Энергетическая приворотная сущь?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Jack » 23 ноя 2018, 22:46

Селена2018
Ну хорошо если вы понимаете что это бред)) @}->--

Ну кое какой опыт есть, не говорю что я прям великий мастер, но опыт правда есть, чем могу я помогаю, советами и т.д. но когда вижу вопиющую нелепицу я конечно пишу что это ну бред полный просто. Обидеть не хотел, естественно @}->--

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 24 ноя 2018, 16:04

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2018, 18:32
Доброго времени суток!
Имел в виду, что высокоразвитым, такие глупости ни к чему вообще. ( Всегда кажется, что понятно пишешь, а оказывается, как всегда ...)
образы - это не от высоты полёта мысли. Но, и они позволяют на мгновение переключать внимание, и в это мгновение зверюга может подхватить сознание, и куда-нибудь завести, в сторону.
Высокородным это ни к чему...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2018, 20:01

Селена2018 писал(а):
23 ноя 2018, 22:19
,что попадаются и такие как я ,которые вообще не понимают,что не может быть ангелочков в приворотах, что там Черти!!!Демоны!!!
Да какие там черти и Демоны, больно высоко замахнулись. :smile: Сущи-паразиты недоразвитые, это да. А Демонам вся эта приворотная мышиная возня вообще фиолетова. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Jack » 25 ноя 2018, 00:02

Приворот это унизительно для женщины, это она подписалась в том, что знает, что никому не нужна.
Делая их, уничтожаешь себя как личность и как существо которое хоть чего-то стоит, расписываешься с своей ничтожественности.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 25 ноя 2018, 00:35

Что-то как-то внезапно все ругаться начали, казалось бы, на пустом месте, а меня больше беспокоит решилась ли ситуация у топикстартера.
Селена2018, как у Вас дела с тем приворожённым и остальными действующими лицами?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Jack » 25 ноя 2018, 19:02

Чтобы сохранить любовь, нужно трудиться
Причины разводов, измен, расставаний, как правило, в том, что мы отдаем свои отношения на волю чувств, считая чувства чем-то незыблемым. Но чувства – они как погода, то ослабевают, то усиливаются. А мы, как мореплаватели, должны вести свой корабль к намеченной цели, несмотря на все бури и штили. Мы заранее должны быть готовы к тому, что чувства могут ослабевать, и нам придется поддерживать, подогревать их. И помнить, что после дождика бывает солнце, просто нужно заниматься тем чтобы отношения давали счастье партнеру, а не иногда лишь обращать на него внимание когда никаких дел нет больше.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 25 ноя 2018, 19:20

Jack писал(а):
25 ноя 2018, 19:02
Её просто нет в программе этого места. Привносят люди, от того, наверное, столько трудов и забот на это требуется.
А, по какой-то причине, логически завязано всё это на инстинкте размножения... Хотя, как раз для любви, как энергий определенного свойства, объект не имеет значения. Что-то или кто-то может послужить катализатором, но и только.

Приворот, это жесткая порча. И нарушение свободной воли человека.
Тьма сгущается перед рассветом, и в наше время безумие усиливается, перед приходом прозрений.

Не знаю причину, но настойчиво напрашивается описание руны:
"Солнце,- щит для туч.
И сияние Славы,
И причина вечной печали Льда".

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 25 ноя 2018, 23:17

Элл писал(а):
25 ноя 2018, 00:35
Что-то как-то внезапно все ругаться начали, казалось бы, на пустом месте, а меня больше беспокоит решилась ли ситуация у топикстартера.
Селена2018, как у Вас дела с тем приворожённым и остальными действующими лицами?
Доброй ночи,нет не решилась,а я её и не решала,я искала ответ на вопрос,на что я напоролась при просмотре,Артефактор спасибо😙И вам спасибо,что не отказали.А ноги то из подобных практик растут.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 27 ноя 2018, 23:55

Селена2018, жаль, что не решилась, и мужчину того тоже жаль, погубит ведь приворот, если не снять. Я, к сожалению, на личном примере это прочувствовала. На меня тоже всякая дрянь начала нападать, когда пыталась снимать по незнанию, чуть копыта не откинула в прямом смысле, поэтому и тема Ваша зацепила. Надеюсь, что у всех всё будет хорошо.) Есть порчи, которые легко перекопируются на смотрящего или злобно дают по кумполу, поэтому лучше хоть минимальную защиту ставить на себя при просмотрах.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 28 ноя 2018, 01:51

Элл писал(а):
27 ноя 2018, 23:55
Селена2018, жаль, что не решилась, и мужчину того тоже жаль, погубит ведь приворот, если не снять. Я, к сожалению, на личном примере это прочувствовала. На меня тоже всякая дрянь начала нападать, когда пыталась снимать по незнанию, чуть копыта не откинула в прямом смысле, поэтому и тема Ваша зацепила. Надеюсь, что у всех всё будет хорошо.) Есть порчи, которые легко перекопируются на смотрящего или злобно дают по кумполу, поэтому лучше хоть минимальную защиту ставить на себя при просмотрах.
Как я поняла,я нарвалась на защитника отношений,искуственно созданная сущь,у меня есть защита тоже,))но другая,перетянуть можно не спорю,я тянула с матери,на ней порча,я только посмотрела 1 раз,и перетащила, от кровников старших не помогает,я уже приучила себя,отливаться после каждой диагностики,волков бояться сами знаете..Не часто перетяг идёт, например я онко не снимаю,но на отливках вижу,сама специально их отливала,для развития.Дело в том,что м этот в работе у практика серьёзного,и она знает что я нарвалась на эту штуку,но говорит ,что там силы откуп взяли у меня,силы мало,вобщем сама дура)ну это я как-бы, зачем они откуп взяли,если раньше не брали?и потом не брали?а только 1 раз.Интуитивно я защиту почувствовала.А смотрела я его до воздействий.А сейчас эта защита,не пускает воздействия,никакие.И кто самодура,вопрос.И я думаю,надо убирать защитника.Тогда воздействия будут ложиться.А кто был прав покажет время.А то что пишет про малыша девушка!!Внимание!!!Я не искала приворот,это ко всем возмущенным выше,я искала тему!!!про энергетический приворот,просто информацию для себя,не чтобы делать!Если надо мне будет я себе любой сделаю.Я просто хвост увидела,нечто похожее,и потеряла тему.А благодаря Элл и Артефактору, нашла.Нашла в книге ДЭИР ответ на свой вопрос.И вопросов про ангелов,и кто в привороте сидит,и какие силы их делают,у меня вообще не было.Хоть мне на них и ответили,всем спасибо :smile: .А ваша проблема Элл,вы её решили?или отступили?Сейчас как дела обстоят?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 28 ноя 2018, 17:35

Селена2018 писал(а):
28 ноя 2018, 01:51
А то что пишет про малыша девушка!!Внимание!!!Я не искала приворот,это ко всем возмущенным выше,я искала тему!!!про энергетический приворот,просто информацию для себя,не чтобы делать!
Я думаю, уважаемый Jack действительно не совсем верно Вас понял, а поскольку тема приворотов и других порч может вызвать весьма смешанные эмоции, несколько поспешил с выводами. Уверена, что теперь всё встало на свои места.

Та штука, о которой идёт речь, не дух, не демон и не что-то разумное. Это энергоинформационнонная искусственная сущность (назовём её так, но она не живая), вот что важно понять. Фактически это оболочка (и да, в виде ангелочка её тоже можно сделать, правда зачем так заморачиваться, но может быть кто-то просто эстет)), в которую вшит ряд программ и автоматизирован их запуск. Такие штуки можно создавать и с целью вреда (приворот, порча и пр.), и с целью, напротив, той же защиты или других программ, работающих на благо и никому не вредящих. Убираются они либо если знаешь от неё пароль (у ДЭИР называется "стоп-слово"), либо одним из озвученных выше по теме способов - информационно, выжиганием свечи, рунической формулой, возможно ещё могут убирать какие-то существа - духи и пр.- нужно знать функции конкретного духа.
Селена2018 писал(а):
28 ноя 2018, 01:51
А ваша проблема Элл,вы её решили?или отступили?Сейчас как дела обстоят?
Я решила, что сдохну, но не отступлю.) Так как проблема касалась меня лично и близкого человека. Лучшим способом оказалось влезть в саму тему и научиться всё это дело снимать самостоятельно, что, как показала практика, было очень правильным решением. Лучшая защита от порч - умение их вовремя распознавать и убирать. А чтобы это делать качественно, очень полезно понимать, как создаются порчи и привороты, какие механизмы и инструменты используются. Поэтому я лично разделяю Ваше стремление вникнуть, как создавался конкретный приворот, это позволит понять общий механизм и найти решение проблемы. У Вас всё получится!)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 19:51

Элл писал(а):
28 ноя 2018, 17:35
Добро пожаловать в артефакторику!
Они одушевлены, осознанны, и имеют свой путь развития.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 28 ноя 2018, 20:43

Артефактор
Одна из глобальных проблем эзотерики в том, что под разными понятиями могут подразумевать одни и те же процессы, и из-за этого вести жёсткие споры, равно как под одним понятием подразумевать разные вещи.
Возможно мы с Вами говорим о разного рода сущностях. Те, которые создаются по похожей, как в ДЭИР, схеме - мои роботы, выполняющие написанные мной программы. Всё равно, если бы я одушевляла свой ПК, с запущенными скриптами. Но мой ПК - неживой, неосознанный и не саморазвивающийся обьект, равно как сущность, созданная по этой схеме. Может быть Вы имеете в виду искусственный интеллект? В этом случае я бы послушала Ваш опыт их создания, мне эта тема действительно интересна.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 20:57

Вы и правы, и нет ...
Препод, читавший семинар по сущностям, обмолвился, - "создавая сущностей и существ, мы имеем возможность понимать их, понимать себя, и создавшего нас ... Хотя мы и несоизмеримо более сложны..."
Его зовут - Илюхин Андрей.

Есть ли у меня эти различия, что вы описали? Нет их. Живой, в магии, означает обладающего сознанием.
И все энергитические нити, создающие нас - самоосознанные. И предметы тоже часто таковы ... Что мне думать на сей счет - не знаю, просто даю им имена ...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 29 ноя 2018, 00:42

Людей с таким ИО оказалось немало и найти что-то по теме самостоятельно мне, увы, пока не удалось. Если у него есть какие-то работы, доступные в сети, буду благодарна за наводку, если это разрешено правилами.

Высказанная мысль, на мой взгляд, не противоречит и моему видению, хотя, возможно, каждый из нас понимает её, согласно своему мировосприятию.

Я тоже даю им имена, как даю имена компьютерным машинам. Создаваемые искусственно сущности (мои) не обладают сознанием и тем более самоосознанием, я не наделяю их этим. По крайней мере пока. Именно поэтому мне было бы интересно понять механизм внедрения в них способность к саморазвитию и сознанию. Информацию приходится собирать по крупицам из разных источников. Некоторые идеи и мысли у меня есть на этот счёт, но пока тестирование успехом не увенчалось.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 29 ноя 2018, 01:55

Он ушел из ДЭИР, куда-то в центр "Сознание", или что-то подобное.
Его личные публикации не отслеживал.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 29 ноя 2018, 21:05

Спасибо, Артефактор. Погуглила немного про всё это дело и чё-то как-то..ДЭИРы, Сознании..уж очень много грязного белья, в которое совсем нет желания лезть. Ну ладно, дорожка куда-нибудь да приведёт.)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Артефактор » 30 ноя 2018, 18:45

Элл писал(а):
29 ноя 2018, 21:05
Удачной охоты всем нам!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Селена2018 » 30 ноя 2018, 22:48

ЭллДа,вы правы Элл,молодец что не отступили,можете ответить с чего начать?С ДЭИР? Вы самоучка?Как быстро был первый результат по времени?по созданию,я имею ввиду.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:46
Репутация: 23

Re: Энергетическая приворотная сущь?

Сообщение Элл » 01 дек 2018, 00:29

Селена2018, на самом деле нет, я не самоучка. Сама сначала пыталась работать техникой с маятником ("многомерная медицина", может быть слышали, по поиску книги есть в открытом доступе), результат был интересный, но там направленность в основном на лечение физики, не то, что мне было нужно и процесс не быстрый. В итоге нашла просто отдельного преподавателя (вне школ, вне каких-то магических или эзотерических учений, просто наработка практики), который обучал как раз снятию порчи, в 99% случаев порчи этого достаточно (тестировала на паре сотен людей). Про ДЭИР я узнала намного-намного позже, почитала, оказалось, у них похожая техника, но как-то позапутаннее изложено.

С нуля нужная подготовка заняла чуть больше двух месяцев - тренировка сенсорного восприятия и внимания. Первый процесс создания самой сущности занял, наверное, минут 15 с перепроверкой, далее программируется на нужные действия, затем проверяется на результат. С практикой, конечно, получается быстрее.

Я рекомендую начать с упражнений на тренировку внимания и сенсорных ощущений полевых структур. Первое поможет длительно фокусироваться на нужном объекте, чтобы внимание и мысли не плавали хотя бы минут 10, второе - ощущать то, где находится Ваше создание, чтобы, собственно, на нём фокусироваться, программировать, давать команды. Судя по тому, что Вы ощутили на себе нападение, думаю у Вас тренировки хорошо пойдут, то есть у Вас уже есть чувствительность, которую нужно просто развить и закрепить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»