Бумажные деньги на перекрёстке

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 06:07
Репутация: 0

Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение academeg » 10 ноя 2018, 06:12

Доброго дня! Прошу помочь разобраться с ситуацией. Шёл в 4 утра в центре города с другом и увидели на тротуаре перекрёстка 1000 рублей одной купюрой. Я поднял ее, посмотрел и потом вспомнил, что Деньги не стоит подбирать и положил ее рядом на клумбу и ушли мы. Деньги не забрал, но в руки взял. Стоит ли опасаться? Не знаю важно ли это: перекресток Т-образный. Спасибо заранее за помощь!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение Jack » 10 ноя 2018, 13:45

academeg
лучше провериться на негатив, т.к. вы их трогали.
вообще надо было взять пакетом, почистить их и можно было бы пользоваться.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 06:07
Репутация: 0

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение academeg » 10 ноя 2018, 14:09

Jack писал(а):
10 ноя 2018, 13:45
academeg
лучше провериться на негатив, т.к. вы их трогали.
вообще надо было взять пакетом, почистить их и можно было бы пользоваться.
Спасибо за ответ! Я как-то машинально поднял, а только потом вспомнил, что не стоит брать. Подскажите пожалуйста, как можно проверится на негатив?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение olya_ya » 10 ноя 2018, 14:12

academeg
Чаще всего откуп отдают монетами, переклады тоже. Но всякое бывает. Выкладывайте свое фото для диагностики. Но все равно если инцидент с деньгами вышел сегодня- то если на купюре действительно что-то было все равно программа так быстро не ляжет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение Jack » 10 ноя 2018, 14:18

нужно смотреть свежее ваше фото.
ну вообще негатив получить чтобы - прикоснуться достаточно, вопрос в том насколько его много будет от этого и как он повредит или нет.
На моем веку были случаи такие что от того что дотронулся уже легло. Т.к. прикосновение это конкакт в т.ч. энергетический поэтому энергетика взаимодействует и негатив "заходит" в биополе через любой вообще контакт.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 06:07
Репутация: 0

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение academeg » 10 ноя 2018, 16:17

olya_ya писал(а):
10 ноя 2018, 14:12
academeg
Чаще всего откуп отдают монетами, переклады тоже. Но всякое бывает. Выкладывайте свое фото для диагностики. Но все равно если инцидент с деньгами вышел сегодня- то если на купюре действительно что-то было все равно программа так быстро не ляжет
Добрый день, нашёл сегодня да. Фотографию отправил вам на почту. Спасибо Вам большое за помощь!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 06:07
Репутация: 0

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение academeg » 10 ноя 2018, 16:20

Jack писал(а):
10 ноя 2018, 14:18
нужно смотреть свежее ваше фото.
ну вообще негатив получить чтобы - прикоснуться достаточно, вопрос в том насколько его много будет от этого и как он повредит или нет.
На моем веку были случаи такие что от того что дотронулся уже легло. Т.к. прикосновение это конкакт в т.ч. энергетический поэтому энергетика взаимодействует и негатив "заходит" в биополе через любой вообще контакт.
Я вот выше отправил фото olya_ya, могу и вам отправить посмотреть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение olya_ya » 10 ноя 2018, 16:44

academeg
я вижу ваше письмо, ответила вам уже

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение Jack » 10 ноя 2018, 17:41

academeg
я не против, можете отправить. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2018, 02:31

academeg

Понаблюдайте за ощущениями, а недели через 2-3 выложите сюда фото. Если ляжет что-то, то позже. Можете конечно сделать чистку, не дожидаясь. Ну и защиту.
На будущее, сомневаетесь, опасаетесь - не поднимайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бумажные деньги на перекрёстке

Сообщение PoisonApple » 23 ноя 2018, 14:00

academeg писал(а):
10 ноя 2018, 06:12
Доброго дня! Прошу помочь разобраться с ситуацией. Шёл в 4 утра в центре города с другом и увидели на тротуаре перекрёстка 1000 рублей одной купюрой. Я поднял ее, посмотрел и потом вспомнил, что Деньги не стоит подбирать и положил ее рядом на клумбу и ушли мы. Деньги не забрал, но в руки взял. Стоит ли опасаться? Не знаю важно ли это: перекресток Т-образный. Спасибо заранее за помощь!
Если это откуп (что маловероятно) ничего вам опасаться не стоит.
На бумажные деньги переклад негатива делается редко, для этого больше подходит ювелирка, одежда и еда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»