Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 17:19

Всем привет! @}->--

Хочу предложить три расклада на выбор на колоде Райдера-Уэйта. От Вас нужно лишь краткое описание ситуации или проблемы, данные и обратная связь.
Расклад можно выбрать любой, но только один.

1. 1-ый расклад называется "В ожидании гостей"

На актуальную тему) Сейчас праздники, думаю, многие зовут к себе гостей.
Расклад применяется для того, чтобы понять, чего вам ожидать от предстоящего визита друзей или родственников в ваш дом.

1 — Общая характеристика предстоящей встречи.
2 — Как гости повлияют на обстановку в вашем доме.
3 — Как гости повлияют на ваше материальное состояние.
4 — Как гости относятся к вам.
5 — Как будет проходить визит.
6 — Чем он завершится.


2.
2 расклад называется "Расставание"
Расклад подойдет Вам, если в данный момент Вы решаете,оставаться ли в данном союзе или же расстаться с партнером.

S1 — Сигнификатор Вопрошающего.

S2 — Сигнификатор партнера.

1 — Как выглядит ситуация в союзе на настоящий момент.

2 — Чего хочет Вопрошающий.

3 — Что говорит в пользу расставания.

4 — Что говорит за сохранение союза.

5 — Что надо сделать.

6 — Конечный результат, предсказание.




3. 3 расклад называется "Смена работы"
Если в данный момент Вы подумываете о смене работы, этот расклад для Вас.

S — Сигнификатор.

1 — Нынешняя профессиональная ситуация.

2 — То, что приносит удовлетворение.

3 — То, что не нравится.

4 — Подспудные желания.

5 — 6 — Что говорит в пользу смены работы.

7 — 8 — Что говорит за то, чтобы остаться.

9 — Что надо сделать.


Возьму только пять человек @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Monkeyy » 02 янв 2019, 17:35

Mirida
Очень интересен 3 расклад. Наболевшая тема. Не так давно устроилась работать в магазин. Хозяева муж и жена. Хамы невероятные. Чувствую себя в рабстве.
Я Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Zhenechka86 » 02 янв 2019, 17:36

Mirida, с праздником вас!
С удовольствием поучавствую в вашей тренировке!
Интересен 3 расклад о работе.
Несколько месяцев назад поменяла полностью профессиональную деятельность. Пришлось много учиться. Работа скажем так, своему опасная. В последнее время стала задаваться вопросом, а не лучше ли уйти пока ещё идет практика? Работа водителя трамвая)
Изображение

Naducha

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Naducha » 02 янв 2019, 17:40

Mirida
Добрый день! Интересует второй расклад. Отношения с супругом очень сложные, ревнует он меня очень. Дети держат.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Anastasiya_vl » 02 янв 2019, 17:41

Mirida
Здравствуйте! Хотелось бы принять участие в Вашей тренировке, если подойду на второй расклад "Расставание", то чуть позже добавлю данные. Мы раньше были вместе, потом расстались, сейчас спустя полтора года снова иногда стали встречаться, но отношения для меня непонятные. С помощью расклада хотелось бы понять, стоит ли пытаться построить нормальные отношения либо же поставить точку и расстаться навсегда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 02 янв 2019, 18:30

Можно мне на 3-й расклад.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 18:51

Monkeyy
Zhenechka86
Косматая
Naducha
Zhenechka86
Добрый вечер, уважаемые участники! @}->--
Записала Вас на тренировку! Благодарю за участие!
Набор зактрыт

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Anastasiya_vl » 02 янв 2019, 18:56

Mirida
А меня не возьмете? Я просто не смогла сразу добавить данные(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 18:57

Anastasiya_vl
Возьму, конечно) Простите, я дважды написала другого человека)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 18:59

Anastasiya_vl
Косматая
Naducha
Monkeyy
Zhenechka86
Дорогое участники! Вы не против, если я для расклада выберу сигнификаторы(Ваши и Вашего партнера) по датам рождения? Или у Вас есть свои ассоциации с придворными картами?

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Anastasiya_vl » 02 янв 2019, 19:11

Mirida
Mirida писал(а):
02 янв 2019, 18:57
Anastasiya_vl
Возьму, конечно)
Огромное спасибо! @}->-- Добавляю данные
| +
Mirida писал(а):
02 янв 2019, 18:59
Вы не против, если я для расклада выберу сигнификаторы(Ваши и Вашего партнера) по датам рождения
Конечно, как Вам будет удобно

Naducha

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Naducha » 02 янв 2019, 19:16

Mirida
Благодарю Вас! Я год рождения мужа указала неверный, он 1977.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Zhenechka86 » 02 янв 2019, 19:33

Mirida писал(а):
02 янв 2019, 18:59
Anastasiya_vl
Косматая
Naducha
Monkeyy
Zhenechka86
Дорогое участники! Вы не против, если я для расклада выберу сигнификаторы(Ваши и Вашего партнера) по датам рождения? Или у Вас есть свои ассоциации с придворными картами?
Mirida, да конечно, на ваше усмотрение.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Косматая » 02 янв 2019, 19:46

Mirida
Mirida писал(а):
02 янв 2019, 18:59
Дорогое участники! Вы не против, если я для расклада выберу сигнификаторы(Ваши и Вашего партнера) по датам рождения? Или у Вас есть свои ассоциации с придворными картами?
согласна
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019

Сообщение Monkeyy » 02 янв 2019, 19:55

Mirida
Mirida писал(а):
02 янв 2019, 18:59
Anastasiya_vl
Косматая
Naducha
Monkeyy
Zhenechka86
Дорогое участники! Вы не против, если я для расклада выберу сигнификаторы(Ваши и Вашего партнера) по датам рождения? Или у Вас есть свои ассоциации с придворными картами?
Вопрос у меня хоть и про работу. Но в долги загнал меня бывший муж. Если его данные помогут. Дмитрий 29.09.1971
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 04 янв 2019, 17:44

Monkeyy
Добрый вечер:)
Ваш расклад)

Нынешняя профессиональная ситуация?
Солнце

Карта Солнце-это Старший аркан. Означает, что профессиональная ситуация для Вас сейчас по-настоящему важна. Вы наделены большИм потенциалом, в той работе, за которую беретесь, у Вас в приницпе всегда много получается. Вообще, знаете, мне показалось, что Вы такой лидер на работе обычно. Предпочитаете вести все дела самостоятельно,
но любите восхищение, быть в центре внимания-у Вас вообще для этого достаточно сил и жизненной энергии всегда было.
Но в данном контексте думаю, Солнце также говорит у том, что сейчас у Вас нет ясности в вопросах новой работы. Не совсем понимаете, как поступить дальше. Сейчас Вы скованы в своих проявлениях, есть препятствия для развития и полного удовлетворения работой. Вы сейчас не можете заявить о себе в профессии так ярко, как умеет. Но карта даже в негативном значении не теряет своих положительных свойств. Думаю, Вы только сейчас временно "в тени", испытываете недостаток реализации. Эта работа-не совсем то, чего Вы достойны. Она Вас полностью "не раскрывает"

То, что приносит удовлетворение
Маг
Опять же старший аркан-подчеркивает важность ситуации для Вас. Удовлетворение Вам приносит то, что Вы сами строите свою жизнь, сами начали новое дело, проявив выдержку и силу воли. Думаю, Вы человек по жизни довольно активный, общительный, волевой, целеустремленный, любящий проявлять активность и быть в центре внимания, помогать другим. Работа дает Вам возможность почувствовать себя важной, нужной. Дает возможность проявить свои навыки-как вариант коммуникативные. Думаю, Вам много приходится общаться. И здесь Вы в центре внимания, на Вас смотрят, в Вас нуждаются-как мне кажется, это основной плюс в работе.


То, что не нравится 3 чаш
Предположу как вариант: Может, Ваши начальники любят иногда выпивать? Потому что 3 чаш-веселье, алкоголь, праздник. Или подход к работе с их стороны какой-то несерьезный, праздный, легкомысленный?
Другой вариант:
Вам не нравится атмосфера лжи и неискренности, в которой приходится работать. Потом, эта новая работа для Вас -это как утрата престижа, шаг назад, что ли. Не отпускает мысль, что Вы могли бы больше. У Вас нет ощущения легкости, которого Вы бы хотели. Также, предположу, может, Вам не нравится та продукция, которая выставлена в магазине. Возможно, этот товар Вы подсознательно считаете плохим.

Подспудные желания

3 мечей
Ваши подспудные желания мотивированы сердечной болью, раной, тревогой, печалью. Нет общего состояния гармонии и спокойствия на сердце. Много боли, тревоги. Ваше желание одно-думаю, чтобы все проблемы, провалы и трудности остались наконец в прошлом

В пользу смены работы говорит:
Отшельник Паж мечей
В пользу смены работы говорит какое-то тотальное одиночество(именно внутреннее), которое Вы там испытываете(Отшельник). Как изоляция даже, когда не с кем по душам словом перекинуться, грустно, тоскливо, одиноко. До такого состояния доводит та самая неискренняя атмосфера недоверия, подозрительности. Может, у этой пары есть ребенок? Просто хочу проверить значение карты.
Потому что я вижу, что Вам не доверяют. Идет проверка, какой-то сбор информации о Вас, чуть ли не шпионство. Могут тщательно втайне изучать Ваши странички в соцсетях, скрыто наблюдать, контролировать. Паж мечей-он ернический такой персонаж, воинственно настроенный. Колкий, не очень приятный. То есть эта карта и саму ситуацию может обозначать, и, кстати, может означать конкретного человека.
Вот бы и хотелось уточнить: сколько лет хозяев и нет ли у них ребенка?

Плюсы за то, что бы остаться:

2 пентаклей 9 мечей
Плюсы: уйдя с этой работы сейчас, Вы лишитесь какой-то стабильности, утратите равновесие-финансовое, думаю. Придется искать баланс, лавировать, маневрировать, опять быть в неопределенном состоянии поиска и и выбора, что будет вовсе не так легко морально. По 9 мечей(депрессивная карта) будете сильно переживать, расстраиваться.

Итог:
6 пентаклей
На итог выпадает карта масти пентаклей, пентакли-это деньги как раз. Здесь позиция расклада совпадает с выпавшей мастью. Поэтому, я бы не советовала делать резких движений, уходить резко и в никуда.
Да, сейчас на этой работе Вас еще проверяют, присматриваются. Но это может быть временная ситуация, потому что все же выше выпадали старшие положительные арканы. По Солнцу и по Магу Вы ведь и сами,вероятно, довольно эгоцентричны, любите быть главной, у " руля", что называется, начальники могут чувствовать в Вас данные качества. Конечно, они используют некорректные методы общения с подчиненными, им нет оправдания. Но они Вас, возможно, еще до конца не знают-по пажу мечей как раз скрытно, тайне, пытаются выяснить как можно больше информации. Эта ситуация может измениться-по младшим арканам.
Что касается именно 6 пентаклей(карта итога)-она означает, что работа сейчас нужно Вам именно из-за зарплаты. Ради денег стоит временно потерпеть трудности в общении с начальством. Да, начальники здесь выступают в роли тех, в ком отчаянно нуждаются. Но вообще, эта карта взаимовыгодного сотрудничества.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 05 янв 2019, 12:50

Monkeyy
Добрый день! @}->--
Оставьте, пожалуйста, ОС, когда появится время:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Monkeyy » 05 янв 2019, 20:36

Mirida
Извините что не сразу отвечаю. Я сегодня попозже напишу. Очень грамотно вы все написали
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 05 янв 2019, 20:49

Monkeyy
Ничего страшного! Пишите, когда удобно. Просто мне несколько проще от одного участника к другому переходить)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Monkeyy » 07 янв 2019, 00:10

Mirida писал(а):
04 янв 2019, 17:44
Monkeyy
Добрый вечер:)
Ваш расклад)

Нынешняя профессиональная ситуация?
Солнце

Карта Солнце-это Старший аркан. Означает, что профессиональная ситуация для Вас сейчас по-настоящему важна. Вы наделены большИм потенциалом, в той работе, за которую беретесь, у Вас в приницпе всегда много получается. Вообще, знаете, мне показалось, что Вы такой лидер на работе обычно. Предпочитаете вести все дела самостоятельно,
но любите восхищение, быть в центре внимания-у Вас вообще для этого достаточно сил и жизненной энергии всегда было.
Но в данном контексте думаю, Солнце также говорит у том, что сейчас у Вас нет ясности в вопросах новой работы. Не совсем понимаете, как поступить дальше. Сейчас Вы скованы в своих проявлениях, есть препятствия для развития и полного удовлетворения работой. Вы сейчас не можете заявить о себе в профессии так ярко, как умеет. Но карта даже в негативном значении не теряет своих положительных свойств. Думаю, Вы только сейчас временно "в тени", испытываете недостаток реализации. Эта работа-не совсем то, чего Вы достойны. Она Вас полностью "не раскрывает"

То, что приносит удовлетворение
Маг
Опять же старший аркан-подчеркивает важность ситуации для Вас. Удовлетворение Вам приносит то, что Вы сами строите свою жизнь, сами начали новое дело, проявив выдержку и силу воли. Думаю, Вы человек по жизни довольно активный, общительный, волевой, целеустремленный, любящий проявлять активность и быть в центре внимания, помогать другим. Работа дает Вам возможность почувствовать себя важной, нужной. Дает возможность проявить свои навыки-как вариант коммуникативные. Думаю, Вам много приходится общаться. И здесь Вы в центре внимания, на Вас смотрят, в Вас нуждаются-как мне кажется, это основной плюс в работе.


То, что не нравится 3 чаш
Предположу как вариант: Может, Ваши начальники любят иногда выпивать? Потому что 3 чаш-веселье, алкоголь, праздник. Или подход к работе с их стороны какой-то несерьезный, праздный, легкомысленный?
Другой вариант:
Вам не нравится атмосфера лжи и неискренности, в которой приходится работать. Потом, эта новая работа для Вас -это как утрата престижа, шаг назад, что ли. Не отпускает мысль, что Вы могли бы больше. У Вас нет ощущения легкости, которого Вы бы хотели. Также, предположу, может, Вам не нравится та продукция, которая выставлена в магазине. Возможно, этот товар Вы подсознательно считаете плохим.

Подспудные желания

3 мечей
Ваши подспудные желания мотивированы сердечной болью, раной, тревогой, печалью. Нет общего состояния гармонии и спокойствия на сердце. Много боли, тревоги. Ваше желание одно-думаю, чтобы все проблемы, провалы и трудности остались наконец в прошлом

В пользу смены работы говорит:
Отшельник Паж мечей
В пользу смены работы говорит какое-то тотальное одиночество(именно внутреннее), которое Вы там испытываете(Отшельник). Как изоляция даже, когда не с кем по душам словом перекинуться, грустно, тоскливо, одиноко. До такого состояния доводит та самая неискренняя атмосфера недоверия, подозрительности. Может, у этой пары есть ребенок? Просто хочу проверить значение карты.
Потому что я вижу, что Вам не доверяют. Идет проверка, какой-то сбор информации о Вас, чуть ли не шпионство. Могут тщательно втайне изучать Ваши странички в соцсетях, скрыто наблюдать, контролировать. Паж мечей-он ернический такой персонаж, воинственно настроенный. Колкий, не очень приятный. То есть эта карта и саму ситуацию может обозначать, и, кстати, может означать конкретного человека.
Вот бы и хотелось уточнить: сколько лет хозяев и нет ли у них ребенка?

Плюсы за то, что бы остаться:

2 пентаклей 9 мечей
Плюсы: уйдя с этой работы сейчас, Вы лишитесь какой-то стабильности, утратите равновесие-финансовое, думаю. Придется искать баланс, лавировать, маневрировать, опять быть в неопределенном состоянии поиска и и выбора, что будет вовсе не так легко морально. По 9 мечей(депрессивная карта) будете сильно переживать, расстраиваться.

Итог:
6 пентаклей
На итог выпадает карта масти пентаклей, пентакли-это деньги как раз. Здесь позиция расклада совпадает с выпавшей мастью. Поэтому, я бы не советовала делать резких движений, уходить резко и в никуда.
Да, сейчас на этой работе Вас еще проверяют, присматриваются. Но это может быть временная ситуация, потому что все же выше выпадали старшие положительные арканы. По Солнцу и по Магу Вы ведь и сами,вероятно, довольно эгоцентричны, любите быть главной, у " руля", что называется, начальники могут чувствовать в Вас данные качества. Конечно, они используют некорректные методы общения с подчиненными, им нет оправдания. Но они Вас, возможно, еще до конца не знают-по пажу мечей как раз скрытно, тайне, пытаются выяснить как можно больше информации. Эта ситуация может измениться-по младшим арканам.
Что касается именно 6 пентаклей(карта итога)-она означает, что работа сейчас нужно Вам именно из-за зарплаты. Ради денег стоит временно потерпеть трудности в общении с начальством. Да, начальники здесь выступают в роли тех, в ком отчаянно нуждаются. Но вообще, эта карта взаимовыгодного сотрудничества.
Можно я прокомментирую несколько раз?
Я действительно привыкла отрабатывать так что бы с душой. Что все было идеально.
Здесь мне диктуют условия.
Не хотят видеть личность
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»