, появится в вашей жизни какой-то мужчина не с самыми серьезными намерениями, или он уже есть где-то с вами рядом...
Вот тут немного не соглашусь. Секс ради выгоды совсем не моя история. Хотя варианты такие бывают.... не мое. Конечно не исключаю ничего...
Но мне кажется тут история чуть чуть другая.
Девушка на карте как птица в золотой клетке. У нее вроде бы есть все, кроме свободы. Отношения в которых все вроде бы все хорошо, но нету свободы (тайные отношения). И второй момент в ближайшие дни планируется свидание "атмосферное" в красивой обстановке, с красивым бельем из раздела "эротик") вот прям как на картинке)) "Элитное свидание"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 03 окт 2018, 17:39

Rocksa
Спасибо за вашу ОС @}->-- все-таки порочные тайные отношения...) и про последнюю карту очень ценное замечание :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 04 окт 2018, 23:09

Вета97
1.Отношение к сексу - 2 Воды
Изображение
На этой карте мы видим парочку - девушка хочет уйти от парня, но он ее держит, не отпускает, и видно, что не отпустит, вопреки ее желаниям. Секс для вас в первую очередь - способ привязать к себе партнера, способ поддерживать в нем интерес, заставлять его оставаться рядом. Также секс может быть для вас способом привлечь внимание партнера, если он как-то подостыл, разбудить в нем чувства... в общем, проблемы в паре вы часто стремитесь решить с помощью секса, это такой универсальный инструмент для вас.
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас - Смерть
Изображение
Предположу, что ничего на данный момент не происходит - вы расстались с одним МЧ и пока не начали встречаться с другим, у вас как бы переходный период и кризис в душе.
Если же это не так, если у вас есть сексуальный партнер, то возможно, что у вас с ним сложные, напряженные отношения, вы постоянно балансируете на грани разрыва, и эта ситуация вас выматывает.
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни - Слуга огня
Изображение
По этой карте - вам вообще не до секса сейчас. Вы вымотаны, вы устали. Вам больше хочется какого-то тепла, поддержки, покоя, чем интима. А может быть, эта карта говорит, что вы не удовлетворены тем, что у вас сейчас в этом плане происходит. Может, страдаете от отсутствия секса, а может, наоборот, у вас очень темпераментный МЧ и у вас вообще уже никаких сил больше не осталось соответствовать его потребностям?) тут нужна ваша ОС.
4. Сексуальный потенциал - 6 земли
Изображение
Потенциал неплохой, секс вам интересен сам по себе, но я думаю, что больше интересны выгоды, которые можно с его помощью получить. Я тут не имею в виду, конечно же, секс за деньги, за подарки! Нет, я говорю о том, что секс помогает вам привлечь и удерживать рядом мужчин, соответственно, дает ощущение надежности, стабильности, того, что у вас есть близкий человек, который всегда о вас позаботится.
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе - 10 огня
Изображение
По этой карте вы в сексе себя ведете уверенно, активно, даже где-то агрессивно. Если вам понравился МЧ, и он не проявляет интереса в вашу сторону, то вы можете сама его "атаковать" какими-то намеками, флиртом... в общем, вы стараетесь добиваться того, что вам нужно, и в интиме ведете себя активно.
6. Что возбуждает - Отшельник
Изображение
Вас возбуждают неприступные мужчины, со сложным характером, такие одиночки по жизни, которые говорят - мне никто не нужен, я разочаровался в любви, я хочу быть один, меня никто не понимает! Вы смотрите на них и вам хочется их добиться, растопить их лед, приручить, помочь им снова поверить в любовь. Кроме того, вам нравится, когда мужчина весь такой жесткий, брутальный, вы представляете, как сможете его переделать, как он будет с вами нежным и мягким.
7. Что отталкивает - Страшный суд
Изображение
Вас отталкивают мужчины, которые держатся за прошлое - за старые отношения, за бывших девушек, у которых вдруг снова могут проснуться к ним чувства. Также, думаю, вас отталкивают мужчины, которые намного старше.
8-9 Сексуальные фантазии - 7 земли, всадница огня
Изображение
Первую карту что-то вообще тут не понимаю... возможно, ваши фантазии направлены в прошлое, связаны с каким-то конкретным МЧ, которого вы никак не можете забыть.
По второй карте - это фантазии про интимные отношения, которые развиваются быстро, когда вы вроде только познакомились, и тут между вами вспыхнула страсть, и все случилось внезапно... а потом вы разошлись, как ни в чем не бывало, пошли покорять новые горизонты.
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру - 6 воды.
Изображение
Даже если вы и храните верность в физическом плане, вы все равно частенько можете смотреть по сторонам, на других мужчин, они вызывают у вас любопытство, вы начинаете думать - а как у нас было бы с ним? а какой он в постели? интересно, мне бы понравилось? Мысли, любопытство, интерес у вас присутствуют, хотя до измены не доходит в итоге.
11. Ревнив ли и в какой степени - 1 огня.
Изображение
Да, вы ревнивы. Если мужчина с вами, то его сердце и все другие органы должны принадлежать вам. Вы его лучше съедите, чем отдадите другой женщине)
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане - 8 земли
Изображение
Вам нравятся самодостаточные, спокойные мужчины, которые не бегают за вами, особо не проявляют свой интерес, к которым не легко подступиться. Таких вам интересно завоевывать и заинтересовывать. Вам нравятся те, кто держит вас на расстоянии, не спешит сближаться.
13. Как себя вести с вами, чтобы понравиться - 3 Земли
Изображение
Чтобы понравиться вам, мужчина должен показать, что он готов к серьезным отношениям, нацелен на них. Что он верный, не будет изменять, что ему хочется все время проводить только с вами, а больше никто не нужен. Он должен дать вам ощущение спокойствия, гармонии, надежности.
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть - Колесница
Изображение
Эта карта подтверждает то, что я говорила ранее - вас отталкивают мужчины, которые зациклены на прошлом, у которых много воспоминаний о прошлых отношениях. Которые не готовы смотреть вперед и искать что-то новое. Вы не хотите конкурировать с бывшей девушкой, образ которой мужчина уже наделил всякими прекрасными чертами в своей голове и с которой он вас станет сравнивать.
15. Перспективы сексуальных отношений (до конца тренировки) - 7 воды
Изображение
Если у вас рядом есть мужчина, то он проявит себя как-то не с лучшей стороны, что-то вас в нем смутит, встревожит, даже напугает, между вами пробежит черная кошка. Может, и не случится ничего такого, но у вас будет какое-то предчувствие опасности.
Если вы сейчас одиноки, то возможно знакомство с каким-то мужчиной, который может не заслуживать вашего доверия, с которым начнутся сложные, проблемные отношения.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 05 окт 2018, 07:46

ПрозерпинаR
Здравствуйте, скоро моя очередь. Можете, пожалуйста, взять мои данные из закрытого раздела в последней теме? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 05 окт 2018, 12:31

GialloНаверно, можно так... хорошо)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 05 окт 2018, 17:40

Naducha
1. Причина возникших проблем - 2 Земли
Изображение
Причина проблем, на мой взгляд, в том, что кто-то из вас чего-то от партнера не получает - любви, внимания, заботы. То ли он, то ли вы - что-то хотите от отношений, чего другой партнер вам не дает. Вы и подталкиваете, и намекаете, а он ни в какую не понимает, не дает вам то, что вам нужно (или вы ему не даете то, в чем он нуждается). Есть какие-то ожидания, но они не оправдываются. Может, кто-то один охладел и не идет на контакт, отстраняется.
Также может быть и такое, что проблема в интиме - кому-то надо больше, а кому-то не надо, темпераменты не совпадают, в отношениях копится недовольство.
2. Как Она видит сложившуюся ситуацию - Отшельник
Изображение
Интересно, кто тут Отшельник - вы или ваш муж... Может быть, вы чувствуете себя одинокой, никому не нужной, брошенной наедине со своими проблемами, ничего хорошего не ждете от жизни. А может, ваш муж - сложный человек, неприступный, закрытый, раздражительный, слова теплого вы от него не слышите, только все рычит? Нужна ваша ОС
3. Как Он видит сложившуюся ситуацию - 4 земли
Изображение
Не очень хорошая карта, которая может говорить об измене. Нет ли у вашего мужа общения с другой женщиной на стороне? Она активно его тянет к себе, мечтает увести из семьи. Тогда по первой карте корень проблем - в этой женщине, которая проявляет интерес к вашему мужу.
Если же никакой женщины на стороне нет, то ваш муж считает, что вы боитесь его потерять и пойдете на все, чтобы этого не допустить. Он думает, что он хозяин положения и отношения будут развиваться так, как он решит, а вы примете его решение.
4. Её решения проблемы? (действия) - Шут
Изображение
Вы пытаетесь как-то манипулировать мужем, осторожно подчинять его себе, чтобы перехватить власть в семье. Вы стараетесь вести себя легко, беззаботно, не показывать своих страхов по поводу будущего отношений, как будто у вас все под контролем.
Если же у вашего мужа есть другая женщина, то вы, скорее всего, не манипулятор в этой ситуации, а тот, кем манипулируют. Он вами вертит и крутит, а вы можете даже не догадываться об этом.
5. Его решения проблемы? (действия) - 1 воздуха
Изображение
По этой карте ваш муж не совершает никаких действий, чтобы наладить отношения. Он просто как бы держится в стороне, типа "моя хата с краю" и спокойно смотрит, как все будет идти дальше. Возможно, он даже и не считает, что у вас какие-то проблемы есть, как бы витает в облаках, в своем мире.
6,7. Сохранить или Разрушить отношения - 1 земли, 9 огня
Изображение
Ваши отношения сохранить вполне возможно, и очень многое зависит тут от вас. Вы должны будете проявить свою женскую силу, свою мудрость, уверенно и спокойно заниматься домом и семьей, твердо настроить себя на победу над проблемами. В ваши отношения вполне возможно вернуть гармонию и спокойствие,если работать над ними. Даже если есть другая женщина, есть все шансы, что ваш муж сделает выбор в вашу пользу.
Если разрушить отношения, то вы тоже не останетесь одна. В вашей жизни появится со временем другой мужчина. У вас с ним будут общие интересы, хорошее взаимопонимание. Между вами будет больше дружба, чем страсть, но вам будет хорошо вместе. Отношения, скорее всего, не приведут к официальному браку, скорее просто совместное проживание.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Вета97 » 06 окт 2018, 12:05

ПрозерпинаR
Моя ОС.
1. Вообще мимо, никогда такого не было.
2. После расставания был интим с другим парнем, который очень нравится мне, но отношений он со мной не хочет, поэтому тут все верно.
3. Да, я можно сказать правда страдаю от отсутствия секса.
4.Тут все верно.
5. Тут тоже согласна, ну не прямо чтобы атаковать, но если мне нужно и хочется, то могу и сама инициативу проявить.
6. Ахах, тут и правда похоже на меня, ну прямо тянет меня к тем, кому до меня дела нет, вы даже знаете кого я имею ввиду)
7. Тут согласна что мужчины намного старше отталкивают, а вот насчет бывших девушек, никогда об этом не задумывалась даже.
8-9. Тут все мимо, ни то не другое.
10. Нет, тут не про меня, я была в отношениях 4 года и никогда у меня не было таких мыслей, мне даже чисто внешне парни не нравились, поэтому я никого не представляла.
11. Тут верно.
12. Да, это моя беда, меня к таким тянет...
13. Совершенно верно.
14. Ну вообще мне все равно на каких-то там бывших, никогда об этом не думала, и что сравнивать будут, ну это не про меня вообще.
15. Ну а тут как говорится поживем-увидим. У меня нет постоянного партнера, есть только тот, который мне нравится, опять же вы знаете о ком речь, а там можно все что угодно ожидать.
В общем спасибо, интересно получилось, правда тут что-то обо мне, что-то совсем прям мимо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»