Объясните не посвященному

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Объясните не посвященному

Сообщение Dandron4ik » 31 окт 2018, 13:35

Доброго времени суток)) дорогие посвященные я бы хотел у вас спросить) можно ли принять инициацию и никого не лечить и никого не посвящать, а использовать рейки для прохождения своего пути? Благодарю за ответы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объясните не посвященному

Сообщение Ирий » 02 ноя 2018, 10:33

Возможно.
Время от времени будут попадаться случаи, когда сможете помочь, помогите, помощь афишировать не обязательно.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Объясните не посвященному

Сообщение Малика » 02 ноя 2018, 11:35

Dandron4ik Конечно на все ваша воля. Но, как правило, когда человек получает посвящение, приобретает силу, некоторые вещи, над которыми он раньше раздумывал (подключал сознание), изменяются. Так, помощь другим (хоть разовая, хоть постоянная) может стать потребностью. То есть, получив, появится желание отдать. И это будет для вас совершенно естественно.
Марийское колдовство

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Объясните не посвященному

Сообщение Jack » 02 ноя 2018, 11:50

Dandron4ik
да можно, без проблем!
у меня есть все посвящения рейки целиком, есть учительская ступень. Я никого не посвящаю.
Почему - не вижу достойных учеников. Ну, например, может быть такая причина. Или любая другая. Вы сами решаете.

У людей, к примеру нет денег на настройку, я посвящал и без денег. Потом наблюдал, оказалось что большинство не способны даже сохранить эти настройки в течение года и не сделать никому пакость так, чтобы эти настройки не слетали. Я решил просто больше не учить. Это личное решение которое принимаете вы сами.
Мои настройки от этого не стали хуже, а я себя чувствую чище и спокойнее т.к. нет ответственности за тех, кому оно было дано.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Объясните не посвященному

Сообщение Dandron4ik » 02 ноя 2018, 13:45

Спасибо)) вчера принял 1 настройку, ощущения очень странные, будто получил какую то прозрачную вяжущуюю энергию. Так и должно быть?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Объясните не посвященному

Сообщение Jack » 02 ноя 2018, 13:51

Dandron4ik
у всех индивидуальные ощущения. По интернету получали?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Объясните не посвященному

Сообщение wiz » 13 дек 2018, 15:53

Если вы будете практиковать Рейки только для себя и своей семьи( при желании) вам будет предостаточно 2 ступени инициации. Главное чтобы вы поддерживали себя в этом состоянии. Если подойдете со всей серьезностью, то в и вашей жизни многое изменится и в лучшую сторону.Это очень благодатная практика.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»