Активация рунических формул намерением и визуализацией.

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Активация рунических формул намерением и визуализацией.

Сообщение Jack » 07 дек 2018, 01:01

✔Намерение — это личная сила и воля человека, с помощью которой осуществляется запуск желаний и целей до проявления результата в реальности. Поэтому практику, обладающему способностью формировать сильное намерение, достаточно просто сконцентрироваться на рунических знаках, задать программу и происходит активация. Намерение — сложное понятие. Это готовность совершить действие, рывок, когда вы одной ногой уже совершаете шаг, но еще не наступили. Если вы контролируете ваше намерение, то достаточно «пропустить» его через став. Главное при этом не думать, а делать. Когда вы думаете — вы сомневаетесь, вы отвлекаетесь. Просто не думайте, а делайте. Сконцентрируйтесь на создании става и на результате. Оговор вслух также поможет не думать.
Полезно при этом говорить как о завершении. «Я не делаю, я сделал». То есть слова должны выражать уже совершенное действие.

🌀Визуализация – это работа со зрительными образами, которая вместе с намерением помогает в осуществлении планов и задач. Если у вас хорошие способности к визуализации и сильное намерение, то в определенных обстоятельствах и условиях руны можно мысленно представить, и они начинают действовать.В таком способе можно вообще не создавать став, не наносить на носитель. Вы представляете мысленно став там, где он нужен. Мысленно его заряжаете и отпускаете. Направлять визуализацию надо правильно. Вы должны представить объект для визуализации. Например, если нужно повлиять на человека, то представьте горящий став на его теле итд. Но лучше всего если вы мысленно как бы сначала держите став и оговариваете его про себя, или используете то же намерение. А потом выпускаете на цель.
Еще можно визуализировать уже готовый став, например вы нанесли его на бумагу и представили, что он зажегся. Так вы ему дадите дополнительную сил

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»