Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 14 янв 2019, 18:38

Косматая
Anastasiya_vl
Девушки, добрый вечер!
Если возможно, оставьте, пожалуйста, краткую Ос. я хочу эту тему закрыть и начать новую тренировку @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Anastasiya_vl » 15 янв 2019, 01:19

Mirida
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за расклад @}->-- Моя ОС
| +
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Как выглядит ситуация в союзе на настоящий момент.
9 мечей
Карта говорит сама за себя-состояние внутренней дестабилизации, кризиса, отчаяния, депрессии. Вы не понимаете мотивов поведения мужчины, и от этого Вам плохо. Есть слезы, печаль, бессонница-все очень непонятно, запутано. Не ясности и конкретики, Вы не знаете, что делать дальше, как быть. И мужчины Вам не помогает разобраться с Вашими внутренними сомнениями.
Вы знаете, именно печали, бессоницы и депрессии нет (это было где-то год назад), сейчас просто какое-то бессилие от того, что действительно нет никакой ясности и конкретики. Спустя полтора года необщения, мы просто стали иногда встречаться, проводить выходные вместе, но на этом все и заканчивается. Я стараюсь относиться к этому более проще, но иногда накатывает просто ужасная боль от такого формата отношений с человеком, который когда-то был самым родным и близким.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Чего хочет Вопрошающий.
6 кубков
Такое ощущение, что Вы постоянно мысленно обращаетесь в прошлое-там Вам было комфортно, спокойно, радостно. Вы словно желаете, чтобы счастливый период, когда между Вами все было стабильно и хорошо, вернулся Есть потребность в ласке, заботе и внимании со стороны мужчины, нежности, подарках-вот такое ощущение, что хочется на миг вернуть моменты самого первого знакомства,конфетно-букетный период, когда мужчина удивлял, радовал, эмоционально был вовлечен в отношения. Хочется словно почувствовать себя "девочкой-девочкой", рядом с которой внимательный и заботливый мужчина. С Вашей стороны есть ностальгия по тем моментам.
Да, тут на 100% верно. Я постоянно вспоминаю время, когда мы были вместе и когда все было хорошо, все счастливые и радостные моменты, которых за 10 лет вместе было не мало, и очень-очень хотелось бы, чтобы это все оказалось страшным сном,чтобы не было этого тяжелого расставания, развода и все было по-прежнему хорошо. И да, мне очень хочется снова почувствовать внимание и заботу, потому что в принципе я всегда была ими окружена, а потом в один момент пришлось стать самостоятельной и сильной.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Что говорит в пользу расставания.
2 пентаклей
В пользу расставания говорит отсутствие стабильности в отношениях, неустойчивое положение, отсутствие определенности и четких планов на будущее. У мужчины наверняка есть варианты, он в состоянии выбора. Он как-то не проявляет сейчас серьезности-словно ни "да", ни "нет" не говорит. Да, он появляется в Вашей жизни-демонстрирует легкость, беззаботность. Как будто не хочет сейчас, чтобы его "грузили". Ему и так хорошо. У Вас тоже могут быть другие варианты, помимо этого мужчины. Тут пока легкость, игра, флирт между Вами.
Да, тут тоже верно, стабильности, определенности, а тем более планов на будущее сейчас никаких нет, просто встречаемся без каких-либо обязательств и все. Я вижу, что ему и правда хорошо одному, он уже так привык и ему действительно нравится, что его никто не грузит, не контролирует, как раньше. Не исключаю, что у него могут быть и другие варианты.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Что говорит за сохранение союза.
Мир
Выпал старший Аркан-хорошая карта "Мир". Говорит о значимости ситуации для ВАс.
Вы в приницпе очень неплохо ладите, у Вас отличное взаимопонимание, гармония, поддержка, есть "контакт", что называется. Оба умеете договариваться, обсуждать, находить компромиссы. По "Миру" я бы сказала, что ситуацию можно развернуть как в одну, так и в другую сторону-то есть можно мирно расстаться и идти дальше своим путем, можно мирно продолжать отношения. В целом, между Вами сейчас все спокойно. Неплохая база для серьезных отношений. Если, конечно, Вас обоих устраивает отсутствие "искр" и бури страстей.
Тут Вы тоже правы, у нас всегда был этот "контакт", даже когда мы уже были не вместе, мне казалось, что я чувствую, что с ним происходит. Мы всегда неплохо ладили и понимали друг друга, нам всегда было интересно вдвоем. При расставании он сказал мне, что все было, наверное, слишком идеально и правильно. Слово "мирно" очень хорошо описывает наши отношения в данный момент. Сейчас, по прошествии времени, когда боль поутихла и обиды немного прошли, мы снова относимся друг к другу спокойно, мирно и легко. Изначально он даже меня немного побаивался, думал, что рано или поздно я начну вспоминать прошлое, устраивать какие-то разборки и скандалы. Но вот все искры и бури страстей, о которых Вы говорите, остались в наших прошлых отношениях. Сейчас мне просто хочется спокойных, взрослых и мирных отношений, без всех обид, упреков и ссор, которые раньше могли возникнуть у нас на ровном месте.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Что надо сделать.
Суд
Опять старший аркан-вообще, их много слишком для одного расклада. Значит, ситуация по-настоящему важна для Вас. Действительно, непростые отношения.
Карта говорит, что нет никакого смысла откладывать серьезный разговор, который между Вами назрел довольно давно. Подробный, обстоятельный и честный. Именно о Ваших чувствах и будущем. Этот разговор покажет, можно ли вернуть отношения на прежний уровень-а судя по 6 кубков, Вы именно этого хотите, чтобы было именно как раньше. Возможно, раньше мужчина блы более нежным, романтичным, заботливым и внимательным. Да и сама карта "Суд"-карта возрождения, перерождения, иногда буквально возвращение в прошлое.
Вы правы, и ситуация, и человек, и отношения с ним для меня действительно важны. И этот совет карт для меня очень не простой, хотя и очевидный. Это то, что я боюсь сделать с самого начала возобновления наших отношений - боюсь поговорить с ним о чувствах, о будущем, о восстановлении семьи. Боюсь снова услышать какие-то нелепые оправдания и снова почувствовать эту ужасную боль.
Тут все на 100% верно. Серьезный и обстоятельный разговор и правда уже назрел. Мы до сих пор пытаемся делать вид, что все так и надо, что все так просто и легко, но оба понимаем, что такие отношения продолжаться долго не могут, что рано или поздно наступит тот момент, когда надо будет поговорить и расставить все точки. Поговорить именно о чувствах. Но я очень, очень этого боюсь. Так как если мы ни до чего хорошего не договоримся, то это будет конец, окончательный и бесповоротный. Я уже больше не смогу быть с этим человеком. Поэтому на данный момент я предпочитаю не затрагивать эту тему, хотя и понимаю, что рано или поздно это надо будет сделать.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Вашим отношениям, в любом случае, нужен качественно новый этап. Без "топтания" на месте, неопределенности, намеков и тд. Это все уже было. По Миру спокойные, ровные отношения, где есть понимание партнера, готовность ему помочь, есть-что не так уж и плохо для семьи. Но нужно конкретное и четкое решение-либо "да", либо "нет". Будете вместе или нет. Если Вы готовые принять этого мужчину вновь и все ему простить-как мне кажется, стоит пробовать быть вместе вновь. То же самое касается и мужчины. Но тут все равно скорого сближения я не вижу -по следующей карте.
Здесь я даже не знаю, что еще можно добавить, все в точку, все про нас.
Mirida писал(а):
13 янв 2019, 21:07
Конечный результат, предсказание.
Звезда
Опять же, старший аркан.
Определенно, перспектива Вашего сближения есть. Но по "Звезде" это будет не так уж скоро. Карта достаточно холодная эмоционально, может говорит об отсутствии физической близости между Вами. Обозначает расстояние некое, но все же подчеркивает, что у Вас есть общие цели, к которым Вы медленно, но верно идете. Возможно, кстати, Вы еще и идеализируете мужчину.
Итог: я думаю, Вам нужно продолжать общение, но быть друг с другом максимально честными и откровенными. Причем, общение должно касаться именно Ваших чувств и отношений-а не просто общих тем. Перспективы сближения неплохие, но быстрого результата, к сожалению, не видно.
Очень хотелось бы, чтобы все так и было. Мне кажется, нам и не нужно сейчас какого-то быстрого развития событий, мне было бы достаточно этого постепенного сближения. Но сближения, а не топтания на месте. Как я вижу по раскладу, у нас очень много советов поговорить честно и откровенно, и именно о наших отношениях и чувствах, а не обо всем и ни о чем, как сейчас. Я все это очень хорошо понимаю. Скажите, пожалуйста, можно Вам задать несколько дополнительный вопросов? Решится ли мужчина в ближайшее время на серьезный разговор о наших отношениях? И как он отреагирует на такой вот серьезный разговор, если я все же решусь на него в ближайшем будущем? Я поняла совет карт, поняла итог, который может быть, если я последую этому совету, но интересна именно реакция и мысли мужчины на такой откровенный разговор по душам.
Спасибо Вам еще раз за Ваш труд и такой полезный для меня расклад. :wink: Он оказался мало того, что очень верным и правдивым, более того, вскрыл самые болезненные и слабые места наших отношений. Мне действительно есть сейчас над чем подумать.



Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 15 янв 2019, 03:08

Anastasiya_vl
Доброй ночи! @}->--
Большое спасибо за такой подробнейший ответ и за оценку! @}->--
Вы мне очень и очень помогли.
Я завтра-на свежую голову-прочитаю все более обстоятельно.
Спасибо Вам огромное за участие тренировке @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 15 янв 2019, 12:18

Mirida
Спасибо за расклад. Удивляюсь, у Вас такая связь колодой, так точно определяет ситуацию...., мне так кажется она очень глубоко определяет мысли, желания, еще не претворившиеся в жизнь, так сказать субъективное развитие ситуации, где-то еще формирующее на тонком уровне.
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
1 — Нынешняя профессиональная ситуация
Колесо фортуны
Выпал Старший аркан-подчеркивает значимость и важность ситуации для Вас на данный момент времени. Думаю, здесь карта отыгрывается в одном из своих значений-Ваша фирма переживает стремительные перемены. На мой взгляд, карта показывает как раз процесс реорганизации, о котором Вы мне писали. Я вижу, что все происходит как-то стремительно, сумбурно, то есть пока У Вас нет четкого понимания, когда все будет-более-менее понятно и стабильно. Пока немного хаотично все.
Объективно - внешне все стабильно, трансформация фирмы идет где-то вверхах и мне их намерения пока не известны, но хочется приоткрыть завесу тайны и немного подготовиться заранее.
Субъективно - колесо фортуны понимаю так: что сейчас действительно происходят какие-то разговоры на счет моего положения. Приближаются позитивные перемены (что очень радует), о которых мне ничего не известно пока и они произойдут без моего участия, совершенно не зависят от моего желания или каких либо действий. Поворотный момент в жизни, конечно же будет сопровождаться не комфортным состоянием. Но ради этого можно и потерпеть, я так долго этого ждала....
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
2 — То, что приносит удовлетворение
Отшельник
Я бы не сказала, что сейчас в Вашей работе Вы находите для себя много плюсов.
Вероятно, сейчас на работе Вы чувствуете себя одиноко, такое ощущение, что особенно и посоветоваться не с кем, очень много приходится делать и решать самой. Думаю, на Вас непомерно много обязанностей сейчас пытаются переложить, мотивируя тем, что Вы отличный работник и профессионал своего дела С другой стороны, вопрос все же был о плюсах работы: думаю, безусловно, Вас может радовать получение нового опыта, новый знаний. Это определенно шаг вперед в профессиональном развитии, пусть и трудный. Я думаю, Вы на данном этапе обладаете достаточной компетенцией, чтобы быть для кого-то наставником и мудрым руководителем, помощником на работе. Возможно, все же сейчас у Вас появляется больше свободы действий-как-то скорректирован график, или кабинет для Вас выделили удобный.
Вот здесь прямо в точку. Очень интересно получилось. Здесь карта показала объективную ситуацию на работе. Перед Новым годом спонтанно от меня перевели соседа по комнате в другой отдел и сейчас я в огромном кабинете нахожусь одна, все в отделе в кабинетах сидят довольно плотно, а я как королева одна на 30кв метрах, тепло, светло, начальник редко заходит, полный комфорт, но и с коллегами общения мало. Думаю отшельник именно это показал. Браво!
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
3 — То, что не нравится.
Справедливость
Третий старший аркан в раскладе.
Думаю, с Вашей точки зрения сейчас происходит что-то не совсем честное, правильное. Нарушена какая-то справедливость рабочем процессе: не совсем верно распределена ответственность, дела, обязанности словно.
Также предположу, что Вас в принципе ваша деятельность на данный момент не очень устраивает-сама по себе. Как будто слишком уж много сил работа отнимает-постоянная "официальщина", бумаги, масса рутинных деталей, которые постоянно требуют перепроверки. По следующей карте предположу, что в Вас скрыт большой творческий потенциал.

В общем вы правы, но здесь я бы немного добавила, в этом положении она говорит о неком бездействии, тек сказать ожидания с моей стороны, нет движения ни хорошо- ни плохо, ни прибыли - ни убытков. Это и не нравится.
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
4 — Подспудные желания.
Король кубков
Здесь я вижу несколько вариантов. Во-первых, Вы сейчас понимаете, что Вам необходима помощь мудрого, доброго, ласкового и заботливого взрослого мужчины. Его поддержка, совет, адекватный взгляд на с ситуацию со стороны. Это может быть муж или какой-то другой мужчина, подходящий под описание Короля Кубков. Этот мужчины отзывчивый, внимательный, чувствительный, может Вам посочувствовать, сопереживать. Он, что называется, погладит по головке, поможет залечить какие-то душевные раны-если они есть)
Ну и, как уже написала чуть Выше, мне кажется, Вы в душе творческая натура, и Ваши подспудные желания связаны как раз с творческим выплеском энергии, а не с бесконечной рутиной.
Оба из вариантов верны, как бы странно не казалось, но действительно хотелось бы сильной поддержки на работе, без этого никуда в нашей жизни, иначе сожрут.... Рутина меня убивает....
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
5 — 6 — Что говорит в пользу смены работы.
2 чаш 6 пентаклей
Думаю, у Вас хорошие отношения с мужем, ладный и в целом прекрасный союз, отличное понимание, партнерские отношения, умеете договариваться. Так что в случае, если сейчас Вас работа совсем перестанет устраивать, Вам есть на кого опереться. Финансовая поддержка какая-то будет, совсем без денег не останетесь ( 6 пентаклей)
Здесь мне то же карт нравятся, не могу точно сказать пока о чем они говорят, но 2 чаш обычно говорит о сильном начальном притяжении, я думаю о новой очень интересной работе, на которой "горят", а 6 пентаклей - это подарок судьбы...
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
7 — 8 — Что говорит за то, чтобы остаться.
Король мечей 2 жезлов
Вот здесь мне видится связь с начальством(Король мечей)
Возможно пока Вы чувствует какое-то отстраненное, неопределенное отношение в свою сторону от начальства(2 жезлов). Как будто все еще присматриваются к Вам. То есть Вы как будто порой не знаете, чего в данный конкретный момент ожидать от вышестоящих. Тут Вам словно не дают пока даже четких указаний, смотрят куда-то вдаль, за горизонты, понятные только им.
Начальник у меня - король мечей, но тесной связи, так чтобы остаться нет....Только лишь, что с ним очень комфортно работать, он очень корректен, спокоен, и редко дает работу (что кстати не свойственно масти мечей, либо умело скрывает внутренние желания). Вы правы, может он и до сих пор ко мне присматривается, так как тесного общения нет.
Mirida писал(а):
14 янв 2019, 18:18
9 — Что надо сделать.
7 мечей ( 4 пентаклей)
Мне кажется, данная карта перекликается с картой Справедливости в третьей позиции( то, что Вам не нравится). Мне видится, что вокруг Вас может развернуться какая-то не совсем честная ситуация, возможно, с манипуляциями и плетением интриг.
Совет-быть осторожнее. Или на проявления откровенной несправедливости отвечать той же монетой.
Совет карт:думаю, Вам нужно оставаться пока на работе( 4 пентаклей-сохранить свое по праву).
Проявить больше гибкости,внимательности, чуткости к окружению, даже изворотливости, максимально корректно обходя несправедливые моменты и острые углы. Возможно, где-то придется идти на хитрость.
судя по 4 пентаклей, так и есть, совет карт - за стабильность, хоть и нет энергии, замкнутый круг. А 7 мечей говорит о том что надо быть по хитрее и по осторожнее (что как раз мне не свойственно, и сложно), но я с вами согласна и буду стараться.
Браво, очень интересные у вас тренировки. :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 01:21

Anastasiya_vl писал(а):
15 янв 2019, 01:19
Вы знаете, именно печали, бессоницы и депрессии нет (это было где-то год назад), сейчас просто какое-то бессилие от того, что действительно нет никакой ясности и конкретики.
Вы знаете, да, необязательно совсем у Вас ведь и депрессия должна быть.На карте вообще изображена девушка, значит, печаль здесь женская. И это просто отлично, что депрессии нет! Слава Богу. Но это такие...как сказать, тайные слезы в подушку. Конечно, может дойти и до крайних форм-депрессии, параноидальных У всех девушек такое бывает, думаю. Да что там...и у мужчин иногда бывает. Всем нам свойственно погрустить наедине с собой, особенно в сложные моменты.
Anastasiya_vl писал(а):
15 янв 2019, 01:19
Но вот все искры и бури страстей, о которых Вы говорите, остались в наших прошлых отношениях. Сейчас мне просто хочется спокойных, взрослых и мирных отношений, без всех обид, упреков и ссор, которые раньше могли возникнуть у нас на ровном месте
Это ведь отличное желание и стремление! По раскладу увидела, что шансы отличные для реализации таких намерений-для создания гармоничного прочного союза, в котором людям уже многое друг о друге известно, не нужно изучать, привыкать. Мое мнение, семья может получиться, когда оба по-настоящему к этому приедете. В раскладе много старших арканов, и шнасы хорошие у Вас. То есть показана значимость ситуации.
Серьезный и обстоятельный разговор и правда уже назрел. Мы до сих пор пытаемся делать вид, что все так и надо, что все так просто и легко, но оба понимаем, что такие отношения продолжаться долго не могут, что рано или поздно наступит тот момент, когда надо будет поговорить и расставить все точки. Поговорить именно о чувствах. Но я очень, очень этого боюсь. Так как если мы ни до чего хорошего не договоримся, то это будет конец, окончательный и бесповоротный. Я уже больше не смогу быть с этим человеком. Поэтому на данный момент я предпочитаю не затрагивать эту тему, хотя и понимаю, что рано или поздно это надо будет сделать
Да, если смотреть на совет карт -"Звезда", этот разговор не на днях должен состояться, словно постепенно к нем нужно идти. Потому что пока все же дистанция между Вами. Чувствуется, что былая близость ка-то отошла на второй план.
Я думаю, здесь Звезда в качестве совет может как раз подтверждать, что Вам лучше быть для него неким недосягаемым идеалом, к которому он стремится. Вспоминается "Великий Гэтсби" и зеленый огонек:) Совет от карт словно как раз и заключается в том, чтобы не давать волю таким светлым ностальгическим чувствам сразу(и тем более страсти), а постепенно, показывая легкое даже равнодушие, сближаться.
Скажите, пожалуйста, можно Вам задать несколько дополнительный вопросов? Решится ли мужчина в ближайшее время на серьезный разговор о наших отношениях? И как он отреагирует на такой вот серьезный разговор, если я все же решусь на него в ближайшем будущем?
Простите, я .....так вышло, два дня не сплю, сразу не заметила Ваши вопросы. Конечно,я и сама буду очень рада посмотреть.
Но Вы не могли бы несколько дней подождать? Просто я, не подумав, как обычно, поспешила открыть новую тренировку.
Еще раз благодарю Вас за ответ! Он мне ОЧЕНЬ помог в понимании значений. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 01:25

Anastasiya_vl
| +
Простите за опечатки, жаль, нельзя редактировать-пора спать, видимо)) Я очень рада буду посмотреть вопросы, на днях приложу максимум усилий, чтобы это получилось @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Anastasiya_vl » 16 янв 2019, 01:36

Mirida писал(а):
16 янв 2019, 01:21
Но это такие...как сказать, тайные слезы в подушку. Конечно, может дойти и до крайних форм-депрессии, параноидальных У всех девушек такое бывает, думаю. Да что там...и у мужчин иногда бывает. Всем нам свойственно погрустить наедине с собой, особенно в сложные моменты.
Да, конечно, Вы правы, в некоторые моменты бывает так накатывает грусть, что аж выть хочется. Но мы же, девушки, сильные, поэтому и держимся, хоть иногда из последних сил.
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 01:21
Это ведь отличное желание и стремление! По раскладу увидела, что шансы отличные для реализации таких намерений-для создания гармоничного прочного союза, в котором людям уже многое друг о друге известно, не нужно изучать, привыкать. Мое мнение, семья может получиться, когда оба по-настоящему к этому приедете. В раскладе много старших арканов, и шнасы хорошие у Вас. То есть показана значимость ситуации.
Да, отношения и ситуация действительно значимые и важные, очень хотелось бы, чтобы все так и было, как показал расклад)
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 01:21
Я думаю, здесь Звезда в качестве совет может как раз подтверждать, что Вам лучше быть для него неким недосягаемым идеалом, к которому он стремится. Вспоминается "Великий Гэтсби" и зеленый огонек:) Совет от карт словно как раз и заключается в том, чтобы не давать волю таким светлым ностальгическим чувствам сразу(и тем более страсти), а постепенно, показывая легкое даже равнодушие, сближаться.
Мне тоже почему-то сразу вспомнился Гэтсби)) Спасибо Вам и Вашим картам за совет, буду стараться придерживаться такой линии поведения.
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 01:21
Простите, я .....так вышло, два дня не сплю, сразу не заметила Ваши вопросы. Конечно,я и сама буду очень рада посмотреть.
Но Вы не могли бы несколько дней подождать? Просто я, не подумав, как обычно, поспешила открыть новую тренировку.
Конечно, я подожду сколько будет нужно. Вы главное высыпайтесь, приходите в норму, а тренировки подождут и никуда не денутся. Здоровье - самое главное! Буду очень-очень ждать Вашего ответа))
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 01:21
Еще раз благодарю Вас за ответ! Он мне ОЧЕНЬ помог в понимании значений.
Очень рада, что хоть чем-то смогла Вам помочь @}->-- Я тоже благодарю Вас за замечательную тренировку, у Вас большой дар, и как мне кажется, Вы очень хорошо чувствуете колоду. Вы - большая молодец!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 02:41

Косматая писал(а):
15 янв 2019, 12:18
Евгения, доброй Вам ночи! @}->--
Объективно - внешне все стабильно, трансформация фирмы идет где-то вверхах и мне их намерения пока не известны, но хочется приоткрыть завесу тайны и немного подготовиться заранее.
Субъективно - колесо фортуны понимаю так: что сейчас действительно происходят какие-то разговоры на счет моего положения. Приближаются позитивные перемены (что очень радует), о которых мне ничего не известно пока и они произойдут без моего участия, совершенно не зависят от моего желания или каких либо действий.

Вот огромное Вам спасибо за это пояснение! Я боялась, что привязалась в трактовке к тому, что уже знаю о Вас. Проверила значение-колесо как раз в профессиональной ситуации может обозначать именно процесс реорганизации. И, видимо, для Вас, это и правда счастливый шанс. Спасибо!
Поворотный момент в жизни, конечно же будет сопровождаться не комфортным состоянием. Но ради этого можно и потерпеть, я так долго этого ждала....
Да, любые перемены-это, конечно, всегда стресс. Просто у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени проявляется. Очень хорошо, что здесь Колесо для Вас именно счастливый билет!
В общем вы правы, но здесь я бы немного добавила, в этом положении она говорит о неком бездействии, тек сказать ожидания с моей стороны, нет движения ни хорошо- ни плохо, ни прибыли - ни убытков. Это и не нравится.
Да, и правда, действия по этой карте мало. Вот он, минус. Благодарю!
Здесь мне то же карт нравятся, не могу точно сказать пока о чем они говорят, но 2 чаш обычно говорит о сильном начальном притяжении, я думаю о новой очень интересной работе, на которой "горят", а 6 пентаклей - это подарок судьбы...
Интересно! Я если честно, здесь сразу подумала о муже, о Ваших с ним прочных устоявшихся чувствах, откинув вариант нового знакомства.
6 пентаклей еще ведь поддержка, такое, приятное общение для двоих-ты мне, я тебе. Но тот человек, который в роли дающего, мне здесь всегда виделся в большем плюсе. Что-то такое, как подарок, да, очень возможно.
Но мы все же о работе спрашивали, так что, вероятно и повышение зарплаты. может, премию или бонусы выпишут, как знать) Если что-то такое будет, интересно Ос. Все же начальствую вы, конечно, приятны, взаимопонимание налицо( я 2 чаш не всегда именно как новых союз вижу, если честно). А то, что присматривается оно и вдаль, за горизонты смотрит...ну так на то оно и начальство, нельзя ему иначе) Тем более, у Вас там Король Мечей, ух:)
Только лишь, что с ним очень комфортно работать, он очень корректен, спокоен, и редко дает работу
Ага, значит вот он какой, Король. Если честно, я сразу так и подумала-что он попросту Вас не отдаст никому и просто так не отпустит. но 2 жезлов-такая сложная карта, на мой взгляд.Это и пауза, и раздумья, и взгляд куда-то и вдаль, и внутрь себя... Двойки-это выбор. Останется Король Мечей перед сложным выбором, если Вы уйдете, вероятно: что дальше, как....без Вас то)
судя по 4 пентаклей, так и есть, совет карт - за стабильность, хоть и нет энергии, замкнутый круг
Очень знаком этот момент-когда с одной стороны, все так стабильно, с другой-замкнутый круг.Или бег по кругу...и полная обесточенность.
Думаю, да, 7 мечей здесь подтверждают, что за свое стабильное и прочное положение, крепкое, по праву заслуженное( 4 пент.) нужно любыми методами бороться, хитрить как можно изо всех сил( 7 мечей)
Скажите, пожалуйста, а как у Вас на работе с интригами, кознями, сплетнями?
Еще раз безмерно благодарю за ОС. Вы очень помогли! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 16 янв 2019, 11:26

Mirida
Добрый день! Спасибо за очень подробные рассуждения, мне они очень полезны.
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 02:41
Здесь мне то же карты нравятся, не могу точно сказать пока о чем они говорят, но 2 чаш обычно говорит о сильном начальном притяжении, я думаю о новой очень интересной работе, на которой "горят", а 6 пентаклей - это подарок судьбы...
Интересно! Я если честно, здесь сразу подумала о муже, о Ваших с ним прочных устоявшихся чувствах, откинув вариант нового знакомства.
6 пентаклей еще ведь поддержка, такое, приятное общение для двоих-ты мне, я тебе. Но тот человек, который в роли дающего, мне здесь всегда виделся в большем плюсе. Что-то такое, как подарок, да, очень возможно.
Но мы все же о работе спрашивали, так что, вероятно и повышение зарплаты. может, премию или бонусы выпишут, как знать) Если что-то такое будет, интересно Ос. Все же начальствую вы, конечно, приятны, взаимопонимание налицо( я 2 чаш не всегда именно как новых союз вижу, если честно). А то, что присматривается оно и вдаль, за горизонты смотрит...ну так на то оно и начальство, нельзя ему иначе) Тем более, у Вас там Король Мечей, ух:)
Я думаю мы немного ушли от правильного пути, ведь вопрос стоял "Что говорит за смену работы" - поэтому я подумала о новом интересном предложении, я бы хотела новое направление в работе, что-то мне скучно на прежнем месте. Хотя иногда 2 чаш говорит о наивности и может звучать, как наивно ждать чего либо, ведь у тебя есть стабильность, хорошие отношения, хорошее место (много преимуществ, но как всегда человек такое существо ему всегда мало).......
Mirida писал(а):
16 янв 2019, 02:41
Скажите, пожалуйста, а как у Вас на работе с интригами, кознями, сплетнями?
сплетен и интриг у нас хватает...., только я слаба что бы поддерживать эту игру. Хотя замечаю, что от меня ждут когда я включусь в эту игру и стану так сказать своей.... Отшельник четко показал, что комфортно чувствую себя только в своем кабинете - одна, а как только выхожу из него приходится бороться и вести двойную игру.
Еще вопрос - этот расклад был до 25 января?, хочется отследить его исполнение, если тренировка не будет закрыта обязательно отпишусь. Очень уж интересные карты выпали, событийные.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 16 янв 2019, 18:06

Косматая
Евгения, добрый вечер!
Я и правда вчера напортачила, прошу прощения еще раз. Позиции-то перепутала....((
Слишком хорошие карты для отрицательной позиции. Возможно, если речь не о семье, и правда @}->-- появится доброжелательно настроенный человек, который то ли работу, то ли подработку предложит. Варианты другие могут появиться.
Да, загадывала до 25.01 Очень интересна Ваша ОС, напишите потом, пожалуйста @}->--
Еще раз благодарю за участие, терпение и помщь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 21:11

Anastasiya_vl
Добрый вечер!
Простите за задержку с ответом @}->--
| +
Решится ли В. на откровенный разговор до конца тренировки?
Солнце Луна 2 мечей
Не вижу решительности и готовности с его стороны, к сожалению ( 2 мечей, Луна). 2 старших аркана-Солнце и Луна выпали. Ему тоже, безусловно, не все равно, что происходит. Он и сам хочет ясности в отношениях, хочет счастья, и чтобы все были рады и довольны(солнце), но здесь я вижу больше эгоизма с его стороны, чем проявлений активности. Много, словно, у него каких-то тревог, сомнений, переживаний-как будет дальше, к чему приведет разговор, нужно ли вообще его начинать? И поэтому, как будто бы пока ставит все на "паузу"-2 мечей. Закрываясь от чувств, занимая даже оборонительную позицию. Сам пока просто не понимает, что получится в итоге-после этого разговора. Страхов внутренних и опасений много.(Луна+2 мечей)


Как отреагирует, если Вы предпримете попытку серьезного разговора( до конца января) ?
Отшельник Рыцарь Мечей 8 пентаклей
Мне кажется, лучше пока не пытаться этот разговор начинать. Он может закрыться, как-то совсем в себя уйти, сильно, что называется, загрузиться( 8 пентаклей). Раздражение даже-может, невольно и неосознанно-может проявить(рыцарь мечей)

Как Вам лучше всего сейчас с В. вести?
5 пентаклей Колесо Фортуны Король Жезлов
Сигнификатор В.-Король Пентаклей.
Выпадает еще мужчина раскладе. Думаю, карты советуют -в любом случае-Вам думать о себе. Выходить из этого непростого состояния, кризисного (5 пентаклей) . Вы такая красавица @}->-- Я понимаю, что такое болезненная привязанность. Да, выйти из нее непросто. Но по возможности, поглядывайте по сторонам-Вами и другие мужчины интересуются. Вероятно, на горизонте есть даже конкретный-огненного знака-Овен, Стрелец, Лев. Просто переключаться в общении нужно, пока со стороны В. нет никакой конкретики и определенности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

Сообщение Monkeyy » 21 янв 2019, 01:29

Mirida писал(а):
09 янв 2019, 15:27
Monkeyy
Добрый день @}->--
Ирина, очень даже представляю, во-первых, потому что мне знакомо это ощущение. Во-вторых, все видно по раскладу. Я считаю, что Вы многое можете в профессии(Солнце, Маг), но Вы как будто больше привыкли к самостоятельности, "под свою дудку". Вам так комфортнее. Вот карты и показали совет: пока не рубить с плеча и ради зарплаты, хотя бы, потерпеть этих хамов. Хотя я понимаю, как это не просто...
Сил Вам и терпения. Все устроится @}->--
Не могу Вам не отписаться. Карты правильно показали, но я рубанула... Конечно премиальных я не увидела.
Финансовое положение на данный момент критическое. Но я устроилась на новую работу.
По ЗП проигрывает. Но пока меня удивляет человеческое отношение. Были сомнения оставаться ли на новой работе, так они меня стали убеждать и уговаривать. Было очень приятно, что в меня верят и видят во мне профессионала.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Один расклад из трех на выбор. Колода Райдера -Уэйта. До 25.01.2019 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 21 янв 2019, 02:41

Monkeyy
Ирина, доброй ночи! @}->--
| +
Спасибо большое за ОС!
Финансовое положение выправится, если сейчас Вы в окружении хороших людей. Все же, когда настолько дискомфортно с начальниками, работать сложно. Я бы не смогла.
Вы очень сильный человек-так мне видится. Все должно получиться со временем @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»