Формула Души. Ваша изюминка

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 02 янв 2019, 22:11

ангеlina писал(а):
02 янв 2019, 22:07
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 10:57
ангеlina писал(а):
30 дек 2018, 19:28
С наступающим!!!
Джемила 30.05.1987год
Время 3: 00 Республика Башкортостан, Уфа
"ночь темна перед рассветом". Неудачи и огорчения, это ступень к дальнейшим победам и удачам. Домашние дела. Работа связана с детьмси, питанием, любым воспитанием, школой. Нужно изщбавляться комплексов. Цели достигаются.
Спасибо за акцию)
Можно уточнить, по поводу работы, то есть мне нужно присмотреться к сфере связанной с детьми, или любым воспитанием?
ангеlina писал(а):
02 янв 2019, 22:07
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 10:57
ангеlina писал(а):
30 дек 2018, 19:28
С наступающим!!!
Джемила 30.05.1987год
Время 3: 00 Республика Башкортостан, Уфа
"ночь темна перед рассветом". Неудачи и огорчения, это ступень к дальнейшим победам и удачам. Домашние дела. Работа связана с детьмси, питанием, любым воспитанием, школой. Нужно изщбавляться комплексов. Цели достигаются.
Спасибо за акцию)
Можно уточнить, по поводу работы, то есть мне нужно присмотреться к сфере связанной с детьми, или любым воспитанием?
Ко всему что требует Ваших знаний, тепла, совета, к работе с едой... и все в этом русле. Таким образом Вы передаете свет своей души другим людям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение missmarino4cka » 02 янв 2019, 23:20

Синильга
Спасибо большое)
На счет мнительности и неуверенности - верно... Стараюсь быть мамкой верно)))
Интерес к магии есть)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Yuta1986 » 02 янв 2019, 23:25

Синильга
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 18:12
Ваша жизнь, просто шторм порой. Если у Вас есть творческие наклонности, то прячьтесь в них, во время этих "шторомов" но только на эмоциональном уровне. Как бы гасите. Паралельно с этим, активизируйте свою энергию и дисциплина при продвижение к цели. Сейчас у Вас особенно сложный период. И эмоциональный раздрай, вы можете воспринимать зак магические и немагические нападения извне. Вам сейчас особенно надо беречь личную силу. Вы можетее многого достичь, если сдерете с себе мешающие эмоции. При том не важно, по делу они или нет. Будьте холодны и целенаправлены. Тогда впереди будет не разруха а возможности решить все Ваши проблемы
Вы правы. Действительно порой в жизни бушуют ураганы, и не всегда они благоприятные (( С детства увлекаюсь танцами, это моя страсть. Они мне и дают успокоение, когда эмоции чересчур накатывают.

Действительно сейчас очень сложный период в жизни. Идет так называемая борьба между сердцем и разумом, много переживаний и стрессов. Но очень хочу прекратить наконец этот замкнутый круг извечных волнений, и стараюсь избавиться от всего, что их вызывает.

Вы правы, мне сейчас действительно не хватает целенаправленности и холодности, все близко принимаю к сердцу. Стараюсь держать себя в руках, но порой срываюсь. Надеюсь, что в итоге мне удастся стать более хладнокровной и обрести спокойствие.

Благодарю! Вы все верно сказали. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 02 янв 2019, 23:27

Yuta1986 писал(а):
02 янв 2019, 23:25
Синильга
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 18:12
Ваша жизнь, просто шторм порой. Если у Вас есть творческие наклонности, то прячьтесь в них, во время этих "шторомов" но только на эмоциональном уровне. Как бы гасите. Паралельно с этим, активизируйте свою энергию и дисциплина при продвижение к цели. Сейчас у Вас особенно сложный период. И эмоциональный раздрай, вы можете воспринимать зак магические и немагические нападения извне. Вам сейчас особенно надо беречь личную силу. Вы можетее многого достичь, если сдерете с себе мешающие эмоции. При том не важно, по делу они или нет. Будьте холодны и целенаправлены. Тогда впереди будет не разруха а возможности решить все Ваши проблемы
Вы правы. Действительно порой в жизни бушуют ураганы, и не всегда они благоприятные (( С детства увлекаюсь танцами, это моя страсть. Они мне и дают успокоение, когда эмоции чересчур накатывают.

Действительно сейчас очень сложный период в жизни. Идет так называемая борьба между сердцем и разумом, много переживаний и стрессов. Но очень хочу прекратить наконец этот замкнутый круг извечных волнений, и стараюсь избавиться от всего, что их вызывает.

Вы правы, мне сейчас действительно не хватает целенаправленности и холодности, все близко принимаю к сердцу. Стараюсь держать себя в руках, но порой срываюсь. Надеюсь, что в итоге мне удастся стать более хладнокровной и обрести спокойствие.

Благодарю! Вы все верно сказали. @}->--
Вам нужно как следует разобраться в себе. Это поможет Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Monkeyy » 03 янв 2019, 06:02

Синильга писал(а):
02 янв 2019, 10:43
Monkeyy писал(а):
30 дек 2018, 18:09
Синильга
Ирина 11.03.1968
Целеустрмленность и продуманность, поможет решить любоцй вопрос. И много добиться. Но, при любом недоразумении, любой мутной ситуации, постарайтесь во всем разобраться, иначе пойдете неправильным, а то и разрушительным путем. И стремитесь к дисциплине, как поступков так и самого ума. Это важно.
Вы очень точно отметили. Дисциплина это то чего мне не хватает
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение vikavika12 » 03 янв 2019, 08:44

Синильга писал(а):
02 янв 2019, 11:31
vikavika12 писал(а):
30 дек 2018, 20:48
Здравствуйте! Виктория 7.05.1996
Красноярский край г. Красноярск
4.50
Вы порой мечетесь между расчетливостью и любовью к людям. Расчетливость (излишняя) сделает из Вас Плюшкина. Любовь к людям и к житзни вообще, принесет Вам признание. У Вас достаточно дисциплины, целеустремленности. Но когда Вы закрываетесь от миру, в Вашей Душе хаос
Мне кажется у меня наоборот много любви к людям и миру вообще, и когда я закрываюсь, на самом деле в душе становится полнейший хаос. Не могу назвать себя расчетливой, это бывает очень редко, когда хочется что-то держать под контролем. Зачастую да, в итоге у меня ничего не получается. Насчёт дисциплины и целеустремленности, да, достаточно, но это всегда подпитывается неуверенностью в себе и тем что скажут другие, когда беру себя в руки, то все получается

Спасибо вам большое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 03 янв 2019, 11:34

vikavika12 писал(а):
03 янв 2019, 08:44
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 11:31
vikavika12 писал(а):
30 дек 2018, 20:48
Здравствуйте! Виктория 7.05.1996
Красноярский край г. Красноярск
4.50
Вы порой мечетесь между расчетливостью и любовью к людям. Расчетливость (излишняя) сделает из Вас Плюшкина. Любовь к людям и к житзни вообще, принесет Вам признание. У Вас достаточно дисциплины, целеустремленности. Но когда Вы закрываетесь от миру, в Вашей Душе хаос
Мне кажется у меня наоборот много любви к людям и миру вообще, и когда я закрываюсь, на самом деле в душе становится полнейший хаос. Не могу назвать себя расчетливой, это бывает очень редко, когда хочется что-то держать под контролем. Зачастую да, в итоге у меня ничего не получается. Насчёт дисциплины и целеустремленности, да, достаточно, но это всегда подпитывается неуверенностью в себе и тем что скажут другие, когда беру себя в руки, то все получается

Спасибо вам большое @}->--
Вполне вероятно, что Вы проработали это и действительно пришли к любви. Формула Души и указывает Путь решения задач, так сказать отношений Человека с миром

Naducha

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Naducha » 03 янв 2019, 12:02

Синильга
Благодарю за работу! Действительно я очень ответственный работник (синдром гиперответственности) и учится я люблю , есть желание много знать и уметь. А вот в жизни наоборот как раз все предсказуемо, по плану многое получается. Можно уточнить, что означает
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 11:40
Naducha писал(а):
30 дек 2018, 21:07
Синильга
Добрый вечер! Надежда 18.01.1980 в 23.00

В доме способность создавать интелектуальную сферу... впрочем, для другого члена семьи это может быть хаосом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Rocksa » 03 янв 2019, 13:06

Синильга
спасибо за раскрытие части формулы моей души) Во многом согласна. Единственное что в проблемах виню обычно себя, а в истерию впадаю из-за неуверенности в своих силах. По поводу имиджа... всегда был свой стиль, но он отличается от общепризнанных стандартов.
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 12:13
Не исключено, что Вы давно поняли свои недочеты и помогаете себе и другим эзотерикой. Это было бы похвально.
а похвально в плане того что это все ко мне вернется?) или просто - молодец что помогаешь?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 03 янв 2019, 13:45

Rocksa писал(а):
03 янв 2019, 13:06
Синильга
спасибо за раскрытие части формулы моей души) Во многом согласна. Единственное что в проблемах виню обычно себя, а в истерию впадаю из-за неуверенности в своих силах. По поводу имиджа... всегда был свой стиль, но он отличается от общепризнанных стандартов.
Синильга писал(а):
02 янв 2019, 12:13
Не исключено, что Вы давно поняли свои недочеты и помогаете себе и другим эзотерикой. Это было бы похвально.
а похвально в плане того что это все ко мне вернется?) или просто - молодец что помогаешь?)
Я за Вас рада. Между прочим, люди с ретроградными планетами, добиваются значительно большего, чем тем у кого формула "чистая" Ретропланеты, особые пенделя. Они принуждают.
А у этих пенделей нет, их не принуждают, он раксслабляются и не замечают, как у них все становится плохо. И как правило завидуют тем кто мног7о добился, не зная сколько открытых ран у них в душе (ретропланет) и какое шило в попу они порой получают.
Они просто обязанны стать звездой, иметь деньги или еще что-то. Обязаны, хоть застрелись ип все.

Такие люди часто становятся хорошими практиками в магии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Rocksa » 03 янв 2019, 13:47

Синильга
спасибо за пояснения, поняла о чем вы, так оно и есть) Будем сражаться дальше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 03 янв 2019, 14:07

Rocksa писал(а):
03 янв 2019, 13:47
Синильга
спасибо за пояснения, поняла о чем вы, так оно и есть) Будем сражаться дальше)
Нет , моя дорогая! Не сражаться, а брать свое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Rocksa » 03 янв 2019, 15:02

Синильга писал(а):
03 янв 2019, 14:07
Нет , моя дорогая! Не сражаться, а брать свое!
но оно же приходит только если преодолевать всякие трудности)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 03 янв 2019, 15:03

Rocksa писал(а):
03 янв 2019, 15:02
Синильга писал(а):
03 янв 2019, 14:07
Нет , моя дорогая! Не сражаться, а брать свое!
но оно же приходит только если преодолевать всякие трудности)
Rocksa писал(а):
03 янв 2019, 15:02
Синильга писал(а):
03 янв 2019, 14:07
Нет , моя дорогая! Не сражаться, а брать свое!
но оно же приходит только если преодолевать всякие трудности)
"умный в гору не пойдет, умный1 гору обойдет!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Rocksa » 03 янв 2019, 16:16

Синильга писал(а):
03 янв 2019, 15:03
"умный в гору не пойдет, умный1 гору обойдет!
ну придумывать обходные пути это тоже труд))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Формула Души. Ваша изюминка

Сообщение Синильга » 04 янв 2019, 12:33

Rocksa писал(а):
03 янв 2019, 16:16
Синильга писал(а):
03 янв 2019, 15:03
"умный в гору не пойдет, умный1 гору обойдет!
ну придумывать обходные пути это тоже труд))
Находить, а не придумывать. Все что нам нужно , уже есть.Его просто надо увидеть.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»