Есть ли у меня некропривязка?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 14 янв 2019, 15:48

Добрый день! На протяжении 20 лет мне снится мой покойный дед, которого почему то очень боюсь во сне, все время просыпаюсь в слезах и рыдаю на взрыд. Пока был живой, были очень хорошие отношения, но неочень хорошо расстались и он умер. После того как он приходит во сне, я пару дней хожу вся "разбитая" и подавленная. Дед был очень хороший и любил меня, поэтому странно, что после его смерти он так меня мучает. Это он меня вампирит или кто -то другой пользуется моим чувством вины перед дедом и подьедает меня уже 20 лет?
Моего фото достаточно или нужно еще фото дедушки?
Вложения
Юлия. 30.05.1980
Юлия. 30.05.1980

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Uljrih » 14 янв 2019, 20:57

Нужно фото вашей мамы и даты рождения.может быть родовая магия.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 14 янв 2019, 21:41

С мамой много магии связано.Ее дед знахарем был сильным,да и она сама кое что может.
Вложения
Маму зовут Лидия.07.05.1960 года рождения.
Маму зовут Лидия.07.05.1960 года рождения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение селька » 14 янв 2019, 23:43

Я не вижу у вас некропривязки. А вот родовой негатив есть. Надо смотреть можно тут что то сделать и почему он так проявляется - кармическое это или вас род подталкивает к работе.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Uljrih » 15 янв 2019, 00:45

Юлик26 писал(а):
14 янв 2019, 21:41
С мамой много магии связано.Ее дед знахарем был сильным,да и она сама кое что может.
На маме магия есть, а как она себя чувствует? У неё такая проблема, её как бы выключили из розетки и она на своих аккумуляторах , и энергия будет только уменьшаться, ей бы к тарологу на консультацию пойти, что бы посмотрели как её можно направить в сторону своего пути, что бы снова к розетке подключиться. Магии ее и ваша не связаны, для проверки на родовую надо фото отца.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 15 янв 2019, 08:39

селька писал(а):
14 янв 2019, 23:43
Я не вижу у вас некропривязки. А вот родовой негатив есть. Надо смотреть можно тут что то сделать и почему он так проявляется - кармическое это или вас род подталкивает к работе.

А что значит "род подталкивает к работе"?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 15 янв 2019, 08:45

Uljrih писал(а):
15 янв 2019, 00:45
Юлик26 писал(а):
14 янв 2019, 21:41
С мамой много магии связано.Ее дед знахарем был сильным,да и она сама кое что может.
На маме магия есть, а как она себя чувствует? У неё такая проблема, её как бы выключили из розетки и она на своих аккумуляторах , и энергия будет только уменьшаться, ей бы к тарологу на консультацию пойти, что бы посмотрели как её можно направить в сторону своего пути, что бы снова к розетке подключиться. Магии ее и ваша не связаны, для проверки на родовую надо фото отца.
Мама нормально себя чувствует, в 90х активно целительством занималась, потом стали близкие болеть и она сама, поэтому решила, что ей нельзя этим заниматься и все прекратила. Сейчас берет только деток:испуг отлить, заикание полечить, массаажи и прочие безобидные занятия.
Вложения
Вот папа. Анатолий .05.04.1960
Вот папа. Анатолий .05.04.1960

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Lilichka » 15 янв 2019, 10:14

Юлик26
Юлия. 30.05.1980 26 8 20 2 5416
открытый полный восходящий канал 8-2 + семейный дар 2-5 - белосвет.. чья ж это была идея вас Юлей назвать?? некропривязки нет и быть не может, раздрай в том что вы одновременно работаете на опускание верхних энергий в частичном нисходящем(беломагическом) и на поднятие энергий низких из так называемых тал( нижних инволюционных чакр) и не имеете собственной 10 - так называемого координационного и управляющего центра
мама полный маг - две 10 и нисходящий канал 2-8

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Тот кто ищет » 15 янв 2019, 10:34

С мамой все впорядке. Не считая может быть небольшого сглаза . Да и то мелочь это. У вас да контакт с дедом есть. Назвать никропривязкой это нельзя, разве что условно. Все же когда цепляется кладбищенская сущность это другое. А вот связь с миром мертвых через деда у вас открыта. Это можно закрыть, а можно умело пользоваться если магией заниматься. Дед связующее звено. Как говорят у вас активный канал (слово новодельное) в мир мертвых. В принципе надо уметь открывать и закрывать эту связь.если не можете этого делать надо обесточивать этот провод. Иначе так и будете мучиться. Это моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 15 янв 2019, 11:31

Lilichka писал(а):
15 янв 2019, 10:14
Юлик26
Юлия. 30.05.1980 26 8 20 2 5416
открытый полный восходящий канал 8-2 + семейный дар 2-5 - белосвет.. чья ж это была идея вас Юлей назвать?? некропривязки нет и быть не может, раздрай в том что вы одновременно работаете на опускание верхних энергий в частичном нисходящем(беломагическом) и на поднятие энергий низких из так называемых тал( нижних инволюционных чакр) и не имеете собственной 10 - так называемого координационного и управляющего центра
мама полный маг - две 10 и нисходящий канал 2-8
Юлей меня как раз дед назвал, с рождения Женей была, а он шум поднял, что "не поймешь, то ли баба, то ли мужик"))), поэтому переименовали так как деду хотелось.

Что вы имели ввиду: " раздрай в том что вы одновременно работаете на опускание верхних энергий в частичном нисходящем(беломагическом) и на поднятие энергий низких из так называемых тал( нижних инволюционных чакр) и не имеете собственной 10 - так называемого координационного и управляющего центра "

Я имею поверхностные знания, больше основано все на интуции. Что сделать надо?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение селька » 15 янв 2019, 11:32

Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 08:39
А что значит "род подталкивает к работе"?
Это значит что вам надо поработать с своим Родом. Поищите родовые практики в сети - их довольно много и почти все рабочие
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 15 янв 2019, 11:37

Тот кто ищет писал(а):
15 янв 2019, 10:34
С мамой все впорядке. Не считая может быть небольшого сглаза . Да и то мелочь это. У вас да контакт с дедом есть. Назвать никропривязкой это нельзя, разве что условно. Все же когда цепляется кладбищенская сущность это другое. А вот связь с миром мертвых через деда у вас открыта. Это можно закрыть, а можно умело пользоваться если магией заниматься. Дед связующее звено. Как говорят у вас активный канал (слово новодельное) в мир мертвых. В принципе надо уметь открывать и закрывать эту связь.если не можете этого делать надо обесточивать этот провод. Иначе так и будете мучиться. Это моё ИМХО
Магией вообще не занимаюсь, так по мелочи...дочку оградить, обидчику обратку сделать, на "картах погадать", ито я просто людей читаю и говорю наугад, и почти всегда в точку, но думала, что это просто психология чистой воды и логическое мышление юриста)))) По поводу канала: я обратилась к девушке (тут на форуме нашла), она проконсультировала, говорит, что надо чиститься и канал закрыть. Если этого не сделать, сны так и будут продолжаться? Потому как мне не только дед снится, бабушки умершие, отчим...просят по мелочи, теплые вещи им передать или оградку покрасить...Но это кажется у всех просходит, и не стоит паниковать. Я больше переживала, что чертовщину какую нибудь зацепила по незнанию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Lilichka » 15 янв 2019, 11:54

Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:31
Что сделать надо
на первое время учиться не пугаться
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:37
что надо чиститься и канал закрыть
как можно закрыть то с чем родился?? что сам не открывал??? дату прихода и существовавшие на тот момент энергетические состояния запечатлившиеся на всех ваших телах вы не поменяете
в отличии от
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:31
Юлей меня как раз дед назвал
здесь отработка родовая, от этого канала можно уйти сменив в гос эгре имя..
Тот кто ищет писал(а):
15 янв 2019, 10:34
активный канал (слово новодельное) в мир мертвых
из мира "мертвых" то есть активная тала на "прямой связи" с аджной.. каналы-нади совсем не новодельное слово

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Юлик26 » 15 янв 2019, 11:56

Lilichka писал(а):
15 янв 2019, 11:54
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:31
Что сделать надо
на первое время учиться не пугаться
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:37
что надо чиститься и канал закрыть
как можно закрыть то с чем родился?? что сам не открывал??? дату прихода и существовавшие на тот момент энергетические состояния запечатлившиеся на всех ваших телах вы не поменяете
в отличии от
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:31
Юлей меня как раз дед назвал
здесь отработка родовая, от этого канала можно уйти сменив в гос эгре имя..
Тот кто ищет писал(а):
15 янв 2019, 10:34
активный канал (слово новодельное) в мир мертвых
из мира "мертвых" то есть активная тала на "прямой связи" с аджной.. каналы-нади совсем не новодельное слово
Сменив имя? Это нужно перекриститься другим именем? Или как в язычестве пройти обряд имянаречения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Тот кто ищет » 15 янв 2019, 13:33

Пока не закроете так и будет фонить переодически. Советов не даю но скажу своё мнение по меньше занимайтесь обратками для обидчиков.Иначе в один прекрасный момент полетит так что только успеете сказать мама дорогая за что же мне это Это просто моё имхо. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Lilichka » 15 янв 2019, 15:45

Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 11:56
Это нужно перекриститься другим именем? Или как в язычестве пройти обряд имянаречения?
нет.. в госэгре сменить имя в паспорте на любое не начинающееся на буквы Д, М, Ю.. тогда периодически открывающиеся каналы 2-5 и 8-5 которые вам задарил дед исчезнут..
имянаречение, псевдонимы и клички идут плюсом к имеющемуся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Uljrih » 15 янв 2019, 16:31

Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 08:45
Мама нормально себя чувствует, в 90х активно целительством занималась, потом стали близкие болеть и она сама, поэтому решила, что ей нельзя этим заниматься и все прекратила. Сейчас берет только деток:испуг отлить, заикание полечить, массаажи и прочие безобидные занятия.
Ваша мама не правильно использует, или вообще не использует свой дар, за это на нее гневается эгрегор, зато темный эгрегор очень радуется , но это все плохо, вы то не знаете или она вам и не говорит, что у нее на душе, но скоро будет у нее цикл Сатурна и её очень может огреть ...
то что она стала болеть занимаясь целительством, то она не правильно работала, на своей энергии много не наработаешь, пусть обратит внимание на космоэнергетику.
Юлик26 писал(а):
15 янв 2019, 08:45
Вот папа. Анатолий .05.04.1960
По папе, магии на нем нет, он чистый.
Значит можно сделать вывод, что на вас родовой магии нет, есть деревенская магия, или у бабки какой заказали или в спину что то сказали, но надо её всё равно снимать и оберег ставить.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Lilichka » 15 янв 2019, 16:57

Uljrih писал(а):
15 янв 2019, 16:31
По папе, магии на нем нет,
почему ж нет)) двойной канал белосвета 05 04 1960 25 7 25 7 с закрытой магией, не на пустом месте девушки семейные дары..
только он забокировался сверху весь, где только возможно, накопил лишнего распух и протухает.. Юлиной маме надо бы срочно помочь папе вывести лишнее..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Uljrih » 15 янв 2019, 17:03

Lilichka писал(а):
15 янв 2019, 16:57
Uljrih писал(а):
15 янв 2019, 16:31
По папе, магии на нем нет,
почему ж нет)) двойной канал белосвета 05 04 1960 25 7 25 7 с закрытой магией, не на пустом месте девушки семейные дары..
только он забокировался сверху весь, где только возможно, накопил лишнего распух и протухает.. Юлиной маме надо бы срочно помочь папе вывести лишнее..
Диагностика мне показала, что магия работает, а саму магию не показала. Меня интересовала только наличие родовой магии на девушке или ее отсутствие, остальное нет...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Есть ли у меня некропривязка?

Сообщение Синильга » 15 янв 2019, 19:58

Юлик26 писал(а):
14 янв 2019, 15:48
Добрый день! На протяжении 20 лет мне снится мой покойный дед, которого почему то очень боюсь во сне, все время просыпаюсь в слезах и рыдаю на взрыд. Пока был живой, были очень хорошие отношения, но неочень хорошо расстались и он умер. После того как он приходит во сне, я пару дней хожу вся "разбитая" и подавленная. Дед был очень хороший и любил меня, поэтому странно, что после его смерти он так меня мучает. Это он меня вампирит или кто -то другой пользуется моим чувством вины перед дедом и подьедает меня уже 20 лет?
Моего фото достаточно или нужно еще фото дедушки?
У Вас открыт портал через сильнейший Плутон. К нему подходит Узел Кармы: -Кармический узел указывает на Плутон (Северный узел в Скорпионе): Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.

Ваш страх, это не более чем проекция Вашей вины перед дедом.(правда это может довести до нервного срыва) Но дед бы не приходил из какой-либо вины. Он пришел для другого. Узел Кармы Вам об этом рассказывает. Вам нужно убрать стену, порождаемую страхом. Вы должныц осознать себя во сне и поговорить с дедом. И все станект на свои места.
И еще, если кто-то упрекал Вас вине перед ним, то простите этого человека.

Ну и главное, связ с дедом чекрез осознанный сон.

Никакого негатива нет Стракх, это только внутреннее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»