Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 19 ноя 2018, 19:08

Добрый вечер! @}->--
Знакомлюсь с колодой таро Манара).
Пробую расклад "Взаимоотношения": уровень отношений, мысли, чувства партнеров, то, что демонстрируют друг другу на данный момент).
Готова взять 3 человека до 26.11
От Вас все стандартно: фото, даты рождения, имена и ОС @}->--

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 19 ноя 2018, 19:23

Добрый вечер!
Интересно поучаствовать

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ИринаКудряшова » 19 ноя 2018, 19:37

Mirida
Здравствуйте!
Ред. данные

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 19 ноя 2018, 19:37

Mirida , напишите пожалуйста когда фотки можно удалить

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Oouch » 19 ноя 2018, 19:38

Mirida
Здравствуйте, вроде успеваю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 19 ноя 2018, 19:39

roz.panter
Добрый вечер:)
Записала Вас, спасибо за участие) Можно удалить завтра днем)
ИринаКудряшова
Здравствуйте, записала) Благодарю за участие)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 19 ноя 2018, 19:44

Oouch
Здравствуйте! Ага, успели @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Oouch » 19 ноя 2018, 19:46

Ред. данные

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Regina1709 » 19 ноя 2018, 19:47

Mirida
Добрый вечер!
Регина 17.09.1987
Роман 23.01.1984
Вложения
Расклад Взаимоотношения Манара до 26.11 - D7091858-894C-4BF5-8909-92939008D5A3.jpeg
Расклад Взаимоотношения Манара до 26.11 - D7091858-894C-4BF5-8909-92939008D5A3.jpeg (77.78 КБ) 595 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 19 ноя 2018, 19:52

Regina1709
Добрый вечер!
Успели)

На данный момент участники набраны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 14:17

roz.panter
Добрый день, Ольга!. @}->--
Заранее прошу прощения, если ошиблась
Характеристика отношений: на данный момент(9 земли): есть какой-то кризис. Наблюдается определённый дисбаланс. Кто-то кого-то явно ‘перерос’, причём, это может касаться как отношений в целом, так и определённых каких-то просто ситуаций. Вас обоих может многое ‘как бы’ устраивать, так как по этой карте люди уже привыкли друг к другу, адаптировались к разным проявлениям характера, но неизменно одно: дальнейший рост и развитие отношений под сомнением. Кто-то сильнее, мощнее, действеннее, энергичнее (духовно, материально и тд.). Кстати, такие условия-сильной разницы, могли быть изначально ( может, кто-то богаче был. Или просто сильнее-во всех проявлениях). Но этот дисбаланс почему-то особенно ощутим именно сейчас. У одного из партеров энергия льётся через край (мне сложно сказать, о ком именно речь. Возможно, о Вас, потому что с Вашей стороны выпало больше положительных карт). У второго партнера энергии меньше, но он, скажем так, и не претендует на лидерство (хотя давление может порой и немного угнетать). Он несколько инфантилен, что ли, и этим может тормозить отношения.
Мысли партнёров друг о друге: женщина (Солнце). мужчина ( 9 воды). Женская карта крайне оптимистична (ещё и старший аркан выпал). Мысли устремлены к партеру, к совместному счастливому будущему с ним. Есть влюбленность, уверенность в правильности всего происходящего. Он именно то, что нужно. С ним ждёт несомненное и безусловное счастье, яркое и безграничное. И женщине не страшно преодолевать препятствия ради любимого. Она ярка и красивая, в себе уверена, у неё много сил на реализацию своих идей касательно семьи и совместной жизни. .Мужчина (9 воды) . Мужчина тоже в себе уверен, но в несколько ином ракурсе. Он словно освободился на данный момент от какой-то наболевшей занозы. Разрешил определенную проблему во взаимоотношениях. Вот такое ощущение: болело, болело и вылечился наконец. Или же собирается ‘вылечиться’ вот –вот (это ведь его мысли). При этом он считает, что все делает правильно, потому что это его истинное намерение). Так даже по этой карте мужчина демонстрирует, что готов к обновлению, к новому этапу и переменам. И сейчас он рад этому обновлению. Не думает, как перемены скажутся на его жизни в дальнейшем и не заботится о том что со стороны его мысли и действия могут выглядеть недовольно эксцентричными.
В чувствах тоже заметна разница: женщина (туз воды). Мужчина (4 воздуха). Женщина, опять же, яркая и чувственная, способная увести мужчину (любого, по сути) к новым горизонтам и подарить ему незабываемые мгновения счастья. Для Вас чувства в принципе очень важны. Вы можете в хорошем смысле утянуть за собой в пучину сладостных ощущений ( причём, часто совершенно не задумываясь о последствиях, которые не обязательно будут благоприятными). Но это туз. То есть некое новое начало. Либо вы ждёте обновления чувств (потому что ярких эмоций не хватаете) с Вашим мужчиной, либо нацелились на иные горизонты и уже даже есть кто-то на примете. Мужчина (4 воздуха) завис в каких-то своих иллюзиях и мечтах. Либо же не в мечтах, а просто в воспоминаниях о том, как когда-то было хорошо. Движения вперёд не наблюдается, он постоянно прокручивает мысленную пленку ваших совместных счастливых дней, или своих фантазий относительно идеального призрачного будущего . Реального положения вещей почти не видит и оно его не очень волнует. Есть в его образе некая инфантильность и незащищённость перед реальной жизнью.
Как демонстрируете чувства. Вы (5 воздуха): получатся, вы свои истинные мысли и чувства мужчине не демонстрируете. Наоборот, показываете крайнюю степень обиды, граничащей чуть ли не с унижением. Возможно, Вы так делаете не специально, просто со стороны всем, и ему в том числе, очевидна некая ваша жертвенность. Вам больно , что -то не устраивает, и он это видит. Что мужчина показывает в отношениях(СА Сила): показывает, что вы разные: темперамент, мировоззрение, социальное и материальное положение. При этом, конечно, взаимный интерес к друг другу сохраняется, очень страстный интерес . Просто эта ты самая ситуация, когда оба , возможно хотели бы этих отношений и рады им, но потенциал для проявлений себя в этих отношениях разный.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 21 ноя 2018, 16:41

Добрый день, Mirida! @}->--
Очень интересно было читать вашу трактовку!!!
Очень много похожего на правду, но чтобы вы сами могли судить, насколько правильно поняли карты, расскажу реальную ситуацию:
Мы сейчас не в отношениях, расстались несколько лет назад. У нас двое общих детей. Расстались из-за его измен. Сейчас у него другая семья, но с нашими детьми общается, хотя и редко.
После расставания я очень сильно переживала, но хотела остаться с ним в нормальных отношениях из-за детей. У него же наоборот, отношение ко мне становилось все хуже и хуже. Сейчас вообще никак не общаемся, у него как будто какая-то обида на меня. Я вроде как к нему сейчас спокойно отношусь, но отношений с ним не хочу..
Вот такая ситуация. Мне кажется, что довольно много попаданий, хотя вы наверное изначально смотрели нас, думая что мы пара...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 18:03

roz.panter
Ольга, добрый вечер! @}->--
| +
Огромное спасибо за обратную связь.
Да, я рассматривала отношения как существующие. Но здесь я и сама могла сделать выводы : в раскладе, в принципе, есть 2 карты, указывающие на то, что все в прошлом. В 1 –ая: у Вашего бывшего мужа в позиции чувств выпала 4 воздуха. Здесь изображена кинопленка, символ ретроспекции. То есть человек погружен в прошлое,и от реальности оторван. Может идеализировать давно закончившиеся отношения, воспроизводить какие-то приятные моменты в памяти постоянно, как кинопленку прокручивать бесконечно в Вашим общим фильмом). Уточню у Вас, если можно: можно ли бывшего мужа инфантильным человеком? Как бы Вы сами охарактеризовали, кто в семье был главным? Кто сильнее?) Я просто пытаюсь понять, в какой роли здесь девушка(на карте), в женской или мужской. Либо это он по Вам скучает (правда, делать в реальности все равно ничего не будет, потому что по это карте ему просто это не нужно, и так все устраивает). Либо он чувствует, что Вы идеализируете Ваше совместное прошлое, постоянно к нему возвращаетесь, не замечая, что реальность уже давным-давно поменялась. Я думаю, что он в любом случае скучает. И даже-судя по карте Сила-осталась какая-то страсть. Но все равно, он считает, что Вы разные-по характеру, по темпераменту и тд.Возможно, Вы в чем-то на него и сейчас "давите", и ему это не нравится.
Вторая карта, которая также указала на то, что отношения закончились-это карта в позиции его мыслей-9 воды. Это в принципе карта давно обновления после стремительного освобождения от того, что перестало устраивать. Я не стала писать так резко, что он думает выйти из отношений. Мне показалось, возможно, речь о сложной ситуации или какой-то проблеме. Но значит карта показала глобальнее: в его мыслях то, что он в принципе закончил отношения с Вами и начал новый этап своей жизни. Похоже, он так и хотел, к сожалению.
Ольга, еще хотела бы уточнить для себя: у Вас карты позитивные и в мыслях, и в чувствах. Как будто есть надежда какая-то, что Вы еще будете вместе. Или же эти карты показали Вас в новых отношениях? Потому что туз Воды(в Ваших чувствах)-новый этап.
И с учетом того, что Вы расстались, карту о сути Ваших отношений можно рассмотреть как то, что Вы сейчас в неравных позициях.Дисбаланс, о котором писала сначала, присутствует. Возможно, Вам кажется, что он как-то в большем плюсе остался после Вашего расставания. Потому что обиду( по третьей позиции) Вы от него до сих пор даже не пытаетесь скрыть. Что, на мой взгляд, оправданно.
В любом случае, я Вам желаю гармонии, терпения и сил @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 21 ноя 2018, 18:11

roz.panter
| +
Вернее, даже не то, что обиду показываете, а как вот такое сильное очень разочарование. Опустошенность, но при этом в Вас достаточно силы духа, смелости и душевных сил, чтобы идти дальше-как бы больно ни было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 22 ноя 2018, 15:14

ИринаКудряшова
Добрый день, Ирина! @}->--
Ваш расклад готов. Не судите строго, могу ошибаться)
| +
Суть отношений на данный момент:
СА Колесница
Суть в том, что оба партнера ушли от действительности либо в иллюзии, либо в ностальгию.Возможно Вы оба не знаете, что нужно сделать именно сегодня и сейчас, чтобы обоим было хорошо, и поэтому возвращаетесь в прошлое, к тому сценарию(скорее всего, негативному), к которому привыкли. Есть опыт нерешенных проблем, который сказывается в настоящем.Отношения либо закончились, либо существуют довольно давно. В таком случае (если Вы давно вместе) происходит постоянное повторение одних и тех же ситуациях: как включается кассета, давно засмотренная до дыр. Причем, непонятно, зачем включается старый фильм, когда можно включить новый-более интересный и позитивный). Движения вперед нет, либо оно есть, но медленное, с постоянной оглядкой назад.


Что думают партнеры друг о друге:

Ирина
Королева Воздуха

Судя по «женским» картам расклада, Вы очень яркая, игривая, кокетливая, общительная, любящая внимание и открытая миру девушка.
Мысли легкие. Такое ощущние, что Вы не любите зацикливаться на проблемах, легко можете отвлечься и отвлечь других. Своего мужчину, в частности. Это не значит, что Вам до проблем нет дела, просто Вы не концертируете на них все внимание, не впадаете в депрессию, уныние и апатию.
Если карта не обозначает Вас, то, возможно, Вы думаете, что мужчина несколько легкомысленно себя ведет. Несерьезно настроен, когда Вы хотели бы от него другого.

Петр
Королева Воды

Карта фигурная, может указывать на конкретного человека (на Вас или на другую женщину).
Если карта не обозначает персону, то: мужчина на данный момент полностью погружен в свои мысли, отстранен. И эмоции эти не очень радостные. Возможно, между Вами была какая-то ссора. Мужчина грустит, тоскует, анализирует Ваши отношения –но все происходит как бы в стороне от Вас. Вероятно, он по сути своей больше интроверт. Он Вас безусловно любит, но вот ощущение, что либо редко это показывает, либо ему нравится эту любовь проживать в одиночку. Ему нравится такое состояние-некой отстраненности. Оно помогает ему найти и почувствовать себя, точу опоры.
Если же Вы тонкая, чувствительная, эмоциональная, сентиментальная натура (возможно, водного знака), тогда все его мысли именно о Вас.

Что чувствуют партнеры:
Ирина
(7 воздуха)

Карта не очень хорошая. Говорит об оторванности от реальности.
Мне кажется, Вы сейчас отдалились от партнера. В чувствах холодны и недоступны. Вы пребываете в иллюзии на счет него-не могу сказать точно, чего это касаетесь(здесь о любой сфере жизни может идти речь). То есть Вы чувствуете, что он должен поступить или проявить себя определенным образом, а на самом деле, так не происходит. Вы игривая, манкая, и это привлекает его(и не только его). Но эта манкасть….она несколько холодная. Есть вероятность, что таким образом Вы просто манипулируете Вашим мужчиной (показываете, что у Вас есть другие варианты, и Вы одна не останетесь, если вдруг он уйдет). Есть здесь такая…изрядная доля женского коварства и хитрости)

Петр
(СА СилА
)
Он чувствует, что Вы намного темпераменте его. Сильнее , ярче, увереннее. Также его к Вам. безусловно, сильно влечет( вообще, влечение обоюдное). Отношения страстные, но у Вас у обоих разный потенциал, хотя Вы нужны и важны друг другу и хотите быть вместе. Возможно, Вас в каких-то моментах слишком «много» для него. Как будто есть какое-то давление с Вашей стороны. Может быть, причина как раз в разности темпераментов: ему, вероятно, часто хочется побыть одному. Вы другая. Вас манит все новое и интересное, привлекает активный образ жизни.. Вы быстро «включаетесь в жизнь, Вас могут не пугать трудности. Он же как-то более сдержан в этом смысле

Как партнеры видят друга друга в отношениях:

Ирина (СА Мир)
Вы внешне «на кураже». Мужчина видит, что очень на многое способны-буквально весь мир может быть у Ваших ног, стоит Вам лишь только захотеть. Очень яркая, властная, уверенная в себе женщина в его глазах, амбициозная. Ни перед чем не остановитесь для достижения своей цели (и кстати, какая-то важная цель уже , благодаря Вашим усилиям, завершается в данный момент). Также он видит, что Вы успешно решаете какие-то личные или же Ваши семейные дела. Сам он так не может, не хватает амбиций и личных качеств и «пасует» перед Вами.

Петр (СА Башня)

Мужчина показывает, что он закрыт, одинок, подавлен. Чувствует вину перед Вами, и не только пред Вами. По этой карте может проходить и разрыв(люди не вместе, не рядом), но мне кажется, в данном случае речь просто о том, что он отстранен, закрыт от Вас. (как в башню спрятался от страшной непогоды, и причина основная- внешние обстоятельства). Его очень сильно что-то тяготит, какие-то обязательства перед Вами. Отсюда внешний уход в одиночество.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Monkeyy » 22 ноя 2018, 18:35

Добрый день! Вы ещё набор ведёте?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 22 ноя 2018, 18:56

Mirida писал(а):
21 ноя 2018, 18:11
roz.panter
| +
Вернее, даже не то, что обиду показываете, а как вот такое сильное очень разочарование. Опустошенность, но при этом в Вас достаточно силы духа, смелости и душевных сил, чтобы идти дальше-как бы больно ни было.
Mirida, добрый вечер! Извиняюсь, что сразу не ответила, не смогла увидеть ваши сообщения.
По поводу моих чувств к нему, то просто я сейчас ему благодарна за все, что было. Никакой надежды на возврат отношений у меня нет. Даже если бы он хотел, я не смогла бы больше поверить этому человеку. Но несмотря на это, я сейчас иногда вспоминаю что было хорошего с благодарностью к нему.
Общения у нас сейчас вообще никакого, так что никакой обиды я ему выказывать не имею возможности, даже если бы хотела. Он сам начал избегать общения, а я не настаивала.
Вроде на все ответила? :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 22 ноя 2018, 19:53

Monkeyy

Добрый вечер! @}->--
Пока нет, к сожалению, участников набрала, чуть позже возможно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Monkeyy » 22 ноя 2018, 21:50

Mirida
Буду ждать ситуация неоднозначная
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 22 ноя 2018, 22:59

Да, и насчёт того, у кого сильнее характер, то наверное у меня. Он мне постоянно про это твердил. А по финансовому положению он выше

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»