Как прошли его последние дни?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прошли его последние дни?

Сообщение Tatianabystr » 05 ноя 2018, 14:33

Я сколько замечала как раз,столько нападок и негатива.Спросить ничего нельзя.Если ранее 40 дней не принято,то я не настаиваю .Я просто очень скучаю по нему и хочу понимать,как ему...нашел ли он там то,что искал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Как прошли его последние дни?

Сообщение Отражение » 05 ноя 2018, 14:36

Tatianabystr писал(а):
02 ноя 2018, 19:57
А то что я вопросы задала ...это по существу уже написанного выше.Я все понимаю,но думала , что может кто-то ясность может пролить именно на последний день его жизни.Мне хочется узнать детально,что он делал и о чем думал.Покоя не дает
Какой эгоизм! Оставьте его душу в покое.
Это не шоу "битва экстрасенсов".
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прошли его последние дни?

Сообщение Tatianabystr » 06 ноя 2018, 09:39

Вместо того,чтобы признать свою некомпетентность в данном сложном вопросе,начинаются какие-то непонятные нападки и упрёки.Моя реакция сейчас естественно,он был дорог мне,мне сложно признать факт его смерти,хочется найти какую-то связь.Сложно отпустить,на это нужно время
И никакой это не эгоизм с моей стороны

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Как прошли его последние дни?

Сообщение CasperNata » 06 ноя 2018, 13:52

Tatianabystr писал(а):
06 ноя 2018, 09:39
он был дорог мне
Я вам сочувствую. Вы в состоянии горя находитесь и поэтому вам сложно адекватно ситуацию рассматривать.
Тут дело не в некомпетентности или нежелании. Потробую обьяснить просто. Он находится сейчас, так сказать, совсем рядом, только привыкает к новому состоянию и очень уязвим в данное время. Даже Церковь советует наиболее усердно молиться 40 дней после ухода.
Сейчас, когда он близко, с ним можно всякое натворить. А вы выкладываете фото и просите лезть к нему. Откуда вы знаете кто на другой стороне экрана и какие цели преследует?
Поэтому вам и пишут про эгоизм с вашей стороны: пусть ему навредят, пусть ему будет плохо, но я узнаю как он там.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как прошли его последние дни?

Сообщение Мариам80 » 07 дек 2018, 18:35

Tatianabystr
| +
Он был красив и знал это,но кто-то,по его мнению,его недооценил.Это его ранило.Жизненные силы его были на исходе.Жил в иллюзиях,возможно,пил перед уходом.В жизни произошел застой,душевно ему надо было помочь - никто не помог.Плюс с финансами проблемы.Как ему сейчас помочь?его надо отпустить.

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»