Неполная заливка. Результаты стр 2

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 14:26

ИТОГИ подведем:
сначала то, что под заливкой: Картинка-экспромт 20/30 см, выполнена в течении 2 часов от идеи до окончания (что говорит о неком азарте попробовать что-то новое для себя), использовала архитектурный пластилин, акрил, фото - это в подарок ко дню рождения тому кто на картинке)
а теперь просмотры по мере их поступления:
Bast-Vedana писал(а):
15 дек 2018, 17:00
Хм... Интересно....Я бы сказала, что предмет силы, возможно полонения - это первое что пришло....
затем приходит другой вариант- это некий рисунок или то, на что смотрят и восхищаются..
- это рисунок, подругам понравился) :yes: @}->--
МираК писал(а):
15 дек 2018, 17:28
пошла намотка, как улитка бело-голубого цвета, как вихрь. На ощупь как шерстяное. Потом звук бубна, сам бубен, а эта намотка оказалась на том,не знаю, как называется то, чем бьют в бубен. Образ шамана в конце, ну и уже не только звуки бубна, но и песнопение шамана. А вот, что за заливкой - не живое, но имеющее маг силу, предположу, что из шаманизма)
- цвет увиделся правильный, а картинку я "нашаманила"))) :smile: @}->--
Danisha :smile: писал(а):
15 дек 2018, 19:25
Ощущение простора приходит, открытое пространство впереди, как вдаль уходит. Время ближе к вечеру. Предположу, что объект расположен на подоконнике, впереди него открывается простор.
Эмоции приятные и радостные вызывает, им как любуются. Возвышается ввысь, сначала тоненькое, потом такое пушистое, как крона у дерева, вот подобное по виду. Цвета зеленый, красный или розовый. Наощупь как шероховатое немного, неоднородная текстура и наполненное силой, жизнью. Здесь живое. Предположу, что растение. Цветочек, и у него есть бутоны, наподобие как антуриум. Символичное значение еще у объекта, приносит что-то хорошее в жизнь, способствует гармонии.
И дальше еще что-то более энергичное. Новые эмоции, как интерес, наблюдение, нечто забавное. Если цветочком хотелось любоваться, то здесь вот как улыбнуться. Может животное какое-то, небольшое, шустрое. Пусть будет попугайчик.
- ну вот практически все в точку!) кроме цветочков) готовую картинку я фотографировала стоящую на подоконнике (сбоку голубоватая штора выглядывает), остальное не буду перечислять: все перед вами и описание и картинка :bravo: @}->--
Deltina писал(а):
16 дек 2018, 09:49
Предполагаю,
что там символ нового года, свинья.
Образов много, рука, знаки, кактус, или ещё что колючее, вроде каштанов. Остановлюсь на свинке, очень толстой)
- есть символ Нового года) :smile: @}->--
PoisonApple писал(а):
16 дек 2018, 17:37
Имеет отношение к женщине это.
Мне вообще первое что пришло, женщина.
Живое что-то будто.
Мне идут как "огоньки" или свечи, светлячки - небольшие источники света или переливы. Блестит что-то.
Хм...не исключаю что это "сидит" как бы, при чем поза типа "лотоса" или "по-турецки".
И еще идут как бы закрытые глаза. Сумбурно вышло.
- ну конечно-же - ЖЕНЩИНА, живая), источник света, переливы от краски-металика тоже :happy: :bravo: @}->--
Шаттл писал(а):
16 дек 2018, 19:56
очень трудно идет информация, непонятно почему... но есть как-будто ощущение праздника или, может быть, просто солнечного дня. то ли завершение чего-то... путаница сплошная у меня:-) предположу, что какой-нибудь прошлый новый год
- хорошо начала, потому и предложила досмотреть)) ощущение праздника есть - картинка рисовалась за день до праздника, солнце тоже присутствует, хоть и зимнее) :smile: @}->--
Шуламит писал(а):
18 дек 2018, 21:28
А по-моему там человек на фото. Женщина. На улице, на природе.
Ощущения очень позитивные от фото - умиротворение, радость, тепло.
- :bravo: :bravo: @}->-- - одной строкой емкий ответ в точку! нет слов :wink:
Риана писал(а):
18 дек 2018, 22:36
Попробую
Мне показалось там что то связано с водой, снегом. Может вид из окна, непогода, ветер, какой то хруст или шелест.
Или картина, напридумываю щас, подоконник и кто то сидит, молодой человек без пола на сейчас , а еще скрипка. Пожалуй и хватит))
- снег, хруст, шелест, одним словом - лес в снегу) и на подоконнике "сидит" картинка :yes: @}->--
Вишня в коньяке писал(а):
19 дек 2018, 12:14
Добрый день. Ощущений много. Там что-то, что имеет рост, что-то, что росло, а потом бам и все. Предположу, что это ёлка, нарядная, в огнях. Но это не все. Еще есть что-то. Из снега или льда может. Может дедушка Мороз со снегурочкой. Может хрюшка еще. Хотя не уверена, что дед мороз из снега, может ощущение льда идет оттого что он Мороз. Хотя может я вообще не в ту степь пошла Ещё что-то твердое будто есть за заливкой. То ли камень, то ли дерево. Вообщем, у меня тема "здравствуй елка, новый год!" Еще шла связь с жЕнисей. Может она фонтана или в какой- то степени ей принадлежит.
Вишня в коньяке писал(а):
19 дек 2018, 12:35
Ещё вот движение, развитие идет. Не пойму каким боком. Либо за заливкой есть движение, либо объект способен двигаться, может снято в движении, не знаю. Просто интересно проверить потом.
- есть елка,снег, "снегурочка", способная двигаться, связь с женщиной - двойная))) :happy: :bravo: @}->--
кажется, все, никого не упустила, если нет - пишите, я давно не практиковалась здесь))
Всем спасибо за участие! Хороших предпраздничных и праздничных дней!!!
:-* @}->--
(не разобралась еще как раскрасить текст))) ОКи сейчас разнесу )
Последний раз редактировалось Irida 07 20 дек 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение PoisonApple » 19 дек 2018, 14:50

Irida 07
ОГО :shock: неожиданно как
Вот это да, скажу вам, это было очееень интересно, потому что образы были яркие и женщину с картины я видело близко.
Действительно, энергетика живого человека пробилась через всё вперед.
Скажите, кто из вас медитирует? Вы или подруга?
Был еще образ женщины сидящей по-турецки с закрытыми глазами и свечи вокруг.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 15:04

PoisonApple
та, что на картинке - точно не медитирует)
я медитирую в основном без свечей - когда выпадает неподвижная длительная пауза, например - в маршрутке))) а со свечами.....эх,... надо возобновить....))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Danisha » 19 дек 2018, 15:11

Irida 07 большое Вам спасибо!
Изображение
Интересный конкурс;)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 15:12

друзья, оказывается я больше 5 репутацию не могу добавлять...пока ...точно не знаю как это работает сейчас - давно на форуме не была, все изменилось и обнулилось) @}->-- постараюсь со временем исправить положение. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение PoisonApple » 19 дек 2018, 15:42

Irida 07 писал(а):
19 дек 2018, 15:12
друзья, оказывается я больше 5 репутацию не могу добавлять...пока ...точно не знаю как это работает сейчас - давно на форуме не была, все изменилось и обнулилось) @}->-- постараюсь со временем исправить положение. @}->--
Никто не может))
Она потом восстанавливается, и можно дальше ставить баллы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 15:45

PoisonApple
спасибо!)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Вишня в коньяке » 19 дек 2018, 16:49

Irida 07
Так вот оно "Здравствуйте, елка, новый год!")))Подскажите, а тут есть фото? Просто я немного запуталась, когда смотрела. Спрашиваю, картина? И да и нет идет. На вопрос фото тот же ответ был. Не смогла эту связку разобрать и плюнула уже.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Вишня в коньяке » 19 дек 2018, 16:55

Ой, увидела уже в описании. Вот нужно все писать, а я вот не могла понять как может быть то, что я озвучила выше. И фото и не фото, и картина и не картина. :shock:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 17:27

Вишня в коньяке писал(а):
19 дек 2018, 16:49
Irida 07
Так вот оно "Здравствуйте, елка, новый год!")))Подскажите, а тут есть фото? Просто я немного запуталась, когда смотрела. Спрашиваю, картина? И да и нет идет. На вопрос фото тот же ответ был. Не смогла эту связку разобрать и плюнула уже.
есть фото на рисованной картине (описание в итоговом посте) женщина у елки - часть фото (не было времени вырисовывать чел-ка) так что все правильно вам говорили)
увидела ниже , что вы писали еще)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение sergik » 19 дек 2018, 19:12

у этой женщины есть ребенок , мальчик лет 10-12?

Bast-Vedana

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Bast-Vedana » 19 дек 2018, 19:32

Irida 07
Благодарю! Я рада, что мой просмотр оказался точным! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Mir@bell@ » 19 дек 2018, 19:36

Irida 07
Здравия! Проморгала ваш конкурс @}->--

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Шуламит » 19 дек 2018, 20:07

Irida 07, спасибо за конкурс. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Неполная заливка. Результаты стр 2

Сообщение Irida 07 » 19 дек 2018, 20:14

sergik писал(а):
19 дек 2018, 19:12
у этой женщины есть ребенок , мальчик лет 10-12?
есть мальчик 27 лет :smile:
Mir@bell@ - конкурсов много сейчас @}->--
Всем участникам - СПАСИБО и всего доброго!!! @}->-- :-*

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»