Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 07 окт 2023, 06:36

Игрок Доброго времени суток и силы!🌹Скажите пожалуйста,возможно ли сделать так, чтобы мои сообщения не имели разброс, а были в моей теме открытой с первого дня на форуме?Мне всегда есть о чем рассказать и это видимо всегда будет со мной, ведь я ничего не могу поделать с тем, что магия всегда рядом. : :football:
Возможно ли перенести мои сообщения в Блоги допустим? У меня есть что рассказать и о чем спросить.Мой блог большей частью будет пустовать конечно, ибо настоящие ведьмы не болтливы особо,по простой причине, знают цену пустым человеческим словам и эмоциям.
Мои сообщения и достижения в лечении людей и животных от онкологии готова вам предоставить в личку.,имена хирургов с которыми работала тоже.Имена известны как в мире людей, так и животных.
Но только администрации сайта
Выставить в общий доступ свою информацию конечно нет .
Не из обуявшей меня гордыни, а по понятной причине.Онкологию лечить , это вам не "козявочки трескать". Это как бы самой потом не сдохнуть и в лёжку приходится днями лежать(это якобы лежать, на деле и минуты нет) кровью также исходить, никогда не зная сколько ещё минут отдыха у тебя.
.Ни за что не берусь, лишь читаю и участвую
Для скептиков и тех, кому захотелось сейчас усмехнуться,у меня пожалуй нет ответа и совета Да минует вас чаша сия и то, что я видела и пережила рядом с онко без самостоятельных функций 8-)
Я не просила, но ВС привели меня зачем-то за шиворот, впрочем многое нынче происходит странным образом и для меня самой, тут уж ничего не попишешь.. 🪄
У меня на руках есть то, что Вы называете чудом.Вся документация из онкоцентров в последней сдадии и контрольные КТ...Где рака больше нет.. нет и все,Ясно не в ладоши хлопала и бубны стучала.Понятно хирургическим путем в том числе.Это не единичный больной.
Я не прошу о кабинете, не беру со стороны, (это оказалось целым клубком, о чем говорю понимают лишь мастера)Лишь помните о том, что с нами происходит, имеет корни в наших мыслях,поступках с нашими близкими. "Ничто на земле не проходит бесследно" не просто фраза из песни.
Последний раз редактировалось Marta777 07 окт 2023, 08:50, всего редактировалось 5 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 07 окт 2023, 08:19

ИгрокИзвините если напрягла чем-то и просто забудьте о том, что я написала) @}->-- Ведь я сама знаете ,не очень- то активный пользователь нынче. Но согласитесь что с моими событиями,ещё постараться время на инет наскрести! :yes: :
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 07 окт 2023, 08:30

Но зато сколько интересных событий мне всегда посылают! :wink: Я стерла за это время кучу фото и видео которые хотелось показать Большого ворона , который садится рядом с окном и беседует, много интересного.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 11 окт 2023, 10:46

Marta777 писал(а):
07 окт 2023, 06:36
Игрок Доброго времени суток и силы!Скажите пожалуйста,возможно ли сделать так, чтобы мои сообщения не имели разброс, а были в моей теме открытой с первого дня на форуме?
Доброго! Извините, что долго не отвечала. Нет, этого сделать нельзя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 13 окт 2023, 00:39

Игрок @}->-- Доброго времени, ну нет так нет, просто вопрос
Мне и так здесь собеседники всегда интересны и обычно отвечают на мои не всегда простые вопросы:, касвющиеся лишь серьезных мастеров порой, это важно. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 20 окт 2023, 04:19

Пара мыслей вслух. 8-) За эти годы поняла среди многих вещей и другое:"Магия не только для слабых психологически людей, она еще и для крепких здоровьем, для тех, кто не забывает о своем физическом теле, ибо одно с другим тесно взаимосвязано.Не даром раньше говорили :" В здоровом теле, здоровый дух".Состояние физического тела очень важно,важен спорт,правильное питание.Это не означает фанатизма без отступлений, это лишь линия по которой ты идешь всегда, после любого зигзага.Это твоя жизнь,твой style.Иначе сил на все просто не хватит,а обстоятельства ведь часто таковы, что нужно много сил.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Гидеон » 01 ноя 2023, 22:01

Лучезарный писал(а):
30 июл 2023, 17:44
Чего тут добавить, вы так и не въехали в то что обе стороны это части одной медали, небыли бы ничего без этого
На двух стульях - не усидеть, обязательно будет падение. Тогда и приходится выбирать один из.
Лучезарный писал(а):
30 июл 2023, 17:44
В вас кипит боль и ярость
К неким ангелам-оккупантам нижних миров, да бывает, конечно. Подозреваю, не стоит лезть ангелам туда, где их считают оккупантами.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 06:21

На двух стульях - не усидеть, обязательно будет падение. Тогда и приходится выбирать один из
Гидеон
Я тоже так думала вначале.Потом оказалось что есть такая штука как "шпагат" на двух стульях.Он может быть и метафизическим.
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 26 апр 2024, 21:10

Marta777 писал(а):
20 окт 2023, 04:19
Магия не только для слабых психологически людей, она еще и для крепких здоровьем
Любопытно. В последние несколько дней мне пришла так сказать информация, по моему опыту. Что маг все-таки должен быть здоров а не человеком с кучей болячек. Причина не только в отсутствии лени заниматься спортом и оздоровлением а прежде в состоянии энергетики. Большая связь ее состояния с физическим здоровьем.
Так что если у кого хроника (и вы не в преклонном возрасте)... считайте что "гонка" по этой деятельности близится к проигрышу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 27 апр 2024, 01:49

Причина не только в отсутствии лени заниматься спортом и оздоровлением а прежде в состоянии энергетики. Большая связь ее состояния с физическим здоровьем.
Jaggi да, на мой взгляд это очень взаимосвязано.Лишний вес, болячки, неправильное питание,отсутствие физических нагрузок и спорта, неправильный график сна(ну тут я грешу полностью, я сова абсолютная)Все это приводит физическое тело в негодность к энергетическим нагрузкам, ослабляет возможности.А поскольку мы пока все же находимся в том теле, в котором находимся,стоит о нем заботиться.Не всегда хочется, не всегда есть время и желание.Но это как почистить зубы, нужно и точка.К тому же спорт, это раскачка энергий,не трата, а подзарядка.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение селька » 27 апр 2024, 08:57

Marta777 писал(а):
27 апр 2024, 01:49
Лишний вес, болячки, неправильное питание,отсутствие физических нагрузок и спорта, неправильный график сна(ну тут я грешу полностью, я сова абсолютная)Все это приводит физическое тело в негодность к энергетическим нагрузкам, ослабляет возможности.
Возможно в большинстве случаев так и есть - но точно не 100 и даже не 80% от возможного. В мире полно примеров, как человек с разного рода физическими недостатками достигал в других сферах гораздо больше, чем здоровый. Все таки формула - где то прибыло - значит где то обязательно убудет мне кажется очень правильной. Если энергия и силы направлены на что то одно - туда прилагается гораздо более сильное давление и напряжение, чем если оно распыляется на всю окружность.
Другое дело что гораздо приятнее и правильнее быть здоровым во всех сферах - тут не поспоришь @}->-- :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 27 апр 2024, 23:17

Marta777 писал(а):
27 апр 2024, 01:49
это очень взаимосвязано
я бы сказала - взаимозависимо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 28 апр 2024, 00:08

селька Я просто расскажу вкратце вам о своих ощущениях,мыслях и действиях Совсем кратенько.Я напишу текст, который понятен будет Мастерам, и непонятен другим.Мне не шестнадцать лет уже отнюдь,и как ни крути, любая из нас каждый год стареет на год. Но на Год можно стареть пока молода еще, также как выезжать на энергетике.Дальше год может идти за десять,вот прям раз и все в стороны разъехаться может и здоровье и внешность и энергетика.Дабы этого не случилось,Ведьма должна жить по своим собственным правилам. Кому как не ей самой, знать что для нее правильно и нужно?У каждой свои наработки,личные.Для меня спортзал, это преодоление себя, приходит ощущение "Я Все Могу". А ощущение своего тела абсолютно невесомым после тренировки, потрясающе.
Это не иллюзия, после тренировки,я порой могу спуститься по лестнице, практически не
касаясь ее ногами, лишь прикасаясь к перилам ладонями. В этом нет магии, лишь тренировка мышц. Я к чему? Работая над физическим телом,качаешь энергию. Если находясь в таком состоянии невесомости и раскачки энергий что-то замастрячить, получается на раз и мгновенно почти.
Мастер который запустил свое физическое тело и болезни,должен вначале разобраться с самим собой и помочь себе самому, перед тем как помогать другим.И да, мне приятна оценка моей работы над собой окружающими.В том числе, в мои годы слышать слово "девушка", а не "женщина", получать комплименты и слово"привет" от идущих навстречу мужчин.Ведь Это тоже все энергии и обмен ими, подпитка, подзарядка.
Потому что это работа над собой, без всяких Оморочек. Если добавлю Оморочку хоть одну, забава бывает себе повеселиться изредка.
Кратенько не вышло :smile:
Последний раз редактировалось Marta777 28 апр 2024, 00:54, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 28 апр 2024, 00:14

я бы сказала - взаимозависимо
Lilichka не сомневалась, что вы поймете о чем я. Безусловно взаимозависимо. Или переводя на магический лад, "В здоровом теле,здоровая энергетика".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 28 апр 2024, 00:40

В мире полно примеров, как человек с разного рода физическими недостатками достигал в других сферах гораздо больше, чем здоровый
селька На мой взгляд, не стоит путать достижения людей с ограниченными возможностями и людей которые не хотят данными им возможностями пользоваться.Согласитесь, это ведь суть разные вещи. Другое дело ленивая Ведьма или Маг страдающий обжорством @}->--
Последний раз редактировалось Marta777 28 апр 2024, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 28 апр 2024, 01:05

Еще я начала ценить время и краткость.Но одновременно поняла, что выражение :"Краткость сестра таланта" Вообще обнулилось.Если тебе есть о чем говорить с человеком вступившим с тобой в диалог и тебе есть что сказать ему-говори.Подсказка в том, что вступать в диалог хочется не со всеми, дарить свое время и мысли хочется не всем.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение селька » 28 апр 2024, 11:02

Marta777
Да я ведь с вами и не спорю - наоборот писала
селька писал(а):
27 апр 2024, 08:57
гораздо приятнее и правильнее быть здоровым во всех сферах - тут не поспоришь
Спасибо что поделились @}->-- . И я согласна что у каждой ведьма и мага своя программа восполнения энергетики. Для вас спортзал и вам это нравится - для меня например это скорее общение с силами природы, с местами силы - где я могу отдать свою энергию и взять другую.
Я бы не стала так уже жестко привязывать одно к другому - иначе продвинутые маги не старели бы вообще и могли бы и в весьма почтенном возрасте вытворять то, что в силу возраста вообще то чисто по физическим параметрам недоступно. Более того, тут очень важна генетика - если у вас в роду все долгожители, то с большой долей вероятности вы тоже будете жить долго. Это что касается чисто физической стороны процесса.
Безусловно когда тело здорово - это прекрасно. Но если заглянуть в историю так сказать в виде преданий, что можно охарактеризовать выражением "сказка ложь, да в ней намек", то зачастую можно увидеть, что наиболее сильные маги совсем не были атлетическими красавцами и воздушными феями.
Кстати мне уже так давно не 16, что уже и позабылось как это было :smile: . Но обращение девушка слышу до сих пор. Я так думаю это больше зависит в случае имеющегося магического потенциала от личной энергетики, а не от внешнего вида. Конечно внешний вида важен - но не так уж сильно, как это пытаются пропиарить салоны красоты и фитнес клубы. Я понимаю что вы тут про другое пишите - это так сказать небольшое отступление для размышления над важностью внешности
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 28 апр 2024, 14:17

На самый главный вопрос темы отвечу
Да, магия для слабых
Для тех кто не умеет принять данность @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 28 апр 2024, 17:29

Червь пустыни
Ходить под порчей или с засранными чакрами и блокированными каналами тоже данность?

На физическом плане это равно не мыться никогда и считать что медицина от диавола.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Червь пустыни » 28 апр 2024, 18:21

Jaggi
У меня другое мнение
Если изначально человек воспитан правильно, тв гармонии с самим собой и миром
То и чакры у него будут в порядке)) и порча никакая не возьмет))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»