Особенности для повышения качества сна

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:33
Репутация: 0

Особенности для повышения качества сна

Сообщение TashaZ » 06 янв 2019, 13:47

Некоторые особенности для повышения качества сновидений:
+ Ночь - время откровений, время тайн, мистиков, сновидящих, гениальности идей, озарений, размышления, медитации.

+ Время , когда пространство разряжено и открыто, когда вселенная слышит. Власть дневного сознания уступает свои рамки и ограничения, вечному и древнему дыханию ночи.

+ Сны - это дверь в иные бесконечные миры. Способность обучаться, развиваться, получать сведения, путешествовать, узнавать новое, исследовать мир и свою душу. Общаться с другими сознаниями и существами, встречаться с людьми из прошлого, настоящего и будущего. Сны - это такая же реальность, как и обыденная повседневная жизнь. Это способность выйти за пределы земного, маленького мира. Осознание этой идеи может многое открыть.

+ Во снах вы способны познать себя, свою скрытую природу, вашу скрытую сторону иного я. Узнать свои силы, способности, заложенности. Узнать ваши качества души, ваши особенности и ваш внутренний потенциал. Выйти на своих духов помощников и проводников. Общаться с покойными предками, слышать голос вашего ангела-хранителя и голос собственной души.

+ Сакрализируйте сны. Сделайте подготовку ко сну тайным, особенным, вашим личным ритуалом.

+ Никогда не рассказывайте негативные сны другим людям, смывайте их водой при умывании (куда ночь туда и сон), и молитесь вашим силам и богам с которыми работаете, чтобы плохой сон ушел. Придерживайтесь еврейской мудрости, мойте руки после сна (умывайтесь) , прежде чем притрагиваться к предметам, завтраку или приступать к делам.

+ Хотя бы за 30 минут до сна, проведите время в полной тишине, спокойствии , молчании, без грубой нагрузки для органов восприятия.

+ Сон и смерть - близнецы братья. Подумайте над этим.

+ Чтобы усилить работу в сновидении, призывают покровительство и поддержку богов сновидений (смотрите энциклопедию по мировой мифологии). Порой имени божества произнесенного 9 раз бывает достаточно чтобы спровоцировать странные сны, люцидные сны, осознанные или внимание.

+ Вещи из осознанных сновидений могут быть проявлены, притянуты и реализованы в физическом мире, в виде событий, явлений и ситуаций. При условии если притягивать вещь из сна правильным образом, вещь начнет проявляться и обретать материализацию. Будьте осторожны.

+ Сны опасны и могут приводить к тяжелым последствиям и нарушениям, вплоть до смерти во сне, либо вампиризма вашей энергии и осознания во сне, запутывания внимания во снах, вампиризма вашей сексуальной энергии, и даже до травм физического тела. Молитесь перед сном ангелу хранителю, просите ангелов и гениев сновидения послать вам спокойный сон, для блага и восстановления. Ставьте обереги на комнату где спите, делайте защитные ловцы снов и различные амулеты для безопасности и спокойного сна. Укрывайте себя защитой перед сном.

+ Зеркал не должно быть в комнате в которой спите. Большие зеркальные поверхности нежелательны. Либо устраните их, либо закрывайте. Зеркала вампирят энергию и могут выбрасываеть в миры отражений и привлекать массу существ. Зеркало способно послужить окном. Закрывайте зеркала магически через силу земли и сатурна, чтобы они окаменели и потеряли пропускную способность и подвижность полотна.

+ Чтобы усилить сновидение или выброс на тонкий план, сон в голом виде способствует этому. А так же может привлечь достаточно много сущностей и быть не безопасным и энерго затратным.

+ Чтобы лучше запоминать сны, начните вести дневник снов, на чистых, новых страницах. В последующем , при длительной наработке, такая книжка становится проводником в состояние сновидения, и может накапливать и усиливать состояние памяти и восприимчивости во сне. Никто не должен ее читать и трогать руками.

+ Чем меньше ожиданий на вещий сон, тем больше вероятности получить сведения и необычный опыт во сне.

+ Сон на одной кровати рядом с больным человеком, вампирит здорового , дает подпитку и продлевает жизнь больному. Таким способом забирали жизнь и здоровье у молодых людей, для подпитки старых и больных , а так же для омоложения и перекидывания болезни на здорового. Не спите в одной постели с незнакомыми вам персонами, это может плохо закончиться, в особенности, если они не совсем люди.

+ Ваша осознанность во снах, косвенно и напрямую, связанна с вашей осознанностью, внимательностью и концентрацией в бодрствующим состоянии в течении дня. А так же с расходом энергии и расходом внимания, загруженностью восприятия в период дня.

+ Старайтесь ничего не есть за 3 часа до сна, и не пить жидкости, хотя за 2 часа до сна.

+ Чтобы лучше запоминать сны не рекомендуется трогать голову , перебирать волосы руками, сразу же после пробуждения лежа в постели.

+ Чтобы сны были более гармоничным, спокойными и восстанавливающими, перед сном в течении 5 минут, медленно расчесывают волосы деревянным гребнем, сделанным из женского положительного дерева.

+ Старайтесь ложиться спать примерно с 22-23 часов, чтобы сон длился до 4-5 часов утра. Чтобы сон приходился на этот период времени. Таким образом можно повысить качество сна, глубину и информативность сновидений. Чем позже засыпание, тем менее эффективный сон в плане пробуждения и осознания, получения сведений. Избегайте пустых дневных снов.

+ Частые пробуждения среди ночи без видимых причин, признак старых биологических программ организма, родовых, старых циклов сна предков. Признак внимания сущностей во сне, или присутствия духов. Признак грязной и негативной энергетики жилья. Признак знаков с тонкого плана и внимания ангела хранителя или высших сил и иных способов, когда пытаются связаться с человеком. Так же бывает признаком магического влияния и воздействия на душу. Все зависит от контекста данного явления.

+ Исключение мясных продуктов, животного происхождения хотя бы в течении 9-14 дней, может повысить восприимчивость к уровню сновидений. Уберите из своего ужина животные продукты питания, чтобы сны стали более легкими и подвижными.

+ Исключите сексуальные контакты и растрату сексуальной энергетики, хотя бы в пределах 2 недель, чтобы повысить качество сновидений, их яркость и запоминание.

+ Чтобы получать более яркие и информативные сны, полезно спать на правом боку, в позиции эмбриона.

+ Сон с зеркалом под подушкой, может способствовать получению информацию, озарениям, как и потере снов (зеркало способно забрать и поглотить вообще любые сны, но так же способно истончить завесу и восприимчивость, послужить способом смещения сознания во сне на другой уровень). Особенно зеркало освященное лунной жидкостью.

+ Сон лежа на спине, способствует выбросам на тонкий план и более глубинному погружению в состояния сновидений. Данный тип сна приписывали йогам, святым и мистикам, так как является достаточно сложной практикой засыпания. У некоторых людей приводит к кошмарам и привлекает излишнее внимание к сновидящему.

+ Лунные символы и символы для вещих снов наносят на левую ладонь перед сном, с последующим засыпанием на правом боку, для получения вещих и пророческих снов.

+ Щепотка соли съеденная перед сном, способствует пограничным состояниям и эффектам пробуждения в сновидении.

+ Лаванда, валериана, мелисса, жасмин, в виде подушки для релаксации, или эфирного масла, способствуют глубинному расслаблению и более ярким снам, стимулируя тонкую чувствительность психики во снах.

+ Омела под подушкой способствует сновидениям, получению информации, восстановлению и крепкому сну, в магических целях может отгонять злых духов и привлекать благих духов сновидения.

+ Чтобы усилить восприимчивость в сновидения, продвинуться дальше в осознанных снах, получить больше информации , получить вещий сон, узнать нечто новое и скрытое. Перед засыпанием 5-7 минут созерцают аркан Жрица, мысленно обращаясь с просьбой к Вечной Видящей Времен открыть информацию во сне, подсказать или дать помощь во сне. Когда аркан будет похож на живую картинку (оживет как в фильме Гарри Поттер, будет менять форму, обретет объем и глубину, или будет идти волнами), карту кладут рядом на тумбочку с кровью. Либо лучше под подушку. Засыпаете с мыслью о желаемом, будут даны знаки и символы во снах, ответы или невидимый голос, либо иные ситуации. С непривычки может быть очень много ярких и сумбурных снов, пробуждений и пограничных состояний, может болеть голова или быть перегрузка, не перестарайтесь. Сон сразу же постарайтесь записать.

+ Для получения информации во сне, и развития восприимчивости во снах, для перехода и выброса в более повышенное осознание во сне, может применяться став на вещий сон: https://vk.com/wall-91641039_141
Применяйте заговоры, молитвы, мантры, методы на вещие сны, методы на получение информации во снах, техники и практики для осознанных снов, или для получения информации во сне различными способами. Все эти методики будут стимулировать и развивать вашу пограничную силу , силу сновидения и осознания, восприятия и пробуждения во снах, на разных уровнях сновидения и уровнях осознания.

+ Для вхождения в более глубинное состояние сновидения, и повышения осознания и восприимчивости во снах, можно вместе с засыпанием проводить следующую медитацию погружения: https://vk.com/wall-91641039_2762

+ Чтобы повысить качество регенерации нервной системы и организма , восстановления энергии и распределения во сне, учитесь глубокому расслаблению: https://vk.com/wall-91641039_2557

Это лишь небольшие краткие советы, или указатели, на самом деле их гораздо больше. Но даже описанного выше, вполне достаточно, многое открывается самостоятельно в процессе практики для самого практикующего.
(С) Ариман Азмаат
(С) https://vk.com/avaheih

""Звезды, мерцающие на дне морском, и киты дрейфующие в небесах. Ритуальное пение, срывающееся в крик безумия. Обрывающее музыкальную фразу флажолет... Эхо, блуждающее по глубоким каньонам. Звезды на черном шелковом плаще звездочета. Стирающиеся от времени иероглифы. Никогда не иссякающее масло в лампаде монаха отшельника. Бездонное синее небо Мадрида, отраженное в зрачках умирающего матадора... И когда уже не остается ничего, остаюсь я, - тонкое кружево, сотканное из света и тени, солнце сквозь листву увиденное глазами младенца...""
Ариман Азмаат
Авахейх-Дух времени
https://vk.com/club91641039

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»